Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (22.11.17 09:07)  

вокруг палево... ))


  (22.11.17 09:07)  

(22.11.17 08:52)

Да утопите вы этот дурацкий топик уже!!!


Карашо!


  (22.11.17 09:10)  

(22.11.17 09:05)
...


ты иди нубов учи а не меня))

я знаю что к чему а как делается вообще то!

и это видео одно из действительных реалий в бка!


  (22.11.17 09:22)   +1 (+1/-0)

познавательный видос)


  (22.11.17 09:22)  

с приближёнными к админам модераторами говорит общается, знает все переводы, правила, знает что наказуемо,а что нет)


  (22.11.17 09:25)  


  (22.11.17 09:25)  

(16.11.17 22:11)

отловить всех ботов (с)кто будет ловить? и за что? или из своего кармана ранду собираетесь за это платить?мне порой аж жалко мужика.


А когда, он отмазывал бланку, что тот подставой зашел, вот что, реально жалко


  (22.11.17 09:31)  


  (22.11.17 09:34)   -1 (+0/-1)

(22.11.17 09:22)

познавательный видос)


Для меня тоже познавательное.
Мало того,что уже давно не доверяю почти никому в БК.Насколько верила тимрику,которого таскала за собой в низины долго,который стелился передо мной,как сейчас перед селеной,который в показанных мною топиках тут как тут отмечался.Но селена превзошла меня(каким способом можно только догадываться),по её указке он предаёт,он врёт,он трёт и т.д.......
Ну это ,как один из последних примеров))))))
Сама не согласна с чёрным рынком,с выводом игровых денег в реал..Но понимаю людей,которые нарушают,которые думают что в реале выживать надо(
Но за такую подлость как это видимо,где человек притворяется и в тот же момент одновременно всё записывает,противно.

В этом видео мне импонирует Напряжение и не за то,что он спалился,а за то,что он ещё верит людям.
Не дай то Б.с автором в реале дело иметь.Он один из тех,кто в душу влезает,а потом нож в спину вставляет.


  (22.11.17 09:36)  

(22.11.17 09:25)

Сообщение удалено


да ты в блок и не попадёшь
ты проведёшь 100500 махинаций, на одной из них тебя поймают, получишь минимальный штраф, выплатишь его и уйдёшь со 100500% наваром всё тоже делать, что и ранее, не обращая внимания на этот дя
ну и про приближённых
скорее всего, так и есть... Тк мне известны случаи, когда годами челики нарушают правила и им ничего не делают,а кто-то только нарушит и сразу в дя


  (22.11.17 09:38)   +1 (+1/-0)

Мда, уж,
Тут дарси нужен, что бы подсчитал прибыль напряжения )


  (22.11.17 09:43)  

(22.11.17 09:34)

(22.11.17 09:22)

познавательный видос)

Для меня тоже познавательное.
Мало того,что уже давно не доверяю почти никому в БК.Насколько верила тимрику,которого таскала за собой в низины долго,который стелился передо мной,как сейчас перед селеной,который в показанных мною топиках тут как тут отмечался.Но селена превзошла меня(каким способом можно только догадываться),по её указке он предаёт,он врёт,он трёт и т.д.......
Ну это ,как один из последних примеров))))))
Сама не согласна с чёрным рынком,с выводом игровых денег в реал..Но понимаю людей,которые нарушают,которые думают что в реале выживать надо(
Но за такую подлость как это видимо,где человек притворяется и в тот же момент одновременно всё записывает,противно.В этом видео мне импонирует Напряжение и не за то,что он спалился,а за то,что он ещё верит людям.
Не дай то Б.с автором в реале дело иметь.Он один из тех,кто в душу влезает,а потом нож в спину вставляет.


Ну я с тобой полнустю согласен потому и потписал, РАСПЛАТА, бумеранг когда кидаеш жди что он обратно возврошяеться,


  (22.11.17 09:43)  

(22.11.17 09:34)

(22.11.17 09:22)

познавательный видос)

Для меня тоже познавательное.
Мало того,что уже давно не доверяю почти никому в БК.Насколько верила тимрику,которого таскала за собой в низины долго,который стелился передо мной,как сейчас перед селеной,который в показанных мною топиках тут как тут отмечался.Но селена превзошла меня(каким способом можно только догадываться),по её указке он предаёт,он врёт,он трёт и т.д.......
Ну это ,как один из последних примеров))))))
Сама не согласна с чёрным рынком,с выводом игровых денег в реал..Но понимаю людей,которые нарушают,которые думают что в реале выживать надо(
Но за такую подлость как это видимо,где человек притворяется и в тот же момент одновременно всё записывает,противно.В этом видео мне импонирует Напряжение и не за то,что он спалился,а за то,что он ещё верит людям.
Не дай то Б.с автором в реале дело иметь.Он один из тех,кто в душу влезает,а потом нож в спину вставляет.


вот тут я с тобой соглашусь,что подленько,но скорей всего,трамвайчик уже дернется с места


  (22.11.17 09:45)  

(22.11.17 09:31)

Сообщение удалено


хм.
начала смотреть видео
мальчик говорит свой город и уже вранье.

то есть специальная разводка? дальше стоит смотреть?
а смысл какой в разводке?


  (22.11.17 09:46)  

конечно странно что чел говорит что не верит не кому и все таки сливает стока инфы нубу в скупе

это конечно пахнет палевом,, или спец подставой назовите как хотите,,ну сам процесс в котором говорится в видосе,,это действительно является истиной для бкашной массы

В Азербайджане и в Украине и в других ближних странах и в основном В России этот процесс используется в массовом порядке!

Так что,,кто бы там что не говорил Админы против этого бессильны

и если с этим жестко боротся то минимум 80% персов проекта должны быть в бане,,а Админы без пользователей(который считается их хлебом)

я не думаю что Админия будет играть со своим хлебом))

думаю блокатся будут те персы которые уже переходят все черты терпимости Админов,, а не правил))

а правила где есть польза тока для самих Админов,,всегда будут так же игнорироваться даже самими уполномочиннами Паладинами в новой истории проекта (занятостью в чр)

то чего мы знаем ,,это всего лишь капля в море))


  (22.11.17 09:47)  

Напряжение -его погубила недальновидность.Ведь очень быстро слышно,что перс аппонент всезнающий,но желание поиметь воспитанника,притупило бдительность

Напряжение -его погубила недальновидность.Ведь очень быстро слышно,что перс оппонент всезнающий,но желание поиметь воспитанника,притупило бдительность


  (22.11.17 09:48)  

(22.11.17 09:45)

(22.11.17 09:31)

Сообщение удалено

хм.
начала смотреть видео
мальчик говорит свой город и уже вранье.то есть специальная разводка? дальше стоит смотреть?
а смысл какой в разводке?


А что эму говорить? Привет Макс это я Кого ты,,, И он Да Привет Братан?


  (22.11.17 09:49)  

оппонент


  (22.11.17 09:49)  

(22.11.17 09:48)
...


ага. то есть мальчика какбЭ (по вашим словам что-то там)
если Напряжение со всеми общается. то как он голос не узнал?


  (22.11.17 09:50)  

(22.11.17 09:34)

(22.11.17 09:22)




Хм, я не оправдываю ни автора ролика ни напряжение, но когда ведется оперативная съемка, то тоже подленько ? Выживать в реале ? Есть такое понятие как работа , даже чисто гипотетичски препложить что те то продает кр , недееспособны то тогда да, но отмазка от крпкого хдорового парня , что зп никакущие, так это кто на что учился,
А напряжение походу продаваном работает, или разводилой по тел , ибо манера общения как у торгаша, втюхивает тему неплохо , ( Мне от тебя ничего не нужно. С. Напряжение) надо занести к себе в избраннное )


Страницы: «282930313233343536373839»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved