Страницы: 1234567891011

Общая > Мелкое такое и гнусное жульничество. 


  (08.08.17 17:28)  

ну жесть


  (08.08.17 17:51)  

Мое imho - это достаточно недорогое платное обучение. Найти, какие части коллекций редкие, а какие нет - занимает 5 минут в Яндексе. Сам все собирал, так что немного в теме.

А так - цена зависит от нужды, на самом деле. Кто-то простые части просто так отдает, кто-то за 50, кто-то за 200.

Тот, кто развел - он конечно тля, но - повторюсь - это не самое дорогое платное обучение.


  (08.08.17 17:58)  

не понимаю, сабж с ножом у горла заставлял купить по его цене?


  (08.08.17 18:02)  

а спросить у сокланов не судьба?) плюсик поставил, но все же постер полуредкая.. так что обман на половину)


  (08.08.17 18:09)  

а мозгов не хватает у сокланов спросить что да как? целыми днями в торговом орут редкие по 1,5 кр а он столько вещей отдал. если человек дурак то это уже ничем не исправить.


  (08.08.17 18:26)   +4 (+5/-1)

Что сколько стоит решают исключительно 2 человека - продавец и покупатель. Если обоих устроило на момент сделки, значит так тому и быть.
Иначе можно каждую минуту топы создавать, вот я купил за 5 кр, а "стоимость ему" 3 кр (вот потому что Вася предложил через пол часа дешевле), меня обманули, давайте отменим сделку...
Даже если уж купил дорого, значит ошибся, ну немного обидно, ну ничего, в след. раз будет более ответственно подходить к вопросу покупки.


  (08.08.17 18:37)  

(08.08.17 18:26)

Что сколько стоит решают исключительно 2 человека - продавец и покупатель. Если обоих устроило на момент сделки, значит так тому и быть.
Иначе можно каждую минуту топы создавать, вот я купил за 5 кр, а "стоимость ему" 3 кр (вот потому что Вася предложил через пол часа дешевле), меня обманули, давайте отменим сделку...
Даже если уж купил дорого, значит ошибся, ну немного обидно, ну ничего, в след. раз будет более ответственно подходить к вопросу покупки.


Вика, он его просто ввел в заблуждение, соклан кричал куплю редкую в перчи и этот продавец убедил что это то что ему нужно,считаю мелкий жулик. Если кто то что то не знает, то надо его обмануть. Уже купил что хотел, мы ему помогли)
Бог ему судья.


  (08.08.17 18:48)  

кнопку обмен нажал, так самым приняв условия обмена!


  (08.08.17 19:12)   0 (+1/-1)

и писать то не о чем.. и тема глупая


  (08.08.17 19:19)   +3 (+3/-0)

(08.08.17 17:26)

(08.08.17 17:20)

пусть подаёт жалобу. в течении суток актуально. если не вернет то что украл - обманул - будет через Долговую яму выходить. удачи.

Какую ещё яму? Что за самосуд?
Всё было через стол передач ведь. Просто слегка(в 3-7 раз) завысил цену.
Ну это было его право, в общем


есть некая разница, в 3 раз или в 23 раз...

если товар стоит, условно, 100 кр, но сегодня его мало кто продает, то можно и за 500 продать, если кому-то приспичит. но если вещь стоит 1000, а продали за 5000, то тут уже на секунду разница... 400 или 4000.

я вот щит за 600 продал, мне что теперь идти жаловаться, что были люди за 1500 купившие, верните я перепродам?

ребят недавно редкие по 10-15 продавали. очнитесь. из-за такой мелочи столько сыр-бора, да ещё и на всеобщее обозрение выставлять

а люди правильно говорят. 2 вф и 1 чарка = 1000 кр, а 2 вр чарки это 10000+ в слот оружие

ничего себе ошибочка...


  (08.08.17 19:28)   -1 (+0/-1)

fasc

Я недавно продавала вещь,торговец написал мне в приват,что стоит намного дороже,хоть и сам этим торговал,я действительно продала дороже почти на 1 к и сразу,это честно,а втуливать ,то что не нужно, еще и врать и загнуть цену в 10 раз дороже это аферизм, что это вы так стали на защиту обычного обманщика.
Я его попросила вернуть.Он начал писать чушь,что чарки подарком-вроде подарком ничего не стоят .Для кого то 1000 екров не деньги, а для кого то и 100 кр деньги.
Очень плохо отношусь к любому виду обмана, даже если это на 1 кр.
Каждый судит по себе поступок его.


  (08.08.17 19:46)  

(08.08.17 19:28)

fascЯ недавно продавала вещь,торговец написал мне в приват,что стоит намного дороже,хоть и сам этим торговал,я действительно продала дороже почти на 1 к и сразу,это честно,а втуливать ,то что не нужно, еще и врать и загнуть цену в 10 раз дороже это аферизм, что это вы так стали на защиту обычного обманщика.
Я его попросила вернуть.Он начал писать чушь,что чарки подарком-вроде подарком ничего не стоят .Для кого то 1000 екров не деньги, а для кого то и 100 кр деньги.
Очень плохо отношусь к любому виду обмана, даже если это на 1 кр.
Каждый судит по себе поступок его.


Потому что обман был бы, если б он за 10000 кр купил, а 1000 кр за постер лично я не расцениваю как обман.
И то я считаю 1000 кр, потому что вижу 2 еф чарки и 1 вф чарки, а какие куда и как не понимаю до сих пор. Глядишь ещё немного покопаемся и выясним всю правду.
Не защищаю я его, а лишь хочу понять всю ситуацию от начала и до конца. А не делать выводы только с Ваших слов.


  (08.08.17 19:50)  

fasc , как проще сказать,человек заведомо втулил не ту вещь,еще и за нее взял в 10 раз дороже,и тут еще мой соклан просит его вернуть

photo.scrolls.combats.com/~Securety/gallery/157257/1289128.html

жалко он не сделал разговор до ,потому что очнулся только через час,что его обманули


  (08.08.17 20:01)   +4 (+4/-0)

Вот те, кто тут вякает про "обучение", вы может еще и руку пойдете пожмете обманщику?
Молодеееец, научил.
Если б таких проходимцев не было, и жизнь у нас была бы другая, и учиться вот такому не нужно было бы.
Проучить как следует обманщика - вот это было бы обучение.


  (08.08.17 20:06)   +4 (+4/-0)

Securety - полный нуб, но нормальные люди не пишут тем, кто в торговом ищет редкие части, пытаясь впарить обычную вместо редкой. ПРАХАНАКОНДЫ - типичный кидала. очень странно, что за него тут некоторые заступаются


  (08.08.17 20:11)  

(08.08.17 20:01)

Вот те, кто тут вякает про "обучение", вы может еще и руку пойдете пожмете обманщику?
Молодеееец, научил.
Если б таких проходимцев не было, и жизнь у нас была бы другая, и учиться вот такому не нужно было бы.
Проучить как следует обманщика - вот это было бы обучение.


В любом случае виноват он сам!
Прошерстить цены на подобный хлам занимает 5 минут, либо спросить в кланчате.


  (08.08.17 20:15)  

В Гаагу писали?


  (08.08.17 20:16)   +1 (+1/-0)

Писец, значит поножи, юву из коллекций он все-таки собрал, видимо методом тыка, бегая по всем нпс в БК, ну как первопроходцы квеста на животное)


  (08.08.17 20:20)  

(08.08.17 20:16)

Писец, значит поножи, юву из коллекций он все-таки собрал, видимо методом тыка, бегая по всем нпс в БК, ну как первопроходцы квеста на животное)


Ну у всех разная память, многие не помнят квесты как проходить,спрашиваешь людей,они это прошли,но забыли,а тут запарка,пещеру порой,попробуй в хаоты сбегать хоть оковку набить и еще сто дел в бк,голова перестает работать,уже не помнишь,что вчера было,а тут еще колллекции их 50 штук.


  (08.08.17 20:22)  

суть поста состоит в том что . я искал редкую часть в перчатки чтоб купить . он мне в приват написал вот редкая часть 700 кредит в перчатки я ему дал чарки на обмен . а сам не зная что это не редкая часть в перчатки. что он утверждал что это именно оно . то есть он мне продал не нужный хлам для меня .. и я его купил сам думая что это редкая часть в перчатки ....


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved