Страницы: «121314151617181920212223

Общая > Новый закон торговли. 


  (12.06.16 08:41)  

Репорт работает через Пежо. То работает, то не работает. Смысл использовать репорт, если не работает?


  (12.06.16 10:27)  

(12.06.16 08:41)

Репорт работает через Пежо. То работает, то не работает. Смысл использовать репорт, если не работает?



  (12.06.16 10:52)  

вот вот))на всё есть отговорка))))


  (12.06.16 11:07)  

Мегера даст!*THUMBS UP*


  (12.06.16 11:54)  

Хотелось бы сообщить игрокам.
Паладины сейчас следят за порядком только в двух городах: Ангелс и Дримс.
Разжевывание по поводу нового закона будет позже, сейчас никого не наказываем, только предупреждаем, когда пройдет срок адаптации, тогда будет текст на понятном языке. (особо непонятливых все же наказываем)
На счет будущего паладинов сообщу позже.


  (12.06.16 14:14)  

(12.06.16 11:54)

Хотелось бы сообщить игрокам.
Паладины сейчас следят за порядком только в двух городах: Ангелс и Дримс.
Разжевывание по поводу нового закона будет позже, сейчас никого не наказываем, только предупреждаем, когда пройдет срок адаптации, тогда будет текст на понятном языке. (особо непонятливых все же наказываем)
На счет будущего паладинов сообщу позже.


На момент твоего вступления в должность не хватало модераторов. Остальное работало. Сейчас модераторы успешно убивают форум (написала в техподдержку, пусть разбираются). Зачем ломать нормально функционирующую систему? А мат (в том же кц) как был, так и остался. И оскорбления в топиках как были, так и остались.


  (12.06.16 14:26)  

(12.06.16 14:14)

(12.06.16 11:54)

Хотелось бы сообщить игрокам.
Паладины сейчас следят за порядком только в двух городах: Ангелс и Дримс.
Разжевывание по поводу нового закона будет позже, сейчас никого не наказываем, только предупреждаем, когда пройдет срок адаптации, тогда будет текст на понятном языке. (особо непонятливых все же наказываем)
На счет будущего паладинов сообщу позже.

На момент твоего вступления в должность не хватало модераторов. Остальное работало. Сейчас модераторы успешно убивают форум (написала в техподдержку, пусть разбираются). Зачем ломать нормально функционирующую систему? А мат (в том же кц) как был, так и остался. И оскорбления в топиках как были, так и остались.


Модерацией форума занимаются не только паладины, если те или иные модераторы, по вашему мнению, неправомерно что-то делают, вы можете подать жалобу в сапорт. На оскорбления вы так же можете пожаловаться и модераторы проверят и отреагируют на нарушение.


  (12.06.16 14:28)  

(12.06.16 11:54)


Разжевывание по поводу нового закона будет позже, сейчас никого не наказываем,
особо непонятливых все же наказываем



Кто такие непонятливые? Как наказываете?


  (12.06.16 14:35)  

(12.06.16 14:28)

(12.06.16 11:54)

Разжевывание по поводу нового закона будет позже, сейчас никого не наказываем,
особо непонятливых все же наказываем

Кто такие непонятливые? Как наказываете?


Непонятливые это те кто после предупреждения продолжает нарушать закон, для них предусмотрена мера в виде ограничения в общении (молчанка).


  (12.06.16 15:25)  

Репорт и правда работает как-то через раз, либо не работает вообще. Я нажала порядка 20 раз кнопку репорта, даже написала модератору, чтобы он наконец обратил внимание на репорт, после чего модератор отписался, что репортов от меня не поступало.
Мне очень часто пишет персонаж Майкл Сколфилд. Оскорбления, обзывания, хотя я этого персонажа не знаю и никак с ним не контактирую, тем не менее он мне регулярно пишет. На мои попытки вразумить его, сообщает, что у него свой бизнес и он умен и успешен, а мы все убогие. Рада за персонажа Майкла сколфилда, что у него или его родителей безбедная жизнь. Но зачем сообщать эту информацию всем, если его не спрашивали об этом?
С этим персонажем что-то обсуждать бесполезно. Репорт не работает. Приходится покидать локацию башни смерти, чтобы в очередной раз с ним не сталкивается и не выслушивать поток брани.


  (12.06.16 15:42)  

....не хватало модераторов...(С)

модераторы и паладины это так то абсолютно разные люди))


  (12.06.16 15:49)  

2 Astrea [12]

зачем зацикливаться на репорте, если есть игнор ?


  (12.06.16 15:58)  


  (12.06.16 16:09)  

Общайтесь пожалуйста без оскорблений и ругательств.


  (12.06.16 16:17)  

(12.06.16 14:35)
...


ух, ты! спасибо за ответ!

Перестановки будут в клане? Инквизиторы будут?
Как тебе мое видео про расформирование сускликового клана?


  (12.06.16 16:20)  

хмм..где оскорбление было?это было образно...ни к кому лично не относилось...и по другому таких личностей назвать нельзя,и тем более оно не ругательное)а кнопка реально не работает...приваты скидывали мод. структурам...в ответ было сказано,что не могут таким образом наказать,кнопка репорт в помощь...воспользовались кнопкой..итог...тишина,человек не наказан!вывод...кнопка не работает или просто лень кому то работать?!


  (12.06.16 16:23)  

с каждым днем БК всё меньше увлекает...пойду посплю лучше)


  (12.06.16 17:03)  

(12.06.16 16:20)

хмм..где оскорбление было?это было образно...ни к кому лично не относилось...и по другому таких личностей назвать нельзя,и тем более оно не ругательное)а кнопка реально не работает...приваты скидывали мод. структурам...в ответ было сказано,что не могут таким образом наказать,кнопка репорт в помощь...воспользовались кнопкой..итог...тишина,человек не наказан!вывод...кнопка не работает или просто лень кому то работать?!


Если нет реакции модераторов, это значит что или нет модераторов в данный момент или нет нарушений. Если модератор говорит что не видит ваш репорт, вам необходимо написать жалобу в сапорт о этой проблеме, в данном случае вина не модератора, а программы.


  (12.06.16 17:04)  

(12.06.16 16:17)

(12.06.16 14:35)
...

ух, ты! спасибо за ответ!Перестановки будут в клане? Инквизиторы будут?
Как тебе мое видео про расформирование сускликового клана?


Видео не смотрела и не собираюсь, по поводу паладинов, позже.


  (12.06.16 17:44)  

(12.06.16 00:01)

crykronВсе модераторы действительно физически существуют. При нахождении нарушений вы можете использовать кнопку REPORT в чате и на форуме.


я тебе секрет открою. При репорте локация, в которой что-то сказано НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. А значит наказывать за это невозможно, может кто-то на фразу и торгового пожаловался? (Мы в свое время решали эту проблему, так как принимали жалобы в приват и там можно было отдельно указать локацию своими словами, но по новой концепции наказывать модератор может только за то, что лично видел, а значит верить на слово игрокам права не имеет.) Про рев бугага вообще молчу, на него жалобы не работают. Так же промолчим про то, что репорт из половины локаций просто не работает, хотя это тут и неважно.

Это все в тему того, что я выше писал. Придумывают кучу законов, но совершенно не думают о том, как следить за их выполнением. Это говорит о том, что те, кто этим всем занимаются - просто не понимают, что такое модерация.


Страницы: «121314151617181920212223
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved