Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.08.13 05:53)askend
ты реално думаешь что ктото там по тайге ходит и с ноута играет?
ну а так, ты не учи шамана и ваще кого бы ото ни было жить и никто тебя с твоей училкой не подколет. если шуток не понимаешь)))))).
(25.08.13 07:31)
(25.08.13 07:31)askend
угу. у каждого свой. у тебя - свой . у кого то он отсутствует. так что удачи тебе ,и почитай чехова).
(25.08.13 07:47)oxegene
булгаков для него сложный. чехов проще и веселей. я б рекомендовал с него начать))
Спив, да нет - пасиб) я как-нить комиксами про супермэна обойдусь)
Осилил вроде все топы..
Нейтралы ничего не перепутали?
Я говорю про всех кроме Тефтонов, РДМ, Лазуров, NeA.. Отдельных персов аля Дирос, Олегович, Жкз, Шото з чейта там...
Про какую помощь нам в "глобальных" (с) боях вы говорите?
Когда нелечь на 99% победный, и уже каток куда темные идут сесть из за солидарности это не глобальный бой... И помощь там это не показатель, даже если заход в бой есть..
А вот когда есть нападение на Нас готовой Тьмы... И мы явно в пежо находимся по бою такому.. То никто, кроме перечисленных выше персоналий, Нам и не помогает, и помощи то не предлагает.. И так уже давно...
Список союзников появляется не просто так.. Отношения добрые с Люксами например появились не из за фуллов, а из за того что мы помогаем друг другу в любых ситуациях.. Стремимся помогать..
А вы же интересные ребята)
Вне БЧ хотите быть просветлыми... В БЧ хотите лупить огонь и свет, не брезгуя помощью тех кто ведёт крайне агрессивную политику по отношению к Меркам, Люксам..
Сидение на двух стульях не напоминает?
А некоторые даже на трех видимо хотят.. Да, fastest?
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1376810013.28185
Судя по логу ты мега просветлый воин..
Нападение Люксами нелечимкой.. Вполне себе обоснованное..
Некоторые нейтралы знали и знают наше мнение про БЧ против союзников.. И прекрасно знали что когда нибудь кто то нелечем нападёт.. Так что не понимаю удивления Лазуров тех же..
Хотите видеть у некоторых просветлых кланов короны на голове.. Пожалуйста..
Только не лицимерием не занимайтесь.. И не надо трындеть про помощь нам в боях..
Где вы в таких логах например!? Помогатели блин:
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1376164823.70742
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1375945374.08773
Нравится вам играть с Боками, Ноа.. Играйте, только тогда уж везде.. И говоря это в открытую...
Пы.Сы. Сочинялка выше исключительно моё мнение.. Мнение клана, если его захотят озвучит, Вы услышите от Главы или Совета Клана.
Про воздух скажу отдельно..
Там если кто и помогает на регулярной основе.. и кто реально помощь в боях, в любых так это:
Агент Джек, Брокен Сворд..
Остальные если и бывают.. То я не знаю.. Может не туда смотрю...
А да.. и чего темные глумятся на сей счет ваще не понятно)
Просвет то хотя бы по разным склонкам разбросан, и отсюда трудности в договоренностях и заходах в бои большие..
Темные же, играя своими 4 склонками +3-4 клана вне них, не могут и 50% зергов загнать в нелечи...
dungeon.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=81&f=
однако. фастест и до всего этого ходил за тьму? дела. а утверждает что румата так повлиял на него)))). ну и........
Умиляет тролизм темных в этом топике, и их топики, что нитраты их сливают в БЧ быстрыми боями ))) Ну понятно, что ищут выгоду , просто не понятно, нитраты читать чтоль не умеют??? Вам уже конкретно предъяву кидают по БЧ , не юзать быстрый бой , с учетом,что вы еше не с темными , а когда вы под них ляжете, то об вас просто вытрут ноги и нелечь Руматы для вас покажется простым хаотом))) Еше один топик в избранное , на будущее нытьё. Удачных боев.
вот веть кудесники ,проявляют чудеса изобретательности сваливать все на других,на погоду,на больные руки, голову ,а также на нестабильную ситуации в мире
(25.08.13 09:26)Мда,логика с высот дорогих фуллов не прослеживается...))Да и зачем?То,что,вдруг нитраты не стали спокойно смотреть на то,что их укатали нелечью по песпределу ,сейчас позиционируется,кек бесхребетность и беспринципность.Клоунада!
Шаманама,ты ж не пуп земли,напоминаю,и не конечная инстанция во всех спорных вопросах,хотя,наверняка,ты человек сведующий,а значит,разумный.А,раз разумный,то попробуй прими мой совет,начни своих сокланов чертями называть!Может им действительно это будет нормально?!Прямо сегодня начни с топика,что,мол,я ,Шаманама Великий,и мои сокланы-черти,начинаем борьбу с политическими проститутками нитратами за то,что не дали себя отпинать,а посмели сопротивляЦЦа!Кстати,думаю ,что сокланы твои будут не в бопльшом восторге от отго,что их чертями называют!))
(25.08.13 09:37)Трудно и нескромно цитировать самого себя,но ... ещё раз пишу,что я не "просвет" я и никогда так себя не позицинировал...Трудно и бессмысленно тыкать мне логи подтверждающие это...Я-нейтрал,я сам решаю за кого и когда.А вылез на форум,а потом зашёл в бой исключительно после нападения на нитратов,кстати,да,просветлых.)
А вы,светлые воины,продолжайте в том же духе,нападая на проваших же и при этом обливая их же грязью на Форуме...))
Окс,ты мастер провокаций,конечно,но пусть великие тут сами борятся с поднявшими голову и заимевшими,вдруг,голос нитратами!Заодно,пусть хоть реки вспять направляют!)
(25.08.13 09:32)
(25.08.13 09:26)
(25.08.13 09:49)| Страницы: «…67891011121314151617…» |