Страницы: 123456

Общая > Пост-новогодний конкурс от клана SoT 


  (10.01.13 15:52)  

No3, как БК повлияло на мою жизнь
С БК впервые я познакомилась в 2010 году, на курорте, там работал один молодой человек, с которым мы очень разобщались и подружились, так сказать. Я спросила, что это за игра такая, он начала мне обьяснять, что вот персонаж 7ого уровня, а вот это пещера, а это отморозки и их надо бить снежками, которые нужно лепить варежками, короче на меня это впечатления не произвело, показалось ужасным бредом, а он маленьким ребенком. Затем мы уехали и пару месяцев общались, потом поссорились и..возобновили общение через полгода. Пообщавшись снова, я решила приехать в гости и остатся до НГ. Пока мы были вместе, Он все таки уговорил меня зарегистрировать персонажа в БК. Начиная с первого лвла, он терпеливо, шаг за шагом обьяснял мне, как играть, и в конце концов мне понравилось.. Но вот мы отпраздновали Новый Год и на следующий день у меня был билет домой, мы спросили у друзей, далеко ли аэропорт, указанный в билете, они заверили, что всего 2 часа. Ну мы расслабились, а так как был опыт 250%, то были и не думали проверять эту информацию, полночи мы провелили в хаотах, утром конечно будильник нас разбудить не смог, и, когда мы проснулись, оставалось всего 2 часа до регистрации. Наспех, кое как запихнув мои вещи в сумки, мы понеслись на остановку. Вообщем мы сонные, мало что понимающие, с тремя пересадками, таки за 2 часа почти добрались до места назначения, выходим на остановку и спрашиваем у какого-то старичка, куда дальше нам двигатся, что бы попасть в этот аэропорт, показываем ему билет, а он и говорит, так и так, мол, это вообще другой аэропорт, а вам нужно ехать в другую сторону совсем, часа 4.. вообщем после НГ наши друзья были видимо немного.. сонные и что-то напутали. И вот, мы стоим на остановке в неизвестном районе и не знаем, что делать дальше, и тут он мне говорит, а зачем тебе вообще уезжать, оставайся со мной.
На данный момент, мы живем вместе уже полтора года, и в ближайщих планах у нас свадьба. Я очень счастлива и думаю,если бы не БК, во многом бы сложилась по другому моя жизнь, спасибо ему))

Всем, кто это прочитал, большое спасибо за внимание и удачи в бк и реале!


  (10.01.13 16:14)  

прошу прощения)...не смог обойти...история интересная...особенно порадовало*мы очень разобщались и подружились, так сказать*(с)...))))


  (10.01.13 16:34)  

Pashka-Rubashka

(07.01.13 19:15)

продлите конкурс на пару дней, обезательно напишу, сложно печатать сейчас, руку лечу как раз.


Конкурс до 20ого числа будет, это точно. Поэтому не торопись, лечись.
Кстати, тут многие пока только текстом пишут, ну или фотографии прикладыавют.
Попробуй подумать на тему видео, если знаешь нужные программы. Будет как минимум оригинально.


  (10.01.13 16:43)  

(10.01.13 13:14)

По поводу плагиата: все произведения в которых будет замечено подобное, будут проигнорированы, и оцениваться НЕ БУДУТ!!!


Да, действительно...
Лучше написать как умеете, как получится. Но зато своё и (может быть) даже от сердца.
Не все ж могёте писать как Январь сан или Paraworld...))

Кстати, уже сейчас, есть интересные ответы. Мне нравится! И это ещё не середина конкурса даже...


  (10.01.13 17:06)  

17:05! [Январь сан] private [klan] Кто может, отпишите пожалйста тут http://forum.combats.com/?id=1 35756464500&p=4 что "январь в длинной форумке и принять участия в двух других номинациях не сможет по техническим причинам".


  (10.01.13 20:51)  

(10.01.13 17:06)



кто ему статус придумал?))я чуть яблоком не подавилась))))))


  (10.01.13 21:04)  

Конкурс 3. Философский камень.
http://scrolls.combats.com/~Shanti NN

(ПыСы: я нуб и не умею писать...строго не судите..))


  (10.01.13 21:16)  

Конкурс 2. Новогодний.

:) У нас есть традиция - зародилась она правдо не так давно - только в прошлом году на Новый год.
Все началось с того что в прошлом году мы ходили с мужем и думали как же нам и самим отпраздновать да и людям немножечко счастья и радости в души принести... дарога поиска завела на как не странно в магазин тканей))....как оказалось только в этом магазинчике продавались действительно красивые Новогодние нарядцы снегурошки и дедушки мороза)....и Вот в назначенный день и час тоесть в 18.00 мы принарядились и собственно отправились в сторону площади...подручно взяв мешок с мандаринками))) аааа...пол города нам стишки рассказывали))) всех наградили всех порадовали....и вт..собственно и решили радовать людей и дальше....в этот год все по плану ) в 18.00 набрали заренее подготовленных подаркаф...и решили немножечко изменить маршрут) - по "родне проехать - + у нас теперь прибавление былос нами - маленькая дочурка снежинка))) так мило))) Сперва поехали к сестренке - которая месяц назад также родила дочу..и уже изрядно измаилась за этот месяц...как же она была рада нас видеть) хоть чучуть подняли человеку настроение)) покружились в хараводах..попели песенки..и доча ее таки наконец то перестала плакать))....сделав одно доброе дело решили не останавливаться и поехали на таксюшке к моей маме - которая как на зло ногу перед новым годом умудрилась поломать выбирая ёлошку себе) ....и наша мама дала жару) так хотело потарочков....что аж от радости притащила стульчик и как давай нам поэзию выдавать) дед мороз наверное никогда таково и не слышал)))...парадовав одну маму поехали ко второй....а там сестренка мужа с дочей))......:) ...одна знакомая тетка армянка говорит: Бракоделы ваши мужики! Одних баб плодите!....ну что уж..да так получается что у родни что есть все в этот и прошлый год понародили 5 -х замечательных девчушек) всех на букву Л назвали))....так как Лапуськи!.....а ну и вот....родни там было много...бабушки дедушки мамы папы дочи тритеюродные братья и сестра....все только нас и ждали..и какеже их изумление было когда к ним приехали настоящий дед мороз со снегурошкой) ....ну конечно мы в сласть над ними позабавились..сценарий был заготовлен загодя..ииии не успели мы оглянуться как уже и 23.30 .....прыгнули в таксишку.... за 10 минуток до нового года успели до дому доехать ОООЧень быстро накрыть стол и чекнувшись компотиком кричали УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!...УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! под бой курантов и доча нам тоже подкрикивала РЯяяяяяяяяя.....это был самый лучший новый год в моей жизни! ....самый веселый и самый радостный! Надеюсь людям к которым мы успели приехать также запомниться на долго! а то как то надоело что Новыйгод - стол пьянка гулянка! - Новый год - прежде всего погружение в сказку и детство! ...готовимся к калядкам...как по гоголю))) сееть вееть посевать и добра наживать..благо у нас на юге это праздненство проходит традиционно широко с маскарадными костюмами - обязательным присутствием БАЯНА!.....песнями и плясками....а в больших городах....нету такого - сколько к нам гости приезжали все в шоке были )))!!! от того что бывает так здорово.
П.С. а елку мы наряжали быстро..у нас всего 8 шариков и 1 герляндошка с лампачками...от мы их и повесили))) а герляндошка повисела повисела и через 3 часа доча ей голову скрутила - что все красненькие лампошки повыгорали)
sorry ворда нет - править нечем - куча очепяток)


  (11.01.13 03:45)  

Конкурс 2. Новогодний.
"Новый Год, не такой как все. Новогодние фантазии."
вот такую фоточку могу скинуть :)
img.scrolls.combats.com ... q2f1fFfkiiV6I44TcLAx8MTCEpcxUfNq2PWgZYYLQ.jpg


  (12.01.13 16:30)  

KUROPATOCHKA
Мне понравилось)
Можешь написать ещё на другие темы. Наверняка у тебя есть что-то интересное, про отдых летом...


  (12.01.13 16:51)  

ну и бред))) третий класс вторая четверть, клали все на ваш конкурс)))


  (12.01.13 16:58)  

(12.01.13 16:51)

ну и бред))) третий класс вторая четверть, клали все на ваш конкурс)))


наверно поэтому ты столько кланов поменял неадекват


  (12.01.13 17:04)  

TOWER [11]

кто бы говорил, не друзей не уважения, как такое чмо как ты еще на плаву держится))


  (12.01.13 17:05)  

(12.01.13 17:04)

TOWER [11]кто бы говорил, не друзей не уважения, как такое чмо как ты еще на плаву держится))


уважение стада которого сейчас увы большинство мне не нужно, друзей хватает. А ты лишь из за фулла тут на плаву, был бы в гос еф, уже бы пинался всеми подряд, ты же хамло


  (12.01.13 17:06)  

A_POMA и TOWER
в привате отношения выясняйте-))

Рома, если не нравится конкурс, тебя же не заставляют участвовать или читать что написано...смысл лезть со своими высказываниями?


  (12.01.13 17:08)  

(12.01.13 17:06)

A_POMA и TOWER
в привате отношения выясняйте-))Рома, если не нравится конкурс, тебя же не заставляют участвовать или читать что написано...смысл лезть со своими высказываниями?


понимаеш у меня есть проблему с этим кланом, и при любом случае я буду стараться их гнобить!


  (12.01.13 17:14)  

(12.01.13 17:06)

A_POMA и TOWER
в привате отношения выясняйте-))Рома, если не нравится конкурс, тебя же не заставляют участвовать или читать что написано...смысл лезть со своими высказываниями?


его фасц пнул в гос еф топоре, вот он и воняет везде теперь.


  (12.01.13 17:17)  

(12.01.13 17:14)

(12.01.13 17:06)

A_POMA и TOWER
в привате отношения выясняйте-))Рома, если не нравится конкурс, тебя же не заставляют участвовать или читать что написано...смысл лезть со своими высказываниями?


его фасц пнул в гос еф топоре, вот он и воняет везде теперь.


а можно лог посмотреть?? я вроде на такого сморчка как ты даже внимания не обращал никогда, не то что нападал на тебя)))


  (12.01.13 17:32)  

Рома просьба №1 свали с топа, есть притензии пиши им, или делай там что то. Ты просто трепешься сейчас...ничего не можешь сделать.
второе, ты мне в приват постоянно маты писал, даже родню приплетал, низко...игнор помог благо.
И третье, лог искать лень, если фасц прийдет найдет, или ты был это или стайлз. я не запамятовал. Но и тебя думаю ушатает в какаху..ты послабее стайлза будешь


  (12.01.13 17:33)  

A_POMA
Отпиши мне в приват. Я не в курсе проблем с нашим кланом даже...
Если есть проблема, то её решим.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved