Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Рубахи 


  (28.12.17 02:36)  

Тут почитал топ, обслуживание проекта прямо космос цены выходят )


  (28.12.17 02:42)   +1 (+1/-0)

(28.12.17 02:36)

Тут почитал топ, обслуживание проекта прямо космос цены выходят )


я бы таким менеджерам и 1к евро в месяц не дал )))
хотя, может у них просят выжать сколько можно )

а железо, не может быть дорогим. И нифига не чинят, видимо один только студент программист


  (28.12.17 02:48)  

Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)
Цена: 200 кр. / 0.01 кр.
Долговечность: 0/10
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 12-12
Описание:
В бою вы сможете восстановить 50% от стартового здоровья.
Предмет для установки в специальный слот на рубахе.
Внимание! После установки в слот, этот предмет нельзя вытащить, только уничтожить.
Использованный в бою свиток, на следующие сутки восстановит один заряд.
Сделано в Mooncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Вы первый владелец

ВЦ, на свитке нельзя было написать что это подходит тока для Легендарых рубах,10екр в трубу выкинул так как на ауке фиг кто купит из топов! =(


  (28.12.17 02:48)  

а где улучшать то ?? или надо сперва тени удалить ?? то не вижу вкладки а во вкладке усиление не видит мою рубаху.


  (28.12.17 02:50)  

(28.12.17 02:30)

(28.12.17 02:24)

с такими новостями народа станет еще меньше, тогда придется продавать Л юву не за 5 а за 50 к екр? что ты мелешь.

Ну вся печаль ситуации я думаю как раз в том, что чем больше народу уходит, делает этим хуже не админам (они наемные менеджеры, сегодня одна работа, завтра другая), а именно тем, кто тут остался и играет уже много лет, ибо фин бремя ложится как раз на них.
Так что, если останется 50 человек, то вполне возможно, что юва будет стоить не 5к , а 50к екр)


к этому и идет. а ля "new capital city". останется 50 москвичей и 50 забугорных пользователей (но вы пересекаться редко будете, часовые пояса разные). так как в остальной России средняя зарплата не потянет на стольник, а во многих регионах средние зарплаты вообще 15 - 30 тр. Приближенные к админам, с кем играть то будете или вы как "менеджеры" сегодня в этом проекте, а завтра в другом? или вы и есть те самые "менеджеры"? про космические обороты на ЧР, из-за дороговизны внутри проекта, говорить не надо?


  (28.12.17 02:51)  

(28.12.17 02:48)

Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)
Цена: 200 кр. / 0.01 кр.
Долговечность: 0/10
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 12-12
Описание:
В бою вы сможете восстановить 50% от стартового здоровья.
Предмет для установки в специальный слот на рубахе.
Внимание! После установки в слот, этот предмет нельзя вытащить, только уничтожить.
Использованный в бою свиток, на следующие сутки восстановит один заряд.
Сделано в Mooncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Вы первый владелецВЦ, на свитке нельзя было написать что это подходит тока для Легендарых рубах,10екр в трубу выкинул так как на ауке фиг кто купит из топов! =(


задротов с Л / У рубашками не мало, купят.


  (28.12.17 02:52)  

(28.12.17 02:48)

Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)
Цена: 200 кр. / 0.01 кр.
Долговечность: 0/10
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 12-12
Описание:
В бою вы сможете восстановить 50% от стартового здоровья.
Предмет для установки в специальный слот на рубахе.
Внимание! После установки в слот, этот предмет нельзя вытащить, только уничтожить.
Использованный в бою свиток, на следующие сутки восстановит один заряд.
Сделано в Mooncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Вы первый владелецВЦ, на свитке нельзя было написать что это подходит тока для Легендарых рубах,10екр в трубу выкинул так как на ауке фиг кто купит из топов! =(


купят


  (28.12.17 02:54)  

Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион


не могу выставить на аук,не видно его для выставления....верните мне 10екр! =(


  (28.12.17 02:57)  

(28.12.17 02:50)

к этому и идет. а ля "new capital city". останется 50 москвичей и 50 забугорных пользователей (но вы пересекаться редко будете, часовые пояса разные). так как в остальной России средняя зарплата не потянет на стольник, а во многих регионах средние зарплаты вообще 15 - 30 тр. Приближенные к админам, с кем играть то будете или вы как "менеджеры" сегодня в этом проекте, а завтра в другом? или вы и есть те самые "менеджеры"? про космические обороты на ЧР, из-за дороговизны внутри проекта, говорить не надо?


Ну люди разные есть.
Вот насколько я знаю Ясав только в БК и шпилит.
Я лично играю и в другую игру.
ЧР будет, и если сделать дешевле, то убьет как мне кажется только ЧР, он лайн сильно не поднимет).
Патовая ситуация.


  (28.12.17 02:57)  

(28.12.17 02:16)

(28.12.17 02:11)

мож через полгодика и за креды введут, а пока приоритет в развлечениях у тех, кто готов платить
а мож и нет

Да при чем тут приоритеты.
В проекте есть расходная часть, уже обсуждали это подробно летом, даже делали некую гипотезу по конкретным цифрам. И я в своем посте написал, что фин модель с текущим кол-вом игроков не позволяет проекту выживать лишь за счет транзакций с благом.
А Ангелитет читай менеджеры, ровно как и владельцы серверов и прочие отказываются принимать в качестве оплаты игровые креды.
Весь вопрос только в выживаемости и в работоспособности проекта.


бк стал миниигрой для небольшого круга лиц-хватит и одного менеджера 1 проггера и 1 техника--а им этих денег нп зп и еще и неплохую прибыль приносило бы владельцу проекта=но как я уже говорил - значит наняты дятлы которые ничего не умеют=постоягнные лаги-убита социалка-и этих дятлов наверное много и зп они хотят большую=тут владельцу задуматься надо-может сократить ненужных дятлов и прибыль возрастет


  (28.12.17 02:58)  

(28.12.17 02:54)

Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
не могу выставить на аук,не видно его для выставления....верните мне 10екр! =(


глянь, может в передачах виден)
а так только в суппорт.


  (28.12.17 03:00)  

не куплю караман пока мусорщик не извиниться публично


  (28.12.17 03:01)  

(28.12.17 02:58)

(28.12.17 02:54)
Свиток восстановления [50%] L (Масса: 0.1)Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукционне могу выставить на аук,не видно его для выставления....верните мне 10екр! =(
глянь, может в передачах виден)а так только в суппорт.

на аук точно нельзя выставить,в 2х городах проверил не видит его аук!
п.с. буду писать в саппорт...


  (28.12.17 03:03)  

(28.12.17 02:57)
...


Ты правда считает, что один человек мог придумать дирижабль, пивной квест, джеков, уже не говоря о прорисовке и т.д. И помимо это заниматься правкой боевки, новыми шмотками и прочим. ХЗ, я не из игровой индустрии, но я сомневаюсь, что это всё ответственность одного менеджера как ты выше предложил
Я не сторонник этих квестов, даже писал обратное свое мнение на счет ввода подобного контента и траты ресурсов.
Но предполагаю, что постоянный штат обслуживающий БК не менее 5-7 человек точно.


  (28.12.17 03:04)  

Инак хоть и магофоб но рубит правду,закрыв одному человеку рот баланс в игре не наступит.а Оракл с Ежом так и хотят чтоб маги рулили не только на низах и среднем уровнем)добавьте магам руль на топ уровне и все встанет на свои места)


  (28.12.17 03:05)  

(28.12.17 03:04)

Инак хоть и магофоб но рубит правду,закрыв одному человеку рот баланс в игре не наступит.а Оракл с Ежом так и хотят чтоб маги рулили не только на низах и среднем уровнем)добавьте магам руль на топ уровне и все встанет на свои места)


малышку бы еще так заткнуть пасть и будет все норм)


  (28.12.17 03:08)  

(28.12.17 03:03)

(28.12.17 02:57)
...

Ты правда считает, что один человек мог придумать дирижабль, пивной квест, джеков, уже не говоря о прорисовке и т.д. И помимо это заниматься правкой боевки, новыми шмотками и прочим. ХЗ, я не из игровой индустрии, но я сомневаюсь, что это всё ответственность одного менеджера как ты выше предложил
Я не сторонник этих квестов, даже писал обратное свое мнение на счет ввода подобного контента и траты ресурсов.
Но предполагаю, что постоянный штат обслуживающий БК не менее 5-7 человек точно.


я и говорю ненужные квесты -постоянные лаги-убита социалка и противостояние-бч убч-тупой фарм кц и опыта-эти 5=7 человек своими нововвдениями по сути гробят проект-и как ты говорил про весну-то да стоит задумываться и всем нам об альтернативе


  (28.12.17 03:10)  

(28.12.17 02:57)

(28.12.17 02:50)

к этому и идет. а ля "new capital city". останется 50 москвичей и 50 забугорных пользователей (но вы пересекаться редко будете, часовые пояса разные). так как в остальной России средняя зарплата не потянет на стольник, а во многих регионах средние зарплаты вообще 15 - 30 тр. Приближенные к админам, с кем играть то будете или вы как "менеджеры" сегодня в этом проекте, а завтра в другом? или вы и есть те самые "менеджеры"? про космические обороты на ЧР, из-за дороговизны внутри проекта, говорить не надо?

Ну люди разные есть.
Вот насколько я знаю Ясав только в БК и шпилит.
Я лично играю и в другую игру.
ЧР будет, и если сделать дешевле, то убьет как мне кажется только ЧР, он лайн сильно не поднимет).
Патовая ситуация.


практически у каждого давно играющего есть несколько друзей/знакомых которые ушли из-за дороговизны. которые быть может вернутся, если условия создать? а это уже вдвое (+/-) больше народа, относительно сегодняшнего.

так же постоянные изменения, фиксы, вводы и выводы новой мишуры. стабильности вообще никакой. будет хоть какая-то стабильность - будут нести деньги.

жалко бк. ушел спать.


  (28.12.17 03:11)  

(28.12.17 02:34)

от топов просят 20-30екр для карманов )
от средних (большинство играют с 11ER) 300екр )
это в первую очередь надо менять )


Типа попробовать продать топам обратно "лимит" который забрали?
ТОПы же тоже не малые дети, и нести больше, только из-за того, что твой уровень дохода выше чем например у условного Пети никто не будет.
А текущий баланс (ТОП vs Средний vs EFник) не удовлетворял ожидания админов судя по последним правкам.
Вот и имеем сложившуюся ситуацию.


  (28.12.17 03:12)  

(28.12.17 03:05)

(28.12.17 03:04)

Инак хоть и магофоб но рубит правду,закрыв одному человеку рот баланс в игре не наступит.а Оракл с Ежом так и хотят чтоб маги рулили не только на низах и среднем уровнем)добавьте магам руль на топ уровне и все встанет на свои места)

малышку бы еще так заткнуть пасть и будет все норм)


а ты часто малышка видишь?он и без этого по своей воле уходит,и это заметно,называется порулили и хватит,да и вроде бы усиляться людям было не куда,но тут появились боты которые вытесняют в любых смыслах тех кто якобы взлетает до небес,простое разводилово и выкачиваеие тех кто вливает,на тех кому вливать то и не надо там и так зарисуют,вон палево ботинка уже говорим о многом


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved