Страницы: 123456789101112»

Общая > По стопам стеллы - Бродячие монстры 


  (22.09.14 14:21)  

(22.09.14 14:14)

тему еще хоть читает автор?)


Естественно

(22.09.14 14:17)

Черные бабки: добавить оружие 10-11 уровня для других классов хотя бы качества U, а то не справедливо что топоры бегают с красными топорами))
Еще можно ввести за пиастры какие-нибудь усиления типа оберегов только без срока годности (или же хотя бы сроком на 365 дней).


Обереги еще доступны для получения у Черных Бабок. Вы имеете ввиду расширение их ассортимента или о переводе оберегов в магазин за пиастры?


  (22.09.14 14:24)  

Хотелось бы видеть тут больше народу, неужели нельзя запустить рекламу по ящику? Не верю что у вас на это нету денег. Живой пример, всем известная онлайн игруха про танки, по всем каналам реклама. И знаете какой у них онлайн? Подумайте об этом, любые грамотные вложения в свое время окупятся с лихвой.


  (22.09.14 14:24)  

(22.09.14 14:15)

(22.09.14 14:11)
...
Слушай, ИЛС, давай на жирных ботах запретим гравитацию и заземы + оставим тебе 1 - 2 каста за размен?Тебе сделали задержку на дождь в 3 хода и ты разнылся тут как не знаю кто, что приходится махать посохом для обновления задержек, совсем не думая о том, что остальные стихии почти всегда так играют, проставляя размены посохом, сделав 1-2 каста.Пришел, набил сколько смог - получил награду - зашибенно, особенно по отношению к магам воды, которые в отличии от остальных стихий курят в сторонке.


т.е. вместо того чтоб сказать админам о том, что из-за бредозащиты от магии ботов воде сложно их бить, хотя в сравнении с воинами даже стихии с % кастами хуже напорядок их бьют, ты винишь меня в во всех смертных грехах) ну чтож, это действительно конструктивное решение хотеть оставаться и дальше в опе...
Автор топа намекнул - что ботов переделают, поэтому я априори решил что шансы по урону уравняют между классами, при этом сейчас куда важнее решить другую проблему, о чем я и веду речь...
Хотя если ты привык что за тебя и дальше дедман будет выбивать плюшки, а ты будешь их покупать или получать в виде снисхождения как для соклана, то другие все же имеют желания чего-то добиться и собственными силами, а не сидеть на шее.


  (22.09.14 14:24)  

Пришел, набил сколько смог - получил награду
если будет так, то только выставлять защиту Бугагу тому же и другим ботам в районе 1000 единиц. Сильные маги смогут пробивать его защиту и набивать свои баллы.

думаете меня не бесит, что критовой камнеудар 13 лвл в Бугу летит на -100 хп.. совсем как непрофиль у эмоуворота под усилками)


  (22.09.14 14:26)  

сделайте в стеллах лучше выборность мастеров каждой склонности. Пусть каждая склонка выбирает себе мастера на срок месяц. Пусть создают движуху, а то боты это хорошо конечно, но интереса особого не несут, худо бедно и так с них что то валицца.


  (22.09.14 14:27)  

Можно увеличить тайм в бою с пнями, иначе очень часто убивают безответками изза пропускание ходов (лагов).


  (22.09.14 14:32)  

Самое логичное сделать расходные свитки из всех мобов типа старых неуязов,+100 статов элексиры новые.Любые временные усиления.
Книги на доп слоты для приемов и свитков.


  (22.09.14 14:33)  

я уже ходил года 3-4 назад на Бугу в какой-то группе, провел несколько десятков боев и накопил что-то там 150 балов, и потом эта тема заглохла и что толку от того, что я потратил кучу времени и ресурсов на бои? а на ВР пояс надо было вроде 250 балов, на сумку - 400... ну пояс мне как магу нафиг не надо было, а сумка так и осталась лишь в мечтах... и кому это надо? зависимость от лидера, который может потом забить или бросить по обстоятельствам в реале или еще почему-то....

игровой жетон имеет защиту от человеческого фактора и лишен корупционной составляющей... самая честная и открытая система, когда всё прозрачно, нет махинаций и обмана, кидалова и торговли за реал.


  (22.09.14 14:35)  

игровой жетон имеет защиту от человеческого фактора и лишен корупционной составляющей... самая честная и открытая система, когда всё прозрачно, нет махинаций и обмана, кидалова и торговли за реал. ----------------

то то и оно.


  (22.09.14 14:36)  

И чтоб с мобов падали теже пиастры а за них.


  (22.09.14 14:37)  

(22.09.14 14:24)
...

1) говорилось и не раз, получил ответ: "Смените комплект", соответственно варианты усиления отпали;
2) не виню, а констатирую факт, что ты смотришь однобоко;
3) намекнул, вижу, но переделают так, что магам воды от этого ни горячо, ни холодно;
4) ты не решил, а подумал со своей колокольни, вот если бы ты решал...ух..;
5) Не нужно решать за меня, что я привык делать, а чего не привык, Макс целенаправленно за меня ничего не выбивал, а если я и получил пару сумок за баллы, что он выбил, то это проблема, описанная в п.1, а никак не причина того, что я не имею желания развиваться;
6) про сидеть на шею ты конечно загнул, уж кому кому, но точно не тебе говорить о "халяве".


  (22.09.14 14:39)  

(22.09.14 14:21)

Естественно
(22.09.14 14:17)

Черные бабки: добавить оружие 10-11 уровня для других классов хотя бы качества U, а то не справедливо что топоры бегают с красными топорами))
Еще можно ввести за пиастры какие-нибудь усиления типа оберегов только без срока годности (или же хотя бы сроком на 365 дней).


Обереги еще доступны для получения у Черных Бабок. Вы имеете ввиду расширение их ассортимента или о переводе оберегов в магазин за пиастры?


Нет, пусть обереги так же падают с бабок как и с час, предлагаю ввести обереги или сувениры (на усиление ) за пиасты, но сроком годности 365 дней.
За пиасты можно будет расширить список оберегов и сувениров, плюс свитки какие-нибудь, было бы здорово.

В идеале бы сделать так:

Ввести оружие всем классам за пиастры
Обереги и сувениры на усиление сроком 365 дней (расширить список) за пиастры
Свитки за пиастры

Все были бы довольны и благодарны)))


  (22.09.14 14:42)  

(22.09.14 12:18)

(22.09.14 12:14)

неплохо бы с трупожоров добавить рецеплы для лабы.

Интересная идея, спасибо


Желательно рецепты на скорость перемещения)


  (22.09.14 14:43)  

БЕЗУМНЫЕ МАГИ:
- ослабить землю, сделать примерно как Кельвина Пепла

- еще чуток добавить подарочков, хотя бы к тем что есть +3 еще дорисовать на каждого....

- плюс чтобы помимо полезных сумок, вещей, советов...еще падали типа бинты, свитки какие особые только с данного бота для боев (как с Бугагов). что тоже мотивировало бы многих ходить, чтоб получить данный свиток, что дает свои плюсы в бою при правильном использовании

БУГАГИ:
- усилять бота не вижу смысла, на него и так группы не большие, и ажиотажа прям огромного нет......разве что можно всех сделать примерно как Обугаг Гигант по сложности (он обычно самый сильный среди всех)

- куча медалек, когда нет уника...к чему столько??? кроме ЕР--остальное шлак просто
* лучше прорисовать подарочки с Бугагов как на магах, около 5-8 шт красивых, разных

* добавить тоже какие-то свитки интересные типа бинтов, тактик и т.д.

P.S. вы можете сами по статистике просмотреть, что пользуется спросом, а что нет (например свитки с Буги--пользуются, значит оставить их, тонна медалек--нет, значит можно всё что ниже ЕР-ВР убрать и добавить что-то другое, что будет полезно и что будет создавать ажиотаж в походах)


  (22.09.14 14:46)  

И сделать походы на бабку и прочих ботов вне групп, кто желает тот и нападает пусть. И весь дроп на розыгрыш. А то единицы снимают пенки а остальным и ходить не интересно за шлаком


  (22.09.14 14:47)  

(22.09.14 14:37)

(22.09.14 14:24)
...
1) говорилось и не раз, получил ответ: "Смените комплект", соответственно варианты усиления отпали;2) не виню, а констатирую факт, что ты смотришь однобоко;3) намекнул, вижу, но переделают так, что магам воды от этого ни горячо, ни холодно;4) ты не решил, а подумал со своей колокольни, вот если бы ты решал...ух..;5) Не нужно решать за меня, что я привык делать, а чего не привык, Макс целенаправленно за меня ничего не выбивал, а если я и получил пару сумок за баллы, что он выбил, то это проблема, описанная в п.1, а никак не причина того, что я не имею желания развиваться;6) про сидеть на шею ты конечно загнул, уж кому кому, но точно не тебе говорить о "халяве".


моя "халява"? хмм... интересно было бы послушать, это за чей же счет и что именно мне в игре досталось "на халяву"? из известного мне бесплатно меня наградили лишь годовой формукой и молчанкой, а всё остальное что есть собой персонаж - сугубо мои личный труд и заслуга...
так что я жду разоблачающей инфы про то, кто спонсировал или тянул моего перса... как говориться: "3 дня на доказательство"


  (22.09.14 14:49)  

вероятнее всего он имел в виду уникальную специфику класса)


  (22.09.14 14:54)  

Общее и главное пожелание по ВСЕМ городским монстрам:
СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНЫМ ИХ УБИЕНИЕ В 1-2-3 Человек!
Большой жирный бот с хорошим дропом - должен убиваться исключительно за счёт грамотных и слаженных действий КОМАНДЫ!

Трупожор - "Хочется - Сумки качества L с распределяемыми параметрами, что бы падали редко 1шт в 10-20 походов, почему - потому что в Игре есть L-сумки для ветеранов и они в фаворе просто за то что начали играть раньше чем остальные, это невероятный плюс, дайте остальным возможность к ним приблизиться!"
Черные Бабки - "Хочется оружие качества ER - L для остальных классов. Почему - потому что топоров луков и арбов - выделили из общей массы, а остальные все "в минусе""
Безумные маги - "не ходил, не в курсе"
Бугаги - "не ходил, не в курсе"
Городские отморозки - "Хочется - Временные усиления которые бы пропадали с наступление весны, возможно с накапливающимся эффектом. Почему - потому что с них ничего интересного не падает."

И в завершение - если с городских монстров будет падать ценный боевой дроп (возможно свитки аналогичные там что падают в горе) - на мой субъективный взгляд - это даст возможность тем кто не копает получать полноценные боевые расходники без нудного рытья.

P.S. Кто оценил - ставим лайк! Или репост


  (22.09.14 14:54)  

Побед: 251 289

вот она "халява" во всей своей красе))))


  (22.09.14 14:58)  

Есть еще такой вариант, например, сила бота пропорциональна кол-ву народа бьюшего его. Например, каждые 10 человек ослабляют бота на 10%. Заходит 10 чел и типа системка, бот ослаб под натиском, хар-ки снижены.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved