Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Рубахи 


  (28.12.17 03:14)  

(28.12.17 03:12)
...


ну зашли админы за мерка и что? за меня тоже заходили и ничего


  (28.12.17 03:18)  

(28.12.17 03:10)

практически у каждого давно играющего есть несколько друзей/знакомых которые ушли из-за дороговизны. которые быть может вернутся, если условия создать? а это уже вдвое (+/-) больше народа, относительно сегодняшнего.так же постоянные изменения, фиксы, вводы и выводы новой мишуры. стабильности вообще никакой. будет хоть какая-то стабильность - будут нести деньги.жалко бк. ушел спать.


Вот по стабильности, тут соглашусь. Лично меня немного напрягает то количество информации которое подаётся, и что постоянно надо держать в голове.
даже по текущим бафам и прочему, вот есть прям стойкое ощущение того, что от чего пытались уйти год назад, к тому и вернулись, но немного в другом виде.
Вот взять эти хилки к примеру. Сам залогинившись параллельно в клан чате обсуждали, что и как и оценивали плюсы и минусы. В итоге на дебаты ушло точно порядка 2 часов у относительно не глупых людей. А вот у меня сразу возник вопрос, а что мешало просто дать возможность вставлять обычные хилки в эти новые слоты, и понизить их стоимость в 10 раз, новость бы однозначно была бы намного проще воспринята, не создавая 10 видов новых хиллок ещё и с делением по 4 видам рубашек.


  (28.12.17 03:24)  

(28.12.17 03:14)

(28.12.17 03:12)
...

ну зашли админы за мерка и что? за меня тоже заходили и ничего


я это вижу со своей сторны,зашёл Малышог ему дали фору прикупиться с екр аука,порулить месяц два,порулил малышог зашли боты вытеснили его,тоесть нет малышка игната и ежа на хил тратиться не кому,боев которые приносят плоды тоже нету,это называется фора)что и собственно дали сделать малышку он порадовался увидел огромное разачарование и дальше в спячку,как и собственно боты тоже пропадут рано или поздно,а как всем известно нет ботов нет малышка рулит тьма?)исход ясен на ближайший год а может 2,и так по кругу зайдёт Малышог его задавят админоплюхами и он дальше в спячку и всё по новой


  (28.12.17 03:24)  

(28.12.17 03:18)

(28.12.17 03:10)

практически у каждого давно играющего есть несколько друзей/знакомых которые ушли из-за дороговизны. которые быть может вернутся, если условия создать? а это уже вдвое (+/-) больше народа, относительно сегодняшнего.так же постоянные изменения, фиксы, вводы и выводы новой мишуры. стабильности вообще никакой. будет хоть какая-то стабильность - будут нести деньги.жалко бк. ушел спать.

Вот по стабильности, тут соглашусь. Лично меня немного напрягает то количество информации которое подаётся, и что постоянно надо держать в голове.
даже по текущим бафам и прочему, вот есть прям стойкое ощущение того, что от чего пытались уйти год назад, к тому и вернулись, но немного в другом виде.
Вот взять эти хилки к примеру. Сам залогинившись параллельно в клан чате обсуждали, что и как и оценивали плюсы и минусы. В итоге на дебаты ушло точно порядка 2 часов у относительно не глупых людей. А вот у меня сразу возник вопрос, а что мешало просто дать возможность вставлять обычные хилки в эти новые слоты, и понизить их стоимость в 10 раз, новость бы однозначно была бы намного проще воспринята, не создавая 10 видов новых хиллок ещё и с делением по 4 видам рубашек.


ггг а вот тут вск понятно--палочная система отчета перед начальством-а смотрите как много мы сделали==ггг как у нас аналогия составлено столько то протоколов арестовано столько-то план выполнен-где наша премия-а по сути очковтирательство и фикция-мозги пудрят типа работой на благо проекта


  (28.12.17 03:29)  

(28.12.17 03:24)
...


столько громких слов про малышка, будто он вливает сюда) можешь с таим же успехом пончика в пример ставить или какого нибудь другого рака


  (28.12.17 03:29)  

(28.12.17 03:24)

ггг а вот тут вск понятно--палочная система отчета перед начальством-а смотрите как много мы сделали==ггг как у нас аналогия составлено столько то протоколов арестовано столько-то план выполнен-где наша премия-а по сути очковтирательство и фикция-мозги пудрят типа работой на благо проекта


Ну я не думаю, что пытаются вредить. Опыт, спешка, ну и как говорят, лучшее враг хорошему)


  (28.12.17 03:36)  

я и не говорю что вредят-просто налицо некомпетентность-можно же поучиться на основе других проектов - танки - линейка и тд =как там выходят на хорошие показатели-браузерка браузеркое--но ггг есть же веселая ферма и там сидят тысячи людей выращивают покупают продают=тоже несильно графически навороченная игра--мне кажется тут подход технического персонала как раз на отЪе==сь тупо показать начальству что сделано ого-го плати зп и премию-а по сути -как я прехался по общагам на тех же бомжей и бичей сроставил по сотому разу протокол=получил зп и премию и сплю спокойно с чувством прикрытой на месяц задницы=


  (28.12.17 03:36)  

(28.12.17 03:29)

(28.12.17 03:24)
...

столько громких слов про малышка, будто он вливает сюда) можешь с таим же успехом пончика в пример ставить или какого нибудь другого рака


я не кого не хвалю поверь мне,мне не за что хвалить кого то,игра держится на средних персонажах,а топы это могут быть персонажами театрально-импревизирующими,отыгрывая свою роль для которой они созданны,не знаю как у света но у стихий эти цифры зашкаливают,Дед-ботинок?случайные ошибки открывают глаза многим,казалось бы мелочь,но от мелочи зависит многое


  (28.12.17 03:38)  

(28.12.17 03:29)

(28.12.17 03:24)
...

столько громких слов про малышка, будто он вливает сюда) можешь с таим же успехом пончика в пример ставить или какого нибудь другого рака


От чего же громкие?
Так называемые ТОПы света за последние 6 мес. потратили 6х значную сумму в екрах.
А вот у бирдиков к примеру после их возращения могущество вообще не колыхнулось.
Скрины могущества регулярно делаются, так сказать для истории)


  (28.12.17 03:55)  

Всем хорошего время суток (у каждого разное)!
Веселит нытье массовое - не куплю/не апну на 12 рубаху, свитки только для топов. Опять опустили не вливающих и т.д.
Через час-два смотрю "как апнуть рубаху на 12-й?" "почем поднять качество рубахи 12-й до ЕР?" "кто зальет екры за креды на рубаху?" "кто вынесет рубаху ЕР 12-го уровня?" "какие лучше вставить хилки в новые карманы?" и т.д.
И это очень много народа.
Вам сделали очередную ХАЛЯВУ, но нет, мы не разберемся, но ныть начнем.
Хил с этих карманов идет в учет лимита.


  (28.12.17 03:56)  

(28.12.17 03:38)
...


т.е. ты мне хочешь рассказать что малышок 30ку минимум пошел разом залил?) ты сам то в такой бред веришь?)


  (28.12.17 03:58)  

(28.12.17 03:55)

Всем хорошего время суток (у каждого разное)!
Веселит нытье массовое - не куплю/не апну на 12 рубаху, свитки только для топов. Опять опустили не вливающих и т.д.
Через час-два смотрю "как апнуть рубаху на 12-й?" "почем поднять качество рубахи 12-й до ЕР?" "кто зальет екры за креды на рубаху?" "кто вынесет рубаху ЕР 12-го уровня?" "какие лучше вставить хилки в новые карманы?" и т.д.
И это очень много народа.
Вам сделали очередную ХАЛЯВУ, но нет, мы не разберемся, но ныть начнем.
Хил с этих карманов идет в учет лимита.


ты небось и наныл, раз так радостно встречаешь эту новость?


  (28.12.17 03:58)  

Да нормально на 1 день сходить в Лигу если не против топов хватит!))
Подождал недельку и опять 1 разок в Лиге побуянил)))


  (28.12.17 04:02)  

(28.12.17 03:55)

Хил с этих карманов идет в учет лимита.


Альтависта пел в этом топе об обратном, что мне показалось странным.
Сам ещё не покупал, в большей степени был занят обсуждением на форуме и клан чате.


  (28.12.17 04:12)  

[qуоте ид=23741342]
[qуоте ид=23741338]...[/qуоте]
т.е. ты мне хочешь рассказать что малышок 30ку минимум пошел разом залил?) ты сам то в такой бред веришь?)
[/qуоте]

Я тебе ничего не хочу сказать, я уже выше написал сколько и за какой период залили топы света. Детализация по персам - это уже личная информация.
Кстати, говоря о заслугах Олега, лично я не уверен, что не появись он, у нас бы был тот драйв, который был в его присутствии, это касается и расходной части.
Так что можно отдать должное его менеджерским талантам организовать, сплотить и мотивировать людей.
Да и прошлое НОА при том же малышке - это весьма активные транзакции, и отличное противостояние.
Можно много говорить о его плюсах и минусах, они есть у каждого, но точно не каждый обладает талантом создать движ в этом болоте, я уверен, что наши игровые оппоненты это также признают.


  (28.12.17 04:14)  

(28.12.17 04:12)

[qуоте ид=23741342]
[qуоте ид=23741338]...[/qуоте]
т.е. ты мне хочешь рассказать что малышок 30ку минимум пошел разом залил?) ты сам то в такой бред веришь?)
[/qуоте]Я тебе ничего не хочу сказать, я уже выше написал сколько и за какой период залили топы света. Детализация по персам - это уже личная информация.
Кстати, говоря о заслугах Олега, лично я не уверен, что не появись он, у нас бы был тот драйв, который был в его присутствии, это касается и расходной части.
Так что можно отдать должное его менеджерским талантам организовать, сплотить и мотивировать людей.
Да и прошлое НОА при том же малышке - это весьма активные транзакции, и отличное противостояние.
Можно много говорить о его плюсах и минусах, они есть у каждого, но точно не каждый обладает талантом создать движ в этом болоте, я уверен, что наши игровые оппоненты это также признают.


можешь не напрягаться с дифирамбами малышку, Игнат все рассказал что и откуда у него! именно сам Игнат лично, а не Игнат который в 4 утра заходит в нелич)


  (28.12.17 04:15)  

(28.12.17 04:02)

(28.12.17 03:55)
...

Альтависта пел в этом топе об обратном, что мне показалось странным.
Сам ещё не покупал, в большей степени был занят обсуждением на форуме и клан чате.


Ну было бы бредом хил кармана не в лимит.
(28.12.17 03:58)

(28.12.17 03:55)

Всем хорошего время суток (у каждого разное)!
Веселит нытье массовое - не куплю/не апну на 12 рубаху, свитки только для топов. Опять опустили не вливающих и т.д.
Через час-два смотрю "как апнуть рубаху на 12-й?" "почем поднять качество рубахи 12-й до ЕР?" "кто зальет екры за креды на рубаху?" "кто вынесет рубаху ЕР 12-го уровня?" "какие лучше вставить хилки в новые карманы?" и т.д.
И это очень много народа.
Вам сделали очередную ХАЛЯВУ, но нет, мы не разберемся, но ныть начнем.
Хил с этих карманов идет в учет лимита.

ты небось и наныл, раз так радостно встречаешь эту новость?


Умалишенный, этой новостью опустили топов. И админы себе хуже сделали, сделав для основной массы огромный плюс. Если ты тугодум, то не нужно и про других так думать. за КОПЕЙКИ теперь можно иметь хил вечный (условно), накапать каждый может


  (28.12.17 04:19)   -1 (+0/-1)

Малышковское НОА?) это 7 заблоченных топов, которые доверили ему пасы! создать движ это ты имеешь в виду водит половину клана? или присосаться к топу и пожить месяцок за его счет? или клясться своей семьей что найдет и убьет кого то там в реале из-за срача на форуме? весь движ это рисованный фул + хил игната/кольмара + стадо голодранцев запрыгивающее на горб этому боту! так про какой ты движ говоришь упоминая малышка?


  (28.12.17 04:22)  

(28.12.17 04:14)

можешь не напрягаться с дифирамбами малышку, Игнат все рассказал что и откуда у него! именно сам Игнат лично, а не Игнат который в 4 утра заходит в нелич)


Да я в курсе, что все мы на шеи Игната плотно сидим.
Лучше расскажи, что тебе простофан лично рассказывает, когда вы вместе тусите)


  (28.12.17 04:29)  

(28.12.17 04:22)

(28.12.17 04:14)

можешь не напрягаться с дифирамбами малышку, Игнат все рассказал что и откуда у него! именно сам Игнат лично, а не Игнат который в 4 утра заходит в нелич)

Да я в курсе, что все мы на шеи Игната плотно сидим.
Лучше расскажи, что тебе простофан лично рассказывает, когда вы вместе тусите)


опять духовой оркестр свой начинаешь?!


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved