Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Рубахи 


  (28.12.17 04:34)  

(28.12.17 03:11)

(28.12.17 02:34)

от топов просят 20-30екр для карманов )
от средних (большинство играют с 11ER) 300екр )
это в первую очередь надо менять )

Типа попробовать продать топам обратно "лимит" который забрали?
ТОПы же тоже не малые дети, и нести больше, только из-за того, что твой уровень дохода выше чем например у условного Пети никто не будет.
А текущий баланс (ТОП vs Средний vs EFник) не удовлетворял ожидания админов судя по последним правкам.
Вот и имеем сложившуюся ситуацию.


никто и не просит вынуждать топов тратить больше чем средняки. Тут просто просят, чтоб средняки платили в 10 раз больше для слота в карманы.
И не стоит говорить, что сделали для средних, эффективность столб хп для средняка и топа очевидна.

и еще раз приходим к факту, что было бы легче купить игрока, вместо того чтоб залить и покупать все.

и Ясаву, первые 2 вопроса вообще не по теме. Их будут спрашивать все: еф, средние, топы и даже те кто никогда не вливал ни евро. Их надо спрашивать еще и для того чтоб понять, дорого все это или нет.

ну как я понял, у топов своя атмосфера


  (28.12.17 04:45)  

и на счет предыдущего, +1 слот для приемов в первую очередь среднякам и нужен, нежели топам. Это топы без профилей играют, у меня аж 3 профиля стоят во всех боях


  (28.12.17 05:03)  


  (28.12.17 05:19)  

(28.12.17 05:03)

Сообщение удалено


Дежавю? знаток по анусам )


  (28.12.17 05:41)   +1 (+1/-0)

(28.12.17 04:34)
...


Я опросом про "дорого" не занимаюсь. По этой новости я вижу желание " средних/не вливающих" быстрей получить эту халяву. Просто вижу.


  (28.12.17 05:59)  

Ап рубахи до ЕР явно завышен, 50 екр. максимум и я бы апнул, а так буду дальше в 11 бегать и многие тоже .


  (28.12.17 06:38)  

(28.12.17 02:06)

А вот то что магу надо тратить не 10екр, а 26.8екр(10 екр - 5 стобов хп и 16.8екр - 12 столбов маны). При том, что маг на топ уровне полное дно, вот это действительно как-то не правильно


В этом заключается вся элитность (премиумность) мага.

В других играх премиумное имеет выше урон/характеристики/доходность и т.п.

В бк премиумный сегмент магов имеет только боль до 10 уровня включительно при отсутствии благошмота и цене на приемы равной 7(!!!) месяцам третьего блага.

Вот на примере тех же танков. Купил премиумную машину - активация премиум аккаунта даст больший прирост чем для обычной техники.

В бк же благо 3 прирост почему-то дает стрелкам. При чём чем выше благо - тем сильнее прирост, с 5 вообще шанс применения оглушения.

Все правки баланса. Ну решили, что давайте увеличим урон персонажей добавив классовые бонусы (тот же мф профиля), но то что у магов он слабее, добавляют столько же.

Изменили формулу начисления физ урона от статов подняв от 20% и выше всем классам прибавку за стат, а у магов интеллект сам по себе, как не добавлял урона, так и не добавляет. Что в 2010 давало 1% мощи за 2 стата, что сейчас.

Звери. Дали опять же равное кол-во мощи, так ещё магам и маны дали так же как хп. Мало того, что магический зверь на воине болтается бесполезным, когда воинский магу 600хп, так ещё и хп зверей по уму не сделали. У рыси 2 уровня 1400+хп, когда у филина 3 уровня всего 980. Свиток сожрать зверя и вперед.

Титулы на ману и на хп. Ману качай свитками по 2кр за юз без какой-то альтернативы, когда титул на хп на тебе и хил горы, излом, ежедневные задания, лига, бои 1 на 1 с дримса (75/150хп).

Отхил с рубашек и снова на мага почти втрое ценник выше.

P.S. Обслуживание тойоты дороже чем у лады потому-что она ЛУЧШЕ.

А тут жалкую цель для кастов переделать под удобный аналог цели у стрелка не могут с 2010 года у премиум класса.


  (28.12.17 06:56)  

И не надо говорить, что нововведения сами игроки портят. Те же бонусы на еврокредиты+фантик алхимика достаточно было сделать, чтобы бонусная часть начисления поступала в альтернативной екру валюте, используя которые для покупки любой предмет вязался намертво, кроме сувениров.

И не было бы никаких: "я залил ему 100екр на фантик, а меня кинули", "я купил U посох за 1200евро, а они вон на мультов закидывают через бонусы 10+10" и прочих проблем.


  (28.12.17 07:00)  

начали с того что слишком дорого стоит ап рубах и превратили в то что маги не рулят


  (28.12.17 07:04)  

и ваще когда весь сет вр уверта сливает еф уверту ток иза уников тоже бред , 2 пушки дют такой переверс что заплатки не спасают неужели 2 пушки решают больше чем весь вр сет


  (28.12.17 07:39)  

А может быть что-нибудь для простых смертных сделаете, а не для любителей покупать jpeg картинки?))


  (28.12.17 08:13)  

Следующий шаг, это придумают в поножах карман для зажигалки (как в джинсаx)
и в который можно будет вставить очередной хил :))))))))
Смех и только


  (28.12.17 08:23)   +1 (+1/-0)

Инак тут еще не наныл?)


  (28.12.17 08:26)  

(28.12.17 08:23)

Инак тут еще не наныл?)


уже не сможет


  (28.12.17 08:26)  

(28.12.17 08:23)

Инак тут еще не наныл?)


ныл на 17й странице


  (28.12.17 08:34)  

(28.12.17 02:30)

(28.12.17 02:24)

с такими новостями народа станет еще меньше, тогда придется продавать Л юву не за 5 а за 50 к екр? что ты мелешь.

Ну вся печаль ситуации я думаю как раз в том, что чем больше народу уходит, делает этим хуже не админам (они наемные менеджеры, сегодня одна работа, завтра другая), а именно тем, кто тут остался и играет уже много лет, ибо фин бремя ложится как раз на них.
Так что, если останется 50 человек, то вполне возможно, что юва будет стоить не 5к , а 50к екр)


ты пришел все купил круто а я 6 лет почти играю вот мечтаю фул апнуть на вр и чарки сменить с 12еф на вр про уники вабще молчу


  (28.12.17 08:42)   +1 (+1/-0)

Удивляет одно, что не новость, то за екры )))

Игрок который только начнет играть или кто из старых задумается вернутся, откроет новостную, посмотрит пару страниц, прикинет сколько нужно чтобы рулить, закроет игру и пойдет играть в другую игру, где за меньшее кол-во доната можно получить не плохой руль. Почему сейчас все делается на выкачку екра? Почему нельзя для начала сделать условия при которых человек захочет вложить екры? А так получается что не новость, вот купите за екры, придумали за екры, ап за екры, при этом курс для залива екра выше крыши, нет не каких акций, бонусов. В любой другой игре, если какие-то бонусы для доната, а тут посмотришь на курс, и тупо не захочешь...


  (28.12.17 08:45)  

(28.12.17 08:42)

Удивляет одно, что не новость, то за екры )))Игрок который только начнет играть или кто из старых задумается вернутся, откроет новостную, посмотрит пару страниц, прикинет сколько нужно чтобы рулить, закроет игру и пойдет играть в другую игру, где за меньшее кол-во доната можно получить не плохой руль. Почему сейчас все делается на выкачку екра? Почему нельзя для начала сделать условия при которых человек захочет вложить екры? А так получается что не новость, вот купите за екры, придумали за екры, ап за екры, при этом курс для залива екра выше крыши, нет не каких акций, бонусов. В любой другой игре, если какие-то бонусы для доната, а тут посмотришь на курс, и тупо не захочешь...


для задротов тоже норм пещеры +на 50кц можно затариться норм


  (28.12.17 08:46)  

"Вставленные в рубаху карманы не переносятся между тенями. Но на теневые рубахи можно без проблем установить карман."

Я понимаю, что свитки не переносятся, а вот карманы - это очень печально :(
Любая перерунка рубахи, это "минус" 10*(1,2,3) екров + заново свитки.
Мелочь вроде, но неприятно.


  (28.12.17 08:48)  

(28.12.17 08:45)

(28.12.17 08:42)

Удивляет одно, что не новость, то за екры )))Игрок который только начнет играть или кто из старых задумается вернутся, откроет новостную, посмотрит пару страниц, прикинет сколько нужно чтобы рулить, закроет игру и пойдет играть в другую игру, где за меньшее кол-во доната можно получить не плохой руль. Почему сейчас все делается на выкачку екра? Почему нельзя для начала сделать условия при которых человек захочет вложить екры? А так получается что не новость, вот купите за екры, придумали за екры, ап за екры, при этом курс для залива екра выше крыши, нет не каких акций, бонусов. В любой другой игре, если какие-то бонусы для доната, а тут посмотришь на курс, и тупо не захочешь...

для задротов тоже норм пещеры +на 50кц можно затариться норм


Ты серьезно?) я вот 4 дня подряд не могу выбить 50 цехин, максимум 35-40, боев на 11 днем считай нет, даже если и есть парочка пока ждешь очереди бой заканчивается))) Просто делают якобы "лучше" а получается как всегда, зачем нужно было менять БЧ УБЧ на 11 уровне я вообще не понимаю.


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved