Страницы: «111213141516171819202122

Общая > Рубахи 


  (28.12.17 01:40)  

Внутренние карманы завозить будут?очень надо,желательно сразу два!


  (28.12.17 01:43)   +1 (+1/-0)

Да, зашибись конечно ... .
А в 99% не совсем важных боев типа БЧ/ЦП топу теперь примерно раз в 6-8 дешевле будет обходится фулотхил. Даже не знаю, стоит ли упоминать, что отхил у топа куда приносит больший дивидент, нежели у толпы против топа.
Мне кажется, вскоре, не много найдется охотников играть против топов на фулотхилах по цене бутылки пива, косящих десятки игроков.


  (28.12.17 01:43)  

Помница мне как я вливал екры чтобы рулить и копать демонс). И нас таких было много ,были арты которых нужно было валить в 10рем, но они копали эм ибо это было рентабельно... В таком духе игра имела смысл и главное был хлеб и были зрелеща) был движ почему не пойти
по тойже системе? работает проверено.


  (28.12.17 01:46)  

(28.12.17 01:34)
...


На практике это придет тогда ,когда в остальные рубахи введут карманы. А пока только те у кого L рубахи будут иметь 6 боев фулл хиллов войны если убч в сутки 3а копейки ну а маги с L рубахами поделят эту радость пополам с манной. имея 12 ер рубаху воин получает 4 !!! столба !!! хилла ,маги естественно в пополам с манной.


  (28.12.17 01:53)  

Так что не ждите побед в нелечах у владельцев сапога в новости ,пока в других рубахах не появятся карманы.


  (28.12.17 02:03)  

(28.12.17 01:46)

...


ну имея 12 ER рубашку можно выхелить 4 столба новым екр хиллом. 1 столб запросто можно добить бесплатным КЦ/излом.

В любом случае стоимость нового хилла линейна и теперь фулл отхилл стоит 10екр для воина.
Ранее это было 100-200екр примерно.


  (28.12.17 02:05)  

(28.12.17 01:43)

Да, зашибись конечно ... .А в 99% не совсем важных боев типа БЧ/ЦП топу теперь примерно раз в 6-8 дешевле будет обходится фулотхил. Даже не знаю, стоит ли упоминать, что отхил у топа куда приносит больший дивидент, нежели у толпы против топа.Мне кажется, вскоре, не много найдется охотников играть против топов на фулотхилах по цене бутылки пива, косящих десятки игроков.


меня если честно тоже немного удивляет такая позиция, какая нам разница (тем кто не хиляется в боях) сколько стоит отхил у топов? они все равно всегда на отхиле, в важных боях (иногда и в неважных), значит для обычных игроков ничего не меняется.
Другое дело что дешевый хил сможет себе позволить больше народу, плохо это хорошо увидим со временем.


  (28.12.17 02:06)  

А вот то что магу надо тратить не 10екр, а 26.8екр(10 екр - 5 стобов хп и 16.8екр - 12 столбов маны). При том, что маг на топ уровне полное дно, вот это действительно как-то не правильно


  (28.12.17 02:10)  

(28.12.17 00:06)

P.S. Очень умиляют топы от людей особенно тех кто тут лет по 10 играют. Тут нет конца -просто у каждого свой бюджет, разве это не понятно? Мне кажется это становится понятным уже после 2 лет.
Т.е. нельзя собрать всё по максимуму, верней можно, но спустя квартал или пол года появится след усиление, например для топов это юва - 5000екр условно.
Для бюджетников - это рубашка, при чем которую до сих пор не удосужились купить 12 лвл, но виноваты же конечно те, кто уже имеет, такое ощущение, что она бесплатно нам досталось.
И да, даже ТОП для собирания своего фулла потратил 1-1.5 года. А вы хотите чуть ли не за пару месяцев надротить цехинов, и иметь шансы против тех кто заливает в десятки, а порой и в сотни раз больше.Пройдет год и появится для топов очередной U шмот, и увеличится скидка на ап до ER.
Экономическая модель проекта и кол-во играющих в БК говорит о том, что только от продажи блага и других небольших транзакций проект не может существовать.
И не надо рассказывать историй, что если всё сделать почти бесплатным, в БК будет играть по 10 000 человек, не будет, успокойтесь. А с он лайном 500-1000человек другая модель не подходит.Любая игра - это развлечение, как правило развлечение, тем более созданные человеком имеют стоимость, БК формат не имеет конкретной стоимости как другие он лайн игры, каждый сам определяет свой бюджет, для кого-то это 0, для кого-то 10/50/100/2000екр в мес.
Учитесь ценить время, зарабатывать, ну и отдыхать!


Объясни, почему почему нововведения за екры?
Когда было последний раз такое и актуальное на данный момент после ввода сундуков в канализации?


  (28.12.17 02:11)  

(28.12.17 02:10)

Объясни, почему почему нововведения за екры?
Когда было последний раз такое и актуальное на данный момент после ввода сундуков в канализации?


мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет :)


  (28.12.17 02:12)  

(28.12.17 02:05)

меня если честно тоже немного удивляет такая позиция, какая нам разница (тем кто не хиляется в боях) сколько стоит отхил у топов? они все равно всегда на отхиле, в важных боях (иногда и в неважных), значит для обычных игроков ничего не меняется.
Другое дело что дешевый хил сможет себе позволить больше народу, плохо это хорошо увидим со временем.


Ну есть некое мнение, что ранее, лет так 5 назад фулл отхилл стоил порядка 25 екров, и им пользовалось куда больше народу, чем сейчас при ценнике 100-200екр. Да и в БК 2, т.к. ценник на хилл не менялся, а пулл ХП, духа рос. Вот и поимели 100-200екровый фулл отхилл. Но вроде как раз средний сегмент и возмущался, что мол кракена не убить с его 400к отхилла.
Логика в этом наверное есть, но я не застал тех времен, и если честно сам не понимаю до конца - этого лобби, т.е. кто эти люди, кто не хилялся за 100-200, но за 10 будут более активно пользоваться.

А что касается убч, так тут я думаю, даже не фин составляющая, а больше эмоциональное желание затащить. Т.к. все тащеры и так на лимите, и разговор про отхилл и его удешевление, все равно не релевантен, ибо банки и прочее дешевле стоят, даже с учетом подешевевшего хилла в 10-20 раз


  (28.12.17 02:13)  

(28.12.17 02:10)

Объясни, почему почему нововведения за екры?
Когда было последний раз такое и актуальное на данный момент после ввода сундуков в канализации?


сформулируй свой вопрос нормально, я не понял вопроса.


  (28.12.17 02:16)   +1 (+1/-0)

(28.12.17 01:16)

(27.12.17 23:06)

Да уж. Решил вернуться в игру, купил уник, рубаху ER, руны-чарки, взял КЦ фулл и как раз собираю цехины на ап...возникает вопрос, стоит ли. Разрыв между середнячками и топами все выше

Ты бы чаще общался со своей игровой женой, она у тебя умная. Глядишь чему бы научила!
Разрыв между середнячками и топами как раз наоборот уменьшился. Т.к. теперь нужно потратить гораздо меньше екров, чтобы завалить любого топа (в любом важном бою).


Ты, как и многие, видишь лишь вершину айсберга:) Но я, в отличие от тебя, советов раздавать не собираюсь. Лишь интересен сам факт того, что ты все время пытаешься отправить меня пообщаться с моей более адекватной женой. Я с ней достаточно общаюсь и без твоих советов, и меньше пинать тебя при случае не стану, даже не рассчитывай)


  (28.12.17 02:16)  

(28.12.17 02:11)

мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет


Да при чем тут приоритеты.
В проекте есть расходная часть, уже обсуждали это подробно летом, даже делали некую гипотезу по конкретным цифрам. И я в своем посте написал, что фин модель с текущим кол-вом игроков не позволяет проекту выживать лишь за счет транзакций с благом.
А Ангелитет читай менеджеры, ровно как и владельцы серверов и прочие отказываются принимать в качестве оплаты игровые креды.
Весь вопрос только в выживаемости и в работоспособности проекта.


  (28.12.17 02:19)  

(28.12.17 02:11)

мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет


Если вкратце резюмировать летние дебаты, то основной тезис - проект нулевой.
Поддерживается работоспособность, лишь как некая память владельца, т.е. тот актив, который в своё время и дал "путевку в жизнь"
Как только проект начнет показывать не нули, а минуса, уверен, не протянет и 3х месяцев.


  (28.12.17 02:23)  

Если я все таки правильно понял вопрос Обмылка, то наверное ничего не мешает пойти и по другому пути, вот только вопрос, точно ли он нас удовлетворит?
Ну т.е. если как перспективу рассматривать возможность того, что к весне сайт перестанет открываться.


  (28.12.17 02:24)  

(28.12.17 02:16)

(28.12.17 02:11)

мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет

Да при чем тут приоритеты.
В проекте есть расходная часть, уже обсуждали это подробно летом, даже делали некую гипотезу по конкретным цифрам. И я в своем посте написал, что фин модель с текущим кол-вом игроков не позволяет проекту выживать лишь за счет транзакций с благом.
А Ангелитет читай менеджеры, ровно как и владельцы серверов и прочие отказываются принимать в качестве оплаты игровые креды.
Весь вопрос только в выживаемости и в работоспособности проекта.


с такими новостями народа станет еще меньше, тогда придется продавать Л юву не за 5 а за 50 к екр? что ты мелешь.


  (28.12.17 02:26)  

(28.12.17 01:34)
...


О том и речь:) Не говоря уж о том, что т.н. "средний" класс в игре дорожает с каждым днём. И тому же мне, чтобы вернуться в игру и оказаться в среднем классе понадобится далеко не одна и даже не несколько тысяч екров, как я, признаться, рассчитывал. Гонка вооружений ясна и логична, это коммерческий проект, как верно заметил Толпаёжиков. Но ее скорость, имхо, слишком велика и вводит еще больше ненужных расслоений между группами. Опять же, лично мое мнение. Я играл в другом проекте и активно вкладывался в ивенты с обновлениями контента, это было интересно. Пока эти ивенты с обновлениями за донат не стали проводить чуть ли не каждый месяц. То же самое и здесь.


  (28.12.17 02:30)  

(28.12.17 02:24)

с такими новостями народа станет еще меньше, тогда придется продавать Л юву не за 5 а за 50 к екр? что ты мелешь.


Ну вся печаль ситуации я думаю как раз в том, что чем больше народу уходит, делает этим хуже не админам (они наемные менеджеры, сегодня одна работа, завтра другая), а именно тем, кто тут остался и играет уже много лет, ибо фин бремя ложится как раз на них.
Так что, если останется 50 человек, то вполне возможно, что юва будет стоить не 5к , а 50к екр)


  (28.12.17 02:34)  

(28.12.17 02:16)

(28.12.17 02:11)

мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет

Да при чем тут приоритеты.
В проекте есть расходная часть, уже обсуждали это подробно летом, даже делали некую гипотезу по конкретным цифрам. И я в своем посте написал, что фин модель с текущим кол-вом игроков не позволяет проекту выживать лишь за счет транзакций с благом.
А Ангелитет читай менеджеры, ровно как и владельцы серверов и прочие отказываются принимать в качестве оплаты игровые креды.
Весь вопрос только в выживаемости и в работоспособности проекта.


от топов просят 20-30екр для карманов )
от средних (большинство играют с 11ER) 300екр )
это в первую очередь надо менять )


Страницы: «111213141516171819202122
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved