Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (24.08.22 19:23)  

сокланы пишут
обновили приложуху и не работает.вроде как не могут ходить.нет кнопок


  (25.08.22 10:01)  

Нужно подробнее, какой телефон, андроид/иОС, версии, и что значит "нет кнопок".


  (25.08.22 10:23)  

Или в саппорт пусть пишут, желательно со скринами.


  (25.08.22 12:22)  

соклан послал письмо в саппорт

обновил в своём телефоне, таже шляпа
стою в портале.нажимаю на переход в другую локу.переход загорается но не переходит.
самсунг а72, андроид 12


  (25.08.22 13:48)  

(25.08.22 12:22)

соклан послал письмо в саппортобновил в своём телефоне, таже шляпа
стою в портале.нажимаю на переход в другую локу.переход загорается но не переходит.
самсунг а72, андроид 12


Уважаемые разработчики, также самая проблема =( Началось вчера ночью. Не перемещается по локациям переход загорается но не переходит. Телефон Xiaomi Mi Mix. Android


  (25.08.22 13:49)  

Переустановка приложения не помогла.


  (25.08.22 16:03)  

Ждите обновлений...


  (25.08.22 22:05)  

Вчера установил обновление все нормально. ошибок не заметил
Andriod 12


  (26.08.22 05:32)  

(25.08.22 10:01)

Нужно подробнее, какой телефон, андроид/иОС, версии, и что значит "нет кнопок".


На Ios что то изменили с переходами? С утра пошел на мага, свернул приложение посмотреть где маг в браузере. Развернул, дошел до мага, напнули, дошел до общаги в дримсе, а дальше уже не могу, снова синим выделяет и никуда не переходит. Пришлось перезапускать.
Это мне повезло, что смог до мага дойти с портала, или фикс не полноценный?


  (26.08.22 12:46)  

Версия 6.0.4
iOS

При попытке регистрации на турнир выкидывает на страницу логина (в турнир регистрация не проходит).


  (31.08.22 19:17)   -1 (+0/-1)

Пожалуйста, добавьте возможность копировать название клана из Рейтинга. Там где сейчас в контекстном меню ток 1 пункт - Информация о клане.
спасибо

надеюсь к концу осеннего сезона реализуется...


  (31.08.22 23:50)  

С телефона не отображает, сколько Дракон еще будет с нами, только с ПК. Добавьте, пожалуйста.

+

(08.05.22 10:10)

Хотелось бы в скором времени в настройках автобоя увидеть функцию "Автоматически использовать всплывающие приемы" (Помощь героев, Защита признаков, Мгновенный сюрприз (с бафа таверны и НГ сувениров), приемы ежемесячных коллекций. Древних и т.д.


Конечно, можно ставить 10 приемов и использовать 20, но в лиге крайне неудобно, что при всплывании приема "Сдаться" Лига зависает. Было бы не плохо настроить отмену использования данного приема.

Так же зависания происходят при наличии приема "Защитить". Хорошо было бы, чтобы можно было либо выбрать цель для Защиты, Единения или применения данных приемов на рандомную цель. В данный момент прием "защитить" просто стопорит перса в афк системкой "выберите цель".

Спасибо.


  (01.09.22 13:45)  

Не удобно, что в подземелье с Mobile версии не показывается задание. Можно было бы небольшим шрифтом под стрелки засунуть.
А так приходится, постоянно тапать задание, потом листать в самый низ.

Сделайте, пожалуйста, чтобы задание для той пещеры которая проходится отображалось, где-нибудь под стрелками передвижения (место для строки ведь есть)

Спасибо


  (02.09.22 10:11)  

Вчера в игру вернулся, установил приложение, и я конечно не помню, но помойму раньше приложение при запуске раскрывалось на весь экран и строка состояния и навигационные кнопки скрывались. А теперь строка состояния и навигационные кнопки не скрываются, это неудобно. Попробовал настроить на телефоне скрытие - не работает. На втором телефоне - тоже самое. Достал старые телефоны - тоже самое. Так и должно быть?


  (02.09.22 12:28)  

(02.09.22 10:11)

Вчера в игру вернулся, установил приложение, и я конечно не помню, но помойму раньше приложение при запуске раскрывалось на весь экран и строка состояния и навигационные кнопки скрывались. А теперь строка состояния и навигационные кнопки не скрываются, это неудобно. Попробовал настроить на телефоне скрытие - не работает. На втором телефоне - тоже самое. Достал старые телефоны - тоже самое. Так и должно быть?


Навигационные кнопки телефона? У большинства современных телефонов остаются на экране.
Да и кстати кнопка "Назад" в бою работает как "Обновить", чтобы на "Вперёд" случайно не нажать)


  (02.09.22 15:06)  

(02.09.22 12:28)

(02.09.22 10:11)

Вчера в игру вернулся, установил приложение, и я конечно не помню, но помойму раньше приложение при запуске раскрывалось на весь экран и строка состояния и навигационные кнопки скрывались. А теперь строка состояния и навигационные кнопки не скрываются, это неудобно. Попробовал настроить на телефоне скрытие - не работает. На втором телефоне - тоже самое. Достал старые телефоны - тоже самое. Так и должно быть?

Навигационные кнопки телефона? У большинства современных телефонов остаются на экране.
Да и кстати кнопка "Назад" в бою работает как "Обновить", чтобы на "Вперёд" случайно не нажать)


Ну значит это фича, а не баг. Ок, просто мне это дико неудобно, хорошо бы дать возможность выбора, разворачивать на весь экран с скрытием кнопок навигации и строки состояния, или оставлять. Но это так, пожелание. Спасибо за оперативный ответ.


  (03.09.22 01:40)  

Блин. Далв, я тут наконец-то понял, что же меня бесит в автобое.
А возможно ли? Сделать так что бы была возможность указывать нашему ИИ количество соперников, которым он даёт размен?
Объясню. Автобой шпарит по прямой. Даёт размены всем по порядку и в промежутках юзает накопленные тактики на премы. Но. Когда размены уже поставлены ИИ ждёт тактик,. Если к примеру он выставил 5 разменов, из них прошло 2, появились тактики, он юзает приёмы и в это время дают размен ещё 3 игрока и соответственно размен проходит без приёмов.
Надеюсь понятно объяснил.
Так вот, можно ли ввести в наш автобой возможность выбора количества разменов?)
К примеру от 2 до 10)


  (03.09.22 11:53)  

(03.09.22 01:40)

Блин. Далв, я тут наконец-то понял, что же меня бесит в автобое.
А возможно ли? Сделать так что бы была возможность указывать нашему ИИ количество соперников, которым он даёт размен?
Объясню. Автобой шпарит по прямой. Даёт размены всем по порядку и в промежутках юзает накопленные тактики на премы. Но. Когда размены уже поставлены ИИ ждёт тактик,. Если к примеру он выставил 5 разменов, из них прошло 2, появились тактики, он юзает приёмы и в это время дают размен ещё 3 игрока и соответственно размен проходит без приёмов.
Надеюсь понятно объяснил.
Так вот, можно ли ввести в наш автобой возможность выбора количества разменов?)
К примеру от 2 до 10)


Ну вот убили тех, кому ты ставил размен, что дальше? Как бот узнает, что тебе те 2ое уже не ответят?
+ ты будешь пропускать по таймы от остальных.


  (03.09.22 12:06)  

Так для этого и возможность выбора от 2 до 10 или до безлимита.
А если убили тех, кому ставил, то всемогущий ИИ плюсует размены.
Как то так)


  (03.09.22 12:08)  

На счёт пропусков, можно ведь тоже сделать размен по тайму. Если красным загорается то бот даёт размен


Страницы: «215216217218219220221222223224225226»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved