Страницы: 123456789101112»

Мнения > Music: Rammstein 


    (16.11.04 21:09)  

Но всё же это великий "Раммштайн",а не какие нибудь грёбаные "Звери".
Марку держат.


    (16.11.04 22:01)  

эх, люди, неужели вам не смешно? представьте себе поклонника этой группы - не смешно стало?.. а вот мне смешно.
а хотите я вам опишу поклонника рамштайна? (у меня есть один знакомый фанат)

90% - это прыщавый 14-летний школьник, который думает, что он очень крут (как же, слушает ТАКУЮ музыку), он курит какую-нибудь дешевку "яву" и пьет клинское пиво(потому что на большее у него нет денег - мамочка не дала), он отращивает волосы, что делает его еще больше похожим на дегенерата, он идет на концерт, где встречает таких же пьяных ТИНЕЙДЖЕРОВ... распальцовка, разборки и наезды на 10-летних, ирокез, черная кожаная куртка или балахон с натянутым на голову капюшоном - узнаете себя?

нет, я даже не могу смеяться над вами - мне просто жалко людей, не понимающих, как они смешны


    (16.11.04 22:27)  

dragon_fly ....мон шер...а как вам ТАКОЕ...

девушка,не курящая,не пьющая,не считающая себя крутой(даже если слушает ТАКУЮ музыку)...слушает ее для СЕБЯ,а не для таких как ВЫ

мон шер,вам ТАКИЕ встречались?нет?ну чтож..очень прЫтяно познакомиЦЦа....


    (17.11.04 16:00)  

2 dragon_fly
Ересь. Без комментариев.


    (17.11.04 18:36)  

PaCiFiC MiST ...где...?!


    (18.11.04 17:09)  

2 Сильванес
Ну про образ поклонника раммов.


    (18.11.04 21:03)  

PaCiFiC MiST .....а...ну дык....


    (18.11.04 21:57)  


> dragon_fly

Ты не понимаешь, что такие вещи как "нравится та или иная группа" и "я нафалованый придурок" не совместимы.
Ты сказал что 90% фанатов Rammstein дегенераты...

Приличные люди, достигшие в жизни многово. Тупые "фанаты" которым важно быть крутыми.
Всех этих людей объединяет одно качество, они слушают музыку не для удовольствия а для понта.
Если одни ходят на концерты Рамштайн (кстати если смогут позволить пойти на концерт), то другие ходят на концерт какой нибудь к примеру фабрики звезд.
Одни ходят чтобы вырости в глазах "друзей", стать круче, другие чтобы показатся среди такихже богатых шышек как они.

А есть люди организовавшие свою жизнь, не ходящие в "черных капюшонах", и которые слушают то что им нравится, а не то что будет круче для них.
Посмотри записи концертов Рамштайн.

А такие как ты, ограниченые люди, которые считают себя слишком умными и всегда ставят себя выше других, не замечая собственой тупости в своих словах.


    (19.11.04 05:56)  

dragon_fly и тем кто разделяет его позицию:
так говорят те, кому разонравилась та музыка, которую они слушали до этого и считали самой лучшей, те, которым понравился (не стал любимым, но понравился) другой исполнитель или другая группа (в нашем случае Rammstein); им подсознательно нравится rammstein, но они не хотят это признать вслух, кроме того они не могут признаться самим себе в этом. Но даже не признаваясь они чувствуют, что им нравится эта музыка, потому что от самого себя скрыть что-то невозможно. И от своего бессилия это изменить позорят rammstein и унижают тех, кто раммов слушает.


    (19.11.04 15:13)  

2 Amour
В чем то ты прав.


    (19.11.04 19:59)  

Кто на концерт идёт?


    (20.11.04 01:20)  

Sea Monster ..я оч хотела пойти..но мну мама не пускает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


    (20.11.04 17:02)  

А у мну нет ни денег, ни времени.


    (20.11.04 17:47)  

PaCiFiC MiST....хех...время...я бы за такое...за концерт...все бы отдала...
деньги...до двух кесарей....


    (21.11.04 00:10)  

dragon_fly

ну ты и тупость же сказал....  ты хоть понимаеш - что говориш ?  я думаю нет..


    (21.11.04 00:13)  

PaCiFiC MiST
Сильванес

Я бы тоже сходил.  но времени нету ((


    (21.11.04 00:16)  

unheilig ...жалко(((((


    (21.11.04 23:37)  

Сильванес

угу :((  а так сильно хочется... :((((((((((


    (22.11.04 14:33)  

отличная группа !!

но предпочитаю Linkin park!!

ну и prodigy 8))


    (22.11.04 15:19)  

Кстати, года 3 назад обещали что в к нам приедут, но так и не приехали :(((

Зато у нас Deep Purple был 2 раза :) а также Скорпы и Назарет :)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved