Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Новый закон торговли. 


  (09.06.16 22:54)  

Очень, очень настораживает фотоскролл нового ВП


  (09.06.16 22:59)  

Сонц!
всех их наказывй! пора взятьсвя за дело!


  (09.06.16 23:03)  

Жестоко наказывай


  (09.06.16 23:29)  

Автор бесит...но по сути конечно права.


  (09.06.16 23:32)  

сделайте возможность репорта на крик буги


  (09.06.16 23:32)  

(09.06.16 20:39)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей


  (09.06.16 23:34)  

(09.06.16 22:21)

(09.06.16 19:56)

Верните Тарманов!

И начать с карателей и инков?)


Ух ты, живой Гал!


  (10.06.16 00:10)   +1 (+1/-0)

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИCАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ РЕЦЕПТ БУТЕРБРОДА С КОЛБАСОЙ:

ИНГРИДИЕНТЫ:
Белый хлеб - 1 ломтик (30-40г)
Колбаса варёная - 1 кусочек (20-30г)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Берем кусочек колбасы кладём сверху на ломтик хлеба. ГОТОВО!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

  (10.06.16 16:58): А "Способ употребления" где?

  (10.06.16 00:29)   +1 (+1/-0)

00:27 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя
00:28 Внимание! 10.06.16 00:28 Фанатичный Слуга Света спровоцировал конфликт с воителем BLEQ. Кто-нибудь помогите ему.
00:28 Внимание! Бой начнется через 1 мин.

вот это уберите пожалуйста)к чему вообще этот бот -не понятно...только нервы игрокам портит))


  (10.06.16 01:38)  


  (10.06.16 03:02)  


  (10.06.16 04:23)  

(10.06.16 00:10)

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИCАТЬ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ РЕЦЕПТ БУТЕРБРОДА С КОЛБАСОЙ:ИНГРИДИЕНТЫ:
Белый хлеб - 1 ломтик (30-40г)
Колбаса варёная - 1 кусочек (20-30г)СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Берем кусочек колбасы кладём сверху на ломтик хлеба. ГОТОВО!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Балин вот прочитал в 4,23 утра и колбаски захотелось) Видно не зря топ создали)
Пойду делать бутерброд ток колбаска у меня в холодильнике увы ток охотничья)


  (10.06.16 05:42)  

(09.06.16 16:41)




твоя фотка?


  (10.06.16 07:21)  

(09.06.16 20:08)

...


Могу отванговать только ;)
Тарманов не будет. Этот ОС сдуется еще быстрее, чем последняя версия. Паладины вообще не нужны как мод. структура. Сделать Юстам такой же доступ в панель, отпустить призраков, запустить свежей крови и еще кое-что, чему не место в общей :)

Rand

Я в курсе, и это так не правильно. (констатация факта - не обсуждение)

togeefly

Даже как-то печально, держи стойку чтоль, раньше на такой троллизм и не дернулась бы, а сейчас ведешься. Всегда уважала за это. Отдохни чуток от форума.

З.ы.: дважды в одну реку не вступить.
Зачем пытаться еще раз?


  (10.06.16 09:16)  

В портале можно будет писать в общем чате?


  (10.06.16 09:19)  

Вот зашла в БК,встала на входе в низины.открыла торговай,а там тишина,открыла чат и здесь тишина.
О) какая же настольгия взяла меня,когда был зал воинов 1-2-3,где мы сидели общалисъ.
Тепрь у вхоида в пещеру в лучшем виде можно будет увидеть,прицеплюсъ,прицепите,прицеплю
Для некоторых была локация потролить в чате а адрес продовца или покупателя,начинали дебаты,шутки,ехидство,а кто-то просто сидел наблюдал
А сейчас всем кто хочет пообщаться куда идти?На засранный неинтересный форум?Включить торговую вкладку и наблюдать за тем кто что продаёт
Да,мой перс много сидит онлайн,но настолько изгадили социалку,что ничего особо не хочется.
От силы несколько боёв в день и 1 раз спуск в пещеру,иногда 2.
Сейчас хоть 10-15 минут народ общается во время сборов на уличных ботах
А ведь надо просто было убратьторговлю в кричалках,убраь тупые сообщения о нападении бота в абадоне,убрать сообщение,которое раздражает 12-х,неверящих и неждущих 13-й,убрать сообщение о Башне смерти,оно интерисует определённую группу.Почему-то сообщение о призовых хаотах не появляется

Мегера,мне немного любопытно ты разве настолько глупа,что сама создала этот топ или тебе указание дали его создать?Если это закон ,то все уже привыкли,что новость на форуме от ангалитета.
Если по указке создала топ,то мне жалко тебя,как поставили,так и снимут скоро,потому что именно бред подают в народ не сами,а через подставу.


  (10.06.16 09:26)  

(10.06.16 09:16)

В портале можно будет писать в общем чате?


Да выше забыла написать
В портале они запретили,но совершенно забыли,что именно сами вынудили торговлю создавать в портале введя бесполезных ботов нападающих в абадоне.А сейчас им надо ведь снова свежее мясо ,что бы сидели люди в торговом,а бот потихоньку имел всех


  (10.06.16 09:28)  

Инк, мои поздравления!!!


  (10.06.16 09:29)  

(09.06.16 20:39)

Мегера [12]Инф. о Мегера (09.06.16 18:41): Торговля на входах в пещеры - запрещена.
1. как по мне это глупость, бежать в торговый что бы купить пропуск, кому не нравится есть волшебная кнопочка "Показывать в чате только сообщения адресованные мне"
2. Уберите ботов которые нападают и ждешь 6 минут что бы он вышел, после ввода бч, убч они не актуальны + системные сообщения о том что напали, 20:28 Внимание! Пришло время для создания Золотого Хаотического Боя, башни смерти и тд намного больше надоедают чем торговая реклама бугага 1 раз в сутки
3. Такое ощущение, что мы не развиваемся, а деградируем, используем старые законы вместо того что бы прислушаться к мнению игроков, если Вам не важны клиенты которые Вам же несут деньги в проект, то можно забанить каждого второго и оставить 100 ку игроков которые рано или поздно уйдут, одни и теже люди на горизонте и многие уходят - это факт.
4. Дать самостоятельно играку выбирать цвет чата на: клан, юниклан, группу, приват, поскольку например играя в кц чат привата, клана и группы сплываются и это намного неудобнее чем крики в бугаг
5. Прежде чем, что-то принимать неужели сложно сделать опросник в бк в котором люди проголосуют за предложенные варианты и выберут нужный - это будет удобно как для Вас так и для нас пользователей


  (10.06.16 09:56)  

(10.06.16 09:19)

Мегера,мне немного любопытно ты разве настолько глупа,что сама создала этот топ или тебе указание дали его создать?Если это закон ,то все уже привыкли,что новость на форуме от ангалитета.
Если по указке создала топ,то мне жалко тебя,как поставили,так и снимут скоро,потому что именно бред подают в народ не сами,а через подставу.


Да скорее всего Мегера здесь не при чем )))
Подобные инициативы, преподнесенные вот таким образом, как эти поправки в закон, это детские ошибки пиарщиков, когда "а вот сейчас мы подадим безобидный закон нужным образом и тебя все зауважают, сразу всем покажешь, что ты сюда управлять пришла, поднимешь себе рейтинг в глазах игроков! Возьми вот это, размести на форуме, если что ангелами поддержим!"

Только, чтобы подобный пиар сработал надо готовить подобные вбросы тщательнее и головой думать)))


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved