Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (16.11.17 18:57)   +2 (+2/-0)

(16.11.17 18:49)


в том, что он борется за руну не с таким же покупателем. а с ботом продавца.


и? Если это реальный бот, который ставит автоматом - то нарушение ботоводство, но если это живой человек сидит, скажем два торговца договорились и друг другу цены повышают, чтоб не ушло дешевле желаемого - это полностью нормально.

Народ же по сути не на ботов жалуется. Они почитали топик, что-то увидели про махинации на ауке, и стали жаловаться на то, что к делу вообще отношения не имеет, просто по аналогии, потому что мозгов понять, что читсделка это одно, а подсадная утка на ауке это совсем другое тупо не хватает.


  (16.11.17 18:58)  

(16.11.17 18:49)

(16.11.17 11:45)

Во3можно и вполне нормально покупать дешевле, продавать дороже ,но нагонять ставки ботами явно нет ! а именно так это все и происходит ,посиди на ауке неделю другу что бы собрать мо3айку и увидешь одни и те же лица круглосуточно там которые в бои не ходят ,пещеры не копают и т.д.

ну сидят, и что? Вас ловят на психологию и азарт, если сразу поставить цену, за которую готов продать, вы не будете ставить, а если поставить за 1 кр, то вы будете ставить и не сможете вовремя остановиться и купите дороже, чем были готовы изначально. У вас не хватает мозгов и силы воли не торговаться выше цены, за которую вы готовы купить, а виноваты продавцы, пусть и с ботами? Я дурею с этого массового помешательства.


Вот именно что хватает ) ты то хоть не дурей ) но если это впорядке вещей как я это слышу от тармана то мультаводству предела и дальше не будет .... в чем суть топа вообще тогда непонятно ....


  (16.11.17 19:00)  

(16.11.17 18:57)

(16.11.17 18:49)

в том, что он борется за руну не с таким же покупателем. а с ботом продавца.

и? Если это реальный бот, который ставит автоматом - то нарушение ботоводство, но если это живой человек сидит, скажем два торговца договорились и друг другу цены повышают, чтоб не ушло дешевле желаемого - это полностью нормально.Народ же по сути не на ботов жалуется. Они почитали топик, что-то увидели про махинации на ауке, и стали жаловаться на то, что к делу вообще отношения не имеет, просто по аналогии, потому что мозгов понять, что читсделка это одно, а подсадная утка на ауке это совсем другое тупо не хватает.


при гласном аукционе один раз ты поучаствуешь и купишь у этой группы хитро опых, а второй раз просто не будешь участвовать в аукционе с этими участниками - все просто


  (16.11.17 19:00)  

(16.11.17 18:52)

БСК.
Фигню не собирай, я тебе вроде что то где то и почему то и в этом топе. Чтой та вопросы отпали?


конечно отпали. комиссия с аука 30% - какие тут еще вопросы могут быть. Я ж говорю, можно вообще любые передачи между игроками запретить, поставить бота, который руны и прочий дроп скупает по какой-то цене, и другого бота, который эти же руны по другой цене выдает, еще более простой вариант убрать ботоводство. Только нафига такое нужно и кому?

Меня другое улыбает, откуда взялось такое количество людей, которым торговля как таковая мешает. Типа вот суки какие, спекулируют, как смеют покупать дешевле продавать дороже! Это же явно нечестно и нарушение! запретить! ДБ(с)


  (16.11.17 19:02)  

(16.11.17 18:58)

Вот именно что хватает ) ты то хоть не дурей ) но если это впорядке вещей как я это слышу от тармана то мультаводству предела и дальше не будет .... в чем суть топа вообще тогда непонятно ....


Еще раз, ваши претензии к чему? К мультоводству и передаче пароля? Или к тому, как именно это мультоводство используется?

Если чо, как по мне - давно пора и мультоводство и передачу пароля легализовать. Все равно реально с этим никто не борется, да и не может бороться. А значит и не надо.


  (16.11.17 19:02)  

то что БСК торговлей называет это маразм. Который и творится на ауке. Ну хотите называйте это торговлей, но от того что этот бред назвать по-другому, бредом он не перестанет быть.

еще и агрится на ровном месте непонятно почему даже..


  (16.11.17 19:04)  

(16.11.17 19:02)

(16.11.17 18:58)

Вот именно что хватает ) ты то хоть не дурей ) но если это впорядке вещей как я это слышу от тармана то мультаводству предела и дальше не будет .... в чем суть топа вообще тогда непонятно ....

Еще раз, ваши претензии к чему? К мультоводству и передаче пароля? Или к тому, как именно это мультоводство используется?Если чо, как по мне - давно пора и мультоводство и передачу пароля легализовать. Все равно реально с этим никто не борется, да и не может бороться. А значит и не надо.


К тому что явно один человек управляя несколькими персонажами делает это ,а не два друга договорились .


  (16.11.17 19:05)  

Ну если не борется тогда для чего со3дан топ что подобные люди мешают ра3витию игры ?


  (16.11.17 19:05)  

(16.11.17 19:02)

то что БСК торговлей называет это маразм. Который и творится на ауке. Ну хотите называйте это торговлей, но от того что этот бред назвать по-другому, бредом он не перестанет быть.еще и агрится на ровном месте непонятно почему даже..


да все просто спрос - предложение - цена, когда нет спроса то продавец по желаемой цене никогда не продаст, когда есть спрос и цена может вырасти в честной борьбе на аукционе, поэтому гласный аукцион и задержка на повторную продажу купленного на аукционе лота наведет там порядок раз и навсегда


  (16.11.17 19:05)  

(16.11.17 19:00)

при гласном аукционе один раз ты поучаствуешь и купишь у этой группы хитро опых, а второй раз просто не будешь участвовать в аукционе с этими участниками - все просто


и как это решит проблему тех, которые хотят купить руну за 2500, в то время как продавец дешевле чем за 8000 не готов продать? Ну кроме, конечно, возможности договориться с продавцом напрямую, благо руну и чарки пока еще разрешено передавать напрямую. Так эта возможность и так есть - есть конфа торговля, уверен, там все торговцы все свои руны указывают. Но там же искать лень, хочется зайти и купить на ауке. Причем купить по той цене, что ты хочешь. За гранью.


  (16.11.17 19:06)   +1 (+1/-0)

бред сивой кобылы

Договорились два друга это как Простофан отвечал на форуме на 3аданые ему вопросы другим персонажем ?


  (16.11.17 19:07)  

(16.11.17 19:05)

Ну если не борется тогда для чего со3дан топ что подобные люди мешают ра3витию игры ?


вообще-то топ про финботов, а не про мультов и брошенных персонажей, которых используют для того, чтоб разогнать цену и развести азартных игроков на креды. Если ты не видишь разницы между этими вещами и сравниваешь их по вреду, который они приносят игре, то я молчу.. тут нечего сказать.


  (16.11.17 19:08)  

(16.11.17 19:05)

(16.11.17 19:00)

при гласном аукционе один раз ты поучаствуешь и купишь у этой группы хитро опых, а второй раз просто не будешь участвовать в аукционе с этими участниками - все просто

и как это решит проблему тех, которые хотят купить руну за 2500, в то время как продавец дешевле чем за 8000 не готов продать? Ну кроме, конечно, возможности договориться с продавцом напрямую, благо руну и чарки пока еще разрешено передавать напрямую. Так эта возможность и так есть - есть конфа торговля, уверен, там все торговцы все свои руны указывают. Но там же искать лень, хочется зайти и купить на ауке. Причем купить по той цене, что ты хочешь. За гранью.


повторю одну ключевую фразу - спрос - предложение - цена, когда нет спроса то продавец по желаемой цене никогда не продаст - если на руну от продавца за 8000 есть только предложение за 2500, руна останется у продавца вечно.


  (16.11.17 19:08)   +1 (+1/-0)

Разгон цены друзьями, ботами, мультами, шакалами да пофик кем - бред сивой кобылы.


  (16.11.17 19:10)  

(16.11.17 19:06)

бред сивой кобылыДоговорились два друга это как Простофан отвечал на форуме на 3аданые ему вопросы другим персонажем ?


еще раз. ты против передачи пароля и использования полумертвых персов, которых тебе условно говоря подарили? И ты вот сейчас положа руку на сердце хочешь мне сказать, что лично ты никогда ничем таким не занимался? И в твоих кланах, этого всего никогда не было?


  (16.11.17 19:12)  

(16.11.17 19:08)

повторю одну ключевую фразу - спрос - предложение - цена, когда нет спроса то продавец по желаемой цене никогда не продаст - если на руну от продавца за 8000 есть только предложение за 2500, руна останется у продавца вечно.


значит продавец снизит цену, правда? В чем проблема-то? Ты беспокоишься о торговцах, что они в накладе останутся? Не беспокойся, они гораздо лучше и меня, и тебя рынок знают, и знают за сколько можно что продать, как быстро можно это что-то по такой-то цене продать, оценивают свои ресурсы и возможности.
А использование ботов для разгона цены на ауке - это всего лишь психология, и вообще полностью безобидно на фоне других использований ботов в БК. Об этом говорить вообще смешно. Особенно в этом топе, где речь о ФИНБОТАХ.


  (16.11.17 19:12)  

(16.11.17 19:10)

(16.11.17 19:06)

бред сивой кобылыДоговорились два друга это как Простофан отвечал на форуме на 3аданые ему вопросы другим персонажем ?

еще раз. ты против передачи пароля и использования полумертвых персов, которых тебе условно говоря подарили? И ты вот сейчас положа руку на сердце хочешь мне сказать, что лично ты никогда ничем таким не занимался? И в твоих кланах, этого всего никогда не было?


Я нет не 3анимался ,а в кланах во3можно и 3анимались но у каждого своя голова на плечах ,я да против передачи паролей и игры в 2-5окон.


  (16.11.17 19:14)  

бред сивой кобылы
конечно отпали. комиссия с аука 30% - какие тут еще вопросы могут быть. Я ж говорю, можно вообще любые передачи между игроками запретить, поставить бота, который руны и прочий дроп скупает по какой-то цене, и другого бота, который эти же руны по другой цене выдает, еще более простой вариант убрать ботоводство. Только нафига такое нужно и кому?
Исходя из местных условий- вроде я сказала? Предлагая что то. И уж никому свою аки "методику" не навязывала. Зато получили четкий, по-моему мнению, ответ. Такая торговля нормальна. Результаты видим и уже давно. Смысл что то предлагать?) И дискутировать по поводу- все ясно) О чем и сказала- левый вброс, с определенной целью, далеко не решить проблему ботоферм и всего, что с ними связано.


  (16.11.17 19:19)  

(16.11.17 19:12)

Я нет не 3анимался ,а в кланах во3можно и 3анимались но у каждого своя голова на плечах ,я да против передачи паролей и игры в 2-5окон.


игра в пять окон может и плохо. Но есть разница между игрой в 5 окон и сливом кредов на основу (тем более что там не 5 окон, а 100, и не окон, а ботов), между, условно говоря, заводом 5 персов в бой через тимвьюер или как там эта хрень называется, и относительно безобидным разгоном цены на ауке, который человеку с мозгами в голове вообще никак помешать не может?
Я прямым текстом уже скажу, если так не понимаешь. Если вдруг завтра все боты исчезнут и возможности разгонять цену не будет, то что, думаешь цены на руны упадут? Нет, продавцы просто будут либо выставлять по изначально приемлемой для них цене товар, либо будут просить друзей выкупать товар по опять же приемлемой цене, если цена не поднялась до желаемого уровня. Дешевле, чем продавец готов продать свой товар ты его все равно не купишь.


  (16.11.17 19:22)  

(16.11.17 19:14)

бред сивой кобылы
конечно отпали. комиссия с аука 30% - какие тут еще вопросы могут быть. Я ж говорю, можно вообще любые передачи между игроками запретить, поставить бота, который руны и прочий дроп скупает по какой-то цене, и другого бота, который эти же руны по другой цене выдает, еще более простой вариант убрать ботоводство. Только нафига такое нужно и кому?
Исходя из местных условий- вроде я сказала? Предлагая что то. И уж никому свою аки "методику" не навязывала. Зато получили четкий, по-моему мнению, ответ. Такая торговля нормальна. Результаты видим и уже давно. Смысл что то предлагать?) И дискутировать по поводу- все ясно) О чем и сказала- левый вброс, с определенной целью, далеко не решить проблему ботоферм и всего, что с ними связано.


конечно нормальна торговля. Уж торговля - точно нормальна. С балансом спроса и предложения, особенно если речь идет о штучном товаре - это полностью нормально.


Страницы: «202122232425262728293031»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved