Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (16.11.17 22:04)  

За 30 страниц ещё не спрашивали в чём сложность отловить всех ботов не допускать слива кр?


  (16.11.17 22:04)  

Человек железной выдержки и старой закалки)
Эт точно. Не то, что некоторые тут. Лают, кусают, на других людей почем зря кидаются... Редиски.
Надо подтереть. Редисок.


  (16.11.17 22:07)  

(16.11.17 22:01)

бред сивой кобылы
именно так )
Вот. Отсюда же экономические так скажем проблемки. Всех не заблочить, а тех, кто ушли, не вернуть. Так что и хозяину приходится вертеться, так чтоб и донатам было мяско, и мяску своего кусочек. На то и закон писан так, чтоб рычаги были в нужных руках неоспоримо. Потому и тем и тем, в нынешних да и вчерашних реалих что то можно. Вопрос насколько?
Есть реальность мира бк, в котором мы играем, эту реальность мы познаем и изучаем. Вот и все.
Боле менее точный ответ. Потому меня и не удивляет то, что здесь происходит. И кому ты что тут пытаешься рассказать?) Познал, изучил?) Вот такие вот тараканы. Во, до чего договорили...


Пора покадать топ это все бесполе3но. То что писалось мне вами я все видел и понимаю.


  (16.11.17 22:07)  

vgy
За 30 страниц ещё не спрашивали в чём сложность отловить всех ботов не допускать слива кр?
Все читал, все понял? Сложности нет- вопрос нужности. Вроде ответили. Ради нормальной торговли потерпится, не?


  (16.11.17 22:07)  

(16.11.17 21:54)

есть два мнения мое и неправильное
на реальных мировых не побоюсь этого слова торговых площадках - это действо считают мошенничеством, а здесь оно для азарта оказывается и завлечения и на цену лота факт присутствия данных мошеннических действий никак не влияет, и не повлияет и отсутствие данных действий :) - я все понял вопросов больше не имею


Во-первых, я ради интереса погуглил по запросу "мошенничество на аукционах, завышение цены", ничего не нашел, где бы говорилось, что завышение цены с помощью подставных лиц запрещено. Да и непонятно, какой смысл запрещать? Аукцион свой процент получит, даже если выиграет подставное лицо, а хозяин лота, если такими махинациями завысит цену так, что никто не купит предмет, просто потеряет время и деньги. Во-вторых, даже если это и считать мошенничеством, то я говорю вообще не про это. Я не оцениваю законность или незаконность использования ботов или сговора с третьими лицами (хотя очевидно, что по законам БК боты незаконны, а сговор с кем-то третьим, чтоб вещь не ушла дешевле желаемой цены полностью законна). Я говорю о том, что на рынок это практически никак не влияет, и что единственная суть этого приема - вызвать азарт у покупателя, чтоб он купил чуть дороже, чем купил бы без этого. Тут нет абсолютно никакого финансового криминала. Нет грязных кредов, нет финботов. Есть только два перса, один из которых покупает вещь у другого, а потом продает ему ее обратно за ту же цену, что купил. При этом реальный продавец теряет комиссию, а бот остается вообще при своих. И если отвлечься от того предполагаемого, но недоказанного факта, что ботом и продавцом играет один и тот же человек в два окна - тут нет никакого нарушения законов БК.


  (16.11.17 22:08)  

(16.11.17 22:07)

vgy
За 30 страниц ещё не спрашивали в чём сложность отловить всех ботов не допускать слива кр?
Все читал, все понял? Сложности нет- вопрос нужности. Вроде ответили. Ради нормальной торговли потерпится, не?

Читал. Понял. Предлагают что-то делать с торговлей. Но это при условии наличия "плохих" кредов в обороте. А если их нет?


  (16.11.17 22:08)  

Астанавитесь (ц)


  (16.11.17 22:10)  

(16.11.17 22:07)

(16.11.17 21:54)

есть два мнения мое и неправильное
на реальных мировых не побоюсь этого слова торговых площадках - это действо считают мошенничеством, а здесь оно для азарта оказывается и завлечения и на цену лота факт присутствия данных мошеннических действий никак не влияет, и не повлияет и отсутствие данных действий - я все понял вопросов больше не имею

Во-первых, я ради интереса погуглил по запросу "мошенничество на аукционах, завышение цены", ничего не нашел, где бы говорилось, что завышение цены с помощью подставных лиц запрещено. Да и непонятно, какой смысл запрещать? Аукцион свой процент получит, даже если выиграет подставное лицо, а хозяин лота, если такими махинациями завысит цену так, что никто не купит предмет, просто потеряет время и деньги. Во-вторых, даже если это и считать мошенничеством, то я говорю вообще не про это. Я не оцениваю законность или незаконность использования ботов или сговора с третьими лицами (хотя очевидно, что по законам БК боты незаконны, а сговор с кем-то третьим, чтоб вещь не ушла дешевле желаемой цены полностью законна). Я говорю о том, что на рынок это практически никак не влияет, и что единственная суть этого приема - вызвать азарт у покупателя, чтоб он купил чуть дороже, чем купил бы без этого. Тут нет абсолютно никакого финансового криминала. Нет грязных кредов, нет финботов. Есть только два перса, один из которых покупает вещь у другого, а потом продает ему ее обратно за ту же цену, что купил. При этом реальный продавец теряет комиссию, а бот остается вообще при своих. И если отвлечься от того предполагаемого, но недоказанного факта, что ботом и продавцом играет один и тот же человек в два окна - тут нет никакого нарушения законов БК.


погуглил :-D и вправду мы в этом диалоге бе3грамотны со своими тараканами вместо мо3гов скажем так что мелочиться то )


  (16.11.17 22:11)  

(16.11.17 22:04)

За 30 страниц ещё не спрашивали в чём сложность отловить всех ботов не допускать слива кр?


спрашивали. Но ясен перец ранд на этот вопрос отвечать не будет.
Так как уж кого-кого, а финботов-то точно админы хотели бы искоренить, ибо от них точно никакой пользы, а только прямые убытки. И любая конкретика на этот вопрос только поможет ботоводам.


  (16.11.17 22:11)  

отловить всех ботов (с)

кто будет ловить? и за что? или из своего кармана ранду собираетесь за это платить?

мне порой аж жалко мужика.


  (16.11.17 22:13)  

Ведь он правда верит судя как пишет что вещь ( часть ) и т.д. и т.п. просто гоняется туда сюда а ненакручивается и в ре3ультате уходит с торгов по 3авышеной цене + перегон кредов как я выдумываю все тут )


  (16.11.17 22:14)  

vgy
Читал. Понял. Предлагают что-то делать с торговлей. Но это при условии наличия "плохих" кредов в обороте. А если их нет?
Может не будем?) Для начала- что такое "плохие" кр и как они вообще попадают на рынок? Логично, что их появление должно, но необязано, пресекаться до выброса на рынок? А если кр чистые, честно заработанные- хотя тоже вопрос, можно ведь и за "грязные" кр чистую вещь продать. Так что мутное мутить... Стоит?


  (16.11.17 22:15)  

(16.11.17 22:04)

За 30 страниц ещё не спрашивали в чём сложность отловить всех ботов не допускать слива кр?


не будет влива от оплаты ДЯ?


  (16.11.17 23:07)  

(14.11.17 00:27)

Снова Оиги как всегда. То им Л пушку и щит дают за марафон то они на черном рынке барыжат, то незаконной деятельностью занимаются или Получение средств незаконным способом, Быть Оигом-себя не уважать. Клан кидал- и прочего "шлака".


СТУКАЧЕЙ там ещё много вот что я знаю


  (17.11.17 02:39)   +1 (+1/-0)

бред сивой кобылы
понял твою позицию
если ты считаешь нормальным разгонять свой лот с помощью бота\мульта\друга, то почему в игре запрет на ставку у самого хозяина?
давайте уберём запрет и будем разгонять свои лоты все,а не с помощью друзей по сговору, ботов и тд?
почему нет?
И странный пример с ролс ройсами
у ролс ройса есть цена. И при наличии денег ты идёшь и покупаешь за заявленную сумму
а на примере бк: Ты принёс заявленную сумму, но тебе продавцы говорят - постой друг, мы тут своим рабочим коллективом решили не продавать тебе ролс по заявленной цене, мы будем повышать цену по очереди пока ты не заплатишь как за 2 ролса
Очевидно же, что не просто так запрет у хозяина лота есть на ставку, так почему этим типо самым умным можно обойти этот нюанс?
раз они нашли лазейку, то нужен способ борьбы, а именно - запрет 1-3 месяца на повторное выкладывание на аук


  (17.11.17 08:52)  

Благо - зло! Ваш, КЭП...
убило игру...


  (17.11.17 11:35)  

(16.11.17 22:07)

(16.11.17 21:54)

есть два мнения мое и неправильное
на реальных мировых не побоюсь этого слова торговых площадках - это действо считают мошенничеством, а здесь оно для азарта оказывается и завлечения и на цену лота факт присутствия данных мошеннических действий никак не влияет, и не повлияет и отсутствие данных действий - я все понял вопросов больше не имею

Во-первых, я ради интереса погуглил по запросу "мошенничество на аукционах, завышение цены", ничего не нашел, где бы говорилось, что завышение цены с помощью подставных лиц запрещено.

Я гуглить не стал, я просто открыл консультант и посмотрел:
1) Статья 185.3. Манипулирование рынком
2) Федеральный закон от 27.07.2010 N 224-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Бегло на вскидку, т.к. в практике с этим никогда не сталкивался ст. 5 и 6 Закона.

Предположу, что в мировом праве указанные действия, а именно "манипулирование рынком" также запрещены.
За сим откланиваюсь, Ваши размышления отчасти верны, но также забавны.


  (17.11.17 13:32)  

Что за бред вы несете? Нормальный аук, нормальная торговля. И то что один хочет по дороже продать, а другой по дешевле купить - это нормальное явление . Если цена за которую продавец готов продать . а клиент купить совпадает , то сделка состоится а на нет и суда нет. А про рыночную цену вообще смешно! Если я рунку выставил за 400 . потом за 300, а потом психанул и выставил за 1000 ( и её купили) . какая рыночная стоимость руны?


  (17.11.17 13:51)  

(17.11.17 13:32)

Что за бред вы несете? Нормальный аук, нормальная торговля. И то что один хочет по дороже продать, а другой по дешевле купить - это нормальное явление . Если цена за которую продавец готов продать . а клиент купить совпадает , то сделка состоится а на нет и суда нет. А про рыночную цену вообще смешно! Если я рунку выставил за 400 . потом за 300, а потом психанул и выставил за 1000 ( и её купили) . какая рыночная стоимость руны?


А бред 3аключается в том ,что ставка должна пройти на ауке 3а 3 минуты до окончания что бы отката не было по времени и ставок не поступает 3а 3 минуты до окончания ,делаешь ставку 3а 30 секунд до окончания и тут начинаются торги ,а то что ты психанул оно совсем не уместно тут.


  (17.11.17 14:16)  

[qуоте ид=23679513]
[qуоте ид=23679477]
Что за бред вы несете? Нормальный аук, нормальная торговля. И то что один хочет по дороже продать, а другой по дешевле купить - это нормальное явление . Если цена за которую продавец готов продать . а клиент купить совпадает , то сделка состоится а на нет и суда нет. А про рыночную цену вообще смешно! Если я рунку выставил за 400 . потом за 300, а потом психанул и выставил за 1000 ( и её купили) . какая рыночная стоимость руны?
[/qуоте]
А бред 3аключается в том ,что ставка должна пройти на ауке 3а 3 минуты до окончания что бы отката не было по времени и ставок не поступает 3а 3 минуты до окончания ,делаешь ставку 3а 30 секунд до окончания и тут начинаются торги ,а то что ты психанул оно совсем не уместно тут.
[/qуоте]

Причём тут 3 минуты?( честно не понял) за 400 и 300 кр не купили( при этом узнавал у знакомого,который сказал что можно кредов за 500 продать). А за 1000 через пару часов уже была сделана ставка. Это к тому что по сути фиксированной рыночной стоимости нет, просто есть люди готовы купить за ту или иную цену. Это все таки аук. А не гос. Теже самые части мозаик , если предложения нет и её выставляют за 500 , а ты не готов покупать за столько, то подожди кто нибудь выставить дешевле( за 20 кр например) и ты купишь ( тем более если она не редкая). Смысл возмущения не понятен если честно.


Страницы: «242526272829303132333435»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved