Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам стеллы - Бродячие монстры 


  (22.09.14 13:45)  

(22.09.14 13:38)

ибо маг не может демажить этих ботов...да ладн. Дед вон бугу фигачит на раз-два, только успевает баллами делиться с нами немощными

ну да, гравой и заземом плюс. У меня ни того ни того. Я набиваю в чистых умелках не больше 5 к с бота этого. Дедман набьет тысяч 50. Ебзик 500. Где баланс?

(22.09.14 13:33)

И вот когда ты за месяц ниразу не сходишь на желанного для тебя бота, тогда я бы вернулся к твоим комментариям) я и так на них не хожу, мне правда проще было бы заработать жетончик за участие а ля турниры. Тут хотя бы понятно, сколько времени понадобиться на вещь.


Ну так в том то и дело, что сходить будет нереально, набить тоже, купить тоже. В итоге если ты не наркоман задрот, то ты остаешься без дропа, а учитывая то, что все тут хотят вкусный дроп, тогда получается, что все в топе хотят добавить того, что сами никогда в итоге не получат. Вот сейчас на лук набить - это месяц минимум ежедневных походов, а теперь прикинь, что надо его еще и валить будут ночью и ты будешь попадать на него раз в неделю хорошо если. По-моему уж лучше как ща, дедман тебе выбьет его)


  (22.09.14 13:46)  

Трупожёр - сумки для 7-11 лвл (на данный момент для 10 лвл нет). Оружие для 11 лвл Рар-ЕР качеством ниже берёзки всем классам.
Бабки - добавить оружие для всех классов качества L, новые кольца, одежда для магов, бронь стрелкам (будет справедливо).
Бугаги - добавить оружие для 12 лвл Рар - ЕР качества, кольца, наручи, тапки.
Безумные маги - добавить оружие для 12-13 лвл Рар-ЕР качества.
Всё это можно сделать по аналоии с Бабками муна за некую валюту, но можно и оставить как есть.


  (22.09.14 13:47)  

посадить всех ботов и лут с них на принцип бабки с ее пиастрами.
+вести расходники для боев и подарки в виде колекций


  (22.09.14 13:47)  

Почему у бабки есть Л оружие только для топоров? почему есть лук и арб ? почему нет кинжалов для уворота ? почему нет для крита? и дубины для танка..

превосхдство топоров и так есть в виде броска критового на -1000 , так у них еще и есть Топоры Легендарки...

хочется с бабки достать кинжалы, такие как топоры, с Можностью урона + 25, и пробоем брони 70 % как гос кинжал.


  (22.09.14 13:48)  

лучше как ща, дедман тебе выбьет его)

ну так то да.
да тут вообще проще заплатить, ибо рендом и задротство возведены в бк в ранг культа)


  (22.09.14 13:51)  

(22.09.14 13:48)

лучше как ща, дедман тебе выбьет его)ну так то да.
да тут вообще проще заплатить, ибо рендом и задротство возведены в бк в ранг культа)

ну так и я про тоже, зачем тогда эти пиастры, я вот лук и броню себе покупал на бабке, дык все равно пришлось ходить раз 20. И бывало, что меня будили в 3-5 ночи. Это ж идиотизм, а теперь там вообще надо жить. А на 12м задротство итак в разы выше, чем на бабке развито) Тут же уже маньяки со стажем.


  (22.09.14 13:57)  

Трупожор - новые свитки, рецепты, мебель для хором, подарки
Черные Бабки - маг посохи 9-10лвл, рецепты, свитки, мебель для хором, подарки.
Безумные маги - ни разу не ходил. ничего сказать не могу, но, как минимум, подарки новые :)
Бугаги - ни разу не ходил. ничего сказать не могу, но, как минимум, подарки новые :)
Городские отморозки - пока всё хорошо :)


  (22.09.14 13:58)  

(22.09.14 11:55)

посадить всех ботов и лут с них на приницп бабки с ее пиастрами.

Зашибись, а магам воды чего тогда делать на ботах? лапу сосать?:)
Ну или ок, давайте уменьшим этим бота в Nцать раз защиту от магии воды, тогда да, я согласен =)


  (22.09.14 13:58)  

(22.09.14 13:58)

(22.09.14 11:55)

посадить всех ботов и лут с них на приницп бабки с ее пиастрами.

Зашибись, а магам воды чего тогда делать на ботах? лапу сосать?
Ну или ок, давайте уменьшим этим бота в Nцать раз защиту от магии воды, тогда да, я согласен =)


да как на жоре в свое время. Грит, умелки в огонь/землю и долбать %-ми и серой


  (22.09.14 14:02)  

(22.09.14 13:58)
...

Этож сколько мне умелок нужно теперь, с учётом того, что ЮВА стала давать только своей стихии умелки?
Бред это.


  (22.09.14 14:05)  

Свитки. Свитки. Свитки.
Введите свиток а-ля "блестяшки" для повышения качестве вещи на 1 уровень =)
Ну или скидку на повышение качества уровня(и Вам, и нам тогда)
Вот тогда боты станут ещё популярнее =)


  (22.09.14 14:05)  

(22.09.14 14:02)

(22.09.14 13:58)

...
Этож сколько мне умелок нужно теперь, с учётом того, что ЮВА стала давать только своей стихии умелки?
Бред это.


не знаю, как там в водников) да только я помню как серегус брал по ляму) мы одновременно качали 12й на жоре


  (22.09.14 14:06)  

(22.09.14 14:02)

(22.09.14 13:58)
...
Этож сколько мне умелок нужно теперь, с учётом того, что ЮВА стала давать только своей стихии умелки?
Бред это.


одна из причин,по которой не меняю серьги)
это как с наручами-ер дорого,а рарные-отстой=)


  (22.09.14 14:06)  

(22.09.14 14:05)
...

на 11ом уровне в шмотках грита и с 11ой ЮВОй, которая давали общие умелки, при том кастами огня/земли?)))
Не издевательство ли это было над перфект магом воды?:)


  (22.09.14 14:11)  

(22.09.14 13:51)

(22.09.14 13:48)
лучше как ща, дедман тебе выбьет его)ну так то да.да тут вообще проще заплатить, ибо рендом и задротство возведены в бк в ранг культа)
ну так и я про тоже, зачем тогда эти пиастры, я вот лук и броню себе покупал на бабке, дык все равно пришлось ходить раз 20. И бывало, что меня будили в 3-5 ночи. Это ж идиотизм, а теперь там вообще надо жить. А на 12м задротство итак в разы выше, чем на бабке развито) Тут же уже маньяки со стажем.


вопрос с попаданием на бота админы могут решить - было бы желание.... если он будет сложно убиваемый и требующий много народу - никто его в 4 утра не будет бить втихаря, а будут бить когда онлайн будет больше всего народу...понятно что абсолютно всем не угодить, но система балов, их передача/продажа это вообще маразм... уже сколько народу поблочили, посажали в ДЯ за это - а до сих пор не убрали этот рудимент...

Понятно что тем, у кого есть бабло проще выкупить и не париться, но эти схемы, когда узкая группа игроков фармит ботов и торгует вещами, лишая при этом остальных игроков возможности получения вещей собственным задроством..ну как-то стремно это. Если боты позиционируються как массовая забава - так пусть будут жетоны... Пришел, набил сколько смог - получил награду.
А то выходит что фармерство это хорошо, а индивидуальное задротство - это плохо.
И не надо мне рассказывать про бедных мажоров и топов, которые вместо выкупи вынуждены будут выбивать сами нужное... ну так пусть больше набивают и хилят - быстрее выбьют... это нормальная система... да может надо будет сходить не пару раз, а больше, но эти боты все же тоже часть игры и развлечение а не тупо фарм или моментально получение благ за деньги. Смысла нет... можно тогда сразу в березу завозить и сумки, и прочее... Или все покупают, или все выбивают сами.


  (22.09.14 14:14)  

тему еще хоть читает автор?)


  (22.09.14 14:15)  

(22.09.14 14:11)
...

Слушай, ИЛС, давай на жирных ботах запретим гравитацию и заземы + оставим тебе 1 - 2 каста за размен?
Тебе сделали задержку на дождь в 3 хода и ты разнылся тут как не знаю кто, что приходится махать посохом для обновления задержек, совсем не думая о том, что остальные стихии почти всегда так играют, проставляя размены посохом, сделав 1-2 каста.
Пришел, набил сколько смог - получил награду - зашибенно, особенно по отношению к магам воды, которые в отличии от остальных стихий курят в сторонке.


  (22.09.14 14:17)  

Черные бабки: добавить оружие 10-11 уровня для других классов хотя бы качества U, а то не справедливо что топоры бегают с красными топорами))
Еще можно ввести за пиастры какие-нибудь усиления типа оберегов только без срока годности (или же хотя бы сроком на 365 дней).


  (22.09.14 14:20)  

Черные бабки: Ввести коллекцию сувениров, которые дают различные усиления.


  (22.09.14 14:21)  

почти 70 человек, лаги жопа, посмотрите сколько человек пропустили ходи, все пни красние...
фиксите лагов, а потом дроп
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1411379971.13951


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved