Страницы: 1234567891011

Общая > Мелкое такое и гнусное жульничество. 


  (08.08.17 22:28)  

YMKA

не тем людям вопросы задаёте.


  (08.08.17 22:33)   -2 (+0/-2)

scrolls.combats.com ... D0%B9 %D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD/1287279.html Теймураз одобряет


  (08.08.17 22:43)  

с него 2 чарки вр в оружие, капец твой сокелан лапух еще тот;)и вена тому твоя тоже есть как главы клана не уследила за нубом;)


  (08.08.17 22:55)  

(08.08.17 20:25)

и на сколько я знаю продавец работает на доверие с покупателем ! цена такому продавцу 0


Тебе надо признать свою ошибку,а не на ноль сводить продавца.
Только твоя лень,только твоя неимоверная поспешность(аналогично взятию левлов) во всём виновата.
Можно ,конечно брать левлы и не иметь понятия об аукционе,о сайтах бкашных,где всё расписано,как для первоклассников от буквы А до последней буквы алфавита

Тот же реал:
в одном магазине шкаф стОит 299 евро,а в другом также модель,тот же производитель,но магазин другой и уже цена 432 евр

Я не оправдываю его,не поддерживаю тебя.
Но в данном топе ни ты,ни Юля не правы
Вы сейчас пытаетесь оба из продавца сделать виноватого.А иногда надо признавать СВОИ ОШИБКИ
Но нет,вам надо,что бы продавца смешать с грязью,что бы тебя пожалели БКашники,что бы парня за твою оплошность выгоняли из клана.....Не стоит всё это того,что бы прилюдно выпрашивать жалость


  (08.08.17 22:58)  

Продавец срубил пару копеек, в реалиях этого мира и попал в фокус. Нормальную аферу с нормальным подрывом уже будет сложнее провернуть ибо он уже не серая лошадка)


  (08.08.17 23:03)  

Сам купил в свое время набор гамно рун копеечных за 3к кр. на десятку (на ауке они суммарно обошлись бы в 500кр.) потом понял все тяготы своего поспешного поступка и в преть, всегда перепроверял как минимум в трех источниках.

Спасибо тому продавцу (землекоп что-то такое ник, где за рулем сидит пол деревни ибо каждый, новый день я вел диалог с новым человеком (вчера типа мой брат тут был и я не в курсе что там за руны)) за урок маркетинга аля БК.

P.S. Медаль матери героине за такой приплод сыновей, ключи от чара которые имеют.


  (08.08.17 23:04)  

Я иногда что-то покупаю с рук, спрашиваю почем. Бывает в ответ фраза: А сколько даешь?
Уххх, бесят такие продавцы)


  (08.08.17 23:06)  

(08.08.17 23:03)

Сам купил в свое время набор гамно рун копеечных за 3к кр. на десятку (на ауке они суммарно обошлись бы в 500кр.) потом понял все тяготы своего поспешного поступка и в преть, всегда перепроверял как минимум в трех источниках.Спасибо тому продавцу (землекоп что-то такое ник, где за рулем сидит пол деревни ибо каждый, новый день я вел диалог с новым человеком (вчера типа мой брат тут был и я не в курсе что там за руны)) за урок маркетинга аля БК.P.S. Медаль матери героине за такой приплод сыновей, ключи от чара которые имеют.


Хозяин пещер, не землекоп...

Прошу прощения за оговор.


  (08.08.17 23:07)  

Туманный Каприз

Да никто ничего не выпрашивает уже)
Соклан просто кричал куплю редкую в перчатки,ему пишет человек у меня есть именно то что тебе надо,он говорит посмотрел на фул,одет хорошо,обмануть не может и поверил ему, да не проверил,не знал,что могут другое всунуть.

Я продавала благо, когда еще стоило 700 кр, мне дали случайно 7 к,даже покупатель не увидел,я сама увидела через пол часа и сама ему написала и вернула, мне надо было ему написать, смотрели очи что покупали? И сто раз мне возращали ,у меня в клане лежат деньги, лежали рубахи, никто никогда ничего не брал, хоть доступ даю с 1 дня всем. Дело не в этой для меня мелочевке, я хочу показать, что некрасиво обманывать людей.
Чего ты вдруг так обо мне высказываться стала?)


  (08.08.17 23:21)  

(08.08.17 23:07)

Туманный КапризДа никто ничего не выпрашивает уже)Соклан просто кричал куплю редкую в перчатки,ему пишет человек у меня есть именно то что тебе надо,он говорит посмотрел на фул,одет хорошо,обмануть не может и поверил ему, да не проверил,не знал,что могут другое всунуть.Я продавала благо, когда еще стоило 700 кр, мне дали случайно 7 к,даже покупатель не увидел,я сама увидела через пол часа и сама ему написала и вернула, мне надо было ему написать, смотрели очи что покупали? И сто раз мне возращали ,у меня в клане лежат деньги, лежали рубахи, никто никогда ничего не брал, хоть доступ даю с 1 дня всем. Дело не в этой для меня мелочевке, я хочу показать, что некрасиво обманывать людей.Чего ты вдруг так обо мне высказываться стала?)


Юля,ты сейчас сравниваешь разные совершенно вещи.Договор был на одну сумму,во время передачи сделана оплошность.Здесь присутствует база -отчёт о переводах куда и ты и он могли заглянуть,а далее как раз уже речь о порядочности вернёт он или не вернёт.

Здесь же тема иная - продавец сказал цену,соклан твой принял за чистую монету.А вот я,например,тоже не знаю цены на части с ема,они мне просто не нужны,хотя в инвентаре этого борохла уйма.Вчера только от знакомого узнала,что оказывается редкие вообще ничего не стоят.

Юля,кстати и чарки ,руны обычно передают передачей(исключение,когда я у тебя покупаю рунки для себя и пишу-подарком,себе беру)


  (08.08.17 23:34)  

(08.08.17 16:42)

мох не мамонт мох не вымрет


Это моя фраза!)

По сабжу: нарушений не было. соклан ваш мог бы и поинтересоваться сначала в клане. Норм так постер гиганта продал чувачок)))


  (08.08.17 23:36)  

(08.08.17 16:54)

думаю,можно это уладить через Главу Клана...Не каждый Клан будет свою репутацию пачкать,многие ей очень дорожат.
У нас,например,Белочка за все мои проделки кредами из Казны извиняется...а так как ето у многих стало допзаработоком,то сразу ей телеграммой шлют требоваемую сумму...


так вот куда бабки с общака улетают)


  (08.08.17 23:40)  

(08.08.17 22:33)

scrolls.combats.com ... D0%B9 %D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD/1287279.html Теймураз одобряет


Последний, истинный старошкольный вор был Вася Брилиант...
Его удавили в Белом Лебеде...

Все что после, фуфло. И никакого отношения к институту законников не имеет...


  (08.08.17 23:42)  

Да уж.


  (08.08.17 23:45)  

(08.08.17 22:55)

ом магазине шкаф стОит 299 евро,а в другом также модель,тот же производитель,но магазин другой и уже цена 432 еврЯ


Тут немного не то, впаривают китайские часы ценой в 2 доллара за 200.

Однако мне кажется, что в этой истории что-то очень нечисто.
Если потерпевший сам всё то что на нем выкопал, то он должен был уже знать что и к чему. А если мажор/передача пароля/ЧР/проспонсировали, то это всё небольшая плата за учебу.
А последователь кота Базилио в нашем маленьком мире законтачен, причем скорее всего пожизненно.


  (08.08.17 23:48)  

(08.08.17 16:43)

молодец) могет


  (09.08.17 00:07)  

Прям испорченный телефон.
1- я не говорил что это редкая в перчи.
2- он мне сам 1-ый написал и предложил купить .то что он выдумал его проблемы .если он не знает что ему надо кто ему доктор .
3- ЧАрки были 2 вф в оржие 1 вф в кольцо как я и оценил стоимость Постера в 700 кр . какие ко мне вопросы если человек не знает .что он хочет .что ему надо и вообще что такое редкие .
4. И да я адекватный человек как выше было сказано. но я физически не могу вернуть чарки переданные подарком и как-то нет особого желания выслушанного в мою сторону.


  (09.08.17 00:12)  

Юлия я твою сторону понимаю *за своих пасть порву* но ты бы для начала выяснила что и как было на сомом деле перед тем как нести этот бред. я ему написал что я не помню уже куда какая часть, так как свои собирал давно. почему парень не воспользовался библиотекой ? или я должен догадываться что и куда ему надо?


  (09.08.17 00:21)  

(09.08.17 00:07)

Прям испорченный телефон.
1- я не говорил что это редкая в перчи.
2- он мне сам 1-ый написал и предложил купить .то что он выдумал его проблемы .если он не знает что ему надо кто ему доктор .
3- ЧАрки были 2 вф в оржие 1 вф в кольцо как я и оценил стоимость Постера в 700 кр . какие ко мне вопросы если человек не знает .что он хочет .что ему надо и вообще что такое редкие .
4. И да я адекватный человек как выше было сказано. но я физически не могу вернуть чарки переданные подарком и как-то нет особого желания выслушанного в мою сторону.

по 100 продам тебе 10 штук, не надо?
он тебе написал я хочу купить у тебя постер,если он даже не знал куда он тулится, не важно привязаны чарки или нет,они шансятся и отвязывается,они спариваются с другими чарками и самые дорогие чарки,которые пользуются спросом,как то съезд не красивый,я тебя слушала и он тебя слушал,я выложила скрол,где он просит тебя вернуть,что то ты не особо там пытался объяснить ему. photo.scrolls.combats.com/~Securety/gallery/157257/1289128.html
оставь себе эти чарки,он еще накопает денег, показал себя во всей красе,хорошо,что ты виртуальная картинка и обманул на витруальные картинки.


  (09.08.17 00:31)  

Та вр чарки были или вф? Если вф, то всё вписывается и оклеветали человека, если вр - ...
Скрин выписки в студию и всё встанет по своим местам.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved