Общая > Уж сколько раз твердили миру... 


  (16.11.17 19:28)  

бред сивой кобылы

Так вот на протяжении нескольких страниц я и пытаюсь пояснить то что отсюда и появляются фин боты сегодня он в 2 окна торгует чере3 месяц в 3-4-5 окон кр идут в два направления и оба гря3ные ,а люди от таких цен бегут у них покупать кр 3а реал ,вот и проект несет потери ,другого русского я3ыка я не3наю и если так не понятно то по другому уже не объясню.


  (16.11.17 19:32)  

(16.11.17 13:31)

(16.11.17 13:03)

Додека Регладо [ER] [12]
Ставка: 1717 Выкуп: --
Слот: Оружие
Мф. контрудара: 4
Мф. против мощности крит. удара: 5
Интуиция: 5
Мф. мощности крит. удара: 5вот руну выкидывал я за 1кр, вчера продалась за 999 кр, в итоге сейчас на ауке стоит за 1717 )))))))))))реально делать надо комиссию с аука для всех 10% барыжки там рулят типа самаэля которые сидят на ауке сутками

Так это нормальное явление ,а когда части колекций ценой в 50 кр выставляют 3а 50 догоняют до 500 не кто не бьет и опять тут же кидают 3а 50 вот о чем речь идет тут ,а не купил дешевле продал дороже.


вот же пример уже был


  (16.11.17 19:32)  

(16.11.17 19:19)

(16.11.17 19:12)

Я нет не 3анимался ,а в кланах во3можно и 3анимались но у каждого своя голова на плечах ,я да против передачи паролей и игры в 2-5окон.

игра в пять окон может и плохо. Но есть разница между игрой в 5 окон и сливом кредов на основу (тем более что там не 5 окон, а 100, и не окон, а ботов), между, условно говоря, заводом 5 персов в бой через тимвьюер или как там эта хрень называется, и относительно безобидным разгоном цены на ауке, который человеку с мозгами в голове вообще никак помешать не может?
Я прямым текстом уже скажу, если так не понимаешь. Если вдруг завтра все боты исчезнут и возможности разгонять цену не будет, то что, думаешь цены на руны упадут? Нет, продавцы просто будут либо выставлять по изначально приемлемой для них цене товар, либо будут просить друзей выкупать товар по опять же приемлемой цене, если цена не поднялась до желаемого уровня. Дешевле, чем продавец готов продать свой товар ты его все равно не купишь.


думал больше не писать офтопик все таки тема действительно другая - но позиция про торговлю у тебя извращенная, если аукцион будет гласным я никогда не буду участвовать в аукционах где я вижу что меня за лоха держат, есть спрос будет и цена, нет спроса и цены не будет и друзья/сокланы/боты с подогреванием спроса не помогут тк им этот товар не нужен - те если у меня есть вещь которая нужна только одному человеку и у него нет желания платить столько денег сколько продавец хочет - то никогда эта вещь за эти деньги продана не будет


  (16.11.17 19:35)  

бред сивой кобылы
конечно нормальна торговля. Уж торговля - точно нормальна. С балансом спроса и предложения, особенно если речь идет о штучном товаре - это полностью нормально.
Нормальная тоговля? Что не учитывет местных условий?) Не смеши- в теории- да. А что показывает практика? Отсылаю к началу топа. Откуда сие взялось- понятно. И что с этим делают или не стоит делать? А обсуждать нюансы можно до бесконечности. Есть факт, и есть причины. И есть политическия сторона вопроса. Что над чем превалирует- ясно. Все глобальнее, и уж точно, пользователи здесь не причем. А вот пользователи пользователей, да еще и их завуалированно обвиняющие в сих проблемах, и утверждающие, что это есть нормально. Меня это не удивляет. Повторю сама себя- лох- это судьба.


  (16.11.17 19:36)  

части колекции я на3вал мо3айки рар не редкие части ,так думаю будет понятнее что их цена соответствует 50-100 кр а не 500.


  (16.11.17 19:45)  

да не будет аукцион гласным. представьте себе: я идентифицирую группу ботов. вы - другую. еще кто-то - третью, четвёртую, десятую. скидываем инфу по ним юстам, тому же ранду. а ему нужна лишняя работа - сидеть цепочки эти перепроверять?


  (16.11.17 19:49)   +2 (+2/-0)

(16.11.17 19:02)

то что БСК торговлей называет это маразм. Который и творится на ауке. Ну хотите называйте это торговлей, но от того что этот бред назвать по-другому, бредом он не перестанет быть.еще и агрится на ровном месте непонятно почему даже..


агрюсь потому что в теме, где обсуждают реально серьезную проблему финботов, где та же Леленка, предлагает пусть и сомнительный, но как минимум обоснованный путь борьбы с этим, путем введения "госрегулирования" на цены, появляются крайне забавные персонажи, которые, увидев, знакомые слова "аук", "бот" и "завышенная цена", вылезают в топ со своим наболевшим. При этом а) это не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме, б) это вообще не является не то что серьезной, а даже реальной проблемой, в) то, что предлагается в качестве решения этой выдуманной проблемы ее не решит и г) выдают эту несуществующую проблему за главную проблему в БК, с которой надо бороться в первую очередь. Ну вот да, меня бесит агрессивный идиотизм, каюсь.


  (16.11.17 19:49)  

да не будет аукцион гласным. представьте себе: я идентифицирую группу ботов. вы - другую. еще кто-то - третью, четвёртую, десятую. скидываем инфу по ним юстам, тому же ранду. а ему нужна лишняя работа - сидеть цепочки эти перепроверять?
В проекте сотни тысяч человек... Тяжела работа... ПрЭдставителя закона... Может пора юморину закончить? А то, что то фуфляндией воняет, хотела сказать напахнуло, так врать не хорошо вроде...


  (16.11.17 19:52)  

(16.11.17 19:28)

бред сивой кобылыТак вот на протяжении нескольких страниц я и пытаюсь пояснить то что отсюда и появляются фин боты сегодня он в 2 окна торгует чере3 месяц в 3-4-5 окон кр идут в два направления и оба гря3ные ,а люди от таких цен бегут у них покупать кр 3а реал ,вот и проект несет потери ,другого русского я3ыка я не3наю и если так не понятно то по другому уже не объясню.


за уши притянуто каждое из этих утверждений. То, что креды у торговцев грязные - ты выдумал. То, что люди, когда им не хватает кредов бегут покупать именно за реал - ты выдумал. То, что цены завышены из-за ботов ты выдумал. Ну и, конечно, то, что если кто-то сегодня занимается тем, что брошенным персом своего друга апает цены на ауке, то завтра он установит ботоферму - ты просто высосал из пальца.

И как вообще весь этот поток сознания всерьез воспринимать? Особенно, если ежу понятно, что причина всего этого - желание купить что-то подешевле и побыстрее?


  (16.11.17 19:55)  

(16.11.17 19:32)

думал больше не писать офтопик все таки тема действительно другая - но позиция про торговлю у тебя извращенная, если аукцион будет гласным я никогда не буду участвовать в аукционах где я вижу что меня за лоха держат, есть спрос будет и цена, нет спроса и цены не будет и друзья/сокланы/боты с подогреванием спроса не помогут тк им этот товар не нужен - те если у меня есть вещь которая нужна только одному человеку и у него нет желания платить столько денег сколько продавец хочет - то никогда эта вещь за эти деньги продана не будет


Во-первых, открою секрет, торговцы вообще всех справедливо держат за лохов в некотором смысле.
Во-вторых, если ты реально единственный, кому нужна эта руна - то рано или поздно торговец сбросит цену. Но что-то мне подсказывает, что у тебя аццки завышенное самомнение в этом вопросе. И на те руны, которые ты себе можешь позволить спрос куда более активный, чем ты один-единственный-любимый. И еще раз говорю, не беспокойся за торговцев.


  (16.11.17 19:59)  

(16.11.17 19:35)

бред сивой кобылы
конечно нормальна торговля. Уж торговля - точно нормальна. С балансом спроса и предложения, особенно если речь идет о штучном товаре - это полностью нормально.
Нормальная тоговля? Что не учитывет местных условий?) Не смеши- в теории- да. А что показывает практика? Отсылаю к началу топа. Откуда сие взялось- понятно. И что с этим делают или не стоит делать? А обсуждать нюансы можно до бесконечности. Есть факт, и есть причины. И есть политическия сторона вопроса. Что над чем превалирует- ясно. Все глобальнее, и уж точно, пользователи здесь не причем. А вот пользователи пользователей, да еще и их завуалированно обвиняющие в сих проблемах, и утверждающие, что это есть нормально. Меня это не удивляет. Повторю сама себя- лох- это судьба.


в начале топа пурки за 10 штук кредов продают, а не руны 1+6+11 за 6к, теряя на каждой итерации 2.5%. В начале топа грязные креды перетекают покупателю за реал, а тут торговец хочет продать руну за цену, которая ему кажется справедливой, и за которую по его оценкам он рано или поздно эту руну продаст, и все равно останется в выигрыше, даже с учетом неоднократно выплаченной его ботом комиссии в 2.5%. Мне как-то казалось, что ты, в отличие от остальных желающих купить все сразу и удобной им цене, понимаешь, о чем в топике речь, и понимаешь, что бороться с финботами экономическими методами это не значит запрещать торговлю. Но, видимо, ошибаюсь.


  (16.11.17 20:03)  

(16.11.17 19:02)

то что БСК торговлей называет это маразм. Который и творится на ауке. Ну хотите называйте это торговлей, но от того что этот бред назвать по-другому, бредом он не перестанет быть.еще и агрится на ровном месте непонятно почему даже..


кстати, а как по-твоему должна торговля выглядеть, ну правильная, которая не бред, а настоящая торговля? Вот есть у продавца руна. Дальше что, какие действия должен предпринимать продавец, чтоб ваше сиятельство соизволили его действия одобрить, а не называть бредом? Ко всем вопрос, которым халявы не хватает.


  (16.11.17 20:03)  

(16.11.17 19:55)

(16.11.17 19:32)

думал больше не писать офтопик все таки тема действительно другая - но позиция про торговлю у тебя извращенная, если аукцион будет гласным я никогда не буду участвовать в аукционах где я вижу что меня за лоха держат, есть спрос будет и цена, нет спроса и цены не будет и друзья/сокланы/боты с подогреванием спроса не помогут тк им этот товар не нужен - те если у меня есть вещь которая нужна только одному человеку и у него нет желания платить столько денег сколько продавец хочет - то никогда эта вещь за эти деньги продана не будет

Во-первых, открою секрет, торговцы вообще всех справедливо держат за лохов в некотором смысле.
Во-вторых, если ты реально единственный, кому нужна эта руна - то рано или поздно торговец сбросит цену. Но что-то мне подсказывает, что у тебя аццки завышенное самомнение в этом вопросе. И на те руны, которые ты себе можешь позволить спрос куда более активный, чем ты один-единственный-любимый. И еще раз говорю, не беспокойся за торговцев.


тогда что ты так яростно защищаешь это тему, аукцион понятие очень широкое и вариативное - введите разные виды аукционов как развитие социально -экономической части игры. Я за торговцев вообще не переживаю и покупаю на аукционе промониторив, предварительно среднюю температуру по больнице и когда надо останавливаюсь, и в общем всегда плачу чуть больше средне рыночной, но часто вижу нагрев спроса посредством выставления того же лота снова после окончания аукциона.


  (16.11.17 20:04)  

бред сивой кобылы

Мне твой настрой был понятен как ты только появился в топе со словами пора ра3решить передачу паролей не3наю выдумал ты это или придумал а может и3 пальца высосал но твоя дер3ость не даст дальнейшего диалога в нормальной форме. Если ЧО такое впечатление что 3а ларек свой боишься что сгорит ! Ты даже не вникал в суть написаного ,что есть те кто торгует нормально а есть пару дру3ей которые 3арабатывают с проекта.


  (16.11.17 20:09)  

(16.11.17 20:03)

тогда что ты так яростно защищаешь это тему, аукцион понятие очень широкое и вариативное - введите разные виды аукционов как развитие социально -экономической части игры. Я за торговцев вообще не переживаю и покупаю на аукционе промониторив, предварительно среднюю температуру по больнице и когда надо останавливаюсь, и в общем всегда плачу чуть больше средне рыночной, но часто вижу нагрев спроса посредством выставления того же лота снова после окончания аукциона.


Каким образом выставление лота по второму разу, после того, как он не ушел по цене, по которой его готов продать продавец, "нагревает спрос"? Включаем логику.
Единственно что достигается подобными действиями - покупатель в итоге заплатит чуть больше, чем был готов изначально. Т.е. условно говоря, если я готов купить руну за 6000, то при аукционе с закрытыми ставками я просто проиграю аукцион, если кто-то поставит ставку выше 6000, а при этой системе я по инерции дойду до, условно говоря, 6500. Или до 7000, если я азартен. Но не более того.


  (16.11.17 20:12)  

(16.11.17 20:09)

(16.11.17 20:03)

тогда что ты так яростно защищаешь это тему, аукцион понятие очень широкое и вариативное - введите разные виды аукционов как развитие социально -экономической части игры. Я за торговцев вообще не переживаю и покупаю на аукционе промониторив, предварительно среднюю температуру по больнице и когда надо останавливаюсь, и в общем всегда плачу чуть больше средне рыночной, но часто вижу нагрев спроса посредством выставления того же лота снова после окончания аукциона.

Каким образом выставление лота по второму разу, после того, как он не ушел по цене, по которой его готов продать продавец, "нагревает спрос"? Включаем логику.
Единственно что достигается подобными действиями - покупатель в итоге заплатит чуть больше, чем был готов изначально. Т.е. условно говоря, если я готов купить руну за 6000, то при аукционе с закрытыми ставками я просто проиграю аукцион, если кто-то поставит ставку выше 6000, а при этой системе я по инерции дойду до, условно говоря, 6500. Или до 7000, если я азартен. Но не более того.


Каким образом выставление лота по второму разу, после того, как он не ушел по цене, по которой его готов продать продавец, "нагревает спрос"? Включаем логику. да тем что если я Единственный Реальный Покупатель в этот момент времени - то цена этой рунке 6000 и не кредитом больше!!! а тут получается что продавец всегда прав - а это совсем не так прав всегда покупатель.


  (16.11.17 20:15)  

(16.11.17 20:04)

бред сивой кобылыМне твой настрой был понятен как ты только появился в топе со словами пора ра3решить передачу паролей не3наю выдумал ты это или придумал а может и3 пальца высосал но твоя дер3ость не даст дальнейшего диалога в нормальной форме. Если ЧО такое впечатление что 3а ларек свой боишься что сгорит ! Ты даже не вникал в суть написаного ,что есть те кто торгует нормально а есть пару дру3ей которые 3арабатывают с проекта.


какой ларек? ты здоров там? :) Я похож на кого-то, кто чем-то тут торгует и кто тут миллионы зарабатывает? Я просто не люблю, когда несут очевидную чушь.

А передачу пассов - да, считаю, что нет смысла запрещать, так как нет реального метода с этим бороться. В куче игр можно хоть 100 аккаунтов иметь, если есть время их развивать - никто не запретит. Так что как по мне, ни мультоводство, ни передача пароля реального урона игре не наносят, в отличие от ботоферм, например.
Но это вообще другой вопрос. А вот то, что безобидный психологический развод на азарт покупателя выставляют чуть ли не за главную проблему БК те, кому хочется купить руны подешевле (при этом до них тупо не доходит, что если руны будут дешевле, то их купят больше людей и им для желаемого руля придется все равно покупать руны дороже) - вот это да, это напрягает. Если уж и бороться с мультоводством, то явно не по этой причине.


  (16.11.17 20:17)  

(16.11.17 20:12)

Каким образом выставление лота по второму разу, после того, как он не ушел по цене, по которой его готов продать продавец, "нагревает спрос"? Включаем логику. да тем что если я Единственный Реальный Покупатель в этот момент времени - то цена этой рунке 6000 и не кредитом больше!!! а тут получается что продавец всегда прав - а это совсем не так прав всегда покупатель.


че серьезно? Т.е. ты всерьез считаешь, что продавец ОБЯЗАН продать руну, если в ДАННЫЙ момент появился хоть один желающий вещь купить? Слушай, а ты не пробовал так роллс ройс купить? Ну приходишь в салон, потусовался там пару дней, никто роллс ройс не спрашивает. И тут ты такой, видите, спроса нет, давайте вы не за 200 штук зеленых его продадите, а за 5 копеек, я же единственный желающий его купить в данный момент, закон рынка же, спрос-предложение.

ДБ(с)


  (16.11.17 20:18)  

Прелестно все-таки, люблю коллекционировать людские заблуждения. Но вот это прекрасно просто сейчас было :)) Спасибо, порадовал :))


  (16.11.17 20:20)  

Топ осилила.
Читая форум БК, условно принимая его за некий срез общества, можно сделать только один вывод - общество деградирует.
Печальное зрелище - наблюдать столько людей совсем без мозгов.


Страницы: «212223242526272829303132»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved