Страницы: «9293949596979899100101102103

Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (09.05.21 10:05)   0 (+1/-1)


  (09.05.21 10:37)  

Арбалет Демонического Натяжения ER Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто оденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 1042.00 кр.
Долговечность: 0/80
Масса: 20
Уровень предмета: 11
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Мастерство владения арбалетом: 11
Выносливость: 33
Сила: 66
Действует на:
Мф. против увертывания: +315%
Мф. критического удара: +350%
Мф. увертывания: +100%
Мф. мощности дробящего урона: +25
Мастерство владения арбалетом: +5
Защита от магии: +20
Уровень жизни (HP): +300
Уровень маны: +250
Урон по монстрам (%): +20
Сила: +15
Свойства предмета:
Урон: 22 - 32
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: 5
Дробящие атаки: 95
Предмет из подземелья

Рев Огнедышащего Ящера U Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам. C этого предмета можно сделать теневую копию

Долговечность: 0/95
Уровень предмета: максимальный
Уровень предмета: 12
Предмет для стрелка
Этот предмет может использовать только класс: Арбалетчик
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Мастерство владения арбалетом: 12
Выносливость: 36
Сила: 72
Действует на:
Мф. против увертывания (%): +400
Мф. критического удара (%): +800
Мф. мощности дробящего урона: +60
Мастерство владения арбалетом: +4
Уровень жизни (HP): +500
Сила: +24
Свойства предмета:
Урон: 25-35
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: 5%
Дробящие атаки: 95%

Конечно разница есть но не настолько космическая как тут пишут. Эту разницу можно невелировать хорошими рунами и чарками. Грамотно собранный перс с пещерной пухой ЕР, хорошими рунами и хорошими чарками, будет сильнее чем перс с уником и со средними рунами и чарками (а таких полно) уники купили, а руны и чарки не очень.
Глупо делать выводы по пещерной пушке, тем более она далеко не слабая.


  (09.05.21 10:41)  

(09.05.21 10:37)

Арбалет Демонического Натяжения ER
Особенности:
Колющие атаки: 15
Дробящие атаки: 85

Глупо делать выводы по пещерной пушке, тем более она далеко не слабая.


Пора бы уже запилить)


  (09.05.21 10:45)   +2 (+2/-0)

А это новый цикл нытья в БК просто)
Сначала (ну, на моей короткой памяти, имею в виду) ныли на то, что нубомаги в 11-ых вещах офигели.
Потом ныли на то, что нубомаги обзавелись 12-ым комплектом, но продолжают юзать 11-ые посохи.
Сейчас ноют на то, что нубоарбы юзают 11-ые пещерные арбалеты.
Потом будут ныть, что нубокриты юзают пещерные клин... а, не... это же криты, пропускаем.
Потом будут ныть на то, что нубоувороты больно тыкают 11-ыми пещерными ножиками.
И т.д.
Ни логики, ни определенной цели, ни сколько-нибудь существенных доводов, ни осмысленного изложения, в основном. Как правило, все сводится к "аыааа че... ааа чее я купил, а ани ни папкупкают?!" )


  (09.05.21 10:47)  

(07.05.21 22:36)

Хроники адского руля арбалета.
Бой против топора. качество шмоток ниже на 2 ранга.eastcity.combats.com ... liz=1620413671.91612&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFМусорные хорошие стрелы есть. U пробный есть. Победы нет.
Концовка боя отменная. 3000 тысячи хп за одно мясо + сразу бросок.Топоры следующие в очереди на фикс. Без блага хотя-бы мясо запретить )Специальная для клоунов, искренне верующих в то, что база для арбалета это обычные стрелы )


Клановый комплект Доспехов Единства Поставка Гильдии
Стоимость: 6000 екров.
Количество: 2 шт. в сезон на каждый пантеон.
Описание:
Внутри лежат 12 предметов Доспехов Единства Uniq качества. Привязываются к клану.

Пробник это или нет, не важно. Стоимость доспехов единства указана администрацией.

Цена уникального оружия 1200 екров. Не будем говорить о том, что персонаж http://mooncity.combats.com/inf.pl?1121830928 купил его за эти деньги. Да и в целом лил бабки в эту игру. Я не уверен в этом.

Но если и говорить чисто о деньгах, то я не вижу у него не лояльности. не черепа. Ничего. Даже блага нет )

Разница в зарунке скорее всего в мою пользу. Чарки у него точно. У меня мусорные стоят.

Я далеко не самый слабый и криворукий арбалет. Но шансов по бою с хорошими стрелами у меня не было.

Средний VR топор персонаж убил меня без малейших проблем. Может богорукие топоры стали атиклассом арблету?

Топору не нужно благо. ничего. Их тогда апнули вместе с арбалетами и продолжали апать дальше. Пришло время их немного ограничить.

Лицимерам про пушки. Да ок. Только вот уровень шмота и цена уникального шмота на порядок дороже. И разница соответственная. Не ожидал от местных клоунов такой ереси. Ибо чисто по стоимости, бой должен был закончиться еще до начала и в мою пользу.

Но все-таки видимо придется распить очевидные вещи.

У меня нет претензий к итогу боя.

Нужно усилятся дальше. Но когда ноют богорукие топоры реально становится грустно. Топор - лучший бюджетный класс сегодня. (Топ за свои деньги)

Даже самый слабый и никчёмный топор без рун, чарок способен сбить много хп с оппонента просто за счет мяса.

Криты - лучший универсальный класс, но не бюджетный. Чем лучше и дороже усиления крита, тем выше профит. Без Пмк играть не возможно.

ПМК против одноного класса, крита. Мк с другой стороны против всех классов ) Что же лучше?! Вопрос с очевидным ответом, потому руны на крита такие дорогие.


  (09.05.21 10:57)  

(09.05.21 10:47)

...


Топор своеобразен, ему тоже надо руны в лимит ПМК или будешь отлетать как пробка от критов. По криту согласен, круто, но дорого.


  (09.05.21 11:06)  

(09.05.21 10:45)

А это новый цикл нытья в БК просто)
Сначала (ну, на моей короткой памяти, имею в виду) ныли на то, что нубомаги в 11-ых вещах офигели.
Потом ныли на то, что нубомаги обзавелись 12-ым комплектом, но продолжают юзать 11-ые посохи.
Сейчас ноют на то, что нубоарбы юзают 11-ые пещерные арбалеты.
Потом будут ныть, что нубокриты юзают пещерные клин... а, не... это же криты, пропускаем.
Потом будут ныть на то, что нубоувороты больно тыкают 11-ыми пещерными ножиками.
И т.д.
Ни логики, ни определенной цели, ни сколько-нибудь существенных доводов, ни осмысленного изложения, в основном. Как правило, все сводится к "аыааа че... ааа чее я купил, а ани ни папкупкают?!" )


Такие комменты сразу выдают бывшего крита)


  (09.05.21 11:12)  

(09.05.21 11:06)

(09.05.21 10:45)

А это новый цикл нытья в БК просто)
Сначала (ну, на моей короткой памяти, имею в виду) ныли на то, что нубомаги в 11-ых вещах офигели.
Потом ныли на то, что нубомаги обзавелись 12-ым комплектом, но продолжают юзать 11-ые посохи.
Сейчас ноют на то, что нубоарбы юзают 11-ые пещерные арбалеты.
Потом будут ныть, что нубокриты юзают пещерные клин... а, не... это же криты, пропускаем.
Потом будут ныть на то, что нубоувороты больно тыкают 11-ыми пещерными ножиками.
И т.д.
Ни логики, ни определенной цели, ни сколько-нибудь существенных доводов, ни осмысленного изложения, в основном. Как правило, все сводится к "аыааа че... ааа чее я купил, а ани ни папкупкают?!" )

Такие комменты сразу выдают бывшего крита)

Не угадал) бывшего нубокастуна)


  (09.05.21 11:51)  

(09.05.21 10:37)

Конечно разница есть но не настолько космическая как тут пишут. Эту разницу можно невелировать хорошими рунами и чарками. Грамотно собранный перс с пещерной пухой ЕР, хорошими рунами и хорошими чарками, будет сильнее чем перс с уником и со средними рунами и чарками (а таких полно) уники купили, а руны и чарки не очень.
Глупо делать выводы по пещерной пушке, тем более она далеко не слабая.


а память? а уник мод в пушке? у меня вот только уник мод 26 мощи дает


  (09.05.21 11:52)  

(09.05.21 10:47)

(07.05.21 22:36)

Хроники адского руля арбалета.
Бой против топора. качество шмоток ниже на 2 ранга.eastcity.combats.com ... liz=1620413671.91612&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF... хорошие стрелы есть. U пробный есть. Победы нет.
Концовка боя отменная. 3000 тысячи хп за одно мясо + сразу бросок.Топоры следующие в очереди на фикс. Без блага хотя-бы мясо запретить )Специальная для клоунов, искренне верующих в то, что база для арбалета это обычные стрелы )

Клановый комплект Доспехов Единства Поставка Гильдии
Стоимость: 6000 екров.
Количество: 2 шт. в сезон на каждый пантеон.
Описание:
Внутри лежат 12 предметов Доспехов Единства Uniq качества. Привязываются к клану.Пробник это или нет, не важно. Стоимость доспехов единства указана администрацией.Цена уникального оружия 1200 екров. Не будем говорить о том, что персонаж http://mooncity.combats.com/inf.pl?1121830928 купил его за эти деньги. Да и в целом лил бабки в эту игру. Я не уверен в этом.Но если и говорить чисто о деньгах, то я не вижу у него не лояльности. не черепа. Ничего. Даже блага нет )Разница в зарунке скорее всего в мою пользу. Чарки у него точно. У меня мусорные стоят.Я далеко не самый слабый и криворукий арбалет. Но шансов по бою с хорошими стрелами у меня не было.Средний VR топор персонаж убил меня без малейших проблем. Может богорукие топоры стали атиклассом арблету?Топору не нужно благо. ничего. Их тогда апнули вместе с арбалетами и продолжали апать дальше. Пришло время их немного ограничить.Лицимерам про пушки. Да ок. Только вот уровень шмота и цена уникального шмота на порядок дороже. И разница соответственная. Не ожидал от местных клоунов такой ереси. Ибо чисто по стоимости, бой должен был закончиться еще до начала и в мою пользу.Но все-таки видимо придется распить очевидные вещи.У меня нет претензий к итогу боя.Нужно усилятся дальше. Но когда ноют богорукие топоры реально становится грустно. Топор - лучший бюджетный класс сегодня. (Топ за свои деньги)Даже самый слабый и никчёмный топор без рун, чарок способен сбить много хп с оппонента просто за счет мяса.Криты - лучший универсальный класс, но не бюджетный. Чем лучше и дороже усиления крита, тем выше профит. Без Пмк играть не возможно.ПМК против одноного класса, крита. Мк с другой стороны против всех классов ) Что же лучше?! Вопрос с очевидным ответом, потому руны на крита такие дорогие.


Согласен. Фиксить топоров ниже топ упрвня)


  (09.05.21 11:53)  

(09.05.21 11:12)
...


Видел тебя критом и танком)


  (09.05.21 19:23)  

Давно не заглядывал чет сюда.

Подскажите, может пропустил. А какие там рунки Арс советовал танку одеть чтобы арба валить?
Ну вот хочется очень антикласс свой валить, - всё думаю, на что бы поменять рунки у танка до 5к кр, чтобы портошить арбов)

А еще у меня есть крит, очень хочется в крите бить всех магов и не усиляться от них. Ну вот увороты не хотят пмк качать, а я не хочу ЗОМ качать. Хочу просто так валить магов. Так можно же, да? Я снова что то упустил в этой игре?)


  (10.05.21 00:16)  

хочу использовать стрелы 75 на 11м. Введите U пушки на 11м. И что за идиотизм с пристрелкой...почему я его могу только использовать если как минимум 2 противника...дайте возможность использовать пристрелку и в боях 1 на 1 в лиге...


  (10.05.21 00:23)  

(10.05.21 00:16)

хочу использовать стрелы 75 на 11м. Введите U пушки на 11м. И что за идиотизм с пристрелкой...почему я его могу только использовать если как минимум 2 противника...дайте возможность использовать пристрелку и в боях 1 на 1 в лиге...


Всем уже дали понять, что +75 для 12 уровней только


  (10.05.21 00:41)  

Очень много условий чтоб сработала пристрелка. Сложно разогнать.

1. Должны не падать рефлексы.
2. Должно быть больше двух противников
3. Не должно быть рикошета случайно стрелы
4. Всегда выстрел через цель должен срабатывать
5. Нужно попасть 5 раз подряд

И только при этих пяти условиях сработает пристрелка. Если хоть один фактор даст осечку - то пристрелки нет.

-------------------------------

Предлагаю сделать зависимость пристрелки от приема "выбрать цель".
Чтобы пристрелка работала только на выбранного персонажа. А все остальные стрелы, которые летят мимо не сбивали пристрелку.
Также предлагаю убрать требование более 2-х противников для работы пристрелки.

Лучники и так были самым слабым классом в рейтинговых боях. А с фиксом стрел они стали почти бесполезны, эти изменения пристрелки хоть немного помогут жить лучникам.


  (10.05.21 02:09)  

Также предлагаю убрать требование более 2-х противников для работы пристрелки.


если это оставить, это даст 20% ЗОМ лукам в боях 1 на 1 против магов


  (10.05.21 02:15)  

(10.05.21 02:09)

Также предлагаю убрать требование более 2-х противников для работы пристрелки.
если это оставить, это даст 20% ЗОМ лукам в боях 1 на 1 против магов


Ты немного не так понял, пристрелка и рефлексы - это разное))

Для работы рефлексов нужно уворачиваться от ударов постоянно. 1-1 лук против мага не сможет разогнать рефлексы, так как не от чего уворачиваться. Маг посохом не бьет ведь)

А я пишу о работе пристрелки.


  (10.05.21 02:47)   +1 (+1/-0)

(10.05.21 02:15)

Ты немного не так понял, пристрелка и рефлексы - это разное))Для работы рефлексов нужно уворачиваться от ударов постоянно. 1-1 лук против мага не сможет разогнать рефлексы, так как не от чего уворачиваться. Маг посохом не бьет ведь)А я пишу о работе пристрелки.


да, не так понял...
вернемся к тому что ты написал ) перестрелка даст даже 5% если ударить двойным (на второй удар), если ударить через цель и попасть, то еще 10-20% мощи до 25... Получилось - это плюс, нет так нет...

А если этот прием будет работать в боях 1 на 1, то это будет в среднем +15% мощи против всех воинов/стрелков. Звучит мало, но это жирно. Я буду рад если луки будур рулить, но понятно почему админы это не сделали


  (10.05.21 04:07)  

(09.05.21 10:41)

(09.05.21 10:37)
...

Пора бы уже запилить)


Так?

Арбалет Демонического Натяжения ER (Масса: 20) Этот предмет связан общей судьбой с MAORI. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 1042 кр. 0.01кр. / 0.01 кр.
Долговечность: 0/80
Уровень предмета: 11
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Уровень: 11
Мастерство владения арбалетом: 11
Выносливость: 33
Благодать Алхимика: 3
Сила: 66
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +6
Мф. против мощности крит. удара (%): +13
Мф. против увертывания (%): +315
Мф. критического удара (%): +372
Мф. увертывания (%): +100
Мф. мощности дробящего урона: +37
Мастерство владения арбалетом: +5
Защита от магии: +20
Защита от урона: +12
Защита от магии воздуха: +4
Уровень жизни (HP): +300
Уровень маны: +250
Урон по монстрам (%): +20
Мф. мощности дробящего урона (%): +50
Сила: +21
Свойства предмета:
Урон: 22 - 32
Перековано урона (%): +5
Мф. удара сквозь броню (%): 20
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: 0%
Дробящие атаки: 100%

))

(10.05.21 00:23)

(10.05.21 00:16)

хочу использовать стрелы 75 на 11м. Введите U пушки на 11м. И что за идиотизм с пристрелкой...почему я его могу только использовать если как минимум 2 противника...дайте возможность использовать пристрелку и в боях 1 на 1 в лиге...

Всем уже дали понять, что +75 для 12 уровней только


Да и пусть, есть еще время расстрелять 200к стрел 75 из старых запасов....


  (10.05.21 04:54)  

А почему у арбов такая короткая задержка на разгадку по сравнению с критами?


Страницы: «9293949596979899100101102103
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved