Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам стеллы - Бродячие монстры 


  (22.09.14 15:00)  

(22.09.14 13:45)
...

Бред не пиши Ебзик как и я хил тратим а маги к примеру на жоре в разы сильней уворота. А криты всезде на первом месте так что не нужно.


  (22.09.14 15:00)  

(22.09.14 14:54)

Черные Бабки - "Хочется оружие качества ER - L для остальных классов. Почему - потому что топоров луков и арбов - выделили из общей массы, а остальные все "в минусе""

Плюсую, плюс как я писал обереги, коллекции сроком 365 дней и свитки!!!
По остальным ничего сказать не могу, не хожу, рано)
Хотя по оружию уж пусть сделают тоже L, тогда будет все норм и можно фармить бабуль постоянно)


  (22.09.14 15:05)  

(22.09.14 15:00)

(22.09.14 13:45)
...
Бред не пиши Ебзик как и я хил тратим а маги к примеру на жоре в разы сильней уворота. А криты всезде на первом месте так что не нужно.


о да) Хил он тратит, да с этим 100 духа вы только создаете иллюзии хила, откроешь статистику, смотришь, ого 30 к отхила. Вот это да, а лог смотришь, там отменил на +3 к три раза, уже 10 к, еще выжил на 4 к. ну и хила съел аж на 2 екра 3-4 900-ми по 2500 отхеливаясь и пирожочки по 1500 еще) А сравнивать мага на бугаге вообще смешно с любым воином. Я уж молчу про критов, всякие дуноны сносят по 400 к с бугага тупо на хлебалке, вообще без екр хила.


  (22.09.14 15:07)  

(22.09.14 14:58)

Есть еще такой вариант, например, сила бота пропорциональна кол-ву народа бьюшего его. Например, каждые 10 человек ослабляют бота на 10%. Заходит 10 чел и типа системка, бот ослаб под натиском, хар-ки снижены.


с одной стороны разумно, что сначала бот очень суров и силен, так чтоб зашедший соло падал буквально за несколько разменов, но с другой требует одновременного захода сразу допустим 50-70-100 человек, а это опять висящий бой и пропуски ходов... из-за лагов большинство толковых идей не может быть реализовано... а лаги убрать невозможно, ибо никто скрипты боя переписывать не будет, о чем уже говорили... как показывает практика по БЧ, то одновременно около 40-50 человек могут выдерживать сервера, если 50-80 уже лагает, а когда выше 80 то просто висит всё, приемы не срабатывают...


  (22.09.14 15:07)  

сделать Бугагу защиту от магии =1000)
и чтобы садиться мог на одного человека более раза-)


  (22.09.14 15:08)  

(22.09.14 15:07)

(22.09.14 14:58)

Есть еще такой вариант, например, сила бота пропорциональна кол-ву народа бьюшего его. Например, каждые 10 человек ослабляют бота на 10%. Заходит 10 чел и типа системка, бот ослаб под натиском, хар-ки снижены.

с одной стороны разумно, что сначала бот очень суров и силен, так чтоб зашедший соло падал буквально за несколько разменов, но с другой требует одновременного захода сразу допустим 50-70-100 человек, а это опять висящий бой и пропуски ходов... из-за лагов большинство толковых идей не может быть реализовано... а лаги убрать невозможно, ибо никто скрипты боя переписывать не будет, о чем уже говорили... как показывает практика по БЧ, то одновременно около 40-50 человек могут выдерживать сервера, если 50-80 уже лагает, а когда выше 80 то просто висит всё, приемы не срабатывают...


ну я сначала также подумал, а потом прикинул, что в принципе, кроме бугага итак на всех ботах общий заход со старта. И то на бугаге это ссделано в основном чтоб не обделять ущербных магов) Пускают на первую стадию)


  (22.09.14 15:12)  

Желательно систему как на бабках с частичным дропом + накоплением жетонов + разные стадии моба - например уязвимость к конкретному урону, вода, дробь и усиленная защита например от колки и воздуха. В группе для начала боя должно быть 20+ человек, хотя-бы


  (22.09.14 15:12)  

На мой взгляд самое толковое что можно сделать это временные усиления.
1.Свитки- бонус статов 10+100 на 2-24 часа, свитки неуязы от магии от урона.
2.Эли-типа березы разные виды.
3.Сувениры, обереги-постоянное усиление на 3-6 месяцев( пример +50 защиты от воды)
4.Сумки,вещи.
5.Книги для дополнительных слотов под приемы и свитки.(на мой взгялд самое нужно сейчас так как очень много новых приемов)
6.Временные усиления в оружие.
И все это сделать в 1 магазине за определенную валюту(пиастр как вариант)


  (22.09.14 15:13)  

(22.09.14 14:24)

Хотелось бы видеть тут больше народу, неужели нельзя запустить рекламу по ящику? Не верю что у вас на это нету денег. Живой пример, всем известная онлайн игруха про танки, по всем каналам реклама. И знаете какой у них онлайн? Подумайте об этом, любые грамотные вложения в свое время окупятся с лихвой.


в проблемы байцовского клуба не виновата реклама ,и дело не в рекламе а в геймлейе игры бка,она достаточна отстойная и не как не может держать себя на плаву в пронстранствие игравых онлайн игр!

для востоновления проекту иной славы надо менять многое и кардинально,ну администрацыя проекта увы занята во многом 12 мы уревнями и тем как извлечь от них выгоду (сори за прямату ну ето так и есть) и как любой проект с такими темпами и ходом обречень на медленную гибель!

а что касается бродячих монстров пускай остаются как и есть(если их усилить то малые уревни капать воопше перестанут) и без того им лень капать !
отнють надо что то придумать что бы малым лвлам не было лениво а было интересно и не только от бродячих ботов!


  (22.09.14 15:15)  

кароче все понятно, для простого игрока все станет ешо хуже, и что то достать будет ешо труднее


  (22.09.14 15:17)  

(22.09.14 15:12)

На мой взгляд самое толковое что можно сделать это временные усиления.1.Свитки- бонус статов 10+100 на 2-24 часа, свитки неуязы от магии от урона.2.Эли-типа березы разные виды.3.Сувениры, обереги-постоянное усиление на 3-6 месяцев( пример +50 защиты от воды)4.Сумки,вещи.5.Книги для дополнительных слотов под приемы и свитки.(на мой взгялд самое нужно сейчас так как очень много новых приемов)6.Временные усиления в оружие.И все это сделать в 1 магазине за определенную валюту(пиастр как вариант)

И самое главное что любое временное усиление нужно всегда то есть ботов будут бить все время.


  (22.09.14 15:18)  

а я против любых временных усилений. Будет также как с бинтами на жоре. Любое существенное и временное усиление в боевке приведет к хаосу и тупому фарму топами бота, 95% игроков будут вне ботов. Плюс все незадроты будут также в опе, не думаю, что стоит обделять реальщиков, тем более если привяжут дроп к пиастрам.


  (22.09.14 15:18)  

(22.09.14 12:38)

Нужен прием для воинв, чтобы снимать уяз на ВВ, а то маги фармят себе на здоровье.., страж девисла вспоминается


.. открой логи.. и посмотри кто там фармит.. два воина в эмо фулах там фармят


  (22.09.14 15:20)  

бонус/эль на статы точно не нужен... лучше % или мф, но не статы


  (22.09.14 15:21)  

а можно сделать еще более жестко.
Смертельная пульсация, как на Кристалле в Сокровищнице Эма.
и через 25 ходов ты умираешь.
вопрос с солофармящими топами сразу отпадет.
но тогда и защиту боту снизить, чтобы все могли набивать)


  (22.09.14 15:22)  

главное не усилить ботов так, чтоб потом они стояли как Джоуль месяцами )))

пиастры идея хорошая, но тут тоже есть свои камни подводные

при вводе пиастр на всех ботах, топам будет больше толку и макс КПД играть без нубов и большой толпы....собрались 5-10 топов, убили бота (того же мага) и все пиастры им, а не будут распределяться 1500-2000 пиастров на 50-70 человек

БОТЫ станут для топов, так как каждый поход имея тонны пиастр они будут брать не проф и что хотят, остальное в мусор.............тогда как на данный момент никто из топов в группе у нас не может брать каждый поход вещь, даже имея тонны баллов

сейчас сокланы могут помочь с баллами, с пиастрами если ты слаб, ты обречен выбивать их годами, если тебя возьмут топы.....ибо им ты не нужен будешь, так как чем больше персов в группе, тем меньше ему пиастров прилетит из базовой суммы в 1500-2000 пиастров с бота

в основном кричат про пиастры те, кто вообще не ходит, или ходит крайне редко--всё как всегда.
кричат те, кто уверен в своих силах (эгоисты) и думать не думает про слабых персов


  (22.09.14 15:24)  

во какая идея посетила. раз уж боты городские, т.е. это как бы их объединяющий момент. то может ввести валюту по аналогии с оковами/чарками?
например.
раз уж первая валюта стала Черные пиастры, то можно их переименовать прост ов Пиастры или чета вроде Пиастры босса или тип таво, не суть.
Итак, за убийство бабок получают Пиастры 9 или 10лвл, за Жору - Пиастры 11лвл, За безумных магов и Бугагов - Пиастры 12лвл.
В городах появления этих боссов поставить магазы, по аналогии с кузницами. Можно будет поменять Пиастры одного лвл на другой. Курс тоже продумать. В определенных магазах определенный ассортимент.
Надо тебе мульту лук с бабки, но не можешь по уровню ходить на бабку или нет времени - ходи на Жору, Магов, Бугагов, выбивай пиастры своего лвл, потом их просто поменяешь на лвл ниже и покупай лукан в муне в магазе бабуль.
А с ботов пусть падают просто приятные няшки в качестве дополнения к пиастрам :)
Ну про время, условия убийства ботов ит.д. - это уже писали многие - решите как быть :)

Вот собственно, как-то так :)


  (22.09.14 15:24)  

(22.09.14 15:21)




пульсацию тупо кто то против танков придумал, некому другому она немешает ))


  (22.09.14 15:27)  

(22.09.14 15:18)

(22.09.14 12:38)
Нужен прием для воинв, чтобы снимать уяз на ВВ, а то маги фармят себе на здоровье.., страж девисла вспоминается
.. открой логи.. и посмотри кто там фармит.. два воина в эмо фулах там фармят


emeraldscity.combats.com/zayavka.pl?logs=07_09_14&filter=Валлуар Великий
.....
я тебе их даже открою..
... авно пора прикрыть лавочкку с этим фармом..
стража за месяц закрыли...
emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1410109747.46002
забавные логи..

emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1410097103.287
а абсалют убил да боль печаль..
там пол бк уже воинов красных одело..
маги у него виноваты


  (22.09.14 15:28)  

уберите ботов, разгрузите сервера!


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved