Страницы: 1234567891011

Общая > Мелкое такое и гнусное жульничество. 


  (09.08.17 15:39)  

(08.08.17 17:20)

пусть подаёт жалобу. в течении суток актуально. если не вернет то что украл - обманул - будет через Долговую яму выходить. удачи.


тут через стол передачи сделка шла :) за это не какой ямы вроде пока не давали))


  (09.08.17 15:48)  

а по теме :) думаю за ошибку надо платить,,что бы понимать цену ошибки))

ему крупно повезло что он ошибся в игре а не в реале))) а в реале иногда ошибки и любой платой не возместишь

подумаешь ,,большое дело купил вещь (в игре)дороже рыночной)) не велика потеря!


  (09.08.17 15:49)  

(09.08.17 15:30)

(09.08.17 15:27)

чарка вф в оружие- кредов 250?
в кольцо - 150
итого 650+ утюгсобственно, а его постре не может стоить 750-850 кр?
где обман-то
походу автор балаболка , и брехуха

Так я вначале топа писала,что кидают на уяз,твое имя не не написала,потому, что знаю тебя давно,еще с времен когда на бабку ходили,нудобно было писать,что ты кидала,и не одного уже так кинул,на мелочные 30-40 кр
...
Как кидалы возбудилсиь смотрю)


чего-чего?) что ты там не написала про уяз?


  (09.08.17 15:51)  

(09.08.17 15:38)

а утюг грошевый ? они с потером у где то в одну цену )


да походу нет, постеры реже ИМХО, но суть в том, что обмен примерно равный.


  (09.08.17 15:55)  

Убитый паук дж
Вроде ты сам не знаешь ,время от времени кричат в чате, что ты кидаешь людей на уязы, другие пока ники не видела.Я даже поверить не могла,что ты на это способен. Я когда сама не убивала, тоже брала людей ловить уяз,даже если у них не получалось что то,никогда не обижала никого.
Это твое дело, каждый сам выбирает свой путь.


  (09.08.17 16:02)  

(09.08.17 15:55)

Убитый паук дж
Вроде ты сам не знаешь ,время от времени кричат в чате, что ты кидаешь людей на уязы, другие пока ники не видела.Я даже поверить не могла,что ты на это способен. Я когда сама не убивала, тоже брала людей ловить уяз,даже если у них не получалось что то,никогда не обижала никого.
Это твое дело, каждый сам выбирает свой путь.


еще раз.
кто кричит? ты тчоно знаешь что я их кинул и на сколько? у тебя факты есть? или опять брешешь?

пс. мысль ьебе для подуамать.- так и сейчас иногда покупаю уяз, и ничего проблем нет найти человека, видимо они неграмотные и чат не чиатют?

ППС- и еще, что там за намек на первый пост и твоего соклана, что ч его кинул?
тожэ редкую обещал ему?


  (09.08.17 16:07)  

Убитый паук дж ,ты ему просто не заплатил за уяз.
И повторю не ему одному,я видела неоднократно в чате кричали не ходить с тобой, ты не платишь, при чем тут редкая к тебе?
Может тебя конечно все плохо читают, и что значит опять, уже ловил меня на вранье или я кого то кинула?)
Как люди не любят о себе правду читать,вроде сам не знаешь,что не платил за уяз.


  (09.08.17 16:11)  

(09.08.17 16:07)

Убитый паук дж ,ты ему просто не заплатил за уяз.
ты в этом уверена? он поймал учз и я не заплтаил? ты хорошщо подумала?


И повторю не ему одному,я видела неоднократно в чате кричали не ходить с тобой, ты не платишь, при чем тут редкая к тебе?
они то кричат, а ты пишешь тут, док-ва есть?


Может тебя конечно все плохо читают, и что значит опять, уже ловил меня на вранье или я кого то кинула?)

да ловил и не только я - в пкервом посте в этом топе - вранье про предметы обмена


Как люди не любят о себе правду читать,вроде сам не знаешь,что не платил за уяз.
факты есть? я всегда платил за уяз



  (09.08.17 16:16)  

(09.08.17 16:11)

(09.08.17 16:07)

Убитый паук дж ,ты ему просто не заплатил за уяз.
ты в этом уверена? он поймал учз и я не заплтаил? ты хорошщо подумала?
И повторю не ему одному,я видела неоднократно в чате кричали не ходить с тобой, ты не платишь, при чем тут редкая к тебе?
они то кричат, а ты пишешь тут, док-ва есть?
Может тебя конечно все плохо читают, и что значит опять, уже ловил меня на вранье или я кого то кинула?)да ловил и не только я - в пкервом посте в этом топе - вранье про предметы обмена
Как люди не любят о себе правду читать,вроде сам не знаешь,что не платил за уяз.
факты есть? я всегда платил за уяз


Почему я что то тебе должна доказывать, я видела твой ник неоднократно, даже хотела тебе тогда написать,а потом подумала,оно мне надо,еще влазить в это.Если бы ты не начал писать,что кто то врун,я бы твой ник и не написала никогда,но раз сам влез,то так поолучилось, извини. К сожалению,кидалы были,есть и будут в бк,честно мне даже не интересно,чем ты занимаешься,и что делаешь.


  (09.08.17 16:22)  

(09.08.17 16:16)
...


1. отличная заявка- лишь бы оболгать, а док-ва не нужны
2.я написал, что ты врун и сходя из твоих же слов, которые в первом сообщении- т.е. доказвательства
ПС - так будут доказательства. что я не заплатил твоему сокалану?!!!


  (09.08.17 16:34)  

вы все кипятите?)))) афтор сколько можно? сколько надо ответов что ти не права?

Стол передач в нынешнем бк оч хорошо сделан. Обе стороны видели что покупали и что продавали, то что не знал, не проверил, бес попутал и т.д. виноват кто?

я когдато нормандец купил, ожыдал что будет щит а в итоге получил шлем по удвоиной стоимости. Вот ето вот было кидалово но в принципе виноват я сам, переплатил бы 5-7 кр и купил бы в комке. А то что тут щя описивают ето не кидало. Хз почему не трут топик, в шапке топа очевидная клевета.

Где тут кидалово?


  (09.08.17 16:56)  

(09.08.17 16:22)

(09.08.17 16:16)
...

1. отличная заявка- лишь бы оболгать, а док-ва не нужны
2.я написал, что ты врун и сходя из твоих же слов, которые в первом сообщении- т.е. доказвательства
ПС - так будут доказательства. что я не заплатил твоему сокалану?!!!


06.07.17 00:54 Деньги от Убитый паук дж: '10.00' кр.
Это тебя уже довели,до того,что ты кинул аж 10 кр)
Но он не единственный, я видела много раз сообшений в чате о тебе.
Может у тебя другая выписка за этот день или все бегут ловить уяз за 10 кр тебе?


  (09.08.17 17:02)  

многие персонажи, из ЧСа, пишут какой я не хороший, и что? так оно и есть что ли?


  (09.08.17 17:14)  

(09.08.17 15:16)

Darcey,а я все думаю,что обиженный Димон молчит,мне важно мнение ботовода, роющего сутками пещеры двумя чарами и играющим женским чаром, пиши, Димон.


а кто такой Димон?


  (09.08.17 18:13)  

(09.08.17 16:56)
...


так ты таки балаболка и брехуха.
ведь говорила, что я ему не запдатил, а я заплатил, причем он даже уяз не поймал.


  (09.08.17 18:21)  

(09.08.17 13:56)

photo.scrolls.combats.com/~ ПРАХАНАКОНДЫ/gallery/153501/1289165.htmlЮлия в отличии от вас балаболов ,у меня есть доказательство что я не Впаривал ему Постер гиганта как Редкую в Перчи ! вот тебе начало переписки ! и кто кому первый написал тоже смотри ! тебе бы Щизу подлечить не мешало ! все надоел этот пустой треп ! всем спасибо за внимание удачи !
P/S . А те кто резко и не обосновано выражались в мою сторону надеюсь понесут наказание !


воу воу воу
прям будут нОказаны?
жОстко?
с меня начни)
я считаю что ты разводила:-D


  (09.08.17 18:26)  

кинутый конечно же олух, но... это не отменяет того, что праханаконды мелкий жулик, а жулик как известно должен сидеть в тюрьме :)

пишите жалобу юстам, вроде должны закрыть за такое в ДЯ


  (09.08.17 18:32)  

(09.08.17 18:13)

(09.08.17 16:56)
...

так ты таки балаболка и брехуха.
ведь говорила, что я ему не запдатил, а я заплатил, причем он даже уяз не поймал.


Что продать постер как редкую, что за уязом ходить за 10 кр с тобой)
Это ж надо как вам двоим повезло,джентельмены удачи)


  (09.08.17 18:49)  

(09.08.17 18:32)
...


да ты не съезжай, брехуха.

факты, где твой соклан поймал уяз для меня, есть?
сюда их давай.


  (09.08.17 18:57)  

(09.08.17 18:49)

(09.08.17 18:32)
...

да ты не съезжай, брехуха.факты, где твой соклан поймал уяз для меня, есть?
сюда их давай.


Так он не один тобой кинутый,я видела много раз флудили в чате,что ты кидала,не напрягайся иди кидай дальше людей,мне ты даром не нужен,Забежал в
в этот топ ,потому что увидел,что пишут про кидал на уяз и подумал о себе.
Что то я тебя не вижу в других топах, а тут мимо не прошел.
Многим даже стыдно писать,что их кинули,потому,что обязательно назовут лохом,и их понять можно,никому не хочется быть кинутым,а топом еще и высмеянным неадекватами. Больше тебе отвечать не буду, удачи тоже пожелать не могу, извини.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved