Страницы: «456789101112131415»

Общая > Новый закон торговли. 


  (09.06.16 19:09)  

(09.06.16 19:08)

Встал вопрос.
1. Будет ли наказываться завуалированная торговля.
А у меня есть пропуск ,ой сколько Еф собрал, вау камень выпал, фига се 12к вампулов насобирал
2. Есть ли смысл жмакать кнопку репорт? Вам будет указана локация отправки сообщения? Или только текст =)


Законы нужно знать,чтоб знать как их нарушать :D


  (09.06.16 19:14)  

(09.06.16 19:07)
...


Спасибо, что собрал это на девятой странице топа! Собрал ты, а не законодатели. коль уж ты мне соизволил ответить, давай порассуждаем, зачем нужны торговые залы в городах, почему нельзя кидать торговые сообщения в комках и магазинах, на ауке, в банке? Что насчет критериев "коммерческого сообщения"?
Кто-нибудь подготовьте уже всю инфу и разместите в одном месте, чтобы я мог воспитанникам давать ссыль для изучения вопроса.


  (09.06.16 19:18)  


  (09.06.16 19:19)  

и уберите игрок осушил микстуру 42!!!!!и золотой хаот!!!а лучше пусть будет в строке ифна о начале призового хаота!!!!


  (09.06.16 19:19)  

(09.06.16 19:14)

(09.06.16 19:07)
...

Спасибо, что собрал это на девятой странице топа! Собрал ты, а не законодатели. коль уж ты мне соизволил ответить, давай порассуждаем, зачем нужны торговые залы в городах, почему нельзя кидать торговые сообщения в комках и магазинах, на ауке, в банке? Что насчет критериев "коммерческого сообщения"?
Кто-нибудь подготовьте уже всю инфу и разместите в одном месте, чтобы я мог воспитанникам давать ссыль для изучения вопроса.


Мне мало вериться что к каждой локации поставят модератора, скорей всего сделают для каждого города общий чат для всех локаций, а вкладка "Торговля" общая на весь город... По правилам это запрещено и ничего с этим не поделаешь...


  (09.06.16 19:29)  

всё не читал, а скажите, на входе в пещеру, не в чате, а безобидное в инфе к походу, там можно?
пс. что рёвом и в чатах запретили рад;)


  (09.06.16 19:29)  

(09.06.16 19:18)

Сообщение удалено

На Ваш вопрос ответили 2 раза!)))

Я высказываю свое мнение и понимание по данному вопросу, а вы так реагируите как будто я отвечаю от имени администрации... Это мое личное мнение в понимании...

Мне уже хочется улыбнуться, столько слов и эмоций, рекомендую в ЛитКлуб записаться))))


  (09.06.16 19:29)  

Нормально, до сих пор все торговали на входе в пещеру, никто не наказывал за это, хотя все знали, что запрещено. А теперь что изменилось? Вы решили просто начать работать, пока не надоест?) И с кричалками тоже не понятно, торговля запрещена, а все остальное разрешено... там такую ересь пишут обычно)


  (09.06.16 19:43)  

Комментарий удален
Подойдём с другого конца)
Закон издали (вернее перелопатили)
Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))
А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.
Ладно тогда задам вопрос так:
Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)
Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)
Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))
А товарищ Ленин обещал крестьянам землю
Да да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ


  (09.06.16 19:48)  

(09.06.16 19:29)

всё не читал, а скажите, на входе в пещеру, не в чате, а безобидное в инфе к походу, там можно?пс. что рёвом и в чатах запретили рад;)


  (09.06.16 19:48)  

(09.06.16 19:43)

Комментарий удален
Подойдём с другого конца)
Закон издали (вернее перелопатили)
Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))
А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.
Ладно тогда задам вопрос так:
Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)
Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)
Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))
А товарищ Ленин обещал крестьянам землю
Да да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ


Ваше мнение очень важно для нас)


  (09.06.16 19:50)  

Ребят, паладины, админы, возьмите паузу, подготовьте ответы на все вопросы, связанные с вашими правками в "закон о торговле" (где о нем почитать вообще?) и выйдите к людям подготовленными.
Напишите: "Ребят, берем немного времени, подготовим понятный закон".


  (09.06.16 19:51)  


  (09.06.16 19:52)  

(09.06.16 19:48)

(09.06.16 19:29)
всё не читал, а скажите, на входе в пещеру, не в чате, а безобидное в инфе к походу, там можно?пс. что рёвом и в чатах запретили рад;)


:;) Хорошей игры и не нарушайте правила!
смотри страницу........
смотри пункт.....
прекращай купи продам...
дари
-народу радость(рунки)))))))-это не торговля))дарить можно в общем чате и в заявке))


  (09.06.16 19:53)  

Несоблюдение рекомендаций будут негативно отображаться на вашем персонаже.

Научите уже составителя новостей русскому языку, купите ему букварь.
Я далек от мысли, что у вас работает иностранный специалист))) по смысловым и грамматическим ошибкам больше похоже на обыкновенного недоучку.


  (09.06.16 19:53)  

(09.06.16 19:48)

(09.06.16 19:43)
Комментарий удаленПодойдём с другого конца)Закон издали (вернее перелопатили)Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.Ладно тогда задам вопрос так:Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))А товарищ Ленин обещал крестьянам землюДа да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ
Ваше мнение очень важно для нас)


Я в курсе)))


  (09.06.16 19:53)  

(09.06.16 19:43)

Комментарий удален
Подойдём с другого конца)
Закон издали (вернее перелопатили)
Тот кто выложил ведь не просто письмописец,а значит ему и отвечать на вопросы))
А то какая то конференция у нас здесь получается,вместо конкретного ответа от автора топа.
Ладно тогда задам вопрос так:
Почему приход нового Верховного начался с торговли,с нанесения ущерба своему народу?)
Кнут и пряник с самого начала не предвещает долгих дней жизни на Троне)
Эх,надо же было сначала дать Верховному заработать себе репутацию среди тёмных,а взяли и опустили.Дешёвый трюк и ничего более)))
А товарищ Ленин обещал крестьянам землю
Да да не забудьте медаль и орден выдать Верховному за введение НОВОГО закона в БК о ТОРГОВЛЕ


А за Вами я успел соскучиться!)))

(09.06.16 19:50)

Ребят, паладины, админы, возьмите паузу, подготовьте ответы на все вопросы, связанные с вашими правками в "закон о торговле" (где о нем почитать вообще?) и выйдите к людям подготовленными.
Напишите: "Ребят, берем немного времени, подготовим понятный закон".


Читаем - http://news.combats.com/3690.html


  (09.06.16 19:56)  

Верните Тарманов!


  (09.06.16 19:58)  

Есть предложение хотелось бы что бы его увидели выслушали и приняли во внимание!!!! давно все могли заметить что в аббе в Торговом посте сделана так званая Доска объявлений... но она не до конца работоспособна.... предлагаю как-то вынести это на обозрение админам... суть такова... взять к примеру всем известного Шутнига... как могли многие заметить он не один год летает пишет и барыжит... если сделать Доску обьявлений правильно рабочей и с удобным фильтром это во первых, облегчило бы многим игру, во вторых разгрузило бы хоть немного торговый и остальные чаты от мешающего многим спама.... Пример... прилетел в абб выставил по разделам несколько обьявлений типа куплю ПНД, продам стили такие то, руны такие то ( ссылка скролл ) и улетел себе качаться копать и заниматься своими делами при этом без необходимости спами ть каждые 3 минуты в чате и не тратиться на свитки бугага.... объявление висело бы и каждый кому надо мог его в любое время суток не зависимо от онлайна автора прочитать его и при необходимости связаться с автором либо сделать покупку или ставку на нужную вещь... суть предложения... сделать как и планировалось ранее Абб торговым городом... сделать безлимитную доску объявлений с возможностью выбора как на ауке времени длительности объявления возможностью выставить предмет на обозрение либо на продажу ( как в комке без торга )и сделать фильтр для удобства пользования.... кто может помочь воплотить эту задумку апайте!!! спс за внимание!!!!!


  (09.06.16 19:59)  

(09.06.16 19:53)
...


Ещё бы,вас двое на меня на одну,не успеваю за вами)

Несоблюдение рекомендаций будут негативно отображаться на вашем персонаже.

Здесь хотелось бы поподробней)
Раньше паладины писали в инфе у себя:пока вы бьёте меня,я изучаю ваше личное дело)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved