Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Обсуждение наиболее острых проблем мира комбатса. 


  (13.11.13 19:21)  

1. Переделать награду за рыцарку муна.
2.Возобновить алтарь крови,-только новые рубины и кольца.
3.Немного увеличить шанс выпадения корон,рецептов.
4.Протестировать классы,а не вестись на поводу у нытиков.
5.Пересмотреть приемы,число тактик,и их использование.
6.Возможность закрыть нуб пещеры вторым кругом и открытия новых.
7.Просмотр клановой политики и ангелов. Очень не хватает общения с ними,а точнее плюшек и помощи в боях.
8. Ну и одно из самых смелых желаний ввести антикритовой и антиуворотный класс. Например "Копейщик". который действительно будет настоящим антиклассом уворотом критам. Пускай арбы и лукари выносят его на растоянии. маги 50-50.


  (13.11.13 19:22)  

во, верная мысль Волколак - все в игре для 12 делают (ну понятно, там игра дороже, всех туда гонят) - на Бабках их не фиксят, благо самое большое для них, ЭМ и Гора только у них, блестяшки и БЧ только у них, уникальные боты Бугаг и Маги только для них, заработок только для них (Низины сейчас пустые почти). хватит!


  (13.11.13 19:22)  

Врядли конечно, а вдруг?!

12ый ER фулл уворота мне буду первым!


  (13.11.13 19:22)  

(13.11.13 19:17)

Вернуть 3 склонки и тарманов!про остальное тут скажут не раз.


Вот эгоисты... а паладинов???!


  (13.11.13 19:22)  

(13.11.13 18:02)

1. сделать турниры в кепе как и в кц, шмот у всех одинаковый.2. дать воинам адекватную защиту от магии3. сделать возможным нападения на свою склонку хотябы с закрытыми напами.

получается нытье но согласен криты самые уязвимые))))) (не ною мы в другом хороши читать библиотеку))


  (13.11.13 19:24)  

1. Общения ангелов с игроками, на форум кроме "обо всем" выносятся дельные предложения и высветлюются некоторые недоработки игры, хотелось бы чтобы ангелы (их заместители, люди которые знают и разбираются) оперативно реагировали и устраняли проблемы, а также вели диалог подобный етому топику, тоисть действительно уважаемые игроки что бы вы хотели увидеть, что не так а что так.
2. 2ые круги в ангелсе, санде (по награде больше чем 1ые круги чтобы оперативние копалось).
3. Неломаемый шмот в изломе.
4. Ускорялка по пещере демонса по аналогии с муном и грибницей.
5. Награда за Некровиль, кстате Некровиль можно поставить в ангелсе или санде, по аналогии каналки в муне.
6. Получение "благородства" не только на ЦП, но и другими путями.
7. Больше заработок для людей которым не представляется возможности вкидывать по 1к евро в игру путем копания, выполнения квестов и т.д.
8. Больше оков. Чарок куча, оков мало.
9. Зделать Рандом чуточку в пользу игроков.
10. Зделать перелеты по городам через порталы, вокзалы убрать. Вообщем быстрее и оперативнее перемещатся.
11. Зделать городских ботов по уровням и упростить ети бои чтобы каждый путем организации тимы достать себе желаемый шмот или сумку и т.д.
12. ТАБЛИЦА АНТИКЛАССОВОСТИ должна быть адаптирована к сегоднешнему бк-шному миру и РАБОТАТЬ.
13. Парадокс когда выбирая мульта мага качать его луком, потому что быстро и на 7-9 лвл лук руль.
14. Оживить походы на немодатка, метталиум, сторожевую башню.
15. Зделать так чтобы не стыдно было говорить что "на пороге 2014 года я играю в игру в которой нужно ОЧЕНЬ много времени проводить в пещерах передвигаясь мышкой/циферками, поворачиваясь из стороны в сторону и нападая на ботов проводить бой путем кликов поставить удар/поставить бронь и ждать пока бот еще пару секунд подумает какую принять тактику в етом бою".
В спорах рождается истина!


  (13.11.13 19:24)  

Увеличьте заработок в пещерах.


  (13.11.13 19:25)  

ПС - я забыл САМОЕ главное ))
Прочитайте все это. Не просто сотрите и забудьте ) Ну не может все быть мусором и хламом ) Как и в "предложениях" есть много чего )

Вопрос: почему в хоромах не сделали, как предлагалось, отделы в гардеробы под конкретные фуллы? Искать в шкафу шмотки крита, среди других - ну не айс.


  (13.11.13 19:25)  

(13.11.13 18:02)

Благородство ))Почему-то вместо плюшек с каждым новым уровнем блага, я, к примеру, просто становлюсь жирной жирной наживкой для тех же игроков закрытыми напами.Ничего катастрофического в этом нет - приходится быть постоянно начеку, но все же не так просто качать каждый новый уровень блага и очень хотелось кроме гермошлема на 10 уровне увидеть достойную награду и на 20 и на 30-м уровнях (и выше) благородства.


за ми как за плюшку +2+4 получають))))))))))))))))))))))))) (не вру)


  (13.11.13 19:27)  

1. ГЛ - посещение раз в сутки (как излом)
2. ГЛ - магам там сложно, спасает маг разрушение но и то не везде, нужно пересмотреть
3. Любая пещера - СНЯТЬ ЗАДЕРЖКУ ответов ботов, пока боты думают, проходит много времени, а т.к. их много и пещер надо успеть пройти много за день, то куча времени уходит зря, и желание играть пропадает.
4. Ввести норм зароботок в пещерах, пусть он будет сложный но реальный! А задротить копецки это ужасно.
5. Так же все пещеры сделаны для войнов, шмот для войнов и прочее, магам сделайте что-нить интересное.
6. Пересмотр бонусов за благо.
7. Ну ещё много интересного другие написали)


  (13.11.13 19:28)  

1) Измените передовую и награду (даже F плащ из турнира лучше очень героического)
2)Алтарь крови.


  (13.11.13 19:30)  

3) А и еще, вернуть пропуска или их анологию


  (13.11.13 19:30)  


  (13.11.13 19:32)  

Добавить рыцарские задание на 2 круг, где на данный момент нельзя получить...
Уменьшить цены на подгонку, хотя бы по качеству или как-то так
Больше пожелании нет))


  (13.11.13 19:33)  

все играют по старым понятиям паЦЦаны))))) (сорказм)


  (13.11.13 19:33)  

Вася Четкий [10] (13.11.13 19:24)

3. Неломаемый шмот в изломе.



+++ да!!!


  (13.11.13 19:34)  

(13.11.13 19:19)

(13.11.13 19:18)

Признать введение приемов с DOT-уроном ошибкой и вывести их из игры, вернув каждому классу то, что отобрали взамен их - волю, сокрушающий, возможность использования связок приемов за одни и те же тактики. И ампутированную руку воинам тоже вернуть.


без дот-урона скучно капец) что бы я без колотых делал я не знаю)


Не могу считать правильным построение всей боевки от одного приема - порезы, колотоые, казнь... которые к тому же имееют вообще отдаленное отношение к ВОИНСКОМУ урону.


  (13.11.13 19:34)  

1. Ввести аповые креды с 10 лвл. которые каким то образом исчезают в таблице опыта!
2. Ввести второй круг в пещерах.
3. И по чаще +200-300 опыта


  (13.11.13 19:36)  

[quote id=20814346]
Скоро Новый Год и задумавшись о возможных нововведениях
и еще отдай дрему)))) (надеюсь дочь а не сын))


  (13.11.13 19:41)  

1. Ввести второй круг в пещерах.
2.Доделать склонки до конца (больше всего волнует своя), больге врагов, возможность нападать на своих и вообще на всех по благу как сказано в диалогах.
3.Возможность выбить в пещере что-то уникальное хоть бы раз в пару лет.


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved