Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Новый закон торговли. 


  (10.06.16 15:35)  

Пипец вы смешные. Наступать на идентичные грабли по несколько раз - это надо очень талантливыми быть. Ведь абсолютно все это уже было, и полные запреты, и полные разрешения, все уже опробовано, известно, что плохо конкретно в предложенном изменении, известно почему от него отказались в свое время, причем было настолько плохо, что вместо разумного отказа сделали то, что было - полная свобода торговать где угодно. Но нет. Предпочитаете набивать свои шишки.
Ничего кроме лавровского бессмертного в голову не приходит.


  (10.06.16 15:38)  

(10.06.16 10:09)

назначит Мегеру в Верх Палы... это как назначение
Кайна - гвард Баланса
Парень из БК - Гвард Стихий
адреналин-х - Гвард Тьмы
Челмедведосвинъ - Гвард Света


ну у тебя то должность пресс-секретаря ноа, которого олеги назначили форумной затычкой, никто не отберет


  (10.06.16 15:48)  

(10.06.16 15:35)

Пипец вы смешные. Наступать на идентичные грабли по несколько раз - это надо очень талантливыми быть. Ведь абсолютно все это уже было, и полные запреты, и полные разрешения, все уже опробовано, известно, что плохо конкретно в предложенном изменении, известно почему от него отказались в свое время, причем было настолько плохо, что вместо разумного отказа сделали то, что было - полная свобода торговать где угодно. Но нет. Предпочитаете набивать свои шишки.Ничего кроме лавровского бессмертного в голову не приходит.


..Вы не разбираетесь ..нужно взбодрить это *болото*...а это мне кажется нормальный метод и палы при работе и конфликты постоянные и....


  (10.06.16 15:58)   +1 (+1/-0)

(10.06.16 15:48)


..Вы не разбираетесь ..нужно взбодрить это *болото*...а это мне кажется нормальный метод и палы при работе и конфликты постоянные и....


чем взбодрить? страными, давно забытыми приколами с завуалированной торговлей? Или тем, что торговать все равно будут, а потом будет куча нытья типа "я не знал, что за глупость, почему карцер"?
Не, если кто-то решил, что ненависти к модерам маловато стало, надо бы вернуть, то да, верным путем идут. Но тогда нафига изначально всю эту фигню с реформой модерсистемы затеивали?

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховным. Человек никогда не модерил, вообще не знает, что это такое, не понимает, как это устроено - ее ставят руководить и сразу начинается вот это вот? Да не, пусть шишки набивает.. через год отменят. Я уже давно наблюдаю все то, что предсказывал сразу после анонса новой модерсистемы - то, что предлагается работать не будет и так или иначе вернутся к старой доброй системе под новой личиной. Так и происходит. Потому что иначе происходить не может.

  (10.06.16 17:10): И будет день. И будет ночь. А потом снова день и снова ночь.
Предсказывать - легко ;)

  (10.06.16 16:02)  

ненависти к модерам маловато стало, надо бы вернуть(с)...всётаки движение бить может начнут их и структура вроде как не зряшная уже и помогающая игровому процессу...а мегера так она спортом искушенная потому достойная))


  (10.06.16 16:35)  

давно забытыми приколами с завуалированной торговлей

аж вспомнил времена когда за такой смайл на цп можно было внезапно обрести речевое расстройство на недельку :laugh


  (10.06.16 16:49)  

(10.06.16 15:58)

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховным.


Замужем за Блютуф.


Стареешь)


  (10.06.16 16:53)  

А, да, по сабжу - пофиг.)


  (10.06.16 17:07)  

это ничего хорошего не даст

Вопрос: а для тех у кого есть Лицензия торговца: +
правила те же?


  (10.06.16 17:08)  

Блютуф,а кто это такой?))

Странно,я в игре не первый год и для меня Мегера тоже ни о чём и какими тропками она шла к трону остаётся загадкой догадкой.Нужен был перс для битья,его нашли удачно)))
но как всегда анeкдот в тему,нельзя же изменять традициям Капризки
Лежат в постели Рая и Миша
-Миша,а ты знаешь,что спишь с президентшей?
-Нет,а почему?
-У неё муж президент


  (10.06.16 17:20)  

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховным

а есть более достойные кандидаты?и не просто достойные, а те кто согласился бы взять на себя это ярмо?жду тут список желающих.


  (10.06.16 17:41)  

Справедливость [19] [Инф. о Справедливость] (10.06.16 17:10): И будет день. И будет ночь. А потом снова день и снова ночь.
Предсказывать - легко ;)


предсказывать - легко. Предсказывать так, чтобы сбывалось - не так уж легко. Искать, конечно, то, что я писал и на форуме и по аськам лет 5 назад не буду, да и некоторые вещи чисто технические и не для широкой публики, но сбывается все очень четко.

А если вкратце, то вы медленно, но верно возвращаетесь и по функционалу и по концепции к старым модерструктурам, сменив по сути только декорации. Да и по тем же граблям прыгаете, что мы в свое время. История повторяется в виде фарса.


  (10.06.16 17:43)  

(10.06.16 16:49)

(10.06.16 15:58)

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховным.

Замужем за Блютуф.
Стареешь)


старею, конечно.. точнее уже просто не слежу.
Но за кем замужем отметил.. это может быть реальной причиной, но никак не оправданием )


  (10.06.16 17:45)  

(10.06.16 17:20)

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховныма есть более достойные кандидаты?и не просто достойные, а те кто согласился бы взять на себя это ярмо?жду тут список желающих.


ой, да ту же тоги поставили бы ) Палов, конечно, было бы жалко, но подобной фигни все же не было бы. Тоги, при всем моем к ней крайне неоднозначном отношении, все же понимает, чем сферический модератор в воздухе отличается от реального модератора. А это, на самом деле, главное свойство, которым должен обладать верховный.


  (10.06.16 17:51)  

(10.06.16 17:45)

(10.06.16 17:20)

Я ваще не знаю, кто такая мегера и за какие такие заслуги ее поставили верховныма есть более достойные кандидаты?и не просто достойные, а те кто согласился бы взять на себя это ярмо?жду тут список желающих.

ой, да ту же тоги поставили бы ) Палов, конечно, было бы жалко, но подобной фигни все же не было бы. Тоги, при всем моем к ней крайне неоднозначном отношении, все же понимает, чем сферический модератор в воздухе отличается от реального модератора. А это, на самом деле, главное свойство, которым должен обладать верховный.


что значит поставили, с чего взял что она хотела бы этого?


  (10.06.16 17:52)  

(10.06.16 17:20)

есть более достойные кандидаты?и не просто достойные, а те кто согласился бы взять на себя это ярмо?жду тут список желающих.


Ой прям ярмо. Приоденут, накормят, напоят, спать уложат.)))

Зачем список? Это может быть любой человек
а) Лояльный админам, который точно не пойдёт против
б) Обладающий более-менее хорошим онлайном
в) Умеющим связывать слова в предложения.
г) В идеале с опытом руководства людьми
д) Знакомый с миром БК

В принципе всё.


  (10.06.16 17:54)  


  (10.06.16 18:02)  

(10.06.16 17:52)

(10.06.16 17:20)

есть более достойные кандидаты?и не просто достойные, а те кто согласился бы взять на себя это ярмо?жду тут список желающих.

Ой прям ярмо. Приоденут, накормят, напоят, спать уложат.)))Зачем список? Это может быть любой человек
а) Лояльный админам, который точно не пойдёт против
б) Обладающий более-менее хорошим онлайном
в) Умеющим связывать слова в предложения.
г) В идеале с опытом руководства людьми
д) Знакомый с миром БКВ принципе всё.


Дык это ж я!!!


  (10.06.16 18:11)  

(10.06.16 17:54)

Сообщение удалено


правельно, больше фиксов, банов меньше людей - меньше людей? - меньше интереса - меньше интереса? больше времени в реале ))) Капризка мы с тобой! )))


  (10.06.16 18:13)  

(10.06.16 18:11)

(10.06.16 17:54)

Сообщение удалено

правельно, больше фиксов, банов меньше людей - меньше людей? - меньше интереса - меньше интереса? больше времени в реале ))) Капризка мы с тобой! )))


+


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved