Страницы: 123456

Общая > Пост-новогодний конкурс от клана SoT 


  (07.01.13 17:17)  

Всем привет.
Недавно общались в клан-чате и нам захотелось организовать праздничный конкурс.
Долго не могли определяться с форматом, поэтому будет не один конкурс, а целых три.

На первый взгляд может показаться, что хорошее преимущество есть у тех, кто хорошо владеет русским языком, пишет грамотно и интересно... Нет, это не так.

Для нас будет главным то, какие эмоции человек передает в своём сообщении, его открытость и искренность.Ну и комментарий сам по себе должен быть действительно интересным...

Итак: вначале конкурсные темы, а потом ниже правила.


  (07.01.13 17:17)  

Конкурс 1. <Летний бриз.
Зима в этом году началась относительно рано. Тёплую одежду я начал одевать уже в конце октября. А в прошлом году снег появился только после Нового Года. Холодновато что-то было в Москве в декабре. Да и в других городах тоже...
Поэтому сейчас вспоминается тёплое, солнечное лето.
Расскажите свои интересные летние истории (о путешествиях, о тусовках, о любых интересных событиях). Нам будет интересно посмотреть также фото и видео, их можно выложить у себя в скролле и оставить ссылку здесь в комментариях. Наверняка у многих случалось что-то прикольное этим летом!)
Ещё один из вариантов: "идеальное лето/отпуск".

Конкурс 2. Новогодний.
Новый год хоть и прошёл, но многие ещё продолжают праздновать.
Как готовились к нему? Опишите как обычно наряжаете ёлку и вообще подготавливаете свой дом к предстоящему Новому Году. Можно просто описать, а можно пойти дальше и сделать фотографии или интересный видео-обзор (ещё и на YouTube набрать популярность).
Как встречали Новый Год: дома в уютной обстановке, на каких-то мероприятиях, в большой компании друзей или в другой стране?
Какие планы на следующий Новый Год? Я вот сам решил, что следующий новый год встречу в каком-нибудь тихом месте, в другой стране.
Ещё один из вариантов: "Новый Год, не такой как все. Новогодние фантазии."

Конкурс 3. Философский камень.
Есть такая цепочка: Зарегистрировался в БК->новое общение/встречи->изменения в жизни.
Даже пустяк в игре может сильно повлиять на жизнь в целом. Что-то вроде "эффекта Бабочки".
Действительно, многие люди в БК знакомятся, а потом создают семью или остаются хорошими друзьями. Без БК они наверняка не встретились бы...
Или задержался в хаоте, опоздал на встречу, выгнали с работы, но когда ехал(а) домой в метро встретил(а) девушку(парня). И вот мечта осуществляется)
А как Бойцовский Клуб сильно повлиял на твою жизнь?
Какие новые знакомства, какие победы и какие поражения с ним связаны?
Или какой опыт тут оказался полезным в жизни?

Мне действительно интересно узнать ответы по этим темам от разных людей. Думаю и сокланам (да и вообще всем, кто читает форум) это будет тоже интересно.


  (07.01.13 17:18)  

В принципе, границ и рамок в пределах темы вообще нет.

Приведены темы на которые можно писать. Можно придумать свои (в рамках тематики конкурса) - это даже будет ещё лучше. Истории и повествования могут быть как реальные, так и вымышленные.
Это может быть любой формат ответа, любое его представление (текст, стих, фотографии, видео). По длине сообщения - минимально 140 символов (как в Твиттере ), но не более 1500 символов.

Участвовать можно во всех темах, но победить только в одной.
И ещё - засчитывается только последнее сообщение к каждой конкурсной теме.
Креатив поощеряется!)

Куда же без призового фонда?)
В рамках каждой темы будет определяться 4 победителя.
1 место - 1000кр
2 место - 800кр
3 место - 600кр
4 место - 250кр
Ну и сокланы тоже хотят поучаствовать - они выберут ещё несколько призовых мест, наградят от себя лично. Подарки полезные)

Сроки проведения - с этого момента по 20 января.
21 и 22 января подведём итоги.


  (07.01.13 17:19)  

Ну и на последок, помимо конкурса:
От клана SoT: "Всех с наступившим Новым Годом, с Рождеством!". Всегда хочется, чтобы Новый Год был чуть лучше предыдущего. Поэтому наше пожелание всем - пусть этот Новый Год БУДЕТ лучше предыдущего!)

Всем приятных праздничных дней!


  (07.01.13 17:19)  

много букв(


  (07.01.13 17:23)  

позитив)


  (07.01.13 17:23)  

Конкурс 3. Философский камень.
Или какой опыт тут оказался полезным в жизни?
Когда учился в институте...вобщем было ещё бк 2.. так вот, был аукцион там, недоделанный как казалось админам... так вот мне пришлось сдавать в одной из сессий зачёт или экзамен не помню, по эллектронной комерции, так там попался один из вопросов, что-то про аукцаоны... я тогда вспомнил наш бкашный аукцион всё как есть и ответил на вопрос :)


  (07.01.13 17:24)  

Дайте мне сразу первое место ))) шоп я не мучался )


  (07.01.13 17:24)  

один перс может выйграть во все три конкурсы или нет?)
надо января разбудить))


  (07.01.13 17:26)  

Конкурс 3. Философский камень.

Или какой опыт тут оказался полезным в жизни?

начал опять с бывшими одноклассниками общаца, т.к. они тоже играли в бк, не разговаривал с ними оооочень давно)


  (07.01.13 17:34)  

Мой летний отпуск и моей семьи начался с того, что мы решили поехать к родственникам в Казахстан г.Уральск. После того как мы купили билеты с женой на ребенка ничего не кроме сведетельсва о рождении не потребывали.
В Июле месяце собрали все необходимое и отправилсь. Все шло очень хорошо пока мы не доехали до Казахской граници там все и началось, проверка паспартов и иных документов, только там выяснелось о том, что на ребенка нужен был либо загран паспорт либо фотография вклееная в паспорт родителей ( хотя при покупке билетов мы все узнавали и сказал что хватит только Сведетельсво о рождении ), в итоге нас сняли с поезда и оставили в городе Озинки (без паники конечно не обошлось) остановились с семьей в гостинице т.к. родственников и знакомых у нас небыло в этом городе . На первый взгляд городок маленький ничего интересного. На следующий день созвонились с родственниками с Уральска окозалось, что есть друзья в этом городе (Озинки), нас приютили на пару дней для выяснение обстоятельств. В итоге через таможженую границу ( автомобильную) нас перевозили КНБ(г.Уральска) встретив родственников эмоций было много кто-то плакал, кто смеялся ... В итоге нашего путешествия с семье много чего поучительного и главное без приключений не обошлось.

Но как в любой сказке всегда заканчивается все хорошо, отдохнули мы отлично дочка счастлива была ( хоть ей и 1.5 года всего было ), месяц был увлекательный.

З.Ы. извените что без фото ... ))


  (07.01.13 18:26)  

а у меня отпуск так сказать начался с того что на 3 день свадьбы друга меня розбудил Батя и сказл что нада ехать копать картошку в село,поскольку я был в нетрезвом сосотоянии то возразить ему немог( и вот я уже в селе сербаю с утра самогоночку и гострю лопату) за пару дней выкопали но меня чето пробило остаться там еще на недельку,отдохнуть так сказать.знакомых там у меня нету,родственники прежжали токо на выходные(так шо время свободное было)долго думал чем занятся решыл пойти на рыбалку(рядом речка Камянка и 4 ставка но токо 2 бесплатных, проходил пару дней на ставки понял шо толку небудет,неклюет и все( на речку особо ходить небыло смысла ато вверху русла прорвало дамбу(еще раньше) и воды там было по колено а ила по пояс,но была лодка и кое как можна было по болоту передвигатся)и вот после пару дней интенсивного прикармливания начал проклевывать карасик,то пару шрук то 5 штук,но небольшой.а время шло и шло,карась начал брать постоянно, за пару часов спокойо можна было наловить 20-40шт и из них 10 были такие грам по 300 ато и больше,потом сказали что в лесу грибы появились,ну пошол раз ничего ну второй нашол пару бабок(грибы такие) а потом с утреца(ноччю прошол дождик небольшой) шо я виже,что грибов море!!!!жето за все время в селе корзин 15 точно насобирал) он на празники открывали пробывали=) но вот так и пролетело 2 месяца у меня в селе) ах да ноут был но я его открыл токо пару раз,ито ниеграл)
тут есть несколько фоток с отдыха photo.scrolls.combats.com/~Ivv/gallery/133570.html
писать красиво поетому строго не судить.
Всех с Рождеством!


  (07.01.13 18:37)  

(07.01.13 17:24)

один перс может выйграть во все три конкурсы или нет?)
надо января разбудить))


Участвовать можно во всех темах, но победить только в одной.
И ещё - засчитывается только последнее сообщение к каждой конкурсной теме.
Креатив поощеряется!)


  (07.01.13 19:15)  

продлите конкурс на пару дней, обезательно напишу, сложно печатать сейчас, руку лечу как раз.


  (07.01.13 20:30)  

(07.01.13 19:15)

продлите конкурс на пару дней, обезательно напишу, сложно печатать сейчас, руку лечу как раз.


0_0


  (07.01.13 20:32)  

(07.01.13 20:30)



я участвовать не буду)))))))))))


  (07.01.13 20:35)  

влом печатать)


  (07.01.13 20:36)  

(07.01.13 17:17)



ой)это тебе было про не буду участвовать)


  (07.01.13 20:38)  

Молодцы, что организовали конкурс!
Нынче от админов этого не дождешься.
З.Ы. учавствовать не буду.


  (08.01.13 11:03)  

1)Идеальный отпуск. Хочешь как лучше, а получается...

Если в отпуск захотелось, а с возможностью косяк
Отрываться можно дома, посоветую я, как!
Первым делом ведер десять на ковер насыпь песку,
Лежачок кинь посредине, чтоб валяться на боку.
Вентиляторов штук восемь это будет бриз морской...
К потолку за ногу куру чайкой будет (хоть какой)!
А теперь пошире краны отдыхать так отдыхать!
В ванной, в кухне и в прихожей будем море наливать!
Кто там с криками ломится, зависть, что ли, не пойму...
Ладно, поплыву, открою отдохнут пусть, всех приму.

2) Про Новый Год, опять же, не так как хотим, а как получается)
Песня:

Продержаться б ровно сутки,
Эти сутки очень жутки,
Третий час стою я в пробке,
Везу пакеты и коробки.
Суета сует предновогодняя,
В магазинах лемита иногородняя,
Надо было всё купить двадцать девятого,
Что ж тяну я каждый год-то до тридцатого!
Новый год мандарин мне в рот,
Дед мороз оливье мне в нос,
Мы по телеку посмотрим обращение,
И пойдём искать приключения !
Просыпаюсь в январе,
Бьют куранты в голове,
Лицо как было поправляю,
О тридцатом вспоминаю.
Где шампанское пока что не открытое,
Да и люстра за семь тысяч не разбитая,
Где сосед ещё с женою не обруганы,
Унитаз ещё Андрюхой не напуганный!
Где на хлебушке лежит ещё икорочка,
Где ребёнок не забыт ещё на горочке,
Ещё норковая шапка не утеряна,
И петардами дублёнка не простреляна!
Возьму в руку я "Нарзана" початого,
И подумаю: "Что ж не сдох я, трезвым, в пробке тридцатого!"
Новый год мандарин мне в рот,
Дед мороз оливье мне в нос,
Мы по телеку посмотрим обращение,
И пойдём искать приключения !

3) Эффект бабочки:
Как только начал играть в бк жизнь кардинально изменилась, в частности:
Подолгу сидя за компом в одном положении, гуляя по пещере, начал болеть позвоночник и нарушилась циркуляуия крови во всем организме(нарушилось питание тканей и повреждаются стенки сосудов)
Часто читая форум, перенапрягаю глаза, т.к. расстояние от текста до глаз постоянно остается одним и тем же, из-за этого мышцы глаз, регулирующие аккомодацию, находятся в постоянном напряжении.
Длительная печать в чате и на форуме(ну вот как сейчас) приводит к перенапряжению суставов кисти и мышц предплечья
Переработка массива информации с форума и концентрация на сложных боях приводит к умственной усталости
Я пренебрегаю нормальным питанием, из-за того что не хочу отрываться и еще у меня развилась компьютерная зависимость.
Ну и постоянный головняк от того, что уже долгое время не могу выбить бронь с бабки)))
И это только начало взмаха крыла)
Так, что бк - реальный эффект бабочки)))

Пы.Сы: кто прочувствовался и хочет мне помочь на бабке?)))

Получилось мрачновато, но все в прикол)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved