Страницы: 1234567891011

Общая > Мелкое такое и гнусное жульничество. 


  (09.08.17 14:05)   0 (+1/-1)

ПРАХАНАКОНДЫ
ты хоть сам понял,что в скроле показал?
если у тебя какая то не понятная часть,где же остальное?
И как мое предложение купить у меня постеры по 100 кр?
Так опуститься на 12 уровне до обмана на дешевке.
Много людей славо богу думающих,и понимающих, что ты мошенник мелкий, так как до больших разводов еще не дорос.
Посмотри скрол,как общается мой соклан с тобой вежливо, и как ты съезжаешь по блатному, мне еще хлеще писал в приват.


  (09.08.17 14:28)  

если так взять тут каждый 2й мошенник мелкий..из за 500 кр человека грязью поливать тоже не дело,его это не делает мошенником,он продал за столько за сколько сам хотел продать,по моему больше негатива вы себе заработали пока осуждали ответчика)


  (09.08.17 14:28)  

(09.08.17 13:47)

))да конечно от ваших другого ответа и нелжидал )) ..вспомним тока одну Барыню ))

При чем тут ваши ко мне? Я высказал свое лично мнение, о том что за 5 евро подняли столько вони и начали обвинять торговца, который продал человеку товар за цену, с которой тот согласился.
Кто такая мегера? (я конечно знаю историю, но я тут при чем? или абы ляпнуть?)

(09.08.17 13:55)

Для тебя 3 вф чарки -это ничего,для кого то это много.
Разве важно обманули на 10,100 или миллион?
Обманули,а не обменяли свой товар.
Если это так мало,почему тогда не вернул,значит для него -обманщика- это много тоже.Да даром части такие прицепам отдают в пещере.
Тут кто то писал- без лоха и жизнь плоха,так же думал и тот продавец своего постера,который стоит 100 кр,выдав ее за редкую часть.
В этом топе каждый судит по своим поступкам.
И даже кто на форуме кричал кинули,обворовали, сейчас кидалу защищают брызгая слюнями.

Да для всех это копейки, не надо преувиличивать, на лоу лвл за апы больше дают. При этом он получил в замен товар, которые стоит немного дешевле, а не полный мусор.


  (09.08.17 14:46)   +3 (+3/-0)

Почитала....такой бред вообще!...Сначала она пишет, что взял ВР...естественно тут глаза по 5 копеек сразу. а на деле оказывается 3 вф...
3 вф стоят копейки...вон в торговом пишут куплю по 130 кр...ну то, что это оружие и кольцо - пусть даже грубо говоря по 200 кр максимум, а то и меньше. итого 600 кр. про утюг молчу, т.к. обмен частей происходит часть на часть, так что это не в счет.
Ну так вот - лично из своего опыта...копаю эм очень давно, постер не падал НИ разу! Исходя из этого, если бы он мне упал...продавала бы его не дешевле, чем даже за 1000 кр. (щиты вон по 1500 продают, никто же не кричит, что кидалы, обмен делают сами игроки, нет принуждения). Так что, он еще продал ему ее дешево.
Далее - по поводу того, что сказал, что редкая...может быть он имел в виду, что рядко падает, а парень не допонял. Есть такая поговорка "Не знание закона, не освобождает от его ответственности!" Если человек не знал, ЧТО надо купить...зачем покупать?!....Если я иду покупать что то, так или раз залезу на саитах посмотрю инфу того, что мне надо, либо если не знаю...буду спрашивать у сокланов, друзей. Считаю, что покупатель на 100% виноват сам.
Тут даже говорить не о чем!


  (09.08.17 14:53)  

Каждый продавец ставит свою цену...некоторые дорого очень! Ваше право покупать или искать дешевле. Он должен был во-первых - узнать ЧТО ему надо, прежде, чем вообще в торговом кричать КУПЛЮ. а во-вторых, хотя бы разброс цен приблизительный поспрашивать...чтобы хоть от чего то отталкиваться в покупке!


  (09.08.17 15:01)   -4 (+0/-4)

(09.08.17 14:46)

Почитала....такой бред вообще!...Сначала она пишет, что взял ВР...естественно тут глаза по 5 копеек сразу. а на деле оказывается 3 вф...
3 вф стоят копейки...вон в торговом пишут куплю по 130 кр...ну то, что это оружие и кольцо - пусть даже грубо говоря по 200 кр максимум, а то и меньше. итого 600 кр. про утюг молчу, т.к. обмен частей происходит часть на часть, так что это не в счет.
Ну так вот - лично из своего опыта...копаю эм очень давно, постер не падал НИ разу! Исходя из этого, если бы он мне упал...продавала бы его не дешевле, чем даже за 1000 кр. (щиты вон по 1500 продают, никто же не кричит, что кидалы, обмен делают сами игроки, нет принуждения). Так что, он еще продал ему ее дешево.
Далее - по поводу того, что сказал, что редкая...может быть он имел в виду, что рядко падает, а парень не допонял. Есть такая поговорка "Не знание закона, не освобождает от его ответственности!" Если человек не знал, ЧТО надо купить...зачем покупать?!....Если я иду покупать что то, так или раз залезу на саитах посмотрю инфу того, что мне надо, либо если не знаю...буду спрашивать у сокланов, друзей. Считаю, что покупатель на 100% виноват сам.
Тут даже говорить не о чем!


Если б ты включила свои мозги и читала внимательно, то увидела бы главное, а не то что тебе показалось , девочка.
Для особо недалеких-он сказал соклану,что это редкая часть в перчи, а тот даже и не подумал, что его обманывают. Мне важно мнение людей, которые даже не читают топ, а хотят показаться умными.


  (09.08.17 15:06)   +3 (+3/-0)

Мы вроде на личности не переходили...! И я тебя не оскорбляла...высказала свое мнение! Не нравится читать, не зачем тогда писать на форуме!


  (09.08.17 15:07)  

Глава клана...и так пишет...не ожидала)


  (09.08.17 15:10)  

"Мне важно мнение людей, которые даже не читают топ, а хотят показаться умными."....даже наверно сама не поняла, что написала))


  (09.08.17 15:12)  

Oracle . да это мелочь и я тоже не понимаю раздуть такую бучу ..но был бы порядочный человек ..забрал назад и вернул креды или чарки ..но нет он заранее зная что эта часть стока не стоит взял и думал что прокатит )) и меня как играющего в эту игру бесит что всё меньше и меньше порядочных и адекватных игроков тут ..а так да можно промолчать и пройти мимо топа


  (09.08.17 15:13)   +2 (+2/-0)

Во-первых, ПРАХАНАКОНДЫ в торговом кричал, что продаст редкую часть постер гиганта (на его взгляд она редкая - его право), ее соклан сам первым написал и спросил про постер и цену договорились на 700 кр, далее у покупателя не оказалось этих денег и он предложил отдать чарками.
Во-вторых, там были не ВР чарки, а ВФ, цена которым по рыночным и ценам аукциона на сегодняшний день 190+240+240 кр, итого 670 кр.
В-третьих, товарищ побыстрому хотел купить "нахаляву" редкую и даже не удосужился посмотреть в Библиотеке нужна ли ему эта часть или нет.
...
Спустя несколько часов, ТС полезла в приват к ПРАХАНАКОНДЫ не с просьбой, а с требованием все вернуть назад и аннулировать сделку и с упреками, что он лжец и обманщик, на что была, сам-собой, вежливо отправлена по своим делам.

P.S. Постер гиганта сейчас стоит 300-400 кр и он НЕ падает в сундуках на 8ом этаже, так что это условно-редкая часть.

Итого, что мы имеем в сухом остатке. ТС создал топик с очередной клеветой на игрока Бойцовского Клуба. Преувеличил условия сделки всего в 10 раз. Исказил условия и факты сделки. Умолчал о своей неадекватности по отношению к ПРАХАНАКОНДЫ, после чего тот напрочь отказался возвращать что-либо.

Что касается неадекватности ТС, вот топик ее общения с абсолютное незнакомым ей человеком. Так же она любит выставлять чужие фотографии в скроллах и сплетничать о том, чего знать не может, в принципе.
forum.combats.com/?id=149686914300&n=n_index_ru&p=2

Вот собственно и все, один совет ТС, обратись уже к врачу.


  (09.08.17 15:14)  

(09.08.17 15:10)

"Мне важно мнение людей, которые даже не читают топ, а хотят показаться умными."....даже наверно сама не поняла, что написала))


Мой дед говорит, что кто много матюкается долго живет, я ему до сих пор не верю.
А плохая глава клана, меня все время хотят переизбрать, я их запугиваю и они не делают этого, зря ты это написала, теперь опять бунт будет.


  (09.08.17 15:16)  

Darcey,а я все думаю,что обиженный Димон молчит,мне важно мнение ботовода, роющего сутками пещеры двумя чарами и играющим женским чаром, пиши, Димон.


  (09.08.17 15:17)  

(09.08.17 15:13)

Во-первых, ПРАХАНАКОНДЫ в торговом кричал, что продаст редкую часть постер гиганта (на его взгляд она редкая - его право), ее соклан сам первым написал и спросил про постер и цену договорились на 700 кр, далее у покупателя не оказалось этих денег и он предложил отдать чарками.
Во-вторых, там были не ВР чарки, а ВФ, цена которым по рыночным и ценам аукциона на сегодняшний день 190+240+240 кр, итого 670 кр.
В-третьих, товарищ побыстрому хотел купить "нахаляву" редкую и даже не удосужился посмотреть в Библиотеке нужна ли ему эта часть или нет.
...
Спустя несколько часов, ТС полезла в приват к ПРАХАНАКОНДЫ не с просьбой, а с требованием все вернуть назад и аннулировать сделку и с упреками, что он лжец и обманщик, на что была, сам-собой, вежливо отправлена по своим делам.P.S. Постер гиганта сейчас стоит 300-400 кр и он НЕ падает в сундуках на 8ом этаже, так что это условно-редкая часть.Итого, что мы имеем в сухом остатке. ТС создал топик с очередной клеветой на игрока Бойцовского Клуба. Преувеличил условия сделки всего в 10 раз. Исказил условия и факты сделки. Умолчал о своей неадекватности по отношению к ПРАХАНАКОНДЫ, после чего тот напрочь отказался возвращать что-либо.Что касается неадекватности ТС, вот топик ее общения с абсолютное незнакомым ей человеком. Так же она любит выставлять чужие фотографии в скроллах и сплетничать о том, чего знать не может, в принципе.
forum.combats.com/?id=149686914300&n=n_index...Вот собственно и все, один совет ТС, обратись уже к врачу.


+500!!!


  (09.08.17 15:17)  

Сидит всех оскорбляет))) Смешная))


  (09.08.17 15:18)  

yma
Димон и мой кумир,и наверно пол бк кумир)


  (09.08.17 15:27)  

чарка вф в оружие- кредов 250?
в кольцо - 150
итого 650+ утюг

собственно, а его постре не может стоить 750-850 кр?
где обман-то
походу автор балаболка , и брехуха


  (09.08.17 15:30)  

(09.08.17 15:27)

чарка вф в оружие- кредов 250?
в кольцо - 150
итого 650+ утюгсобственно, а его постре не может стоить 750-850 кр?
где обман-то
походу автор балаболка , и брехуха


Так я вначале топа писала,что кидают на уяз,твое имя не не написала,потому, что знаю тебя давно,еще с времен когда на бабку ходили,нудобно было писать,что ты кидала,и не одного уже так кинул,на мелочные 30-40 кр
...
Как кидалы возбудилсиь смотрю)


  (09.08.17 15:35)  

(09.08.17 03:05)

Действительно мутное, человек собрал 4 er шмотки, в том числе и поножи для которых нужен постер, ну неужели настолько не интересуется что покупает и не помнит что постер уже был ? А впаривать грошевую часть за 700 + кредов тоже конечно не айс .


а что постер грошевый уже?
мне упал 1 раз всего


  (09.08.17 15:38)  

а утюг грошевый ? они с потером у где то в одну цену )


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved