Страницы: 2345678910111213»

Общая > Что стало с 10-ым уровнем 


  (07.06.21 10:08)  

Мелкие уровни умирают, потому что нет новых людей.

Новых людей нет не из-за каких-то абстрактных вечников, а из за отсутствия контента.

Дошёл за день до 8го, дальше чет нет фана без блага. Альтернатива - 3 тыщи рублей на месяц - чет дорого для игры, в которую погонял день и фан уже закончился.

Дальше хуже.

Тут важно понять, что сильно лучше не будет. Игра всегда отличалась довольно наплевательским отношением к игрокам - это, можно сказать, одна из фишек проекта. Глобально контент для лоу лвл развивать не будут. Потому что этот контент нужен, чтобы удержать людей, не готовых вливать тонну екр - а такие люди проекту не интересны.

Добрая часть онлайна на 8-10 держалась на "возвращенцах" на халявном благе и ботофермах. Пофиксили благо, подрезали ботоформы - ну, теперь ждите, когда и на 8 перестанут собираться бои.

Особенно радует нытье от всяких неиграющих персонажей, или тех, кто набегами - в год на один месяц, что им игру сломали вечники)
Ну, скоро проблема прокачки станет ещё острее - введут 50% опыта за поражение. Может быть ботов.
Но проблему отсутствия людей это не решит. А проблему - как привлечь людей - решать никто не будет. Потому что проще откопать очередного артовика, сдуть с него пыль и отправить в ладохи на кач 24/7, под абонентскую плату 250-500 екров, чем пытаться привлечь контентом 25-50 человек, готовых влить в это "выбери удар и блок" макимум тыщу рублей в месяц.


  (07.06.21 10:09)  

(07.06.21 08:49)

Я давно писал, что это бред. Кристалл.
Вечники не дают играть уже начиная с 6-го.
И как бы нуб не оделся, всегда найдутся упоротые в U шмоте, которые портят все хаоты.
Он забивает на игру, не разобравшись что к чему. Потому что теряется азарт, когда какой-то Вася на энтере в U луке или арбалете неглядя смывает всех противников.
При этом сам особого удовольствия не получая от этого процесса, но игру портит другим и убивает интригу боя, а значит - азарт и интерес к игре.
И ради чего все это? Ради 10ка вечников-задротов, которые даже в игру не вливают особо?
Яж говорю, медаль Дарвина надо повесить тому, кто это все допустил.


:-D ключевое слово особо))) хорошо одеяло стелил, под себя, что вы несете батенька) зато гос новичок все затраты венчика перекрывает крупным вливанием в 1 евро.


  (07.06.21 10:16)  

(07.06.21 10:08)

Мелкие уровни умирают, потому что нет новых людей.Новых людей нет не из-за каких-то абстрактных вечников, а из за отсутствия контента.Дошёл за день до 8го, дальше чет нет фана без блага. Альтернатива - 3 тыщи рублей на месяц - чет дорого для игры, в которую погонял день и фан уже закончился.Дальше хуже.Тут важно понять, что сильно лучше не будет. Игра всегда отличалась довольно наплевательским отношением к игрокам - это, можно сказать, одна из фишек проекта. Глобально контент для лоу лвл развивать не будут. Потому что этот контент нужен, чтобы удержать людей, не готовых вливать тонну екр - а такие люди проекту не интересны.Добрая часть онлайна на 8-10 держалась на "возвращенцах" на халявном благе и ботофермах. Пофиксили благо, подрезали ботоформы - ну, теперь ждите, когда и на 8 перестанут собираться бои.Особенно радует нытье от всяких неиграющих персонажей, или тех, кто набегами - в год на один месяц, что им игру сломали вечники)
Ну, скоро проблема прокачки станет ещё острее - введут 50% опыта за поражение. Может быть ботов.
Но проблему отсутствия людей это не решит. А проблему - как привлечь людей - решать никто не будет. Потому что проще откопать очередного артовика, сдуть с него пыль и отправить в ладохи на кач 24/7, под абонентскую плату 250-500 екров, чем пытаться привлечь контентом 25-50 человек, готовых влить в это "выбери удар и блок" макимум тыщу рублей в месяц.


Кроме как на форуме уже наверное года 3-4 не видел в чате от нубов что им мешают вечники)) Особенно смешно читать про то что на 10ке мешают вечники и средние персы, хотя сейчас они вообще практически не пересекаются с нубами...)))


  (07.06.21 10:28)  

(07.06.21 08:49)

И как бы нуб не оделся, всегда найдутся упоротые в U шмоте, которые портят все хаоты.
Он забивает на игру, не разобравшись что к чему. Потому что теряется азарт, когда какой-то Вася на энтере в U луке или арбалете неглядя смывает всех противников.

Захожу 7 луком делать ежедневки и кланзадания и давно не видел в боях упоротых вечников, которые 24/7 нубов пинают. Уникшмот из некра вообще копейки стоит. Ну а 95% новичков забивают на игру, когда узнают прайс этой бесплатной игры - задолго до 10-11 уровня, кстати - при переходе на 8, ибо дальше играть без блага сродни мазохизму.
(07.06.21 09:23)

Сильный перекос от слабого к сильному бойцу не добавляет ни интереса в боях, ни к игре в целом.

Это ты будешь на 12 Люксору рассказывать. :-D


  (07.06.21 10:30)  

Ну как бы Снег с дождем и сам мощный игрок не намного слабее вечников.


  (07.06.21 10:42)  

Вечники... Проблема в том, что бк-3 изначально писался под "вечников" или мега-данатов, как альтернативу.

Потому что ну не может физически персонаж, скажем, 8го уровня собрать за прохождение уровня те усиления, которые ему предполагают админы - комплект хороших рун и чарок по уровню. И это при том, что на уровне доступны аж легендарные (!!) руны и чарки.

Имхо, те же чарки вообще нужно было изначально делать одного уровня, и делить их по качеству на уровень - 4м уровням разрешить максимум P чарки, 5м - F, и так до 12-L.

Раньше при переходе на уровень персонаж начинал постепенно пререодеваться. Покупал какие-то вещи, какие-то выбивал в пещере. Постепенно усиливался и к концу уровня уже чувствовал себя крепким бойцом. Сейчас на страте уровня одним кликом надевается VR комплект - и персонаж становится нубом в Vr комплекте. Потому что прочие усиления слабодоступны, дороги и интуитивно непонятны.
И в таком формате персонажу предлагают пройти уровень, причем система хаота будет раз за разом ставить его против одного и того же противника в ER комплекте, т.е. до кучи обеспечивая 0% вин рейт).

Отдельно стоит сказать, что если на 12 можно играть условно бесплатно, зарабатывая себе на геморой в том же эме, то на мелких уровнях путь к усилениям только один - вливать. Потому что в имеющихся пещерах даже благо отбить сложно.


  (07.06.21 11:12)  

Может им благо в пещеру запихнуть 6-9-11ур чтобы могли себе нарыть на руны и чарки, а то видишь ли даже благо не возможно отбить про остальное можно промолчать.


  (07.06.21 11:19)  

(07.06.21 11:12)

Может им благо в пещеру запихнуть 6-9-11ур чтобы могли себе нарыть на руны и чарки, а то видишь ли даже благо не возможно отбить про остальное можно промолчать.


Ты вообще не понимаешь, о чем идет речь (впрочем, это не удивительно при твоей игре в пуре на форуме).

Простой пример: на 10 уровне можно "нарыть" нормальные руны и чарки за примерно пол-года-год активной игры.
При этом 10й уровень проходится в голом благофуле примерно за пару недель, ну может месяц активной игры.


  (07.06.21 11:21)  

(07.06.21 09:54)
...


а тебе лишь бы всболтнуть, как обычно.
вместо того, чтобы хоть что-нибудь предложить самому. или интересно играть с одними и теми же без намека на хоть какой-то шанс появления свежей крови в игре?
это, между прочем, влияет сильно и на внутриигровую экономику и касается каждого практически в равной степени.
даже того, кто молча бьет ботов в пещере и выносит плюшки за креды...


  (07.06.21 11:22)  

*прочим


  (07.06.21 11:25)  

(07.06.21 10:09)

(07.06.21 08:49)

Я давно писал, что это бред. Кристалл.
Вечники не дают играть уже начиная с 6-го.
И как бы нуб не оделся, всегда найдутся упоротые в U шмоте, которые портят все хаоты.
Он забивает на игру, не разобравшись что к чему. Потому что теряется азарт, когда какой-то Вася на энтере в U луке или арбалете неглядя смывает всех противников.
При этом сам особого удовольствия не получая от этого процесса, но игру портит другим и убивает интригу боя, а значит - азарт и интерес к игре.
И ради чего все это? Ради 10ка вечников-задротов, которые даже в игру не вливают особо?
Яж говорю, медаль Дарвина надо повесить тому, кто это все допустил.

ключевое слово особо))) хорошо одеяло стелил, под себя, что вы несете батенька) зато гос новичок все затраты венчика перекрывает крупным вливанием в 1 евро.


не надо цепляться за слова. ничего я не подстилал.
не ищи черную кошку в темной комнате.
я лишь предложил свои идеи. а то многие пишут в приват типа критики много, а предложений нет у людей. изложил какие у меня мысли, не более.


  (07.06.21 11:26)  

На самом деле все гораздо печальнее.
Косметическими фиксами здесь ситуацию не решить, а любое более менее серьезное вмешательство = много жопочасов работы, это вам не открытки и букеты на праздники добавить. Другими словами, этого никто делать не будет, так что плывем как есть до последнего ностальГИКа.


  (07.06.21 11:53)   -1 (+0/-1)

(07.06.21 11:19)

(07.06.21 11:12)

Может им благо в пещеру запихнуть 6-9-11ур чтобы могли себе нарыть на руны и чарки, а то видишь ли даже благо не возможно отбить про остальное можно промолчать.

Ты вообще не понимаешь, о чем идет речь (впрочем, это не удивительно при твоей игре в пуре на форуме).Простой пример: на 10 уровне можно "нарыть" нормальные руны и чарки за примерно пол-года-год активной игры.
При этом 10й уровень проходится в голом благофуле примерно за пару недель, ну может месяц активной игры.

Это ты ничего не понимаешь в Р, сам ты Пур :0 это последний писк моды!
Как он проходит я в курсе, проблема в том что усиления не влияют на опыт. Собака здесь зарыта, дали благо шмот, дали руны и опытом их обесценили. Если бы влияли, руны и чарки были бы в цене. Их бы активно покупали. Плюс, ко всему прочему игру обесценили когда сделали абонемент.


  (07.06.21 11:56)  

(07.06.21 11:25)
...


Запомни - ломать не строить. Здесь уже один предложил как-то 3ко хлюпов бить, всем клубом добрым словом помянули товарища.


  (07.06.21 12:01)  

(07.06.21 11:21)

(07.06.21 09:54)
...

а тебе лишь бы всболтнуть, как обычно.
вместо того, чтобы хоть что-нибудь предложить самому. или интересно играть с одними и теми же без намека на хоть какой-то шанс появления свежей крови в игре?
это, между прочем, влияет сильно и на внутриигровую экономику и касается каждого практически в равной степени.
даже того, кто молча бьет ботов в пещере и выносит плюшки за креды...


не игроки должны думать, а разработчики. Как бывает-когда предлагают игроки мы все видим сейчас. Почему я должен писать такие очевидные вещи. взрослым, наверное, людям.

Должен быть хоть какой то смысл, кроме беспощадного фарма.

а то что ты пишешь-сразу говоря о том что вечники там что то испортили- полный бред, я играю дольше и знаю что испортило игру с 6 по 10

благофуллы, другого не дано. какое то время продержалось на "интересе" играть в VR шмоте ))) но когда до всех дошло, что это не игра, и что одинаковый фулл не есть хорошо у всех- все свалили не найдя интереса


  (07.06.21 12:07)   -5 (+0/-5)

я более скажу без вечников не было бы игры давно на 8-11, это нереально без кристалла.
Для этого и были введены кристаллы, чтобы растормошить немного уровни. Кто -то замораживался и начиналась гонка усилений( тут админам прибыль)
Благошмот до сих пор непонятной новинкой кажется. Неужели эти шмоты по 0.1екр и " вливания" на благо 3-4-5 реально были так велики в сумме что отбило желание играть у тысяч людей?) сомневаюсь Тут ошибка серьезная, не знаю на что рассчитывали


  (07.06.21 13:24)   +1 (+1/-0)

(07.06.21 12:07)

я более скажу без вечников не было бы игры давно на 8-11, это нереально без кристалла.
Для этого и были введены кристаллы, чтобы растормошить немного уровни. Кто -то замораживался и начиналась гонка усилений( тут админам прибыль)
Благошмот до сих пор непонятной новинкой кажется. Неужели эти шмоты по 0.1екр и " вливания" на благо 3-4-5 реально были так велики в сумме что отбило желание играть у тысяч людей?) сомневаюсь Тут ошибка серьезная, не знаю на что рассчитывали


Вечники там просто миллионы в кассу заносят?
Проблема вечников, что на лоу лвл играть весело лишь им. Обычному игроку сталкиваясь с такими вообще ничего не сделать. Ощущая свою бесполезность и смысл игры - что чем больше ты занес, тем сильнее - приводит к тому, что игрок покидает проект.

И я бы сказал так, игроки на лоу лвл перестают играть не потому что там есть вечники (это вторично), а потому что вечники им объясняют весь смысл игры. Что как бы ты не ставил блок и удар - если ты не занес, то ты слабый.
Очевидно тратить время на бесплатную игру, где все решает деньги - никакого интереса не приносит. Спортивного интереса ноль, на тех же хай лвл - его так же нет. Лишь у определенных людей, кто вложил или кому дали такой же контент боевой.


  (07.06.21 13:30)   +1 (+1/-0)

(07.06.21 12:01)
...


никто никому тут ничего не должен. я излагаю свои мысли. что тут не понятного?
форум на то и существует, чтобы делиться мнениями. а свое ехидство засунь себе в одно место. ты для меня кучка пикселей на форуме, чтобы позволять себе разговор в подобном тоне. не нравится чтото -мимо пройди.


  (07.06.21 13:30)  

(07.06.21 13:24)

(07.06.21 12:07)

я более скажу без вечников не было бы игры давно на 8-11, это нереально без кристалла.
Для этого и были введены кристаллы, чтобы растормошить немного уровни. Кто -то замораживался и начиналась гонка усилений( тут админам прибыль)
Благошмот до сих пор непонятной новинкой кажется. Неужели эти шмоты по 0.1екр и " вливания" на благо 3-4-5 реально были так велики в сумме что отбило желание играть у тысяч людей?) сомневаюсь Тут ошибка серьезная, не знаю на что рассчитывали

Вечники там просто миллионы в кассу заносят?
Проблема вечников, что на лоу лвл играть весело лишь им. Обычному игроку сталкиваясь с такими вообще ничего не сделать. Ощущая свою бесполезность и смысл игры - что чем больше ты занес, тем сильнее - приводит к тому, что игрок покидает проект.И я бы сказал так, игроки на лоу лвл перестают играть не потому что там есть вечники (это вторично), а потому что вечники им объясняют весь смысл игры. Что как бы ты не ставил блок и удар - если ты не занес, то ты слабый.
Очевидно тратить время на бесплатную игру, где все решает деньги - никакого интереса не приносит. Спортивного интереса ноль, на тех же хай лвл - его так же нет. Лишь у определенных людей, кто вложил или кому дали такой же контент боевой.


какая разница кто что заносит- я написал причину
вы опять же про вечников, ну ок читать не умеем-идем в школу)


  (07.06.21 13:31)   +1 (+1/-0)

(07.06.21 13:30)

(07.06.21 12:01)
...

никто никому тут ничего не должен. я излагаю свои мысли. что тут не понятного?
форум на то и существует, чтобы делиться мнениями. а свое ехидство засунь себе в одно место. ты для меня кучка пикселей на форуме, чтобы позволять себе разговор в подобном тоне. не нравится чтото -мимо пройди.


засунь свое мнение себе куда поглубже, я тебе причину написал а ты грубишь. иди рот с мылой помой)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved