Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Рубахи 


  (28.12.17 12:10)   +2 (+2/-0)

(28.12.17 05:41)

(28.12.17 04:34)
...

Я опросом про "дорого" не занимаюсь. По этой новости я вижу желание " средних/не вливающих" быстрей получить эту халяву. Просто вижу.


А давай будем честными !!! Тебя просто успокаивает момент что мерки дру3ья и нелечей от них на тебя не будет. А то что в темном пантеоне ра3руха ,да и пропади оно все пропадом да ? вот как то так я вижу все это.


  (28.12.17 12:24)   +2 (+2/-0)

Вот на примере танков. В Бк существуют новогодние ящики с абракадаброй уже года 2-3. В них "подарка" нет. Есть мизерный шанс дропнуть сундук выше качества, в котором такой же мизерный шанс дропнуть приличное.

Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...

В этом году в танках ввели тоже ёлку. Украсить её можно и бюджетно, дает баф на доходность/опыт (аля коллекция сентября в бк). А можно ускориться и покупать шкатулки. В шкатулках дропаются те самые игрушки для украшения елки+гарантирован эквивалент стоимости шкатулки в игровой валюте минимум, максимум х20 плюшка. Премиум/креды/золото/какой-нибудь танк.

За 2000р я получил 3 нубских танка (которые продать могу в кредах эквивалентно 600р)+600к кредов (300р)+золота (вроде екров это там) эквивалентно 1200р и неделю премиума и собрал елку.

Но и елка без всяких шаров. То есть зайду я с похмелья 2 января и мне не надо идти в березу за снегострелом или искать кто сводит, не надо колесить по ледянке в сборе шариков под баф на х100.

Собрал елку - молодец. Праздник, играй когда хочешь.

Вот сложно такое в бк сделать? Укрась елку, как тебе нравится. Как те же стили, твоя елка - ты её такой и видишь. Бафы если елка максимального уровня скидку в березе на месяц в 15% прикрутить, скидку в госе, повышенный опыт, скидку на востановление долговечности вещей и ремонт. Да много чего можно. Тот же повышенный дроп холонов и песка в боях, коль уж люди именно в боях вне пещер нужны.

Но нет. У нас ящики цветоводов с непонятным ценником в которых не падает, то что тебе надо. У нас новогодние подарки со сладостями со сроком жизни неделя и длительностью эффекта в 1 час....


  (28.12.17 12:32)  

Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...
ввели же за 1 екр сразу бафф на 100 шаров.
если забыл обновить бафф, то за 1 екр сразу его получаешь и дальше себе обновляй?


  (28.12.17 12:35)  

(28.12.17 12:32)

Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...
ввели же за 1 екр сразу бафф на 100 шаров.
если забыл обновить бафф, то за 1 екр сразу его получаешь и дальше себе обновляй?


Да все классно !!! ждем когда дадут бесполе3ные карманы по 10% в рубахи 10-11ER ))


  (28.12.17 12:36)  

Не то что ждем не дождемся ,а так что бы реально прикол словить и поржать с этого.


  (28.12.17 12:37)  

на хп может и бесполезный.
а вот на ману.
1200 маны (10%) - это не бесполезно)


  (28.12.17 12:40)  

(28.12.17 12:37)

на хп может и бесполезный.
а вот на ману.
1200 маны (10%) - это не бесполезно)


да я полсностью с тобой согласен во всем надо искать по3итивное явление ))))


  (28.12.17 12:42)  

24к маны в 20екр нормально же ))


  (28.12.17 12:46)  

(28.12.17 12:32)

Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...
ввели же за 1 екр сразу бафф на 100 шаров.
если забыл обновить бафф, то за 1 екр сразу его получаешь и дальше себе обновляй?


Не делай вид, что не понимаешь разницу в: "зайти в игру 2 января и начать играть" и в "зайти в игру и потянуться за картой ибо баф слетел+поход на закал (благо, если всего раз за сезон)".


  (28.12.17 12:48)  

(28.12.17 12:42)

24к маны в 20екр нормально же ))


А нет чето я приувеличил 6 екр ))


  (28.12.17 12:59)   +2 (+2/-0)

photo.scrolls.combats.com ... %8B%D1%88%D0%B0/gallery/159319/1296704.html

Не удержался не 3агру3ить эту картинку , таже история с рубахами.


  (28.12.17 13:01)  

(28.12.17 12:24)

Вот на примере танков. В Бк существуют новогодние ящики с абракадаброй уже года 2-3. В них "подарка" нет. Есть мизерный шанс дропнуть сундук выше качества, в котором такой же мизерный шанс дропнуть приличное.Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...В этом году в танках ввели тоже ёлку. Украсить её можно и бюджетно, дает баф на доходность/опыт (аля коллекция сентября в бк). А можно ускориться и покупать шкатулки. В шкатулках дропаются те самые игрушки для украшения елки+гарантирован эквивалент стоимости шкатулки в игровой валюте минимум, максимум х20 плюшка. Премиум/креды/золото/какой-нибудь танк.За 2000р я получил 3 нубских танка (которые продать могу в кредах эквивалентно 600р)+600к кредов (300р)+золота (вроде екров это там) эквивалентно 1200р и неделю премиума и собрал елку.Но и елка без всяких шаров. То есть зайду я с похмелья 2 января и мне не надо идти в березу за снегострелом или искать кто сводит, не надо колесить по ледянке в сборе шариков под баф на х100.Собрал елку - молодец. Праздник, играй когда хочешь.Вот сложно такое в бк сделать? Укрась елку, как тебе нравится. Как те же стили, твоя елка - ты её такой и видишь. Бафы если елка максимального уровня скидку в березе на месяц в 15% прикрутить, скидку в госе, повышенный опыт, скидку на востановление долговечности вещей и ремонт. Да много чего можно. Тот же повышенный дроп холонов и песка в боях, коль уж люди именно в боях вне пещер нужны.Но нет. У нас ящики цветоводов с непонятным ценником в которых не падает, то что тебе надо. У нас новогодние подарки со сладостями со сроком жизни неделя и длительностью эффекта в 1 час....


+500

Вообще не понимаю зачем на такие подарки за которые платишь пусть даже и за игровые деньги, делать срок годности и причем такой короткий, по логике админов, нужно тупо сидеть и задрачивать в игре чтобы не пропали свитки/бафы/сладости и всякие ништяки, потому что придется заново делать. Даже на сувенирах СРОК годности сделали. Нафига делать на подарках СРОК ГОДНОСТИ? ладно букеты. они портятся, но вц на сувениры то нафига?

С такими новинками в игре. скоро реально останутся только те кто сейчас есть, притока игроков нет, наставники там что-то пытаются найти, привлечь игроков, но увы доходя они до 8 понимают что без серьезных вложений ты будешь мясом, забивают быстро. Стоит только полететь в дрим, больше половины там админ боты сидят, чтобы те 1-2 вечника которые там есть, развлекались там с ер фуллами)))

Всех с наступающим=)


  (28.12.17 13:05)  

(28.12.17 13:01)

(28.12.17 12:24)

Вот на примере танков. В Бк существуют новогодние ящики с абракадаброй уже года 2-3. В них "подарка" нет. Есть мизерный шанс дропнуть сундук выше качества, в котором такой же мизерный шанс дропнуть приличное.Есть ёлка. Она существует видимо ещё с бк 2. Каждый год люди профукивают обкаст по нескольку раз за сезон. Заходят с больной головой 2 января, а там снегострел стух, закалки нету, шары слетели...В этом году в танках ввели тоже ёлку. Украсить её можно и бюджетно, дает баф на доходность/опыт (аля коллекция сентября в бк). А можно ускориться и покупать шкатулки. В шкатулках дропаются те самые игрушки для украшения елки+гарантирован эквивалент стоимости шкатулки в игровой валюте минимум, максимум х20 плюшка. Премиум/креды/золото/какой-нибудь танк.За 2000р я получил 3 нубских танка (которые продать могу в кредах эквивалентно 600р)+600к кредов (300р)+золота (вроде екров это там) эквивалентно 1200р и неделю премиума и собрал елку.Но и елка без всяких шаров. То есть зайду я с похмелья 2 января и мне не надо идти в березу за снегострелом или искать кто сводит, не надо колесить по ледянке в сборе шариков под баф на х100.Собрал елку - молодец. Праздник, играй когда хочешь.Вот сложно такое в бк сделать? Укрась елку, как тебе нравится. Как те же стили, твоя елка - ты её такой и видишь. Бафы если елка максимального уровня скидку в березе на месяц в 15% прикрутить, скидку в госе, повышенный опыт, скидку на востановление долговечности вещей и ремонт. Да много чего можно. Тот же повышенный дроп холонов и песка в боях, коль уж люди именно в боях вне пещер нужны.Но нет. У нас ящики цветоводов с непонятным ценником в которых не падает, то что тебе надо. У нас новогодние подарки со сладостями со сроком жизни неделя и длительностью эффекта в 1 час....

+500Вообще не понимаю зачем на такие подарки за которые платишь пусть даже и за игровые деньги, делать срок годности и причем такой короткий, по логике админов, нужно тупо сидеть и задрачивать в игре чтобы не пропали свитки/бафы/сладости и всякие ништяки, потому что придется заново делать. Даже на сувенирах СРОК годности сделали. Нафига делать на подарках СРОК ГОДНОСТИ? ладно букеты. они портятся, но вц на сувениры то нафига?С такими новинками в игре. скоро реально останутся только те кто сейчас есть, притока игроков нет, наставники там что-то пытаются найти, привлечь игроков, но увы доходя они до 8 понимают что без серьезных вложений ты будешь мясом, забивают быстро. Стоит только полететь в дрим, больше половины там админ боты сидят, чтобы те 1-2 вечника которые там есть, развлекались там с ер фуллами)))Всех с наступающим=)


Я про подарки по 1екр имел ввиду. Но и новогодние шкатулки сюда же.


  (28.12.17 13:20)  

В начале каждых суток в свитки, которые установлены на надетой рубахе (если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) прописывается +1 заряд (надетые на мультиклассах так же считаются)

у меня не прописался 1/8 оба свитка, у кого сработало?


  (28.12.17 13:26)  

(28.12.17 11:45)
...


  (28.12.17 13:26)  

вот самое замечательное в кавычках, новый екро хил привязн ко всему остальному что не за ЕКРЫ, даже хилл из кц привязан к новому хилу, а это все 2 (ДВА) столба твои хп умноженные на 2, итого даже имея ЕР или Л рубаху ты все равно больше не хильнешь, утереть пот и выжить уменьшают эти самые ДВА столба. а еще 3 столба доступны только за ЕКР.


  (28.12.17 13:27)  

(28.12.17 13:20)

В начале каждых суток в свитки, которые установлены на надетой рубахе (если они были использованы в бою в предыдущие сутки и у персонажа есть Благодать III+ ранга) прописывается +1 заряд (надетые на мультиклассах так же считаются)у меня не прописался 1/8 оба свитка, у кого сработало?


карман должен быть наверно пустой чтобы прибавилось +1 (вчера потратил в ноль, прибавило +!)


  (28.12.17 13:38)  

(27.12.17 20:16)

(27.12.17 20:05)

будет доступно отключение отображения лимитов в настройках

нельзя ли дать дополнительную скидку первым владельцам?) т.к., нет смысла апать до VR 12го, никто не будет из-за потери третьего барьера.


  (28.12.17 13:41)  

я не видел засчитаным в лимит хил маны из кармана в самом начале, потом да, в учет шел
это не меняет того, что немного диким кажется % хил который ничем не режется и практически не ограничивается
напоминает те песни о "балансе", которые вы пели с 5ыми титулами, насколько это "оправданно" и "нормально"


  (28.12.17 14:26)  

Как хорошо, когда не вливаешь и не собираешься. Никаких проблем =)


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved