Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (16.11.17 21:11)  

(16.11.17 21:08)

я хочу чтобы этот инструмент работал прозрачно - чтобы он был гласный и все - я просто не буду участвовать в таких аукционах, потому что продавец и лоббист в твоем лице попирают теорию спрос-предложение-цена. ну нет спроса на этот пазл за 500, какого я должен купить его за 500 ? лучшая защита это нападение .


В чем проблема-то? Ты ж не покупаешь за 500? Или тебя кто-то заставляет покупать за 500, даже если ты не хочешь? Где теория спроса-предложения нарушается? Ну нет предложения дешевле 500 и нет спроса дороже 400. Рано или поздно устаканится, либо найдется спрос за 500, либо найдется предложение за 400. Кто тебе сказал, что равновесие должно наступать мгновенно? Тебя обманули, перечитай курс экономики.


  (16.11.17 21:12)  

бред сивой кобылы

Элементарно продастся потому что накрутка идет вымышленная в 10 ра3 и у людей в голове начинает откладываться последняя цифра а не и3начально рыночная стоимость это и есть ра3вод которы работает не с первого а порой со второго а то и 3-го ра3а немного скинув цену. а то что с одного твоего персонажа кр перешли вместо 50 ,500 и часть осталась у тебя же а механи3м 3апушен ты видимо не понимаешь ,что вторым персонажем продаешь часть 3а 400 ,которые потом так же перегонятся на основу. если это легальная такая торговля тут с исполь3ованием мультов то у меня больше нет вопросов.


  (16.11.17 21:13)   +1 (+1/-0)

И я уж точно не лоббист, мне эта тема ваще пофиг в прикладном смысле. Просто вижу кучу безграмотных товарищей, которые несут полную ахинею, не понимая ни как работает экономика, ни будучи способны даже на шаг вперед просчитать последствия своих предложений.


  (16.11.17 21:15)  

(16.11.17 21:11)

(16.11.17 21:08)

я хочу чтобы этот инструмент работал прозрачно - чтобы он был гласный и все - я просто не буду участвовать в таких аукционах, потому что продавец и лоббист в твоем лице попирают теорию спрос-предложение-цена. ну нет спроса на этот пазл за 500, какого я должен купить его за 500 ? лучшая защита это нападение .

В чем проблема-то? Ты ж не покупаешь за 500? Или тебя кто-то заставляет покупать за 500, даже если ты не хочешь? Где теория спроса-предложения нарушается? Ну нет предложения дешевле 500 и нет спроса дороже 400. Рано или поздно устаканится, либо найдется спрос за 500, либо найдется предложение за 400. Кто тебе сказал, что равновесие должно наступать мгновенно? Тебя обманули, перечитай курс экономики.


на известных торговых площадках - этот прием называется мошенничеством и есть инструменты для бана таких продавцов - дальше в полемику вступать не буду, чувствую это бесполезно.


  (16.11.17 21:18)  

согласен что нужно упразднить наказание за передачу паролей, это пережиток прошлого


  (16.11.17 21:18)  

бред сивой кобылы
ну да, и что? Вполне естественно взвешивать плюсы и минусы и, если плюсы перевешивают, не трогать, а если нет - резать. Тебе-то какое дело до денежных вопросов админов-то? Вот до этого вообще точно всем пофиг должно быть.
Мне? Абсолютно никакого. Но ведь вопрос не в этом, а в том, что... Простая математика- онлайн 5 тысяч и онлайн 500, для получения одинаковой, к примеру, прибыли, коэффициенты-цены сам расставишь? И задайся вопросом- почему 4500 ушли? Будешь дальше изголяться над оставшимися?) Или на что то там почему то... Про политэкономику тоже рассказывать не стоит и не буду- долго, и некому. И не стоит сей частный случай брать за основу и на этом основании что то там... 21й век на дворе- проблемы решаются комплексно, и возникают также. Надо видеть и понимать суть, а не последствия, о которых тут судят. Потому и привела частный случай решения проблемы, а не методику и панацею, как пытаются это выдать местные замполиты. О разных вещах говорим- не стоит конкретику отделять от того, откуда она появилась.


  (16.11.17 21:22)  

(16.11.17 21:12)

бред сивой кобылыЭлементарно продастся потому что накрутка идет вымышленная в 10 ра3 и у людей в голове начинает откладываться последняя цифра а не и3начально рыночная стоимость это и есть ра3вод которы работает не с первого а порой со второго а то и 3-го ра3а немного скинув цену. а то что с одного твоего персонажа кр перешли вместо 50 ,500 и часть осталась у тебя же а механи3м 3апушен ты видимо не понимаешь ,что вторым персонажем продаешь часть 3а 400 ,которые потом так же перегонятся на основу. если это легальная такая торговля тут с исполь3ованием мультов то у меня больше нет вопросов.


какая "изначальная рыночная стоимость"?? что ты за хрень несешь? Где этот рынок, на котором эти части по 50 кр лежат? Что тебе мешает на этот рынок пойти и купить там эту часть по 50, а не по 500?
Этот метод вообще работает ТОЛЬКО когда никакого рынка нет, спрос спорадический, как и предложение. Иногда можно случайно купить за 50, иногда можно случайно продать за 500. С этого торговцы и живут. Никогда в жизни с вещью, которой на рынке 100 штук такой трюк не прокатит, сколько ты ботов не заведи, потому что любой пойдет на аук и купит за 50, а не за 500.

Что там перегоняется с мульта на основу вообще тебя волновать не должно. Ты хочешь купить часть мозаики. Либо ты идешь и покупаешь, что лежит на ауке у торговца за 500, либо ты ждешь месяцами, чтоб поймать за 50, при этом тебе того же торговца надо будет на ауке переиграть, потому что он не только продает дорого, но и покупает дешево. Мульты для разгона цены - это детали, а не суть. Не будет мультов - торговец просто по 500 выставлять будет.

Я вообще в шоке.. реально.. насколько у людей тараканы здоровые в мозгах.


  (16.11.17 21:32)  

бред сивой кобылы
Я вообще в шоке.. реально.. насколько у людей тараканы здоровые в мозгах.
Я рада за тебя) Только эти тараканы исповдоль культивируются в бк-3 лет уже 5 наверное, да больше. Так называемое формирование общественного мнения в рамках проекта. Масштабно-комплексно надо бы смотреть- виднее, отвечаю. И не за чужие деньги я тут говорю и давно... Кому надо- берите)


  (16.11.17 21:32)  

(16.11.17 21:18)

бред сивой кобылы
ну да, и что? Вполне естественно взвешивать плюсы и минусы и, если плюсы перевешивают, не трогать, а если нет - резать. Тебе-то какое дело до денежных вопросов админов-то? Вот до этого вообще точно всем пофиг должно быть.
Мне? Абсолютно никакого. Но ведь вопрос не в этом, а в том, что... Простая математика- онлайн 5 тысяч и онлайн 500, для получения одинаковой, к примеру, прибыли, коэффициенты-цены сам расставишь? И задайся вопросом- почему 4500 ушли? Будешь дальше изголяться над оставшимися?) Или на что то там почему то... Про политэкономику тоже рассказывать не стоит и не буду- долго, и некому. И не стоит сей частный случай брать за основу и на этом основании что то там... 21й век на дворе- проблемы решаются комплексно, и возникают также. Надо видеть и понимать суть, а не последствия, о которых тут судят. Потому и привела частный случай решения проблемы, а не методику и панацею, как пытаются это выдать местные замполиты. О разных вещах говорим- не стоит конкретику отделять от того, откуда она появилась.


Да блин, мне проблемы админов ваще фиолетовы. Уходят от них игроки - их проблемы, значит менеджмент лажает. Но я им помочь ничем не могу, даже если бы и хотел - чтоб помочь, надо как минимум всю картину видеть, кто сколько закидывает, на что закидывает, как меняется прибыль, если сделать то или иное изменение. Я в это вникать не могу и не хочу. Я могу рассуждать о вещах типа "как избавиться от финботов" или "как влияет то или иное нововведение на рыночную стоимость таких-то предметов". Зачем мне думать о проблемах админов-то? Мне пофиг на них. Да и игрокам пофиг - они пользуются тем, что админы сделали, несут или не несут сюда деньги, исходя не из желания админов, а из реального состояния игры. Поэтому реальное состояние игры обсуждать можно и нужно, а доходы админов - не нашего ума дело.


  (16.11.17 21:37)  

бред сивой кобылы
Ясно- живи в отсеке сегодняшнего дня (С)? Поганый американизм, не, я не с ними. Без прошлого нет будущего и проблемы сегодняшние родились вчера. Чтож, твой подход осуждать не могу и не буду- каждому свое. Здравомыслие всегда привествую, независимо от масштаба)


  (16.11.17 21:39)  

бред сивой кобылы

Короче твою твердолобость я понял читаешь между строк ,только написал что ловят момент и накручивают когда части нет ,а ты мне пишешь про 100 частей на рынке ,то что там меня волновать не должно о мультах ты говоришь что бы все тут плевали на 3акон со3даный администрацией проекта ?я 3адал вопрос ранду еще на 22 странице топа о торговле на ауке таким способом ,а ты мне писать 3а руны какие-то начал ,а то что не будет мультов коих и не должно быть по 3аконам проекта ,так и пусть продавцы выставляют по 500 эти части и 3арабатывают а не перегоняют кр с апов мультов и тут же их еще получают с честно играющих людей . я не стремлюсь тут халяву ловить и считать чужие деньги ,а просто умею считать свои .


  (16.11.17 21:41)  

БСК железный человек, я пока перечитывал последние страницы топа браузер раза 3 закрывал просто. А он отвечает даже.


  (16.11.17 21:44)  

Я Ваша Крыша
Не стоит- прочитай ВНИМАТЕЛЬНО закон, очень ВНИМАТЕЛЬНО. И пойми одну вещь- здесь закон инструмент в руках и владелец этих рук решает, применять его или нет. А если совсем непонятно- на пальцах поясняю. Я и ты делаем вещи, попадающие под статью закона. Могут закон применить к нам обоим, могут ко мне, к тебе, а могут и не применить, как ПОСЧИТАЮТ нужным. Все. Дальше ничего нет. Читай и понимай, что написано.


  (16.11.17 21:45)  

(16.11.17 21:39)

бред сивой кобылыКороче твою твердолобость я понял читаешь между строк ,только написал что ловят момент и накручивают когда части нет ,а ты мне пишешь про 100 частей на рынке ,то что там меня волновать не должно о мультах ты говоришь что бы все тут плевали на 3акон со3даный администрацией проекта ?я 3адал вопрос ранду еще на 22 странице топа о торговле на ауке таким способом ,а ты мне писать 3а руны какие-то начал ,а то что не будет мультов коих и не должно быть по 3аконам проекта ,так и пусть продавцы выставляют по 500 эти части и 3арабатывают а не перегоняют кр с апов мультов и тут же их еще получают с честно играющих людей . я не стремлюсь тут халяву ловить и считать чужие деньги ,а просто умею считать свои .


а) если реально поймать момент, когда части нет на ауке - это и значит, что нет рыночной цены, нет постоянного спорса и нет постоянного предложения. Поэтому то, что ты пишешь про "реальную рыночную цену" - полная хрень, а ты безграмотен в этом вопросе.
б)Кто тебе сказал, что "таким образом" перегоняют аповые креды с мультов? Чего ты несешь? Причем тут вообще аповые креды?? Торговцы на аповые креды мультов торгуют? Серьезно?
в) Законы проекта - отдельная песня. Но как в твою голову не зайдет простая вещь, которую я заколебался повторять по десятому уже разу - мульты эти это метод торговли, призванный вызвать азарт у покупателя и чуть дороже его в ценовую гонку завлечь. Если завтра эти мульты исчезнут - на цену частей мозаики это никак не повлияет. Не изменится НИЧЕГО для тебя, как покупателя.


  (16.11.17 21:51)  

(16.11.17 21:44)

Я Ваша Крыша
Не стоит- прочитай ВНИМАТЕЛЬНО закон, очень ВНИМАТЕЛЬНО. И пойми одну вещь- здесь закон инструмент в руках и владелец этих рук решает, применять его или нет. А если совсем непонятно- на пальцах поясняю. Я и ты делаем вещи, попадающие под статью закона. Могут закон применить к нам обоим, могут ко мне, к тебе, а могут и не применить, как ПОСЧИТАЮТ нужным. Все. Дальше ничего нет. Читай и понимай, что написано.


именно так )
И это еще не говоря о таких милых вещах, что нарушение надо доказать, а что считать доказательством - сугубо в компетенции того, кто принимает решение. В БК нет и не может быть правовой системы, это типичная диктатура, где хозяин делает ровно то, что считает нужным. Может всех заблочить, может заблочить половину, а потом разблочить - это его сугубо личное дело, и за свои действия он отвечает только перед собой своими кровным еврами. Хочет - устанавливает правила, хочет - дает тайные указания ранду их применять только в таких-то случаях, хочет - говорит ранду делать так, как ему хочется, а назавтра он может передумать и заблочить ранда. О каких законах мы говорим вообще? И зачем о них говорить? Есть реальность мира бк, в котором мы играем, эту реальность мы познаем и изучаем. Вот и все.


  (16.11.17 21:54)  

бред сивой кобылы

Я понял что не и3мениться потому что как ты написал ранее не кто этим и не 3анимается ,а ловят только финботов ,то что я там выше придумывал ,так вот я к этому еще тут предумал ,мне неоднакратно предлагали тут приобрести кр 3а реал чего естественно я не делал ) вообщем-то суть всего происходящего ясна


  (16.11.17 21:54)  

есть два мнения мое и неправильное :)
на реальных мировых не побоюсь этого слова торговых площадках - это действо считают мошенничеством, а здесь оно для азарта оказывается :) и завлечения :) и на цену лота факт присутствия данных мошеннических действий никак не влияет, и не повлияет и отсутствие данных действий :) - я все понял вопросов больше не имею


  (16.11.17 21:57)  

(16.11.17 21:41)

БСК железный человек, я пока перечитывал последние страницы топа браузер раза 3 закрывал просто. А он отвечает даже.


Человек железной выдержки и старой закалки)


  (16.11.17 22:01)  

(16.11.17 21:54)

есть два мнения мое и неправильное
на реальных мировых не побоюсь этого слова торговых площадках - это действо считают мошенничеством, а здесь оно для азарта оказывается и завлечения и на цену лота факт присутствия данных мошеннических действий никак не влияет, и не повлияет и отсутствие данных действий :) - я все понял вопросов больше не имею


тихо тихо видишь сколько тут адвокатов набежало) так чт овсе нормально)


  (16.11.17 22:01)  

бред сивой кобылы
именно так )
Вот. Отсюда же экономические так скажем проблемки. Всех не заблочить, а тех, кто ушли, не вернуть. Так что и хозяину приходится вертеться, так чтоб и донатам было мяско, и мяску своего кусочек. На то и закон писан так, чтоб рычаги были в нужных руках неоспоримо. Потому и тем и тем, в нынешних да и вчерашних реалих что то можно. Вопрос насколько?
Есть реальность мира бк, в котором мы играем, эту реальность мы познаем и изучаем. Вот и все.
Боле менее точный ответ. Потому меня и не удивляет то, что здесь происходит. И кому ты что тут пытаешься рассказать?) Познал, изучил?) Вот такие вот тараканы. Во, до чего договорили...


Страницы: «232425262728293031323334»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved