Страницы: «789101112131415161718

Общая > Что стало с 10-ым уровнем 


  (09.06.21 13:54)  

(09.06.21 13:51)

усложнить? он и так сложный. Трудно понять, ето сарказм или ты серьезно


Я вообще раньше думал он так тонко шутит =)
Но потом понял. не, он рили так думает. И движет им лишь собственный эгоизм, и не желание терять, то на что он 24х7 фармил.


  (09.06.21 13:55)  

Согласен, приучать к покупке хороших долговечных вещей нужно пока еще ты голожопик в бк. Наберут всякого дна, а каркас так и остался дном, а потом и бросают бк, ибо средства вложены не туда. Вон х_женек_х купил корону , Л рубашку , плащ и потихоньку усиляется. А теперь представь если бы он взял фулл Л чарок и гриб Л вместо этого ? Он бы не заходил уже


  (09.06.21 13:57)  

(09.06.21 13:54)

(09.06.21 13:51)

усложнить? он и так сложный. Трудно понять, ето сарказм или ты серьезно

Я вообще раньше думал он так тонко шутит =)
Но потом понял. не, он рили так думает. И движет им лишь собственный эгоизм, и не желание терять, то на что он 24х7 фармил.


Согласен


  (09.06.21 13:58)  

(09.06.21 13:54)

(09.06.21 13:51)

усложнить? он и так сложный. Трудно понять, ето сарказм или ты серьезно

Я вообще раньше думал он так тонко шутит =)
Но потом понял. не, он рили так думает. И движет им лишь собственный эгоизм, и не желание терять, то на что он 24х7 фармил.


Эгоизм это основа успеха, те кто говорят что цивилизация зиждется на любви, доверии и взаимопонимании глубоко ошибаются


  (09.06.21 14:01)  

начали с 10 уровня, потом L вещи. теперь к успеху пришли :)


  (09.06.21 14:04)  

(09.06.21 13:39)

Тем, что у меня не было выкопаных пещер, сильного зверя, рун, которые еще поискать надо. а при убитой экономике не так то просто это сделать. потребуется много времени.
я развивался как обычный игрок и меня было возможно убить.
а вечник специально готовится под конкретный уровень, получая колоссальные преимущества, имея при этом запрас потраченного на все необходимое времени и его обычному новичку невозможно убить. он убивает желание играть в эту игру в самом зародыше, когда нет еще какой либо привязанности к игре, друзей, рун, чарок, хорошего зверя и так далее. он играет просто ради самого процесса убивать пол команды. в результате такого фана страдают новички, которые качаются не только ради фана, но и для развития как и должно быть в любой РПГ. и просто терпят это безобразие. но у любого терпения есть предел. и когда ушла основная масса игроков, по принципу домино как пауки в банке повырезали оставшихся, убив и им интерес.
в итоге имеем то, что имеем - полный коллапс на лоу левелах, убитую экономику и отсутствие притока свежей крови и какого либо разнообразия.


Любой вечник точно так же развивался постепенно, и в процессе его можно было убить. Многих и сейчас можно, было бы желание. Зачем вообще смотреть путь? Важно, что мы имеем на текущий момент.
Ну а уж аргументы про пещеры, которые выкапываются за месяц полностью и зверя, которые стоит 5-10к - это просто смешно.


  (09.06.21 14:07)  

Рысь за 5к спокойно копается в деме за месяц


  (09.06.21 14:09)  

Неужели не понятно что Питон просто троллит?))


  (09.06.21 14:11)  

(09.06.21 13:39)
...


Все через это проходят. Наскоко я помню ты недавно был 10, пещеры у тебя были выкопаны уже там. Потом взял 11 и собрал фулл в котором тянешь даже топовых вечников на 11. Пример тому бой с тёлочкой.


  (09.06.21 14:12)  

(09.06.21 14:09)

Неужели не понятно что Питон просто троллит?))


не просто, чаще всего он старается "скрыто" искать профит для себя =)


  (09.06.21 14:12)  

фарм кр легче. проблема то в отсутствии людей на младших уровнях.
ну накопаешь на +- на боеспособный фулл на 10-11м.
с кем играть? в лиге - кайф обламают вечники.
на цп - здесь со всех сторон. бч/убч нету.
пора ботов на 10-11 запускать


  (09.06.21 14:14)  

Кто-то считает сколько можно вещей купить на 50к в бк, а кто-то сколько народа обеспечить расписными гжелевыми горшками


  (09.06.21 14:16)  

(09.06.21 14:12)

фарм кр легче. проблема то в отсутствии людей на младших уровнях.
ну накопаешь на +- на боеспособный фулл на 10-11м.
с кем играть? в лиге - кайф обламают вечники.
на цп - здесь со всех сторон. бч/убч нету.
пора ботов на 10-11 запускать


О да, игра с ботами за реальные деньги )) купи себе кегли и бросай городки лучше - та же самая игра с ботами


  (09.06.21 14:21)  

(09.06.21 14:04)

(09.06.21 13:39)

Тем, что у меня не было выкопаных пещер, сильного зверя, рун, которые еще поискать надо. а при убитой экономике не так то просто это сделать. потребуется много времени.
я развивался как обычный игрок и меня было возможно убить.
а вечник специально готовится под конкретный уровень, получая колоссальные преимущества, имея при этом запрас потраченного на все необходимое времени и его обычному новичку невозможно убить. он убивает желание играть в эту игру в самом зародыше, когда нет еще какой либо привязанности к игре, друзей, рун, чарок, хорошего зверя и так далее. он играет просто ради самого процесса убивать пол команды. в результате такого фана страдают новички, которые качаются не только ради фана, но и для развития как и должно быть в любой РПГ. и просто терпят это безобразие. но у любого терпения есть предел. и когда ушла основная масса игроков, по принципу домино как пауки в банке повырезали оставшихся, убив и им интерес.
в итоге имеем то, что имеем - полный коллапс на лоу левелах, убитую экономику и отсутствие притока свежей крови и какого либо разнообразия.

Любой вечник точно так же развивался постепенно, и в процессе его можно было убить. Многих и сейчас можно, было бы желание. Зачем вообще смотреть путь? Важно, что мы имеем на текущий момент.
Ну а уж аргументы про пещеры, которые выкапываются за месяц полностью и зверя, которые стоит 5-10к - это просто смешно.


я говорил про все усиления в целом, а не конкретно про зверя. или пещеры, которые копаются все за месяц на 12м. легко рассуждать со своей стороны 12 уровня.
когда ты развивался, были другие времена, другой онлайн и другие обстоятельства. попробуй весь этот путь пройти сейчас с нуля. посмотришь, насколько велика разница этих тогда и сейчас. тем более для того, кто пришел в эту игру и не имеет никакого опыта и знаний.


  (09.06.21 14:24)  

У меня вон воспитанник в клане 8й левл без блага 3 пещеры выкопал ) и вроде не жалуется


  (09.06.21 14:27)  

(09.06.21 14:16)

О да, игра с ботами за реальные деньги )) купи себе кегли и бросай городки лучше - та же самая игра с ботами


какие реальные деньги? почти все на благо фулах.
ТС вот реальные деньги закинул и толку? ему еще закинуть чтобы пройти 10-11 уровень?
админы давно дали понять, что развитие в ширь и только на 12м уровне.
так зачем истязать народ на 10-11 народ.


  (09.06.21 14:28)   -1 (+0/-1)

Почему вместо поиска решения каждый свое болото защищает? Ну считает некий господин, что мешают вечники игре, пусть себе считает. Это какая шиза должна быть, чтобы пытаться доказать, что в интернете кто-то не прав, при этом еще пытаясь очернить или оскорбить собеседника.


  (09.06.21 14:31)  

(09.06.21 14:21)

я говорил про все усиления в целом, а не конкретно про зверя. или пещеры, которые копаются все за месяц на 12м. легко рассуждать со своей стороны 12 уровня.
когда ты развивался, были другие времена, другой онлайн и другие обстоятельства. попробуй весь этот путь пройти сейчас с нуля. посмотришь, насколько велика разница этих тогда и сейчас. тем более для того, кто пришел в эту игру и не имеет никакого опыта и знаний.


Пещеры до лимита копаются за месяц на 11м.

Я сам ушел с 11го только года два назад. А до этого спокойно развивался на уровне, постепенно апая шмотки, ища и покупая рунки по одной в месяц и т.д. Глобально ситуация с тех пор не поменялась, и 11 уровень так за проходится при желании за пару месяцев игры только за счет Лиги.

А говорить про игру абсолютно нового персонажа, не имеющего опыта и знаний бесполезно. Потому что такой персонаж забьет сразу же после перехода на 8 уровень, когда игра потребует от него регулярных заливов на благо.


  (09.06.21 14:32)  

(09.06.21 14:27)

(09.06.21 14:16)

О да, игра с ботами за реальные деньги )) купи себе кегли и бросай городки лучше - та же самая игра с ботами

какие реальные деньги? почти все на благо фулах.
ТС вот реальные деньги закинул и толку? ему еще закинуть чтобы пройти 10-11 уровень?
админы давно дали понять, что развитие в ширь и только на 12м уровне.
так зачем истязать народ на 10-11 народ.


Все ппосто - 80е благо и стартовый набор 500екр, 130е благо фулл пещеры и премиум старт для кого вводилось ? Не хочешь мучаться - плати


  (09.06.21 14:32)  

(09.06.21 14:27)

(09.06.21 14:16)

О да, игра с ботами за реальные деньги )) купи себе кегли и бросай городки лучше - та же самая игра с ботами

какие реальные деньги? почти все на благо фулах.
ТС вот реальные деньги закинул и толку? ему еще закинуть чтобы пройти 10-11 уровень?
админы давно дали понять, что развитие в ширь и только на 12м уровне.
так зачем истязать народ на 10-11 народ.


Или ты хочешь чтобы этот приток убрали и 12давали при регистрации ?


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved