Страницы: «67891011121314151617

Общая > Что стало с 10-ым уровнем 


  (09.06.21 09:39)  

Умирает игра и во всем виноваты вечники. Гы ))))
ПыСы нуна больше бонусов новичкам, а то они уже забивают после 8 лвл, а если учесть, что новички = вернувшиеся старички или те, кто в дя попал, то притока новых игроков нет совсем (


  (09.06.21 10:11)  

Яркий пример как у новичка может угаснуть желание играть в бк и оно более чем понятное. 8-11 мертвы и неиграбельны от слова совсем. Если не можете их оживить то хотя бы сделайте так чтобы игра начиналась сразу с 12 допустим с фул ef шмотом.


  (09.06.21 10:16)  

(09.06.21 09:38)

(07.06.21 10:16)

Кроме как на форуме уже наверное года 3-4 не видел в чате от нубов что им мешают вечники)) Особенно смешно читать про то что на 10ке мешают вечники и средние персы, хотя сейчас они вообще практически не пересекаются с нубами...)))

Мурс, ты поразительный человек. Тебе хоть капай в глаза - тебе все божья роса. Сам же в этом же топе хвастался, что бьешь лимит кц на десятках-нубах, королевскими их напаешь, и тут же пишешь "не пересекаются с нубами" и не видишь никакого противоречия в своих словах. А четакова, это другое!
Другие вечники тоже бьют кц на нубах, стоят на цп, выбивают оковы в хаотах, ждут нубов в лиге. И больше нигде нубы с вечниками не пересекаются, в пещере, например, нуб может чувствовать себя совершенно свободно от вечников.


Ну да бью когда мало времени и надо срочно набить лимит а 10-11 нет вообще. Посмотри бои в сане там вечно старшие лвлы нападают на младших королевскими чтоб выбить кц но у вас почему то вся вина в вечниках...


  (09.06.21 10:24)  

(09.06.21 10:11)

Если не можете их оживить то хотя бы сделайте так чтобы игра начиналась сразу с 12 допустим с фул ef шмотом.

Сдаётся мне, большинство новичков, поиграв в еф-шмоте на 12, закроют вкладку БК ещё быстрее, чем сейчас в Дримсе :)


  (09.06.21 10:35)  

(09.06.21 09:38)

(07.06.21 10:16)

Кроме как на форуме уже наверное года 3-4 не видел в чате от нубов что им мешают вечники)) Особенно смешно читать про то что на 10ке мешают вечники и средние персы, хотя сейчас они вообще практически не пересекаются с нубами...)))

Мурс, ты поразительный человек. Тебе хоть капай в глаза - тебе все божья роса. Сам же в этом же топе хвастался, что бьешь лимит кц на десятках-нубах, королевскими их напаешь, и тут же пишешь "не пересекаются с нубами" и не видишь никакого противоречия в своих словах. А четакова, это другое!
Другие вечники тоже бьют кц на нубах, стоят на цп, выбивают оковы в хаотах, ждут нубов в лиге. И больше нигде нубы с вечниками не пересекаются, в пещере, например, нуб может чувствовать себя совершенно свободно от вечников.


suncity.combats.com/logs.pl?log=1623223942.76434&p=all
Таких боёв тьма 12 нападают на 8-9-10 и выбивают сразу 3-5кц с них но почему вся вся вина на вечниках??? У 12 хотя б выбор есть, убч, королевские среди своих, кц бои а у 10 выбора практически нет так как 10к по пальцам сосчитать можно....Бред же...


  (09.06.21 10:44)   +1 (+1/-0)

(09.06.21 10:16)

Ну да бью когда мало времени и надо срочно набить лимит а 10-11 нет вообще. Посмотри бои в сане там вечно старшие лвлы нападают на младших королевскими чтоб выбить кц но у вас почему то вся вина в вечниках...


Вот-вот, я как раз об этом. Всегда у тебя кто-то другой виноват. В хаотах, на цп и в лиге нубов прессуют тоже старшие левелы, видимо.

Нет, вы не единственная причина угасания игры, но вы одна из этих причин. Вечники в бк как паразиты в организме. Пока вас было мало в общей массе, нубы не слишком от вас страдали. Теперь нубов стало гораздо меньше, а вечники расплодились как глисты. Соответственно нубу и играть теперь тяжелее, чем года 3-4 назад. На 12 уровне, кстати, идут те же тенденции, но пока еще можно играть.

1. Вывести благошмот, ввести взамен него сундуки с ЕФ экипировкой как на 6 уровне из каналки, за грибочки в сане или за бороды в бездне.
2. Вывести кристаллы с 8 по 11 уровня.
Возможно, эти меры помогли бы оживить лоулевелы и отсрочить окончательную их смерть.


  (09.06.21 10:47)  

(09.06.21 10:44)

(09.06.21 10:16)

Ну да бью когда мало времени и надо срочно набить лимит а 10-11 нет вообще. Посмотри бои в сане там вечно старшие лвлы нападают на младших королевскими чтоб выбить кц но у вас почему то вся вина в вечниках...

Вот-вот, я как раз об этом. Всегда у тебя кто-то другой виноват. В хаотах, на цп и в лиге нубов прессуют тоже старшие левелы, видимо.Нет, вы не единственная причина угасания игры, но вы одна из этих причин. Вечники в бк как паразиты в организме. Пока вас было мало в общей массе, нубы не слишком от вас страдали. Теперь нубов стало гораздо меньше, а вечники расплодились как глисты. Соответственно нубу и играть теперь тяжелее, чем года 3-4 назад. На 12 уровне, кстати, идут те же тенденции, но пока еще можно играть.1. Вывести благошмот, ввести взамен него сундуки с ЕФ экипировкой как на 6 уровне из каналки, за грибочки в сане или за бороды в бездне.
2. Вывести кристаллы с 8 по 11 уровня.
Возможно, эти меры помогли бы оживить лоулевелы и отсрочить окончательную их смерть.


1) хаотов давно уже нет на 10
2) посмотри с кем меня кидает в лиге 99% это вечники. если вечники "закончились" то после ожидания 8-10 минут может кинуть на кого нидь из рар лиги но эт редко бывает.
3) Я не вечник
4) Хорош уже ныть. На всех лвлах есть сильные и слабые и вечно они друг друга пинают и дело совсем не вечниках тем более щас.


  (09.06.21 10:54)  

Это я-то ною?:)

(06.06.21 09:23)

Умер 10... Сам в шоке был когда сюда пришел... Хаотов нет. Игроков нет. Кач токо в лиге. В лиге одни вечники 10ки. 95% 10к тут сидят ради пещеры искажения. Уровень мертв полностью...

Ну да, хаотов нет и в лиге вам приходится встречаться друг с другом, потому что вас слишком много, нарушили всю экосистему 10 уровня, сожрали весь планктон, теперь приходится друг друга кушать потихоньку)
Какая разница, есть у тебя кристалл или нет, раз ты все равно обитаешь на лоулевеле, просто занимаешься дополнительным геморроем с удалениями классов.


  (09.06.21 10:57)   0 (+1/-1)

(09.06.21 10:35)
...


это вранье. такие бои можно пересчитать по пальцам.
обычно 12 нападают только на 1 уровень ниже королевскими, где у боее менее одетого есть возможность набить даже лимит, а то и победить.
пример: suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=8&f=
99% боев у нубов как-раз с вечниками, которые мешают играть везде, где бы он не оказался.
больше всего на свете терпеть не могу лицимеров..


  (09.06.21 11:01)  

(09.06.21 10:54)

Это я-то ною?
(06.06.21 09:23)

Умер 10... Сам в шоке был когда сюда пришел... Хаотов нет. Игроков нет. Кач токо в лиге. В лиге одни вечники 10ки. 95% 10к тут сидят ради пещеры искажения. Уровень мертв полностью...
Ну да, хаотов нет и в лиге вам приходится встречаться друг с другом, потому что вас слишком много, нарушили всю экосистему 10 уровня, сожрали весь планктон, теперь приходится друг друга кушать потихоньку)
Какая разница, есть у тебя кристалл или нет, раз ты все равно обитаешь на лоулевеле, просто занимаешься дополнительным геморроем с удалениями классов.


Большая разница))) Я тут для определенных целей и бои с нубами мне вообще не интересны. Так 10к щас почти не осталось не вечников, кругом одни вечники токо что то я не часто вижу их в сане и ангельсе) они в лиге и искажениях)) Сомневаюсь что кто то бы создавал вечника ради простых боёв на 10, основная цель усиления перса на 10 это копка искажений.
Но в принципе, можете думать что я просто оправдываюсь а сам засцал играть на 12 и вернулся на 10 только чтобы пинать нубов)) Мне пофиг))


  (09.06.21 11:02)  

(09.06.21 10:57)

(09.06.21 10:35)
...

это вранье. такие бои можно пересчитать по пальцам.
обычно 12 нападают только на 1 уровень ниже королевскими, где у боее менее одетого есть возможность набить даже лимит, а то и победить.
пример: suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=8&f=
99% боев у нубов как-раз с вечниками, которые мешают играть везде, где бы он не оказался.
больше всего на свете терпеть не могу лицимеров..


12ые каждый день щемят 8-9-10 лвл убивая их с размена. Ты опять в какой то другой реальности играешь.

Ага..заботятся они о том тчобы противник 1000 набил..ты такой юморист емае


  (09.06.21 11:04)   -1 (+0/-1)

(09.06.21 10:57)

(09.06.21 10:35)
...

это вранье. такие бои можно пересчитать по пальцам.
обычно 12 нападают только на 1 уровень ниже королевскими, где у боее менее одетого есть возможность набить даже лимит, а то и победить.
пример: suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=8&f=
99% боев у нубов как-раз с вечниками, которые мешают играть везде, где бы он не оказался.
больше всего на свете терпеть не могу лицимеров..


Даже не знаю что тебе ответить на такую чушь...
Ну посмотри сам бои сильных 10 и бои 12...


  (09.06.21 11:05)  

(09.06.21 11:02)
...


Реально чушь написал ещё и лицемером назвал...


  (09.06.21 11:06)   +1 (+1/-0)

(09.06.21 10:57)

это вранье. такие бои можно пересчитать по пальцам.
обычно 12 нападают только на 1 уровень ниже королевскими, где у боее менее одетого есть возможность набить даже лимит, а то и победить.

Во, заливает :-D

sun.combats.com ... pl?logs=07_06_21&filter=Mitery&show_dungeon=0


  (09.06.21 11:07)  

(09.06.21 11:06)

(09.06.21 10:57)

это вранье. такие бои можно пересчитать по пальцам.
обычно 12 нападают только на 1 уровень ниже королевскими, где у боее менее одетого есть возможность набить даже лимит, а то и победить.
Во, заливает sun.combats.com ... pl?logs=07_06_21&filter=Mitery&show_dung...


Да там как бы регулярно такие бои)) я вообще офигеваю с некоторых комментаторов))


  (09.06.21 11:10)  

(09.06.21 11:02)
...


я не говорил, что они заботятся. я сказал, что есть у него такая ВОЗМОЖНОСТЬ.
ты как глист изворачиваешься, ярлыки вешаешь, подменяешь понятия.
одним словом ведешь диалоги не по правилам. лишь бы оказаться в заведомо выгодной позиции и убедить неокрепшие умы в своей правоте.
но со мной такая фишка у тебя не пройдет. я такихь как ты на на завтрак ем, обед и ужин. (образно говоря)


  (09.06.21 11:14)  

(09.06.21 11:10)

(09.06.21 11:02)
...

я не говорил, что они заботятся. я сказал, что есть у него такая ВОЗМОЖНОСТЬ.
ты как глист изворачиваешься, ярлыки вешаешь, подменяешь понятия.
одним словом ведешь диалоги не по правилам. лишь бы оказаться в заведомо выгодной позиции и убедить неокрепшие умы в своей правоте.
но со мной такая фишка у тебя не пройдет. я такихь как ты на на завтрак ем, обед и ужин. (образно говоря)


Извини парень но ты не прав. Посмотри для начала на свой фулл, вр ер перс с валиком ер зарункой топит против вечников. По факту ты сам сильнее многих вечников на 11. Зачем ты так оделся???
По поводу карася, он пишет как есть ничего не подменяя. Просто найди часто тусующихся в сане 12, пробей зевершенки каждого из них и тогда твоё мнение должно поменяться.


  (09.06.21 11:15)  

(09.06.21 11:10)

(09.06.21 11:02)
...

я не говорил, что они заботятся. я сказал, что есть у него такая ВОЗМОЖНОСТЬ.
ты как глист изворачиваешься, ярлыки вешаешь, подменяешь понятия.
одним словом ведешь диалоги не по правилам. лишь бы оказаться в заведомо выгодной позиции и убедить неокрепшие умы в своей правоте.
но со мной такая фишка у тебя не пройдет. я такихь как ты на на завтрак ем, обед и ужин. (образно говоря)


тебя макнули твои же слова, но я глист и подменяю.
так тому и быть)


  (09.06.21 11:16)  

(09.06.21 11:10)

я не говорил, что они заботятся. я сказал, что есть у него такая ВОЗМОЖНОСТЬ.
ты как глист изворачиваешься, ярлыки вешаешь, подменяешь понятия.
одним словом ведешь диалоги не по правилам. лишь бы оказаться в заведомо выгодной позиции и убедить неокрепшие умы в своей правоте.
но со мной такая фишка у тебя не пройдет. я такихь как ты на на завтрак ем, обед и ужин. (образно говоря)


Т.е. ты сейчас на серьезных щах утверждаешь, что у жертвы есть возможность отбиться от напавшего на нее королевской 12го, но нет такой возможности, если нападает 10-11 вечник?)) Это такие слабые 12е пошли, или такие сильные нубовечники? Или кто-то другой тут подменяет понятия?)


  (09.06.21 11:21)  

(09.06.21 11:14)

Извини парень но ты не прав. Посмотри для начала на свой фулл, вр ер перс с валиком ер зарункой топит против вечников. По факту ты сам сильнее многих вечников на 11. Зачем ты так оделся???
По поводу карася, он пишет как есть ничего не подменяя. Просто найди часто тусующихся в сане 12, пробей зевершенки каждого из них и тогда твоё мнение должно поменяться.


Человек хочет доминировать-властвовать-унижать на уровне. Ему не дают этого делать одетые так же или лучше. Он ноет, чтобы тех, кто ему мешает убрали, чтобы он мог в волю доминировать обычных нубов в EF шмотках. Все логично.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved