Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games: S.T.A.L.K.E.R. 


    (21.01.05 08:29)  

я вообще ничего говорить не хочу.
заманался ждать.
думы, халфлайфы - это все поделки от заявленных "красот" "умных ботов" и проч, имхо...
единственная игра, впечатлившая и по графике и по геймплею - фар край.
ждем-с сталкеров...
... и боимся разочароваться.


    (21.01.05 18:10)  

единственная игра, впечатлившая и по графике и по геймплею - фар край.
Хы-хы-хы :))) вц...вц на вц....


    (21.01.05 23:07)  

единственная игра, впечатлившая и по графике и по геймплею - фар край.

халф-лайф хоть краем глаза видел? фар край не по графике не по геймплею и рядом не валялся а уж фаркраевская физика по сравнениб с халфом... короче вц полное...


    (21.01.05 23:08)  

единственная игра, впечатлившая и по графике и по геймплею - фар край.

халф-лайф хоть краем глаза видел? фар край не по графике не по геймплею и рядом не валялся а уж фаркраевская физика по сравнениб с халфом... короче вц полное...


    (22.01.05 11:45)  

2 Мардук
Не обращай внимания.... :))


    (23.01.05 07:16)  

Stalker FOREVERвообще супер игруля
поиграл в альфу (абливиан лост) подфиксенную чуть чуть вообщек прикольно графа супер и комп не грузится
халф лайф - ГГУУУУУУУУУУУУУД   уважаю!!!  умные люди придумали телепортацию предметов и комп воще не грузится !


    (01.02.05 02:33)  

Халфа рулит по полной, движок оптимизирован на 5 с плюсом, А вот СТАЛКЕР еще не знаю, по роликам сложно судить, вспомните про Kreed его тоже называли убийцей Дума 3, а что получилось? , так что пока собственоручно не попробую эту игру хвалить ее не буду.


    (12.03.05 02:46)  

Играл,играл правдо в бету но серовно отличная игрушка,просто слов нет,но там ещё были недороботки ну а так выгледела прилично)))))


    (16.03.05 10:13)  

Жду не дождусь вобще рулез конечно непритендует на лавры каковонибудь Morrovind но всеровно вещь


    (17.03.05 06:48)  

здрасть всем
че сказать то хотел? а во!:
бур жуйский журнал PCgamer (англ.яз) называет S.T.A.L.K.E.R. убийцей HALF-LIFE2 и обещает выход в мае етот журнальчик замутил обзор на 6 страниц, причем распращивали какого-то обозревателя а не разработчиков. ну вот типа все сидим ждем


    (20.03.05 00:19)  


> бур жуйский журнал PCgamer (англ.яз) называет S.T.A.L.K.E.R.
> убийцей HALF-LIFE2 и обещает выход в мае етот журнальчик
> замутил обзор на 6 страниц, причем распращивали какого-то
> обозревателя а не разработчиков. ну вот типа все сидим ждем

вобще pcgamer получше всяких игроманий и игровых навигаторов.....а распрашивали они главдизайнера игры

ps читать научись
pps игра будет просто супер


    (20.03.05 01:54)  

Когда она выйдет?


    (26.03.05 00:35)  

2 Dark Sith
это кто глав дизайнер то? Darren Williams штоли? а глав дизайнере переводится как "a business type from publisher THQ"?
так штоли получается? ну если так то открыл ты мне глаза, а я то думал...

ps а кто говорил что плохая?


    (30.03.05 18:22)  

Всем для спавки:
Разработчики игры перенесли выпуск игры на неопределенеый срок.
моё личное мнение: Если Халфа 3 выйдет раньше сталкера то последний вообще не выйдет!


    (31.03.05 09:35)  

ну вот началось! похоже у девелоперов считается хорощим тоном перенесение сроков.
может они че нить придумали там.давайте ка скрестим пальцы и наденем амулеты из заячих лапок.


    (12.04.05 20:49)  

Слышали!!! В Киеве где-то числа 18 пройдет чемпионат по Сталкеру!!!


    (14.04.05 22:51)  

Сталкера ещё долго ждать, но мне лично надоело.Эта кампания выпустила Казаков 2 которая мне, ярому поклоннику казаков, вообще не пошла.А обещали многое.Также наверное будет и со Сталкером.Единственное что мне в ней пока нравится это графа, кроме самих сталкеров.Вобщем читайте пока книгу Стругацких.Просто супер!


    (16.04.05 16:25)  

>Блэкстоун
незнаю-незнаю, мне казаки 2 понравились, хо подвисает и глючит немного на моем пеньке 2,8.....

а сталкер так расхваливают, что если их послушать, то можно подумать что это не игра, а *задумался*©

:)


    (04.05.05 18:00)  

Сталкер это второй Дюк Нюкен Форевер))) Тобишь невер))) И если выйдет то с великой и ужасной ( ужасноый всмысле ПРЕВОСХОДНОЙ) графикой дополнения к Халфе кторое скоро выйдет ему тобишь Сталкеру не потягатся... да и думаю много разочерований будет)))


    (04.05.05 18:48)  


> Инкариус

Правильно мыслишь :)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved