Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
С высоты 13-го уровня хотелось-бы боговорить о том, что зовется благородством, но таким, по мнению большинства, не является.
1. Новая таблица взаимоотношений. Последователи падальщика совместно с последователями мусорщика действительно сильны. Бои стали понастоящему интересны. Объедененной тьме удается преломить череду сливов. Сейчас огонь если и выигрывает большую половину боев, то совсем не намного большую. В очередной раз говорю "БРАВО" координации темного лагеря. Нам до этого далеко.
2. Репутация. Немногие знают, что по достижению 10-го уровня благородства их ждет сюрприз. Например за победу над ЕФ персом дают 0 очков. За красного танка с уровнем блага ниже 3/4 дают одно очко. Тоесть что бы качать благо - нужно прыгать выше головы. Бить двоих/троих персов со слизями/стражами, еще и с высоким уровнем блага. Тогда есть шанс получить 50-150 очков блага. Вот вам пример: мой последний бой сегодня:
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1342280762.68557&p=all
19:59 Внимание! Получено Слеза Врага II x 11
19:59 Внимание! Получено 25 очков благородства (100%)
19:59 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8871 HP. Получено опыта: 70664 (152%).
Это крайне мало. С каждым следующем уровнем, блага сыпет все меньше за те же заслуги, соответственно кол-во екров, которое нужно потратить на уровень блага, растет постоянно. Например, для взятия 10-го уровня мне потребовалось 25 евро на хил, для взятия 13-го - 100 екр. И это не только мой путь - иначе качать благо не получится.
3. Чарки. По прежнему нет возможности удалить старую чарку и заменить новой.
4. А что в награду? Кач благородства был бы намного интенсивнее, если бы участники процесса понимали за что борятся. Раскройте карты - раскажите о спецприеме, который становится доступним на 30-ом уровне. И намного больше персонажей устремятся за наградой. Осмелюсь предположить, что первый спецприем позволит получить приимущество в конфликте на +1 персонажа.
И нафиг не нужно с такой системой
знай качай!
> Например, для взятия 10-го уровня мне потребовалось 25 евро
> на хил
угу, а магу для этого потребуется все 500 евро.
Спасибо, с таким бредовым фиксом магов я сюда ничерта не буду заливать.
> И нафиг
А может нужно, чтобы благо/комплект были равны твоему, тогда
оно не будет "падать"?
даже если это даст какую то плюшку-быть ради этого цпшной крысой не хочу
Я за честные поединке а не за это ВЦ
Зы:автор цпшное вц
это благородство придумали в основном 12 уровням, чтоб им там было что качать хотябы) не опыт, так живучесть)
> зовется благородством, но таким, по мнению большинства, не является.
А на счёт мало... в великах дают больше, чем в обычных боях ;]
Так что выгодно разгонять, а не ловить по 1.
нафиг надо это благо? преймущество в боях за склонку, которую никто и так не хочет брать?
Sparking wisp, для того, что бы дали "относительно много". Нужно бить персонажа твоего или выше уровня благородства. Когда-то на 10-ом уровне я случайно в физе убил дез паладина (12-ый уровень) - яполучил более 70 очков. Он меня убил - получил 60. При этом если мы кождый сам по себе убъет перса с 0-3 уровнем блага - не получим ничего.
Велики разганяли только в первую неделю. Максимальный бой, который я помлю за последний месяц - 10 на 7. Нынешеяя система заставляет закрывать бои, а не разварачивать их.
> угу, а магу для этого потребуется все 500 евро.
> Спасибо, с таким бредовым фиксом магов я сюда ничерта не
> буду заливать.
у него 11 лвл а не 12, там все таки немного не так)
Raven from Hell, ох, устал повторять... Бонус в виде живучести работает и вне склонок... после 10-го уровня - урон на 3% ниже во ВСЕХ БОЯХ. 30 уровень - урон ниже на 12% и так до 36%. Падение урона на треть - очень жирный, но почти не достежимый бонус. А вот 12% взять вполне реально. А вот спецприем, судя по новости, будет работать только в боях по склонке
не знаю.. имхо так же как и КЦ..
такое задроство по времени не стоит данного бонуса..
в КЦ какие-то пушки ценой мение 1000 евро надо фармить месяцами.. нафиг оно надо? тупо жаль свое время..
а тут задротить благо черти сколько ради 10% защиты. Да - параметр классный, но несопоставим по затратам времени.
Да и потом наверняка к дарию репу завезут, как и всё остальное.. Тупо вопрос времени, имхо..
> а тут задротить благо черти сколько ради 10% защиты. Да
> - параметр классный, но несопоставим по затратам времени.
Я вот хочу одень склонку только ради того, чтобы качать благо,
потому, что больше в этой игре делать нечего. )
> Седой Маэстро [12] (14.07.12 20:28)
> у него 11 лвл а не 12, там все таки немного не так)
ну да, маги там ещё в большем пролёте
т.е. добавляем нолик
Кач на цп это НЕ "Благородство" )))))))))
качаю по мере возможностей , но не всегда получается ((
> ну да, маги там ещё в большем пролёте т.е. добавляем нолик
>
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1342272485.61239
Примерно так, посмотри бои пуни, во что он одет и чем зарунен )
| Страницы: 123456 |