Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Новый закон торговли. 


  (09.06.16 19:59)  

Вообще, предлагаю заменить слово "продам" на "подарю" и ни один полодинъ формально не докопается, будь сообщение в чате или бугагом :;)


  (09.06.16 20:00)  

(09.06.16 19:43)

Комментарий удален
Подойдём с другого конца)
Закон издали (вернее перелопатили)
Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))
А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.
Ладно тогда задам вопрос так:
Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)
Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)
Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))
А товарищ Ленин обещал крестьянам землю
Да да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ


Посиди в Дриме, поймешь...

З.ы.: верховный тролль ;))

  (09.06.16 20:01): Интересно одно. Вы действительно считаете что появление ВП и этот закон связаны между собой?
Намек ни я , ни Мегера править законы клуба не можем. Совсем. Никак.

  (09.06.16 20:00)  

что нового не понял, но активизацию борьбы со спамом одобряю, особенно на форуме надоели некоторые индивидуумы.


  (09.06.16 20:08)  

(09.06.16 20:00)

(09.06.16 19:43)
Комментарий удаленПодойдём с другого конца)Закон издали (вернее перелопатили)Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.Ладно тогда задам вопрос так:Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))А товарищ Ленин обещал крестьянам землюДа да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ
Посиди в Дриме, поймешь...З.ы.: верховный тролль ;))

Rand [12] (09.06.16 20:01): Интересно одно. Вы действительно считаете что появление ВП и этот закон связаны между собой?
Намек ни я , ни Мегера править законы клуба не можем. Совсем. Никак.

Вопрос к Силене и Ранду:
Если мы вернулись к старому закону о торговле,означает данное,что идёт всё к лучшему и скоро на просторах БК мы увидим Тарманов и возврат к БК-2?


  (09.06.16 20:22)  

а с *мамалюбителями* делать что то будут?


  (09.06.16 20:23)  

проверьте в абе торговцев на автофлудер. с идеально ровным таймом орут круглосуточно.


  (09.06.16 20:34)  

А почему он новый, уже проходили всё это.

И потом отменили. Нельзя так жестко всё ограничивать.

Спам бугагой (торговый и не только) - да, мешал многим. Остальное - не факт.

Ну что есть то есть.

Но так и не ясно, можно ли размешать рекламу о скупе EF в заявке на входе в низины?( как последние года 4). Или тоже попало под запрет?


  (09.06.16 20:39)  

многие ищут разные штуки и ток рев бугага помагает !! я думаю больше 50% скажут что лучше как было а не по новым правилам !! ето 100% собираем подписи и воще на такие законы надо голосование народа !! уже давно пора закон для нас для бкашников так дайте мы сами проголосуем надо рев торговли и так далее а вы свои законы на приемы курс екра обмен и так далее а именно етот момент долдны решать игроки по правильному


  (09.06.16 20:39)   +6 (+6/-0)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей


  (09.06.16 20:46)  

(09.06.16 16:41)




А к чему это фотка?)


  (09.06.16 20:59)  

(09.06.16 20:08)

Вопрос к Силене и Ранду:
Если мы вернулись к старому закону о торговле,означает данное,что идёт всё к лучшему и скоро на просторах БК мы увидим Тарманов и возврат к БК-2?


а Селена тут при чем?) она не состоит ни в юстициарах, ни в паладинах


  (09.06.16 20:59)  

флаги красивые)


  (09.06.16 21:00)  

в потрале барыга на автофлудере орёт) закон не действует?)

20:57 [Lady Rosenred] [ПРОДАМ] [РУНЫ] ************************


  (09.06.16 21:12)  

(09.06.16 20:39)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей


  (09.06.16 21:17)  

Торговый Пост (1) - абадон :-D :-D :-D


  (09.06.16 21:29)  

Меня хоть кто то в этом проекте услышит с первого раза?

(09.06.16 19:08)

Встал вопрос.
1. Будет ли наказываться завуалированная торговля.
А у меня есть пропуск ,ой сколько Еф собрал, вау камень выпал, фига се 12к вампулов насобирал
2. Есть ли смысл жмакать кнопку репорт? Вам будет указана локация отправки сообщения? Или только текст =)


  (09.06.16 21:32)  

Куда бежать?
Вкладка торговый везде есть

(09.06.16 20:39)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей


  (09.06.16 21:43)  

(09.06.16 21:32)

Куда бежать?
Вкладка торговый везде есть
(09.06.16 20:39)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей



да то я пошутил ))) что с нововведениями пол проекта становится бесполезными локациями, пещерами и тд


  (09.06.16 22:21)  

(09.06.16 19:56)

Верните Тарманов!


И начать с карателей и инков?)


  (09.06.16 22:23)  

та вообще почистить общий чат..от того на кого напал владыка света или как там его и объявы про хаот золотой..в общем чес нелепый этот ненужный никому..спасибо


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved