Страницы: 123456789101112»

Общая > Обсуждение наиболее острых проблем мира комбатса. 


  (13.11.13 18:01)  

Дайте критам двуручку) верните связки) и завезите в гос маг шмот а то ограничиваються возможности игры....
Эх.... забыл уже как магом палить надо)))


  (13.11.13 18:01)  

(13.11.13 17:55)

Аналог печати Иада из некровилля (повышает шанс выпадения лучших предметов) для всех пещер. И лично я буду доволен


раритетам вообще бесплатное молоко выдавать - как пенсию :)


  (13.11.13 18:02)  

1. сделать турниры в кепе как и в кц, шмот у всех одинаковый.
2. дать воинам адекватную защиту от магии
3. сделать возможным нападения на свою склонку хотябы с закрытыми напами.


  (13.11.13 18:02)  

Благородство ))

Почему-то вместо плюшек с каждым новым уровнем блага, я, к примеру, просто становлюсь жирной жирной наживкой для тех же игроков закрытыми напами.

Ничего катастрофического в этом нет - приходится быть постоянно начеку, но все же не так просто качать каждый новый уровень блага и очень хотелось кроме гермошлема на 10 уровне увидеть достойную награду и на 20 и на 30-м уровнях (и выше) благородства.


  (13.11.13 18:02)  

Вернуть БК2 писали уже?)


  (13.11.13 18:02)  

Повелитель Снов
и почему саппорт игнорирует вопросы о грамматических ошибках? :) убрали бы хотя бы серьезные, и, извините меня, глупые. (надеюсь перса моего не забанят)

взять к примеру это:
кнопка Клан (http://img.combats.ru/i/a___kln.gif), вкладка Список соклановцев, ранг Новичек

исправьте пожалуйста на Новичок

спасибо


  (13.11.13 18:02)  

Кроссбраузерность.. Идея перевести БК на Хром - это отлично! Но перед этим доработайте уже нормальную работу в ИЕ10, в теории это ведь куда проще.. Выкидывает из игры по сей день.


  (13.11.13 18:03)  

А еще ангел открыть 2 круг а то умелки выносить не на что уже))!


  (13.11.13 18:03)  

1. верните комплекты а ля злодеяний, скорпиона и магические
2. добавьте шмота на светлую/темную магию
3. добавьте заработка в пещерах


  (13.11.13 18:03)  

2й круг ангела и санда, награду за некровиль


  (13.11.13 18:03)  

Доработайте Бабок в Муне:
1) Запретить вход персонажам 12 лвл.
2) Если не ходите делать пункт 1, то есть выход: не секрет, что 12 очень эффективны на закрытии на Бабках, ЭМ, + статы, чарки хорошие и т.д., делают свое дело, за закрытие дается хороший дроп (вплоть до того, что набив 35-40% на Бабке группа получает топор за закрытие), поэтому очень много 12 лвл там просто фармят кр на Бабке за счет 9-11 лвл. Собственно такое предложение: сделайте дроп на Бабке ТОЛЬКО за % выбитый на ней, не давайте ничего за закрытие (ну может ящичек).
Наиболее полезные и качественные трофеи окажутся у группы, которая выбьет больше всех урона c монстра (даже если они проиграют другой группе). Но и группа, которая выйдет победителем, окажется довольна результатом... (c) http://lib.combats.com/article-sister - проверьте еще это, не соответствует реальности.
Спасибо.
Хотелось бы еще какие-нибудь акции по скидкам на екр + чтобы доработали зверей, награды за рыцарки других пещер, ну и чинили старые баги (как например, когда забирается по 1 трофею каждого вида с Излома, вместо одного на выбор).
Удачи Вам.


  (13.11.13 18:03)  

1 - плюшки для склонок
2 - новвоведения делать не за екры а за кр
3 - почему бы за лвл благородства, не награждать знаками склонки( как изначально было показанно на форуме когда вводились) мелочь но приятно)


  (13.11.13 18:03)  

Просьба одна! Кц! Заявка воберается в группе...Есть 8 человек можно становится... Кто первый встал тот и первый в очереди... Вроде просто ,.. Всем надо... Но постоянно игнорят...


  (13.11.13 18:03)  

1. Нормализовать баланс между классами (конкретных предложений было много, расписывать здесь все смысла особого нет)
2. Подправить конфликты, чтобы маги не были убер-убийцами стреляя через слабого и убивая любого, также убрать полностью получение блага с раздетого персонажа (либо сделать количество в виде разницы уровней блага между жертвой и нападающим, т.е. если нападающий имеет равный уровень или выше - он ничего не получит)
3. В турнирах сделать жетоны по уровням
и т.п. и т.д., предложений очень много, но если писать полно и детально - пост будет на N-цатой странице и его никто не заметит)


  (13.11.13 18:04)  

Добрый день!!!
цепочках заданий
Вы уж извините за грубость, но задродство некоторых квестов ("бороды лита" гора, "жемчуг" ап лабы и т.д.) вызывает отвращение у многих!

И еще, а за что так много тратятся стрелки на стрелы, если многие классы не тратят вообще кредов на ход в бою? Где то приемущество?

Спасибо за внимание!


  (13.11.13 18:05)  

Что не делается - всё з аекр. так что пофиг...


  (13.11.13 18:05)  

работа с мультиклассами)
удел богатых? в полном масштабе можно только используя апартаменты.
давайте подумаем логично: зашел в гостиницу, разделся и повесил экипировку в шкаф, скинул рюкзак, достал всё из карманов, оставил зверя.
Взял новый класс, открыл шкаф и думаем что из шмота нам надо одеть, что из сувениров надо прихватить, какого зверя взять... все лишнее оставляем...
На данный момент даже снимая апартаменты, с дополнительно купленной мебелью, места нехватает.... ключи, дроп с пещер, чарки, элики, куча одеваемого шмота... у меня кол-во вещей стабильно 180-200 а всн около 400ед. будучи при этом почти пустым


  (13.11.13 18:05)  

главное, что хотелось бы -- чтобы были простимулированы бои.
1) повысить ассортимент магазина Храма;
2) сделать весомые награды за кратыне 10 уровни блага -- за 10-й уровень очень хорошая награда, но далее же ужас.
2.1.) Возможно, вплоть до вывода дропа оков из хаотов и великов, начавшихся в хаотах.
3) Бои Чести -- сделать боевое усиление за очки подвигов: приемы, распределяемые модификаторы, и т.д.
4) расширить ассортимент Потерянного Входа: сделать магазин, подобный магазинам Муравира и Хтоновара за жетоны Эма, а то солить их уже некуда.


  (13.11.13 18:05)  

Уберите многолетний баг со входом в пещеру, когда на спуске мало людей.


  (13.11.13 18:06)  

Как по мне если в турнире соперник с вражеской склонкой то тоже должны давать благо !!! 2 сделать так если деруться 11 лвл то 12 запретить влезать напами
Курс еф шмота упал до 10 кредов надо чет придумать что бы цены выросли
На новый год хочу в подарке обнаружить нелеч 0\3 и лечилку от нелечи 0\2


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved