Страницы: 123456

Общая > Пост-новогодний конкурс от клана SoT 


  (08.01.13 11:16)  

1)Идеальный Летний отпуск (2012 год).
photo.scrolls.combats.com/~Никро/gallery/128369/1077588.html

2) Зима, холода, расцветают луга .....
photo.scrolls.combats.com/~Никро/gallery/128369/1076885.html

3) За плохое поведение засунули одного БКшника в Багажник машины)
photo.scrolls.combats.com/~Никро/gallery/128369/1076892.html


  (08.01.13 11:17)  

Тяжело.. Но попробую. Только не сегодня.)


  (08.01.13 18:13)  

у меня 2 рассказа связанные друг с другом ))) не судите строго ))))

Я жил и работал в России и каждые полгода приезжал домой , в Эстонию , чтобы отдохнуть . С личной жизнью не сложилось , развелся еще в Таллинне , а в России постоянную девушку себе так и не завел .
Это было лето 2011 года . Я как обычно на свой день рождения в июне вернулся в Таллинн . Погода установилась чудесная , солнце распологало к приему солнечных ванн , а теплая вода к купанию . Отметив с друзьями скромно мой день рождения , я с сестрой стал каждый день ходить на пляж . Иногда к нам присоединялись друзья или знакомые . Если мне не изменяет память - это было 29 июня , когда мы в очередной раз пошли на пляж , взяв с собой несколько бутылочек пива . Через какое-то время сестре кто-то позвонил и она сказала , что приедет ее знакомая , которая встречалась с нашим дальним родственником . Они приехали и я увидел это Чудо (photo.scrolls.combats.com/~Nay/gallery/135513/1127555.html)... Она была прекрасна и чудесна . Я позавидовал родственнику белой завистью и подумал - вот бы мне такую жену . Мы начали общаться и вдруг оказалось - что очень интересно разговаривать и у нас есть общие темы для общения . Мы все плавно перебрались в ресторан , затем к сестре домой и все это время общались , общались , общались ... Когда Она уходила , у меня скребли кошки на душе , казалось уходит что-то милое и родное ... Больше до конца моего отпуска мы не виделись и чувство легкой , светлой , щемящей печали сопровождало меня на перроне вокзала , когда я в очередной раз возвращался в Москву ...


  (08.01.13 18:14)  

второй .

Наступила зима , декабрь и я снова собрался в родные пенаты . Все это время я помнил о девушке , которая осталась в Таллинне и я понимал , что похоже влюбился , а знакомым , которые меня пытались женить в России - отшучивался , что мол меня дома красивая и молодая невеста ждет . Несколько раз интересовался ее жизнью у сестры (они работают вместе) и узнал , что она разошлась с родственником , что меня обрадовало и огорчило одновременно .
Приехав в Таллинн , я узнал , что сестра собирается праздновать Новый год с большой и шумной компанией за городом ,а мне это было неинтересно , поскольку больше хотелось отдохнуть в более спокойной обстановке . За 4 дня до Нового года я уже понимал , что буду праздновать его один . Понимала это и сестра и предлагала разные варианты , но все было не мое ... Как-то я играл в БК и сестра сев рядом спросила : - хочешь я позвоню подруге , может она согласится встретить Новый год с тобой ? У меня был важный бой и чтобы сестра не отвлекала - я отмахнулся от нее рукой сказав , чтобы она звонила куда хочет . И вдруг после окончания боя - сестра мне мне сообщает , что "мое" Чудо ответит завтра . Не поверите с какой надеждой я ждал этого дня ... И она позвонила и сказала , что согласна !!!
31 вечером я украшал стол и готовил мясо , когда раздался звонок в дверь . Я окрыл и зашла Она . Мы поздоровались смущаясь и сели за стол , через 5 минут мы уже общались , буд-то наше общение и не прерывалось с того летнего вечера . Мы встречали новый год , пили шампанское , наслаждались общением ... Она осталась у меня и прожила все семь дней , пока мне не пришло время снова уезжать в Россию , но это уже совсем другая история )))


  (08.01.13 18:30)  

клан барыг злобных бадов кидал и просто нубов не могли норм призы зделать)))


  (08.01.13 18:41)  

надо сказать Раму,что б написал нашу историю)я, так как он не умею)думаю получилось бы красиво )


  (08.01.13 18:44)  

Не совсем в тему ко второму конкурсу, но я ёлку и не наряжаю ) У меня её наряжает старшая дочка 6ти лет. Так она эту ёлку ( а поставили маленькую, так как есть ещё и младшая дочка которая только ползает и учится ходить) наряжала первый день часа два, то этак шарики и игрушки повесит, то так, бантиков на неё понавешала, гирлянд. Потом на следущий день посмотрела, и говорит "Не, мне так не нравится" и давай её перенаряжать. Так сегодня уже восьмое число и она до сих пор каждый день игрушки все снимает и перенаряжает её, я удивляюсь как ей ещё не надоело, а она мне ответила то от чего я вообще упала "Ну елка же должна переодеваться чтобы быть модной" ))))))


  (08.01.13 18:47)  

имхо личное не стоит писать..


  (08.01.13 19:00)  

хотя есть, что вспомнить) сейчас накатаю, есть по всем 3 пунктам) особенно удивит 3 мой рассказ)


  (08.01.13 19:04)  

(08.01.13 19:00)

хотя есть, что вспомнить) сейчас накатаю, есть по всем 3 пунктам) особенно удивит 3 мой рассказ)


про 10 екр особенно хотим послушать историю)


  (08.01.13 19:42)  

Конкурс 3. Философский камень
Это была вроде бы обычная зима 2004 года, как и все остальные до этой, я сидел у окна на теплом широком подоконнике с ноутбуком в руках в своем частном доме на юге Венгрии. Шел легкий снежок, который был в этой стране редкостью, с ее мягким климатом. А на другом конце интернета, а точнее в Киеве людям было холодно и не так комфортно сидя на работе. Я как раз общался со знакомой, которая описывала, как она заливается горячим чаем и никак не может согреться, будучи в перчатках, дубленке и шарфе поверх, и завидовала мне. Мы познакомились на одной из украинских порталов знакомства, которого уже сейчас нет. И вот наступил вечер, подруга ушла домой. Я остался без собеседника. Начал просматривать профайлы девушек, и узрел одну интересную особу, с кошачьими глазками, легкой агрессией страсти и женской грации, ее глаза говорили сами за себя: сила и страсть. Девушка выглядела хорошо, стильно, в ней хорошо сочетались нотки женственности и грация пантеры. Ее звали Лиза. И я незамедлительно написал ей, как никак екнул внутри что то. Ответ на мое приветствие и попытку знакомства я получил не сразу, но все, же получил. Мы начали общаться, и так прошло пару месяцев, не скажу, что мы стали близкими друзьями или наше общение могло перерасти, во что то большее, но нам было легко общаться.
И вот спустя некоторое время срок моей визы начал истекать, и мне нужно было ехать в Киев продлевать ее снова на 3 года. Погода таки удивила меня еще, будучи в Карпатах, все было белым бело и хороший мороз. Приехал в Киев я к 6 утра, хотелось ужасно спать, потому, что обе границы, которые пересекал, проходились ночью и сон был прерывистый. До открытия посольства было еще 2 часа, что же делать!? У таксистов я узнал, где ближайший компьютерный клуб, и один из них охотно отвез меня в один из них. Это был клуб Матрица, на Шота Руставели. Я спустился, купил время и заказал горячий кофе, там был бар сразу, очень удобно. Я подошел к барной стойке и застыл на местеЭто была оната девушка на фотографиях, только еще лучше и живая, я не мог ошибаться, я имею фотографическую память. Она стояла передо мной, обтягивающий джинсы, белая короткая футболка и бейсболка, придавали ей образ кэшуал гел, а я как дурак не мог сказать ни слова. Девушка повторила трижды свой вопрос, пока я пришел в себя. Я опомнился, улыбнулся и заказал таки кофе. Я сидел за столиком, пил свой кофе и наблюдал за ней, забыв о своем компьютере. Она начала замечать это и странно посмотрела на меня вскоре ушла, ее смена закончилась. Пришла ее коллега, и я, поблагодарив за кофе, спросил имя той девушки, что только, что ушла. Ответ был: Лизавнутри, что то взорвалось. Я уже не думал ни о заказанном времени, ни о посольстве, я ни о чем не могу думать вовсе.
Я посмотрел на часы, было без 20 минут 8, и понимая, что пора ехать дальше, оделся и вышел. Собеседование прошло удачно, все документы были в порядке и я мог получить желаемое уже на следующий день.
Приехав назад в Венгрию, я все еще думал о Лизе, включил ноутбук зашел нехотя в бойцовский клуб и не помню, честно говоря, что делал, но увидел в чате ник Лизка, и подумал про себя: Дежавюоткрыл информацию и увидел ссылку на фотографии. Каково же было мое удивление и шок когда пройдя по ссылку. Я открыл тот же сайт, и ту же девушку, с которой общался. Я сразу же написал ей, это была она, та самая милая, немного дикая и женственная пантера. Я рассказал ей все, все. Что видел и чувствовал. А в ответ увидел: дурак почему ты не сказал мне об этом при встрече. Да таки дурак
Мы общались какое то время, пропадали и снова общались. И так пока в 2008 я снова не увидел ее в Киеве, уже живя там в одном и баров. Встреча была случайна, но видимо сверху посчитали нужным нас об этом не ставить в известность. И второй раз я не мог упустить возможности познакомиться и пообщаться. Это был совсем другой человек, женственная, в платье, с хорошим макияжем и красивой прической, она завораживала как и тогда 4 года назад

to be continued part 1 and 2


  (08.01.13 19:44)  

Это была вроде бы обычная зима 2004 года, как и все остальные до этой, я сидел у окна на теплом широком подоконнике с ноутбуком в руках в своем частном доме на юге Венгрии.

дальше не читал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  (08.01.13 20:57)  

Конкурс 2. Новогодний.
(хуже не придумаешь)
http://scrolls.combats.com/~Shanti NN


  (08.01.13 22:52)  

1. Летний бриз.

Было это в конце мая 2008 года. Весенняя сессия в Смоленске (тут маленькое отступление, учился я в Международном Институте Экономики и Права г. Москва, а филиал ближайший от Минска был в Смоленске, куда мы с удовольствием ездили на 2 недели 2 раза в год поучиться и пофестивалить)
И вот очередной раз мы приезжаем в наш любимый институт, компания у нас шикарная, все ребята огонь, все снарядившись настроением и финансами (на 2 недели сессии мы копили пол года как на отпуск) и тут нам говорят, что вводят дистанционную форму обучения, что ребята сейчас проведем установку и можете ехать домой, мы вам вышлем задания по электронке, а вы нам их потом уже отошлете готовыми. И это блин на предпоследнем курсе! Все в шоке, растроены... но 2 недели на работе отгула, что делать дома?
Тут вступают в роль действующие лица:
Я с Костиком:
img.scrolls.combats.com ... 9i0RYphY09ZoF7HDCwQfL2VdK436RZMzaeNU0PhFw.jpg
img.scrolls.combats.com ... aNIHwOLLy2QpA2lB43wgrGa8LQbyyAWCXmSKgiCow.jpg
И Наташки:
img.scrolls.combats.com ... iugS36pwC1vR7mxYsVQtZyAoAj6dskuZFpjLMJETw.jpg
Вобщем идем мы с ребятами в бар, отмечаем нашу незапланированно-короткую сессию, грустим... и тут, после очередной бутылки выпитого, Костян говорит: Саня, а поперли в Крым! Наташки переглянулись, кивнули)
Сказано-сделано, летим на таксомоторе на вокзал за билетами, прямого поезда в Симферополь нет с Смоленска, только либо через Минск, либо через Брянск. Ну думаем через родину оно как-то душевнее)
В 6.00 утра мы в Минске, в 7.30 поезд на Украину.
А у нас законы: водка, даже сувенирная, тогда только с 8.00 продаваться начиналась, взгрустнули и сели в поезд на сухую, думаем сразу в вагоне-ресторане посидим, потом на Гомеле (Один из крупнейших городов Беларуси, находится почти на границе с Украиной) купим "горючего".
Тронулись...
Едем весело, все уже в ожидании моря, вагон-ресторан тоже дух поднимает и... и вот он долгожданный Гомель, стоянка должна быть 30 мин, но мы, как потом оказалось, чуть опаздывали.
Денег белорусских у меня с сабой нет, только доллары, евро и рубли. Бегу на обменник, меняю и потом на магазин мчусь, а все не близко, очереди. Короче купил я еды на скорую руку, выпить, попить, девченкам шоколадки и бегу к поезду.
В это время поезд трогается... Понимая, что у меня с сабой ни мобилы, ни паспорта нет, Костян жмет стоп-кран =)
Крик проводниц, угрозы вызвать начальника поезда и бла-бла как раз дали мне возможность "успеть" залететь в последний вагон.
Добираюсь до своих, проводницы все причитают и (тут как знал, на всякий для девченок брал шампусика) все это дело им, шоколад тоже, в общем разрулили.
Довольные, что все нормально едем к границе... и тут меня осеняет, что мой паспорт недавеча был постиран и поутюжен! Ладно с Рашей нет границы и паспорт не нужен был, но с Украиной-то погранцы ого-го!
Заходят... у всех все нормально у меня как всегда косяк, проводницам уже становится интересно откуда я на их голову такой красавец свалился =)
Благо с сабой была зачетка и студак, поковыряв мой паспорт, остальные доки на лупу, пропускают наши (Беларусы). Украинцы конечно удивились, но раз братья бульбаши пропустили, то езжайте, Анатолич, с Богом говорят.
Фух, едем...
Симферополь, ура! Пока я стреляю аккуратно телефон проводницы, чтобы как-то потом в Минске в более интересной обстановке загладить свою вину, наших уже уболтал местный таксист ехать в Алушту, что мол есть связи и нас прямо к дому у моря заселят.
Не соврал, молодец! =)
Заселились в очень ютный дом у самой набержной, все удобства и все дела (вот жаль фотика с сабой не взяли, только на 1 день потом на прокат брали, отсюда мало фоток)
Отдых замечателен, тепло в первые дни, солнышко, девченки вкустно готовят, в общем впечатлений масса.
Один не забываемый момент остался в памяти навсегда, когда в 5 утра мне не спится, я иду на набережную в бар, болтаю с барменом, которого разбудил, выпиваю немного... ну думаю пора возвращаться, потом ловлю себя на мысли, что вдруг Наташка проснулась, а я сбежал? Не удобно, надо с цветами вернуться! Спрашиваю у бармена где в такое время взять цветы, он мне рассказывает, что такси за углом, с ним едешь на центр, говорит не близко, но зато купишь.
Иду к такси, говорю надо в центр города за цветами, тот со старта 20гр (на тот момент это было 5$). Я конечно "никаких проблем, вези". Тут он мне с серьезным лицом: Слушай, давай не на центр, а я тут другое место знаю, но 20гр как и договорились, я опять: "без проблем". Садимся, я пристегиваюсь, он трогается и... ровно через метров 20 цветочный)))))
Я в ржач, в слезы, суну 20-ку (как и договорились) говорю Красава!!!)))) Ну он человек оказался видно тоже немного порядочный, сказал давай дождусь тебя и домой завезу, а то как-то неудобно, ну и на этом спасибо! =)
Наши запланированные 8 дней заканчиваются, деньги ровно прикинули, что-то потратили, идем за билетами. А нам говорят, что завтра поезда нет т.к. еще не сезон (было где-то 28 мая). Деньги в копилочку еще на сутки дома, покупаем билеты, гуляем на последние и решаем, что надо с Алушты ехать обратно не на такси, а, чтобы увидеть всю прелесь края, на троллейбусе (Маленькое отступление, в Украине самый длинный троллейбусный маршрут Алушта-Симферополь, а именно 70+ км по серпантину)
Прикидываем время, которое нам говорят, ставим будильники, последняя ночь в ресторане, прощание с замечательным городом...
Утро. Бодрячком садимся в троллейбус, настроение хорошее, едем поем песни, пару пассажиров, с нами ехавшие, просят спеть что-нить наше национальное, мы естественно "Касиу Ясь канюшину и д.р) Едем-едем и понимаем, что до поезда совсем чуть-чуть, а Симферополя все нет и нет... даехали, времени в обрез, пробки, вокзал... и... машем ручкой нашему поезду.
13.00. Сдаем билеты, благо есть еще вечером в 22.00 Украинский поез на Минск, который идет 29 часов т.к. огибает немного Украину (белорусский идет 22-24 часа) Но проблема в том, что после сдачи билетов за 70%, нам прилично еще надо добавить, а все пропито и оставалось только на покушать. Выворачиваем карманы, скидываемся... хватает! Сдачи ровно 1,5 гривны (0.35$).
Ну хоть билеты на руках!
Пекло, кушать хочется, достаем хортицу, которую везли домой, хоть как-то приглушить голод...
И тут я вспоминаю, что Костик везет сестре блок кента! (Нанотек, у нас еще его тогда небыло). Я за Костика, за сигареты, скидываем на вокзале доброй тетеньке в киоске за пол цены. Колбоса (колечком), батон, паштет, 3 пачки мивины - все на что нам хватило, причем ровно под ноль.
Колбаса с батоном и паштеном ближе к вечеру была съедена, все же 4 голодных "лица".
Сидим думаем... тут я вижу, что в кафешке напротив добрая продавщица налила какому-то бродяге кипяточка! Вспоминаю про нашу мивину, но нет стаканчиков, что делать? Смотрю на довольную рожу Костика, который кивает на фонтан, в котором блестят копейки (Костик человек тоже находчивый, красава! =)
Стыдно. Держу Костика за ноги, тот собирает на дне нужное кол-во монеток на 4 пластиковых стаканчика)
Собрал, попросили кипяточку, сидим кушаем на 4-х две химикалийных вермишели, настроение поднимается.
Дождались поезда, сели, едем, а ехать-то еще часов под 30-ть...
Ночь поспали. Утро.
Просим у проводников кипяточку, вермишель отдаем девченкам, сами думаем что делать дальше! =)
Остановка в каком-то крупном городе, выходим покурить и... и прямо на против нашего вагона женщина растелила стол и продает горячую картошечку, котлетки, огручики... думал Костика шляпу съем! Ушли в вагон.
Опять дорога, соображаем...
Но тут нас опередили) Идет женщина по вагонам, спекулянтка никак иначе и спрашивает у людей кто может взять "на провоз" сигареты и хортицу (на человека можно провести 2л водки и 1 блок сигарет), я торможу ее, говорю готовы взять 8л водки и 4 блока курива "за еду". Еды было мало, печенье, пряники и чай, но додержались, осталось немного... всего-то въехать в Беларусь в Гомель (там банкомат, на зп карте есть бабло, жаль карта была на тот момент только по Беларуси)
Про то, как меня из-за моего паспорта чуть не оставили на границе при въезде я рассказывать не буду, закончу лишь тем, что на Гомеле голодный студент-заочник, аля я, летел в банкомат сломя голову, затем накупил целый пакет чебуреков, колы и прочего (что можно было быстро купить) и в Минск мы уже въехали довольные и сытые! =)

P/S. Все основано на реальных событиях, произошедших со мной и друзьями 5 лет назад, все действующие лица реальны, все совпадения не случайны ;)
P/P/S. Самый мой незабываемый из всех отпуск (сессия) за всю жизнь =)
И еще пару фоток в наш единственный день с прокатным фотиком:
img.scrolls.combats.com ... kcoB0Dd7cbQmDpsMDL8wCbGLLZYd3LWURNdYEETng.jpg
img.scrolls.combats.com ... cpDP7S6m61FM9iCtvB0wjDO3NWJWgi0P13k4ZoYnQ.jpg
img.scrolls.combats.com ... iGzZFHh984JsAgQMSq2wxrNdFgg50YQxCe9PUz3JQ.jpg
img.scrolls.combats.com ... EMqri4Ee6FlmJwNOqdwQOBLNoGbaFb45dFWNSeMvA.jpg
img.scrolls.combats.com ... eZswrX7LZrtHa5MVTnQX8Vx1JJ61q3g4FdrxzSsfg.jpg
img.scrolls.combats.com ... 1b0TLFRVzOIl5pJIPLoAFE8lKylIrVLurcgmJi8Ng.jpg
img.scrolls.combats.com ... eaoC24rpgXF2SGmteHgU1KiP6UgwiZS9MFBCkdiQQ.jpg
img.scrolls.combats.com ... kG9L7erue8YOGXctPWQYUU8ryDZXXLqhrkOqcvPGQ.jpg


  (08.01.13 23:11)  

Саня, после этого еще больше захотел с тобой в египет поехать))


  (08.01.13 23:12)  

(08.01.13 23:11)

Саня, после этого еще больше захотел с тобой в египет поехать))


Серега, месяц остался, летим! =)))


  (08.01.13 23:28)  

Конкурс 1. <Летний бриз
Лето началось еще весной у меня, т.к. было что вспомнить. Весной я приехал с Киева, который из за большого объема работы и нехватки времени на себя оставил свой отпечаток на здоровье, в Венгрию. Родные не узнали меня, похудел (60кг при 185см), на лице была сплошная усталость и апатия. Т.к. именно весной я умудрился попасть в больницу с камнями в почках. Не от хорошего питания естественно. Врачи строго на строго выписали диету, куча запретов и мало возможностей, и никаких тяжестей. Приехал я, отдохнул с неделю и понял, что нужно что то менять в жизни. Полез рыться в ютуб искать статьи по питанию и бодибилдингу. После долгих просмотров, записей, планов и уверенности в себе и своих силах, пошел и купил абонемент в спорт зал. Питался по графику, 5-7 раз в сутки, через 2 дня спорт зал в первый месяц и через день в последующие. Было невероятно тяжело, больно и постоянно заставлял себя пойти в зал, через силу. С меня улыбались в зале, знакомые говорили куда там тебе дрыщу ходить еще, кушай больше, пей пиво мол. А я гнул свою линию сквозь злость и упреки. Сила воли и цель творят чудеса. Через 3.5 месяца упорных тренировок, соблюдения режима и питания я набрал 16 кг массы при том, что % жира почти не увеличился, стал лучше себя чувствовать, начал одевать ту одежду в которой еще пол года назад я ненавидел себя примеряя в магазине. И вопреки прогнозам врачей моя почка вернулась на место, сейчас мой вес 80+ и я дальше продолжаю развиваться. И да кстати, я хочу поведать вам историю знакомства с НЕЙ.
Мы познакомились, когда мне было и 18. Она была немного старше меня . Пообщавшись около недели, я понял, что не смогу уделить ей должного внимания , да и не привлекла она меня тогда. Мы расстались. В следующий раз мы встретились только через года 3. У меня уже был опыт встреч с подобными ей.

Не особо я хотел с ней встречаться . С мыслью стерпится- слюбится я приходил к ней. Уже через пару месяцев я осознал , как положительно она на меня влияет - я стал увереннее в себе ; стал носить одежду, которую раньше никогда бы не одел и все время было отличное настроение .Прошли годы . Я не представляю свою жизнь без нее. Мы встречаемся 3 раза в неделю. Безумно скучаю и хочу ее в другие дни. Когда я прихожу к ней, то беру ее сразу.

Моя любимая поза - это когда она сверху . Хотя от других поз я никогда не отказываюсь. Каждый раз она высасывает из меня все соки . Ненасытная. Она даже не против обслужить меня и моего друга одновременно и по очереди. Правда есть дурацкая привычка - висеть на шее. Она постоянно толстеет , но мне это нравится. У нее много подружек , с которыми я тоже развлекаюсь. И имя ей штанга.


  (09.01.13 01:23)  

Позитивный топ) ребятки только учки всем!!!


  (09.01.13 01:36)  

(08.01.13 23:28)

Конкурс 1. <Летний бриз
Лето началось еще весной у меня, т.к. было что вспомнить. Весной я приехал с Киева, который из за большого объема работы и нехватки времени на себя оставил свой отпечаток на здоровье, в Венгрию. Родные не узнали меня, похудел (60кг при 185см), на лице была сплошная усталость и апатия. Т.к. именно весной я умудрился попасть в больницу с камнями в почках. Не от хорошего питания естественно. Врачи строго на строго выписали диету, куча запретов и мало возможностей, и никаких тяжестей. Приехал я, отдохнул с неделю и понял, что нужно что то менять в жизни. Полез рыться в ютуб искать статьи по питанию и бодибилдингу. После долгих просмотров, записей, планов и уверенности в себе и своих силах, пошел и купил абонемент в спорт зал. Питался по графику, 5-7 раз в сутки, через 2 дня спорт зал в первый месяц и через день в последующие. Было невероятно тяжело, больно и постоянно заставлял себя пойти в зал, через силу. С меня улыбались в зале, знакомые говорили куда там тебе дрыщу ходить еще, кушай больше, пей пиво мол. А я гнул свою линию сквозь злость и упреки. Сила воли и цель творят чудеса. Через 3.5 месяца упорных тренировок, соблюдения режима и питания я набрал 16 кг массы при том, что % жира почти не увеличился, стал лучше себя чувствовать, начал одевать ту одежду в которой еще пол года назад я ненавидел себя примеряя в магазине. И вопреки прогнозам врачей моя почка вернулась на место, сейчас мой вес 80+ и я дальше продолжаю развиваться. И да кстати, я хочу поведать вам историю знакомства с НЕЙ.
Мы познакомились, когда мне было и 18. Она была немного старше меня . Пообщавшись около недели, я понял, что не смогу уделить ей должного внимания , да и не привлекла она меня тогда. Мы расстались. В следующий раз мы встретились только через года 3. У меня уже был опыт встреч с подобными ей.Не особо я хотел с ней встречаться . С мыслью стерпится- слюбится я приходил к ней. Уже через пару месяцев я осознал , как положительно она на меня влияет - я стал увереннее в себе ; стал носить одежду, которую раньше никогда бы не одел и все время было отличное настроение .Прошли годы . Я не представляю свою жизнь без нее. Мы встречаемся 3 раза в неделю. Безумно скучаю и хочу ее в другие дни. Когда я прихожу к ней, то беру ее сразу.Моя любимая поза - это когда она сверху . Хотя от других поз я никогда не отказываюсь. Каждый раз она высасывает из меня все соки . Ненасытная. Она даже не против обслужить меня и моего друга одновременно и по очереди. Правда есть дурацкая привычка - висеть на шее. Она постоянно толстеет , но мне это нравится. У нее много подружек , с которыми я тоже развлекаюсь. И имя ей штанга.


Гугл выдал 40 аналогичных рассказов по запросу "Правда есть дурацкая привычка - висеть на шее. Она постоянно толстеет , но мне это нравится. У нее много подружек , с которыми я тоже развлекаюсь. И имя ей штанга. "

Контр ц контрл в юзаешь?


  (09.01.13 02:02)  

бычара историю про штангу взял в своей группе бодибилдинга, пределал под себя, все вышенаписаное мое. ты за собой следи и своим сокланом лучше. Судьи тут тс вобще то.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved