Страницы: 123456

Общая > Пост-новогодний конкурс от клана SoT 


  (12.01.13 17:36)  

(12.01.13 17:32)

Рома просьба №1 свали с топа, есть притензии пиши им, или делай там что то. Ты просто трепешься сейчас...ничего не можешь сделать.
второе, ты мне в приват постоянно маты писал, даже родню приплетал, низко...игнор помог благо.
И третье, лог искать лень, если фасц прийдет найдет, или ты был это или стайлз. я не запамятовал. Но и тебя думаю ушатает в какаху..ты послабее стайлза будешь


не смеши меня))) усрался ты мне, ты дно и не больше, я даже время не стал бы тратить на писанину тебе в приват, так что свободен!


  (12.01.13 17:45)  

Рома ты еще и трепло, жаль не скринил приват..
стань человеком пока не поздно, заигрался ты, ведь тебя скушает твоя же агрессия


  (13.01.13 19:19)  

стишок в связи с последними днями прекрасного кача и великолепных зависаний в бою,пишу с ошибками так как руский знаю неоченьхарашо
Хаот
время кача наступило я вхаот уже зашол
время пишет о.1 но тут начался прикол
после первого розмена зависает весь бк
обновляю я страницу и гляжу из далека
мчится крит ко мне с разбегу и кричит порву тебя!!!
первый раз я увернулся,даже сделал с ним розмен
на второй опят прикол, зависает верхний фрей..
обновить непомогало,все конкретно зависало
но вдруг все переменилось и картинки появились
но не тут то оно было,бой наш откатило
и обратно етот крит вешает порезы чит
маг влепил метеорит танк контузил чтоб добить
я уже собрался слить но смотрю неумираю
и обратно воскресаю
так уже идет 6 раз,я на ентер жал нераз
выставлял защиты,блоки
оказалось все без толку
бой наш вроде завершылся,но прикол потом случился
опыта то мне недали и побед неззащитал)


  (14.01.13 23:36)  

от Январь сан
товарищи тауэр и а рома <ВЦ> <ВЦ> в <ВЦ> чтобы из ни одна <ВЦ> не <ВЦ>


  (16.01.13 00:05)  

Всем привет!
Ну, незнаю с чего начать... Я встречаюсь с девушкой с Кременчуга (маленький город в центре Украины) так как город небольшой делать там по сути НЕЧЕГО, часто собираемся большой компанией ну и массово уничтожаем спирт (так как он вреден:) ) часто бывает так что некоторых ребят хватают нешуточные белки, ну и поскольку это ржачно (а я вас уверяю это реально смешно) мы начинаем их снимать на видео. Особо значимые события мы обязательно снимаем. Я думаю дальнейшие коментарии излишни.
Вот несколько видео как раз к конкурсам:

Летний Бриз
http://scrolls.combats.com/~Враг Нации/1129007.html

Новогодний
http://scrolls.combats.com/~Враг Нации/1128847.html

Зарание заверяю в достоверности и уникальности видео =) Почти все снимал сам. в случае чего могу скинуть ссылку в ВК.


  (16.01.13 12:56)  

Всем привет!
Ну, не знаю с чего начать... Я встречаюсь с девушкой с Кременчуга (маленький город в центре Украины) так как город небольшой делать там по сути НЕЧЕГО, часто собираемся большой компанией ну и массово уничтожаем спирт (так как он вреден ) часто бывает так что некоторых ребят хватают нешуточные белки, ну и поскольку это ржачно (а я вас уверяю это реально смешно) мы начинаем их снимать на видео. Особо значимые события мы обязательно снимаем. Я думаю дальнейшие комментарии излишни.
Вот несколько видео как раз к конкурсам:

Летний Бриз
http://scrolls.combats.com/~Враг Нации/1129007.html

Летом в Украину приезжал Linkin Park, ну и мы собравшись с друзьями решили, что мы никак не может пропустить этот концерт.

Новогодний
http://scrolls.combats.com/~Враг Нации/1128847.html

Празднование этого нового года мы решили устроить в бане, ну конечно немного банально, но получилось у нас весьма весело, особенно в тот момент когда, кто-то оторвал лестницу от босеина.

Заранее заверяю в достоверности и уникальности видео =) Почти все снимал сам. в случае чего могу скинуть ссылку в ВК.

(Сделал репост дабы попасть в формат конкурса мин. 150 символов)


  (17.01.13 15:59)  

Конкурс 2. Новогодний.
Этот Новый Год отмечала в кругу друзей, нарушив традицию отмечать с семьей.
Но чтобы праздник запомнился, мы решили сделать из него что-то особенное, а именно придали тематику. И вышло, что все-таки я отмечала этот праздник с семьей кровной Чикагской семьей)

http://scrolls.combats.com/~Ледяная печаль/1129312.html


  (17.01.13 16:31)  

(17.01.13 15:59)

Конкурс 2. Новогодний.
Этот Новый Год отмечала в кругу друзей, нарушив традицию отмечать с семьей.
Но чтобы праздник запомнился, мы решили сделать из него что-то особенное, а именно придали тематику. И вышло, что все-таки я отмечала этот праздник с семьей кровной Чикагской семьей)http://scrolls.combats.com/~Ледяная печаль/1129312.html


зачетное исполнение)


  (17.01.13 16:51)  

(17.01.13 16:31)

зачетное исполнение)


спасибо =)

(17.01.13 15:59)

И вышло, что все-таки я отмечала этот праздник с семьей кровной Чикагской семьей


И вышло, что все-таки я отмечала этот праздник с семьей... кровной Чикагской семьей...)*

копировала из документа, пропали троеточия)


  (17.01.13 17:31)  

Новый 2013 год был встречен мною в необычной малоцивилизованой (кредитки не работают и почти нет интернета) стране Мьянма (Бирма) в пыльном но очень историческом городке Баган. Городок и археологическая зона (25х25км) очень известен многочисленными буддийскими замками и ступами (погуглите, если интересно). Из музыкального новогоднего сопровождения была буддийская молитва на пыльной улице без тротуаров из громкговорителей и бродячая собака, которая громко и протяжно выла в такт молитве. Прямо напротив отельчика на обочине малоасфальтированой дороги был разведен костер и был разлит местный Бирманский самогон который был распит с 4 немцамии тремя местными товарищами. Пара китайских фейверков осветили темное пыльное небо и погасли. Первым за НГ выпил я. Разница по времени там с Нсибом (как и с Тайландом) составляет 30 минут. После моего истошного крика *Россия-чемпион!* собака затихла. Через 30 мин все разошлись и костер остался догорать сам по себе.

Всех- С Наступившим !

))


  (18.01.13 16:33)  

Куда же без призового фонда?)

мне пожалуйста рунки с БАДа сгрузите а кредаф ненада)


  (19.01.13 19:48)  

Конкурс 2 Новогодний.

..........Все предыдущие "Новые Годы", как мы любим их называть, не вызывали особенной эйфории у меня, обычного парня, который родился и вырос на Западной Украине. Я не очень люблю этот празник, в который все мои друзья напиваются до потери сознания, потом идут под новогоднюю ёлку в центре города и поют дурацкие песни, нарываясь на органы власти, которые особенно бдительно патрулируют " Новогоднюю Ночь ".
.........За 5 дней до Нового Года, позвонил мне родной брат и спросил:
- Паш, а поехали на лыжный курорт, в канун Нового Года ?
На что я с такой легкостью, будто я так каждый день делаю, ответил :
- Конечно поехали.
Зимние Карпаты, что может быть лучше? Красотища неописуемая...

Монотонное прожигание сего празника - это не для меня, спонтанность, легкость, интерес, вот что было в переддверии Нового 2013 года.
........... Там очень было красиво...Хотелось бы передать вам хоть капельку той красоты, что царила под небесами

img ... /ph/1225845946/big/L50ngu3wECXbTx7r6lQSQP34otnMYXIuMxnWPU0kYQ.jpg

img ... ph/1225845946/big/jEIeAMckCGxw3TzWAfu9g9J39uDXlhCtC8YxZJZtU1Q.jpg

img ... h/1225845946/big/2lCcfESYEgnElwWsGGz9zQokoVapzG2UM5h4qswZVsAQ.jpg

...и Всё бы закончилось хорошо, если бы 30 декабря, я не оказался на крутом спуске со своим сноубордом, а на повороте трассы не лежал бы пластом лыжник, неведомо откуда взявшийся, а так получилось уж как получилось :

img ... ph/1225845946/big/PVIrIaUZad9GOvXMHWIYOwyufggGmgcK1NdZ8kOFgqw.jpg

img ... h/1225845946/big/Q968rcd9hboztxIqeHodbwjEsHrozU3EufpULQopALPw.jpg

.... Как там в фильме "Бриллиантовая рука" говорили? - Упал, очнулся - ГИПС! :)

.......Вот и со мной такое же произошло, но все эти ньюансы так просто не проходят, это был самый незабываемый новый год в моей жизни, в кругу друзей, с родными мне людьми, посреди снежных кучугур. Такое не так просто забыть. И жизнь моя восполнится новыми историями...

....Будьте счастливы, и никогда, ни при каких обстоятельствах не жалейте о прошлом, ведь оно - часть вашего будущего.

img ... ph/1225845946/big/D6J6tKF16et4ON4y5J2zw4ht02bsttQUMUc0SbQxZcQ.jpg


  (19.01.13 20:10)  

Конкурс 3. Философский камень.



.......Помнится пару лет назад был конкурс от персонажа "Табу" или может и не от него. Конкурс подразумевал снятие видео на тему " Димер я тебя люблю ", победитель получил бы огромную сумму денег, ну и я не мог не поучаствовать.
Сняли с другом на любительскую камеру, все похлопали и приз разделили между 8-ми участниками, мой первый крупный выигрышь 3000 кр, за 1 раз, о как я был рад.
.......С тех пор я не перестаю снимать короткометражки, участвовать в них, отсылать на разные конкурсы вместе с друзьями, которые тоже кстати играют в БК :)
...недавно отсняли пародию на фильм Хоббит :) на конкурс, вот хочу показать-поделиться :

scrolls.combats.com/~Pashka-Rubashka/1129875.html

А это работы Витальки Дэрэха с моей скромной помощью (снимал:)
scrolls.combats.com/~Pashka-Rubashka/1129884.html


  (20.01.13 20:13)  

Конкурс 3. Философский камень.
БК безусловно повлиял на мою жизнь! Я не буду перечислять множество рядовых случаев, в которых я куда-то опаздывал из-за Бк, чего-то не делал, либо наоборот оказывался в выигрыше. Думаю у всех такие случаи были и они прекрасно меня понимают.
Расскажу о самых значимых на мой взгляд событиях.
Считаю важным отметить, что в бк меня уговорил зарегистрироваться мой одногруппник ещё на 1-м курсе (2006г). Стоило это ему всего лишь 7 месяцев постоянных зудений и уговоров)) Но теперь я ему благодарен, за то его упорство и занудство)) Помимо весёлой студенческой жизни, получением зачётов и экзаменов, осложнившихся тем, что я стал проводить много времени в бк, в тех запоминающихся кулачках, потом в групповых боях и наконец каналке, я приобрёл и положительные моменты в жизни. Конечно в первую очередь это были новые знакомства на просторах бк, яркие и не очень. Я знакомился с людьми из других городов и стран, общался с ними и это было очень здорово. Но так же я нашёл знакомых и в своём городе, один из которых стал моим очень хорошим другом, в прямом смысле этого слова (мужчины поймут). Так же со временем, побывав в нескольких кланах, я нашёл то, что искал, коллектив из нескольких человек, ставших мне очень близкими (хотя и находятся они в разных городах и странах), с которыми мы сейчас в одном клане. Слово клан даже не сильно подходит, мы стали семьёй. И в будущем я обязательно со всеми встречусь, с кем ещё не успел)) Ну а самое главное, за что я должен благодарить этот проект, я нашёл свою вторую половину в жизни. Сначала это было очередное знакомство в одном из кланов, которое ничем не выделялось, но общаясь на протяжении 2 лет в Бк, мы не заметили, как сильно сблизились (не смотря на расстояние между нашими городами в 1500км). Мы связали себя узами брака в Бк. И спустя некоторое время решили жить вместе и в реале. И вот уже пол года мы живём вместе, мы счастливы и думаю в скором времени сделаем очередной шаг вперёд в нашей совместной жизни.
Так что можно сказать БК не просто оказал некое влияние на мою жизнь, а он её определил, не больше не меньше
Вот собственно всё, что я хотел поведать. Спасибо за внимание. Спасибо организаторам конкурса за вновь пережитые воспоминания) Удачи всем участникам конкурса и проекта!
P.S. Извиняюсь за немного превышенный лимит символов.


  (21.01.13 11:11)  

Спасибо всем, кто принял участие!)


Есть интересные работы, будем выбирать победителя сегодня-завтра, его не так просто определить...


  (22.01.13 21:18)  

)


  (22.01.13 21:47)  

Результаты опубликуем в 22-30.

Долго спорили внутри клана и выбирали победителя, кому отдать призовые места. Особенно много спорос было по второму конкурсу, Новогоднему. Ведь тема очень актуальная была...))

Сейчас получше оформлю, мне нужно сделать это за полчаса...но, думаю, успею.


  (22.01.13 22:16)  

сижу переживаю ниразу не выйгрывал конкурсов в бк
но конкурс позитивный молодцы ребята, есть который оч понравились)


  (22.01.13 22:31)  

эм...22:31 уже


  (22.01.13 22:33)  

Результаты по конкурсу опубликовал в скролле, потому что там удобнее указывать ссылки на работы победителей. Переходите по ссылке и смотрите работы по времени публикации постов.

scrolls.combats.com/~Karas_from_Hell/1088143.html


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved