Страницы: «34567891011121314»

Общая > Обсуждение наиболее острых проблем мира комбатса. 


  (13.11.13 18:59)  

Переход через цп должен быть 15 секунд
ато иза колекции скорости стал 10


  (13.11.13 18:59)  

(13.11.13 18:57)

18:56 karnaval обнаружил предметы 'Бутылек маны'---------------убрать с игры


Меняй их на Флаконы ХП в лабе, в чем проблема?


  (13.11.13 18:59)  

(13.11.13 18:57)

18:56 karnaval обнаружил предметы 'Бутылек маны'---------------убрать с игры


Смотрите, желания могут исполняться. Уберут из игры, например, "karnaval обнаружил", что Вы делать будете?


  (13.11.13 19:01)  

(13.11.13 17:49)

1.Возможно-единоразовую возможность снятия склонности (многие ошиблись с выбором, для них похоронена боевка).2. Развитие склонностей и выдача плюшки не только ПС и Лорду3. Введение альянсов.., докачать боевкой 8 уровень практически не реально.4. Кц. ну тут без слов5.Сделать награды за выкопанные пещеры- ПГ,шлем не совсем актуальны6. Таки ввести редкие части коллекций7. Ну и тд.Обещанный привет Texas Boy

давно играеш актуален


  (13.11.13 19:01)  

запаролить кц


  (13.11.13 19:02)  

1) http://support.combats.com/topic_15219.html
2) в связи с мультиклассовостью, хотелось бы видеть либо приемы для магов по прежним ценам, либо возврат (если не гос), хотябы VF магического шмота.
3) все приемы уворота - разгадываются.. хотелось бы на это внимания обратить; в связи с этим порезы всегда вешаются на уворота практически под максимальным показателем (разгадать тактику-ставка на опережение).

спасибо.


  (13.11.13 19:02)  

Сделать возможность показывать/не показывать текущие задания в пещерах. А то отображаются ВСЕ задания ВСЕХ пещер и все непещерные задания, и это у меня еще нет склонки, а сейчас 10 штук заданий висит.


  (13.11.13 19:02)  

Сделать возможность показывать/не показывать текущие задания в пещерах. А то отображаются ВСЕ задания ВСЕХ пещер и все непещерные задания, и это у меня еще нет склонки, а сейчас 10 штук заданий висит.


  (13.11.13 19:03)  

(13.11.13 17:54)

репутацию от мультиклассов , хочу чтоб у каждоко класса были свои


мультиклассы и были зделаны что бы потграть всеми и не капать пещеры еще раз=)


  (13.11.13 19:03)  

(13.11.13 17:50)

как по мне - то сейчас более менее все уже...убивает рандом, уж очень он не в пользу игроков.. в частности большой минус на вскрытии железок из эма, или при использовании "шанса" на обмене оков.Еще было бы прикольно дать доступ в эм персам без склонки. (возможно до определенного этажа или без возможности получения предметов, требующих благи)еще хотелось бы квестов, не требующих убийства персов... (в горе таких много)конечно очень напрягает неопределенность в диалогах с ангелами (при получении склонки)Ну и конечно хотелось бы конкретики при получении оков (набил столько то - определенно окова)Про боевку писать смысла нет, писалось тыщу раз уже, как то: складывающиеся порезы, невидимость казни (и возможность перебить ее)Конечно, хотелось бы доработки топорных приемов )))Да, конечно сделать доступ в гору не раз в 24 часа, а раз в сутки, по аналогии с изломом.В изломе ввести рейтинг по классам, а то одни криты там и рулят)Исправить КЦ, освободить его от засилья РКшников..Как то так)

остынь мужик))) я про склонки)


  (13.11.13 19:03)  

1) Убрать все уникальные плюшки, которые нельзя получить никак иначе, из любого рода конкурсов, особенно не относящихся напрямую к БК. Ненормально, когда игроки, играющие в БК, но не имеющие никакого интереса ко всяким радио и косплеям, ставятся к проигрышное положение. Пусть в этих конкурсах будут призы хоть по 10000 екр каждому участнику, но чтобы это не наделяло этих участников особыми плюшками, которые никак иначе получить нельзя.
2) Есть куча мелких неудобств у игроков, которые очень просятся на доделку. Например сдача пещерного шмота в гос. магазин, сплавка большой кучи 9-10 рун в храме, обмен маленьких грибочков на большие в грибнице. Несколько строк кода сэкономят тысячи кликов мышкой игрокам.
3) Разнообразие склонок. С вводом многосклоночной системы мы мягко говоря ждали другого :) На деле получилось, что все отличаются друг от друга только картинками. Поскольку сделать 18 разных существенных боевых плюшек будет губительно для баланса, возможно эти плюшки должны быть небоевыми.
4) Относиться к игрокам как к людям, а не как к <ВЦ>. Извините, но у меня уже 2 месяца сломан гриб, в саппорте уже 2 раза писали "передано далее", но результата нет, где же там это далее и когда дотуда дойдёт - непонятно.


  (13.11.13 19:03)  

1) Новый приём для магов. Особенно для огня
2) маг шмот нету негде а для воинов есть xотелос увидет ем комплект для магов
3) БЧ нужен новый введение зачем нам образ?
4) для 2 класса тоже есть все комплекты кроме магов.. Только маги дольжны купит екровые...


  (13.11.13 19:04)  

сделать пещеры только для пс -)


  (13.11.13 19:04)  

1. Второй круг пещер Ангелс и Санд (я не уверен что это реализуемо за столькороткий срок, но былобы здорово всем);
2. Ввести альтернативный (кроме березы:) ) способ получения оружия КЦ ... не надо чтоб было просто а наоборот сложнее, например, но чтоб без этой суеты с группами и разрушением нервной системы.

Спасибо!)


  (13.11.13 19:05)  

(13.11.13 17:51)

Бои чести и турниры на 12.Очень интересные локации, но в настоящее время неиграбельны (1. В боях чести должна быть достойная награда за очки подвигов - видимое усиление персонажа - слоты под сумки, приемы, доп МФ (по принципу коллекций) и пр.. Так как стимул всегда был двигателем прогресса, а в настоящее время стимула драться в БЧ нет (Потому нет и самих БЧ (боев чести)2. Турниры. Супер-идея, но грубый подсчет показывает, что цена починки поломанного шмота сопоставима примерной той сумме, за которую можно купить сам плащ за екры в березке.Поэтому турниров на 12-м нет и не предвидится. Так как почти все, кто хоть как-то пробует накопить жетоны на плащ качают мультиник 10-ку и фармят там жетоны.Решение проблемы: упростить получение плащей (в данныый момент, там чуть ли не год надо сидеть ежедневно и занимать первые места) и расширить ассортимент вещей за жетоны и именно за жетоны в 12-ых турнирах! Чтобы народ не зацикливался на фарме жетонов на 10-ке.

обсолютно согласен....не смысла игрокам


  (13.11.13 19:05)  

самым ожидаемым конечно будет развитие склонностей, причем в основном в небоевом плане, т.к. далеко не все склонности предполагают исключительно бои


  (13.11.13 19:06)  

(13.11.13 19:01)

запаролить кц


Был я один раз в вашем кц, первый и единственный. Не знаю, что я там не так сделал, но чатовый фильтр с потоком ругани в приват не справился.
Лучше бы на адекватность пароли придумали.


  (13.11.13 19:08)  

У нас есть пару способов зарабатывать.. например копать, заниматся рунами или вкладывать.. спрос на руны упал, соответственно цены.. и цены на еф. Из- за этого заработок с пещер стал намного меньше.. Так вот.. Если был бы какой то еще один неплохой альтернативный заработок, может быть стало бы меньше людей, плавящих руны и у нас, копателей все бы вернулось в прежнее русло )
И еще сделайте пожалуйста задержку на порезы


  (13.11.13 19:08)  

(13.11.13 19:04)

1. Второй круг пещер Ангелс и Санд (я не уверен что это реализуемо за столькороткий срок, но былобы здорово всем);
2. Ввести альтернативный (кроме березы ) способ получения оружия КЦ ... не надо чтоб было просто а наоборот сложнее, например, но чтоб без этой суеты с группами и разрушением нервной системы.Спасибо!)


Давно предлагаю уже ввести их в гос либо пещеры.
Vf 300-
EF 500-
R 1500-
VR 5000
ER 15000

к тому же вывод кредов из игры )


  (13.11.13 19:08)  

(13.11.13 19:03)



Зависть, это ужасное чувство. Хуже не придумаешь.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved