« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (25.08.22 07:07)  

Мдя, делать анонс за 1 день - такое ...
Есть подозрение, что викторина будет 1 день - 31.08.
Ждем-с


  (25.08.22 10:40)  

Info Combats (25.08.22 10:23): Ближайшая викторина: с 27 августа 10:00 до 29 августа 10:00
Info Combats (25.08.22 10:24): Подробности в пятницу.


  (25.08.22 13:50)  

ну вот а что в пятницу теперь делать ?


  (26.08.22 16:45)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (26.08.22 14:29): .
В августе у участников будут всё те же 2 часа с момента получения ссылки.
Время на ответы ограничено временем проведения викторины, однако через 2 часа после получения ссылки за каждые 10 минут превышения двух часов результат будет снижаться на 1 балл (максимум можно потерять 15 баллов).

После отправки ответов на почту должна прийти копия вопросов и ваших ответов (входящие, спам).
Если такого письма нет - ваши ответы не сохранились в базе и участие не засчитано.

В конце каждого вопроса будет буквенный код в фигурных скобках, на него не обращать внимания - это для меня.

ЗАПРЕЩЕНО: передача вопросов и ответов, а также получение ответов и их использование. Это может повлечь за собой отмену вашего результата и отстранение от викторины минимум на 6 месяцев за использование ответов и на 12 месяцев за передачу ответов. Все, кто ранее попадался на списывании и попадутся еще раз будут отстранены не на 6, а сразу на 12 месяцев.

Если попадетесь на списывании или передачи ответов доказать, что вы не нарушали правила будет невозможно.

Включенный VPN может мешать корректной работе гугл-формы и ответы могут не сохраниться в базе данных (ваш риск). Если у вас в конце блока с вопросами не отправляются ответы (такое может быть у 1-2 участников из всех) пробуйте другой браузер, телефон и т. д. Помочь в этом вопросе кроме вас самих никто не сможет.

Викторина открывается и закрывается автоматически в указанное в анонсе время (GMT +3).


  (26.08.22 16:46)  

грусть =(


  (26.08.22 21:29)  

завтра будет по старой системе викторина или по новой?


  (26.08.22 21:43)  

написано же выше и в топике в общей


  (27.08.22 02:20)  

В августе все пока как раньше, за исключением доработок и, надеюсь, они не помешают викторине в целом.
Про буквенные коды я уже написал в анонсе.

Есть еще одна необходимая доработка, которую будет заметно (незаметные объяснять не буду) и о ней тоже расскажу.

Каждая страница с вопросом содержит 3 поля:
1. Сам вопрос
2. Ссылка к вопросу, если есть (если нет - будет стоять прочерк ---)
3. Поле для ответа

Возле каждого поля заметный комментарий.
Промахнуться с ответом будет сложно (с учетом того, что поле обязательно для заполнения, так что без ответа вопрос точно не останется).
Не спрашивайте зачем - добавить именно заметные комментарии и разделить блок "вопрос / ссылка" было необходимо.

Ссылки не кликабельные (иначе сделать не получилось), чтобы открыть - нужно ее выделить и скопировать. Действие секундное и не сложное. После завершения викторины объясню почему так.


  (29.08.22 09:20)  

Думаю уже все поняли, что была вариативная викторина.
Это первый раз, когда она запущена в массы и я буду анализировать результаты.
Вариантов сложных вопросов было немного, но они все были прошлых викторин, ответы на которые уже давались.

Поскольку база вопросов пока еще маленькая, у некоторых попадались одинаковые вопросы.
В этом случае можно считать, что вам повезло - нужно просто давать одинаковые ответы.

В полях с вопросами и ссылками нельзя менять ничего, иначе в результатах не будет пройдена проверка выданной пары вопрос/ссылка - об этом написано в каждом вопросе.
Соответственно, ответ не будет засчитан.

Правильные ответы публиковаться не будут, так как вопросы будут накапливаться в общей базе и они же с некоторой вероятностью могут попадаться в следующие разы.
В результатах, как и раньше, каждый сможет увидеть свой незачтенный ответ и сравнить его с тем, который он дал (ваши ответы в письме на почте, которое приходит после отправки ответов).

После завершения викторины публиковать свой блок с вопросами или отдельные вопросы, которые вам были выданы, - не нужно.
Так же как правилами запрещено передавать кому-либо вопросы и ответы во время проведения викторины.
Первый, кто попался на этом - уже отстранен от викторины на 6 месяцев и все, кого я поймаю по результатам - получат как минимум такой же перервыв, а кто давал ответы - на год.

Было 5-6 участников, кому не выдавались вопросы (вместо них пустые поля).
Для них я написал возможные способы решения проблемы красным комментарием в закрепленной теме.
Эта ошибка частного характера и исправить ее может только сам участник.
Мне неизвестно какой софт установлен и что блокирует выдачу вопросов (антибанеры и прочие приложения-блокировщики, а также ВПН, антивирусы, кэш браузера и т. д.)

На данный момент ответы еще не обрабатывались и по этому вопросу пока ничего не могу сказать.
Но то, что вопросы не перестают передавать - факт и с ним бороться будем длительными перерывами.
Как было написано - если попадетесь, то доказать, что не передавали вопросы/ответы уже не получится.


  (29.08.22 10:56)  

Мне кажется, в кроссворде были слова с ошибками) как это проверить?)


  (29.08.22 10:57)  

Кстати у меня был одинаковый вопрос, но с другой последовательностью ответов, т.е. по факту ответы отличались)

И вообще, пока решал кроссворд - у меня кабан сбежал, обидно было..)


  (29.08.22 10:58)  

Вопрос к автору викторины
При всем респекте за затрачиваемый труд(я 1 раз готовил конкурсы на др бк и уже проклял все на свете),но 2 часа эоо очень мало на викторину с учетом сложности последнего задания
Вы извините,но увидеть нагнетателя в венгерском кроссворде это вынос мозга, не считая того,что по итогу надо еще и слово составить
А кроме того, в слове надгробие поекрасно помещается борг,который и был замечен в моем варианте и в итоге сожрал кучу времени
Как итог ЕСЛИ я не споткнулся на вопросах с " подвохом", а товарищ ньюс любит душить еще и ими со страстью буквоеда, получу конские штрафы ака 1 балл 10 минут и не получу даже 20 балллов,хотя решал я точно одним из первых,ибо начал ~в 11-40

Крч, с такими заданиями тайминг должен быть выше


  (29.08.22 11:00)  

(29.08.22 10:58)

Вопрос к автору викторины
При всем респекте за затрачиваемый труд(я 1 раз готовил конкурсы на др бк и уже проклял все на свете),но 2 часа эоо очень мало на викторину с учетом сложности последнего задания
Вы извините,но увидеть нагнетателя в венгерском кроссворде это вынос мозга, не считая того,что по итогу надо еще и слово составить
А кроме того, в слове надгробие поекрасно помещается борг,который и был замечен в моем варианте и в итоге сожрал кучу времени
Как итог ЕСЛИ я не споткнулся на вопросах с " подвохом", а товарищ ньюс любит душить еще и ими со страстью буквоеда, получу конские штрафы ака 1 балл 10 минут и не получу даже 20 балллов,хотя решал я точно одним из первых,ибо начал ~в 11-40Крч, с такими заданиями тайминг должен быть выше


Тоже не успел из-за венгерского кроссворда, много слов, которые можно составить, но которые походу не подходят


  (29.08.22 11:06)  

А, значит мне не показалось, что вопрос из прошлых викторин попался...
сложное задание делала.....вроде сделала...но я не поняла, как я правильно должна дать ответ указав правильное название заведения...указала в именительном, как в википедии называется =)))
....подожду письма...
за викторину спасибо и спасибо, что пошли на встречу в вопросе времени, хоть поучаствовала


  (29.08.22 11:11)  

Жаль что не будет ответов. Я кроссворд решить успела, а вот составить слово не смогла...сдала викторину так..хоть и было еще 30 мин примерно, но вот не смогла..Хотела посмотреть, может я ошиблась и поэтому не сложилось слово


  (29.08.22 11:12)  

В венгерском кроссворде было Масса вариантов составления слов, тот же борг, тот же гололёд возле Голема и сундука(разумеется это по списку из предложенных слов заставляет понять что где-то ошибка) но найти ее становится труднее. И почему получившегося слова из венгерского кроссворда не возможно найти в списке предметов на сайте библиотеки?может нужно занести, как минимум?

А так спасибо за викторину, вроди была легкая, учитывая что сначала по настроению автора он чуть ли не экзамен собирался сделать с 4мин на вопрос. Кстати именно на викторине мне приспичило в туалет (получается я бы пропустил 2 вопроса?)


  (29.08.22 11:25)  

Наверно мне легкий вариант попался, прошел за 40 минут примерно, из которых минут 25 ушло на кроссворд, который также был несложным.


  (29.08.22 12:02)  

Или мне повезло..или Инфо ребрендинг викторины начал с очень легкого варианта)
Впервые все было как то подозрительно просто..что даже пришлось на всякий случай перепроверять ответы)

П.С. хотя в последнем задании без анаграмм онлайн остатки моего мозга бы вытекли..так что считерить пришлось :О
П.П.С. а..ну и еще зложное задание из прошлых викторин попалось..иначе и на нем бы завис..так как в прошлый раз не решил его))


  (29.08.22 12:20)  

да, вопросы очень не сложные были)

потому что не было исторических в этот раз, 2 образа НПС нашел за 5 минут)

Кросворды я когда решал давно-давно, но этот я сообразил куда двигать правильные ответы- в какую-сторону их отвечать)
Значит вопрос не для меня, можно пропустить:)


  (29.08.22 12:20)  

не сообразил*


Страницы: «213214215216217218219220221222223224»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved