Страницы: 1234567891011

Общая > Мелкое такое и гнусное жульничество. 


  (09.08.17 09:38)   +1 (+2/-1)

пришёл с работы, прочитал всё, а сказать вот что я хочу
1) не верю, что твой соклан за 4.5 года остался таким "недалёким" нубом с выкопанными пещерами, так же не верю, что не пользуется различными ресурсами
итог - что-то не договаривает\те
2) продавца, как понял, уже довели до-ручки различными обвинениями, именно с этим связана его такая реакция
итог - оправдаться он не может, тк скринов нет, да и смысл было их делать, если всё нормально было

Дело ясное, что дело тёмное

п.с.
Мох он или не мох, дело десятое, а почему ты топ создала, а не он? или он уже не может выражать свою точку зрения?


  (09.08.17 10:01)  

(09.08.17 09:38)

пришёл с работы, прочитал всё, а сказать вот что я хочу
1) не верю, что твой соклан за 4.5 года остался таким "недалёким" нубом с выкопанными пещерами, так же не верю, что не пользуется различными ресурсами
итог - что-то не договаривает\те
2) продавца, как понял, уже довели до-ручки различными обвинениями, именно с этим связана его такая реакция
итог - оправдаться он не может, тк скринов нет, да и смысл было их делать, если всё нормально былоДело ясное, что дело тёмноеп.с.
Мох он или не мох, дело десятое, а почему ты топ создала, а не он? или он уже не может выражать свою точку зрения?


дело тут не чисто, от Юли ответов больше чем от самого терпилы, как будто это ей больше надо, да и не знать какая часть сколько стои? не верю, в трейде постоянно пишут за сколько продают и какую редкую часть, да и в альянсе эта тема мусолится не редко. Не верю.


  (09.08.17 10:17)   +4 (+5/-1)

О, а топ еще жив даже, удивлена)
По сути, тут обсуждать нечего. Без скринов - глухое дело. Кто их знает о чем они вообще договаривались и что кто искал. Слово против слова - это ни о чем. А потому практически невозможно выявить кто прав, а кто ВЦ. Это что касается предмета сделки. Именно в этой её части находится камень преткновения и возможности для споров. Но для обвинений, какие выдвигаются, нужны доказательства!
Что касается цены: цена любого предмета в БК такая, о какой договорились продавец и покупатель на момент сделки. Рассказы о том, что где-то такого много и дешево, а мне продали дорого - это не более чем чушь. Задача продавца - продать подороже, задача покупателя - купить подешевле. И каждый для этого прилагает усилия. А если кто-то усилий не приложил, он компенсировал свою лень и глупость деньгами. Причем, это правило действует одинаково для обеих сторон. Это рынок. Здесь все честно.


  (09.08.17 10:32)  

Абрёныш

Если ты продала руну которая стоит 3 к за 10,то это дело двоих, а если ты всунула руну на дробь топору рассказывая, что ты станешь сильнее-это уже обман покупателя или ввод его в заблуждение.
Ты мне 3 часа рассказывала какие мне руны нужны.а какие мои руны выкинуть и не пыталась всунуть,то что тебе было выгодно. Это говорит о порядочности человека. И это честно.


  (09.08.17 10:42)  

(09.08.17 10:32)

АбрёнышЕсли ты продала руну которая стоит 3 к за 10,то это дело двоих, а если ты всунула руну на дробь топору рассказывая, что ты станешь сильнее-это уже обман покупателя или ввод его в заблуждение.
Ты мне 3 часа рассказывала какие мне руны нужны.а какие мои руны выкинуть и не пыталась всунуть,то что тебе было выгодно. Это говорит о порядочности человека. И это честно.


Ты права.
Но если я расскажу топору, что дробь его усилит как топора, он должен предоставить доказательства того, что я ему это убедительно рассказала, а он, бедняжка, поверил. А может он купил руну именно на дробь, будучи топором, по своему собственному желанию... Не мое дело спрашивать топора "а зачем тебе руна на дробь?". Хотя я и спрашиваю, если вижу явного нуба) Бывает всякое. Но не должна. Купил себе и купил, а потом он вдруг очухался , что ему она не подходит и полез на форум с клеветой, что подсунула не то, что он хотел... Такое может быть? Вполне. Потому нужны доказательства.


  (09.08.17 10:45)   -2 (+1/-3)

(09.08.17 10:32)

АбрёнышЕсли ты продала руну которая стоит 3 к за 10,то это дело двоих, а если ты всунула руну на дробь топору рассказывая, что ты станешь сильнее-это уже обман покупателя или ввод его в заблуждение.Ты мне 3 часа рассказывала какие мне руны нужны.а какие мои руны выкинуть и не пыталась всунуть,то что тебе было выгодно. Это говорит о порядочности человека. И это честно.


прям таки нашла честную))))))Где ты видела барыг честных?))Абрёнчик тебе написала истину:продавцу надо подороже,покупателю покачественнее и подешевле))Я её всегда про себя называю Абрёшка и только сейчас поняла почему так)))))

Абрёшке лишь бы поболтать))Она и 3 часа будет с тобой разговаривать,только бы бы ты у не потом хотя бы за 50 кр купила рунку,но главное продать))

Абрёнчик,привет)))))


  (09.08.17 11:12)  

(09.08.17 10:42)

(09.08.17 10:32)

АбрёнышЕсли ты продала руну которая стоит 3 к за 10,то это дело двоих, а если ты всунула руну на дробь топору рассказывая, что ты станешь сильнее-это уже обман покупателя или ввод его в заблуждение.
Ты мне 3 часа рассказывала какие мне руны нужны.а какие мои руны выкинуть и не пыталась всунуть,то что тебе было выгодно. Это говорит о порядочности человека. И это честно.

Ты права.
Но если я расскажу топору, что дробь его усилит как топора, он должен предоставить доказательства того, что я ему это убедительно рассказала, а он, бедняжка, поверил. А может он купил руну именно на дробь, будучи топором, по своему собственному желанию... Не мое дело спрашивать топора "а зачем тебе руна на дробь?". Хотя я и спрашиваю, если вижу явного нуба) Бывает всякое. Но не должна. Купил себе и купил, а потом он вдруг очухался , что ему она не подходит и полез на форум с клеветой, что подсунула не то, что он хотел... Такое может быть? Вполне. Потому нужны доказательства.

Может он тенить ее собирается


  (09.08.17 11:23)  

(09.08.17 11:12)
...


Может тенить, перепродать, покупает другу, хочет подарить, собирается открыть другой класс - вариантов хватает. Сам факт того, что условный топор купил руну на дробь - никак не указывает на то, что продавец его обманул. Без конкретного разговора, где виден явный факт умышленного обмана и говорить не о чем. Как и в ситуации по сути топа.


  (09.08.17 11:26)  

Ранд в топе отметился))сейчас начнутся расследования,доказательства,а главное топику жить бесконечно)))))))
Фим,у меня классная рунка есть топорщику в рубашку ,почти даром всучу тебе для тени))))))


  (09.08.17 11:27)  

Вывод ..надо в игру Третейского судью ..возник спор сразу к нему и как решит так тому и быть ))


  (09.08.17 11:39)  

(09.08.17 11:26)

Ранд в топе отметился))сейчас начнутся расследования,доказательства,а главное топику жить бесконечно)))))))
Фим,у меня классная рунка есть топорщику в рубашку ,почти даром всучу тебе для тени))))))


давай мне лучше!


  (09.08.17 11:49)  

(09.08.17 11:39)

(09.08.17 11:26)
...
давай мне лучше!


(09.08.17 11:39)

(09.08.17 11:26)
Ранд в топе отметился))сейчас начнутся расследования,доказательства,а главное топику жить бесконечно)))))))Фим,у меня классная рунка есть топорщику в рубашку ,почти даром всучу тебе для тени))))))
давай мне лучше!


так это я с Фимы готова рубашку снять,а тебя я обдеру до последней ниточки за рубашечку с рубкой 6,силой 5 и зоу 13)))))))))


  (09.08.17 11:49)   +1 (+2/-1)

Без л0ха и жизнь плоха----пословица на все времена!!!


  (09.08.17 11:57)  

как можно стать 12 уровнем и не разбираться в игре!!!тогда совет- качай ферму или растения против зомби!!!там уж точно никто не кинет!


  (09.08.17 11:57)  

(09.08.17 11:49)

(09.08.17 11:39)

(09.08.17 11:26)
...
давай мне лучше!
(09.08.17 11:39)

(09.08.17 11:26)
Ранд в топе отметился))сейчас начнутся расследования,доказательства,а главное топику жить бесконечно)))))))Фим,у меня классная рунка есть топорщику в рубашку ,почти даром всучу тебе для тени))))))
давай мне лучше!

так это я с Фимы готова рубашку снять,а тебя я обдеру до последней ниточки за рубашечку с рубкой 6,силой 5 и зоу 13)))))))))


не самая хорошая для топора... видал и получше )) отдавай фиме!


  (09.08.17 13:09)   -1 (+1/-2)

Да уж, 3ВФ чарки и столько помоев.
Сначала обвинили в кидалове тысяч на 10+ (чарки то VR были), потом оказалось что нуб 4 года.

Жесть, вы за 500-700 кр столько времени угрохали, быстрее бы пещеру копнули, да еще и человека поливаете за то что он просто выгодно обменял свой товар.


  (09.08.17 13:42)   +1 (+2/-1)

(09.08.17 10:17)

О, а топ еще жив даже, удивлена)
По сути, тут обсуждать нечего. Без скринов - глухое дело. Кто их знает о чем они вообще договаривались и что кто искал. Слово против слова - это ни о чем. А потому практически невозможно выявить кто прав, а кто ВЦ. Это что касается предмета сделки. Именно в этой её части находится камень преткновения и возможности для споров. Но для обвинений, какие выдвигаются, нужны доказательства!
Что касается цены: цена любого предмета в БК такая, о какой договорились продавец и покупатель на момент сделки. Рассказы о том, что где-то такого много и дешево, а мне продали дорого - это не более чем чушь. Задача продавца - продать подороже, задача покупателя - купить подешевле. И каждый для этого прилагает усилия. А если кто-то усилий не приложил, он компенсировал свою лень и глупость деньгами. Причем, это правило действует одинаково для обеих сторон. Это рынок. Здесь все честно.


Это не рынок, это кидалово называется)
Ну и оф. позиция соответствующих структур на этот счет не может не улыбать)
Моя хата скраю - ничого не знаю


  (09.08.17 13:47)  

(09.08.17 13:09)

Да уж, 3ВФ чарки и столько помоев.
Сначала обвинили в кидалове тысяч на 10+ (чарки то VR были), потом оказалось что нуб 4 года.Жесть, вы за 500-700 кр столько времени угрохали, быстрее бы пещеру копнули, да еще и человека поливаете за то что он просто выгодно обменял свой товар.


))да конечно от ваших другого ответа и нелжидал )) ..вспомним тока одну Барыню ))


  (09.08.17 13:55)  

(09.08.17 13:09)

Да уж, 3ВФ чарки и столько помоев.
Сначала обвинили в кидалове тысяч на 10+ (чарки то VR были), потом оказалось что нуб 4 года.Жесть, вы за 500-700 кр столько времени угрохали, быстрее бы пещеру копнули, да еще и человека поливаете за то что он просто выгодно обменял свой товар.

Для тебя 3 вф чарки -это ничего,для кого то это много.
Разве важно обманули на 10,100 или миллион?
Обманули,а не обменяли свой товар.
Если это так мало,почему тогда не вернул,значит для него -обманщика- это много тоже.Да даром части такие прицепам отдают в пещере.
Тут кто то писал- без лоха и жизнь плоха,так же думал и тот продавец своего постера,который стоит 100 кр,выдав ее за редкую часть.
В этом топе каждый судит по своим поступкам.
И даже кто на форуме кричал кинули,обворовали, сейчас кидалу защищают брызгая слюнями.


  (09.08.17 13:56)  

photo.scrolls.combats.com/~ ПРАХАНАКОНДЫ/gallery/153501/1289165.html

Юлия в отличии от вас балаболов ,у меня есть доказательство что я не Впаривал ему Постер гиганта как Редкую в Перчи ! вот тебе начало переписки ! и кто кому первый написал тоже смотри ! тебе бы Щизу подлечить не мешало ! все надоел этот пустой треп ! всем спасибо за внимание удачи !
P/S . А те кто резко и не обосновано выражались в мою сторону надеюсь понесут наказание !


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved