Страницы: 12345678

Конкурсы > Новый Мега Конкурс от Dark Angel Dark и boks_ 


    (29.08.04 14:15)  

Реальная История. “Фнатуре”.
Сидят Мироздатель, Мусорщик и Лорд Разрушитель сидят водку попивают “СТАЛК”, и тут до одного из них а точнее да Мироздателя доходит: “Слышь Братва! У Медиа Сервис -2000” Есть On-Line игра а у нас нет че за беспредел?”. С этого момента они дружно стали создавать игру, создавать то создали а как на ней деньги варить-то?) Тут выступил мусорщик (он недавно в контейнере нашел Доллар): “Братва давай сделаем чтоб деньги у нас покупали скажем за кр доллар?”
-Не – сказал Лорд Разрушитель – 3 кр доллар!
На том и порешили, однако тут что-то не ладиться никто не покупает. И тут их осенило, что люди проходят до 4 уровня и скидывают себе на 0 все бабло чтоб не покупать кр.
- Надо мусаров делать – сказал Мусорщик и принялся обзванивать друзей чтоб главного мусара найти.

- Здоров Кокосовый Джек кА жизнь? Как братва? Тут тема есть, нужен главный мент!
- Без базаров помогу чем смогу только давай я себя палудином называть буду нравиться слово.
- Приходи законы писать бум!

Сочинение Законов День 1

J: Первый закон: Никто никогда не смеет менять и обсуждать мой закон точка!
М: Одобряю!
J: Деньги мне бошлять каждые день и чтоб каждый в день по 5 раз заходил на мой сайт чтоб мне рейтинг поднять!!!
М: Ты что совсем? Кто тогда играть будет?
J: Мдя… Кто зарегистрирует два игрока тому башню снесу! Кто что - нить с…п…т мне насчет себя тому нежить! Кто будет драться сам с собой на кладбище отправлю!
М: Да…. Вот это мозг столько придумал.
J: Кто мля бут побеждать сильных, Кто будет иметь много денег с других игроков нежить вам всем! Только хоть слово увижу матом хоть в чате хоть на форуме или в инфе, я вам рот кляпом заткну! Палудины и только Мы можем свободно материться!

День 2
J: Кто будет девку ломать прим в чате сам сломаю попалам! Кто не скажет об ошибке игры (баги) тому сразу в торец через ларец… Только попробуйте слово против меня и моей братвы сказать… ил на чукчей гнать, я люблю Чукчей они благородный народ из всех благородных народов Чукчей!

День 3
(Запой)

День 4
(Похмелье)

День 5
(Опохмелка)

День 6
(после литра горючки)
J: Так чертей наказывать будем прямо и открыто Рога им Рубить бум!
М: Мы в 21 веке все Рога уже давно по срезали сейчас Рога не в моде!
J: Ну мы им Их обратно повесим, чтоб им стремно было. Кто матом крыть будет тому кляп в рот и всех делов, а кто двух создаст лично похороню!

Эпилог
Вот так и были созданы законы БК. Правда проснувшись на 7 день многое поменяли и добавили, но суть дела это не меняет.


    (29.08.04 14:16)  

Писал с Глубочайшего Бодуна 8)


    (29.08.04 14:22)  

Продолжение продолжения:

Закончилась великая Капская резня......

Отступила тьма в дэмон и девил!!!
Свет же занял весь Лебердон, входили в который Сан, Санд, Ангел, Капа......

Перевес сил значительно возрос у Света, Молодой Ивашко и его Деды разделили города и начали благославлять своих города, Мироздатель был счастлив.

( Штаб=квартира Мусора )
Но тем временем в силы тьмы решали что им делать теперь :

Мусорщик : *- Ну шо дэлать та салаги будем???
Падальшик и Умиртиве в один голос : *- А кто его знает -*

Тут в комнату валил синий мужик ! Накаченый, в глазах горел огонь зажигалки  Zippo.

Муосрщик : - Ты чий холоп бушь? - спросил у пьяного мужика.
Бруталов : - Слыш ты чертила, ты чё рамсишь, я авторитет местный, слышал что вы проигрываете вечно какому-то малявке Ивашко??? Вы чё внатуре как лохи чтоли??? чё за базар??? * -
Мусоршик : - Ого -
Падальщик : - Реальный базар -
Умиртиве : - А ты хочешь нам помочь в этой борьбе зла с добром? -
Бруталов :  -Вы чё нефига не понимаете, да я вор в законей! - нахмурился Бруталов и продолжил: - Счас братву позаву.... - Закричав - Эх, Троян, Янус, Терорист ! а ну сюда, чёт Мусор хочет :) -*

Завалила орда.
Мусорщик : Я вижу в твоих глазах огонь ненависти, да быть тебе Тёмным ангелом и всей твоей команде .....
Бруталов перебил Мусорщика : - Братва мы а не комнада -
Мусорщик : НУ это, ну братва ! ну назову я вас МИБАМИ :)

Вот так и образовалась Банда Мибов!!!

Ну а дальше в библии нечего не сказано! борьба идёт до сих пор!!!


    (29.08.04 15:06)  

И была тьма... и приняла она форму... форму великого зла... и назвала она себя Мусорщик...
И была конечно полная противоположность... и приняла она форму... и назвала себя Мироздатель...
И была пустота, пустота вселенной... и сошлись в битве свет и тьма, Мироздатель и Мусорщик...
Битва шла долгое время... но победителя не было - силы были равны... и понял свет, и поняла тьма, что одним им не справиться... и создал Мусорщик людей, имеющих, тёмную душу... и создал Мироздатель людей, имеющих, светлую душу...
И создал мироздатель мир, состоящий из нескольких городов и поселился там свет... но тьма не спала, тёмные душой тоже захотели жить на земле Мироздателя... и засилили тьма и свет новый мир... и воюют до сих пор тьма и свет с друг другом... и никто не может выйграть... и пали духом некоторые войны и отреклись они от своей склонности... и не захотели принять другую ...и стали они независимы и нейтральны... и стали они помогать и свету и тьме за деньги... и появились люди хотевшие бросить вызов своему повелителю... и бросили... и хотели сделать революцию... но их хозяевы узнали об этом... и заключили они пакт, по которому они будут наказывать непослушних... и выросли у революционеров рога... и назвали их хаосниками... и стали некоторые светлые следить за порядком в мире новом... и назвали их паладинами...
И поднялось солнце... и пошли войны в бой... и родился новый мир, в котором у каждого есть шанс проявить себя...


    (29.08.04 16:49)  

Солнце отражалось от белоснежных шапок Великих гор.
Только орлы могли залетать так высоко, упиваясь свободой-величайшем сокровищем вселенной. Мироздатель сидел на самой высокой точке мира, откуда был виден весь мир и думал о вечном, а о чем еще думать божеству, видевшему создание мира. В бесконечно глубоких глазах отражалась мудрость тысячелетий. Глаза эти иногда устремляли свой взор на смертных - забавных существ, созданных в общем-то по случайности.
-  Иногда бывает забавно наблюдать за ними, в чем-то они даже похожи на нас, правда брат мой? - раздался голос из-за спины.
Мироздатель обернулся и увидел перед собой почти точное свое отражение. С первого взгляда можно было бы назвать их близнецами. Но меткий глаз заметит различия : у одного лицо было добрым и открытым, у другого застыла на лице жестокая усмешка и глаза были чернее самой черной ночи, в этих глазах отражалась пустота космоса.
- Кто ты? – спросил Мироздатель.
- Я – это ты – был ответ – Точнее я часть тебя, когда ты стремился стать лучше, ты выбрасывал все дурное, ты посчитал это мусором, а я – это концентрация всего что ты выкинул. Я – Мусорщик. Я долго ждал на дне, и теперь я пришел отомстить тебе.
- Ты прав я посчитал, что нужно избавляться от лишнего, что ж в общем-то это ничего не меняет, я все равно уничтожу то что я не принял!
- Готовься к бою, брат!
И посыпались удары, от которых содрогнулась земля от корней вековых гор.
Все живое почувствовало начало Великого Боя. И разделился мир на два лагеря. У каждого был свой бог, и каждый стремился быть достойным стоять под стягами своего бога.
Энергия разрушения распростерлась по всему миру, и до того была велика её мощь, что появился Лорд Разрушитель.    
Бой этот гремит и по сей день. Каждый слышит его отголоски и принимает сторону, которую велит ему сердце.
И будет так до конца дней, пока не наберет силу Лорд Разрушитель и не уничтожит саму вселенную, чтобы вновь вернуть первозданный ХАОС.


    (29.08.04 18:19)  

Сначала был Мироздатель…. И он был Бог…. И бродил по всемирному беспорядочному хаосу, и все это ему немного надоело… И решил он создать землю, а на ней воду и растения… Но вода и растения не могли жить без света, потому он решил создать солнце. Солнце грело, светило и давало жизнь растениям… Растения разрослись так что не осталось свободного места и они душили друг друга, не давая расти более мелким… Тогда Мироздатель решил, что надо создать Огонь….  Который время от времени подкашивал растения и сжигал лишнее.. Сделал воду испаряемой, которая поднималась образовывая тучи, которые метали молнии и поджигали лес…. Получилось так, что временами они выжигали так, что оставалось совсем чуть – чуть растений, на островках… И не было размножения растений… Тогда он создал Элементалей… Земных, Водных, Воздушных и Огненных, которые должны были регулировать распространение стихий по земле…. Прошло время и они начали регулировать, но время от времени Элементали начинали конфликтовать между собой… решая сколько надо сжечь, а сколько утопить, а сколько сдуть ураганом и сколько поднять из воды для продолжения круговорота…
Была страшная битва….  Полу мироздатели дались не на жизнь, а на смерть… И Мироздателю это не понравилось… Он решил создать еще более совршенное существо Jet Cocosa… котрый был властен над Элементалями и мог создавать себя сколько угодно раз…. Что бы успеть везде… и разрешить спорный вопрос элементалей… Прошло не много времени… и Jet Cocos сказал… - «А зачем мне все это нужно?, мне скучно, Одно и тоже все время.. (Мироздатель наделил его своей сущностью больше чем Элементалей) «И сказал Мироздателю»….  « – Надо что, то менять.» И Мироздатель задумался…. Jet Cocos прав, надо ему что то интереснее… Думал – думал, и придумал создать Анти нанку… И сказал – «Плодитесь и размножайтесь, и глядитете что б ваше потомство не шкодило, что б все культурно было, что б портки им меняли когда маленькие, что б сопли вытирали, а когда подрастут, между собой не сильно соперничали в могуществе»…
Так и сделал Мироздатель…
Но толи Jet Cocos понял что то не так, толи Анти нанка была не такая, в общем детей у них  было много… И все какие то слабые… И Jet Cocos решил пойти к Мироздателю с просьбой… Он молвил… - «Что то ни так с нашими детьми… Они мерзнут от рождения и умирают… Ты б хоть им рубашку дал что ли, что б не умерли с холоду»… И Мироздатель сказал – «Хорошо я дам им рубашку»… - «Но они не будут иметь твой силы над Элементалями, и им придется добывать власть над ними самим»…
И Jet Cocos согласился….
Но появились дети подкидыши, от завистливых элементалей…Которых обделили властью…. И тогда Jet Cocos не смог распознать их… Но когда они чуть подрастали, начинали пакостить, а родные дети смотря на них тоже начинали учинять непотребство… И Jet Cocosу не понравилось это… И Мироздателю тоже… И он спросил Jet Cocosа… - «Что за непотребство у твоего потомства!?»… А Jet Cocos говорил что не может ни чего сделать, детей так много, что за всеми и не уследишь… И предложил Мироздателю сделать Паладинов, которые смотрели бы за выводком… и наказывали их всяко…
Так и поступил Мироздатель…
Но тут пришел другой бог и звали его «Мусорщик»… И равен он был богу Мироздателю… и нрав у него был хаосный…
Он не любил ни Мироздателя, ни его мир… И решил он погубить этот мир… Создал, всякими пряниками переманил на свою сторону Элементалей…  И начал чинить не потребство в мире Мироздателя… Создал темные кланы, которые время от времени пытаются уничтожить свет… И создал упырей которые сосут кровь молодняка для того чтоб восстановить свои силы для очередного нападения…
Тогда Jet Cocos рассердился подумав «Лучше синицей по рукам, чем Журавлем по морде» и объявил войну «Мусорщику»… Так как он переманивал и подкидышей Элементалей и детей Jet Cocosа которые слабы духом, на свою сторону…
И по сей день эта война продолжается…


    (29.08.04 19:44)  

Продалжение нового завета :)

Со временем Ивашко подрос, завёл скот и скатин, постороил дом, посадил дерево, но не мог себе найти прекрасную дефушку.
Он начал молиться Мироздателю :
- О великий, о всесходящий, Господь мой, дай мне девушку, да чтоб была не просто дефушкой, а обвешена чтоб в арты была !! -
Мироздатель услышав молитвы Ивашко подумал немного и решил дать  ему задание.
Он прилетел в Хату к Ивашко и молвил :
- Слышь корешь, в дэмоне, в руках у Мусорщика, Падальщика, Умиртвие и их банды Мибов живёт служанка Хеленка, она прекрасна, чиста, но млин Гады Демоны держат её в клетке, твоя задача привезти её мне, на обследование :) *-
Ивашко приподняв клюв, шепотом сказанул : - Да без Б. МироздателЬ! приведу.....-
Ивашко схватил своё орудие убийства, одел картуз, обул сапоги и рынулся в Дэмон, но не успев выйти за порог Мироздатель сказал : - Стой ! погоди я тебе придчу сказану -
Ивашко - ТОлько быстрее дафай, Время деньги -
Мироздательно - Ну коль не шутишь слушай - продолжал Мироздатель -
Давным давно , ещё до Джета ковчега, жил был Рыбак-Фирекс, он был очень праведный , верил в Меня ( Мироздателя ), молился, приносил в жертву Мне Мерсов...
И как то раз, Ловя рыбу на озере к нему подплыл Таркус и молвил - Слышь братишка, дафай плыви отсюда, а то вон тучи заходят, счас шторм будет, можешь утонуть -
Но в ответ ему Фирекс сказал - Эй, Таркус, ты чё Гонишь чтоли??? если бы я мог бы утонуть то меня бы Мироздатель предупредил, а ты дафай плыви отсюда, КОНКУРЕНТ .... -
Таркус в ответ :- Ну и хрен с тобой, я тебя предупреждал. -  И поплыл на берег!
Тучи всё сильнее и сильнее были, начался дождь, и к Фирексу подплыл ещё один рыбачок, имя его было Негатив,
Негатив молвил :- Фирекс, не тупи, поплыли пивка попьём, поплыли а то вон дождь идёт! скоро буря будет, ещё утонишь......... -*
Фирекс посмеялся и сказал : *- Негатив, плыви сам от сюда, млин рыба клюёт , и вообще если и будет буря меня бы Мироздатель , господь мой, предупредил бы -*
Негатив, кинув вёсла на плечи, поплыл на берег........

Прошло ещё немного времени и  началась буря, лодку матало из одно в другую сторону!
Но рыбак Фирекс продолжал ловить.
Тут к нему поплыл ещё один рыбак ( последний с озера ) , имя его было Кэр Лаэда :
- Слышь Фирекс, я в лоторею падших выграл джек пот , поплыли я угощю, да и кр дам рыбы на рынке купишь, а то уже буря млин! надо быстрее сваливать! а то потоним ...... - *
Но Фирекс нахмурил лицо и молвил : - Кэр, ну млин я же всё-таки рыбак профи ----- ни на какие кр не променяю само удовольствие ловить !!! , ты кр всё таки оставь и плыви, а я ещё половлю рыбку ! Может Осетра выловлю ! или фарель там откуда-нить приплывёт ???  -*
Кэр сказал - Ну ты и дурак........ :) и поплыл.......

Началась буря, сильная сильная буря,
Начался шторм, сильный сильный шторм,
Начался Град, сильный сильный град! ( фильм послезавтра ) :)

И Лодка Фирекса вместе с ним канула к дну :(
Фирекс утонул....... рыба тоже :)
...................................................................... .................
На небесах Фирекс подошёл ко мне и спросил :
-* Ты чё козёл меня не предупредил,  я же тебе и мерсов в жертву приносил и молитву читал! :( а ты меня просто напросто бросил тонуть :(  -* Расплаковшись Фирекс продолжал -* ЧТО ты мне не веришь ??? Где ты был ??? Когда ты будешь верить мне ??? -*
Я ( Мироздатель  ) Рассмеялся и сказал : -* Ты тут не плачь, я тебя 3 раза предупреждал что если ты не уплывёшь ты утонишь, 3 рыбака ( Кэр, Таркус, Негатив ) я тебе прислал чтобы предупредить, а ты не поверил мне !!! -* -------------********
...................................................................... ...................................................................... ...- Ну вот и всё, Ивашко суть-то понял ??? -* Спорсил Мироздатель.
- Угу, только непойму причём тут твоя притча и моё послание за Хеленкой ??? -*
-* Да просто , кайф было на уши кому-нибудь присесть... Вот нашёл у тебя свободные уши :). Всё а теперь дуй за Хеленкой.
-* НУ ты и ************ *- Сказал Ивашко и пошёл спать, чтобы под утро отправиться в путь.

На утро Ивашку разбудил будильник ( Старый Махмуд храпом )
Ивашко встал, умылся, сходил  в WC с буквой М, поел, попил и пошёл собераться в путь.
Собрал сумку, он сел на карету из Ангела в Девил ( прихватив с собой пару молодых Палов и Деда Махмуда)

Продолжение следует


    (29.08.04 20:33)  

В тексте были использованы материалы Библиотеки
Бойцовского Клуба

Были времена, когда не было никого кроме Ангелов. Самих Ангелов окружала звенящая тишина, и было вокруг пусто. Их было не много, и не ведали они откуда пришли, не ведали зачем они здесь. Они не осознавали своей силы, но осознали свой разум. И проводили  время в раздумьях кто же они такие и для чего они здесь т.к. больше ничего не оставалось...

И однажды один Ангел отошел от всех и стал думать о том, что могут где-то быть такие же как он... И лишь вообразив себе живое существо, сразу же увидел его перед собой... Существо было не совершенно, но почти в точности соответствовало Его мысли, оно было внешне похоже на Ангела, но явно слабее... Существо спало, не знало, что живет. Вернувшись к собратьям, Ангел поведал им о случившемся. Другие ангелы долго слушали, слушали и думали… и при их мыслях из ничего появлялись разные вещи причудливых форм, иногда живые... И ужаснулись Ангелы вопреки Его надежде, ужаснулись увидав, что они могут, и решили никогда не возвращаться к подобным мыслям. Забыть... Побоялись того, что могут создать кого-нибудь сильнее себя. Но Он не испугался своей силы, не испугался гнева братьев и ушел, ушел творить, творить мыслью...

Прошло много времени, и Он вернулся предстать перед советом Ангелов с предложением создать Мир и населить его живыми, похожими на них самих созданиями, поделиться с ними частью своей силы и мудрости, научить самосовершенствоваться, научить их жить.
Но Ангелы, как и ранее были против. По глазам было видно, что Ангелы знали, что Он придет с подобным предложением, и  уже давно отказались от всего, что он бы не сказал... Ангел ушел во второй раз, ушел и более не возвращался.

Долгое время Ангел томился в сомнениях, ведь может совет прав, может кощунство за счёт себя давать жизнь другим? И все ж эти мысли были отвергнуты, но одному начинать было страшно, страшно было ошибиться... И пришло в Его голову самое очевидное решение - создать себе помощника. Ангел понимал, что помощник должен быть сильным и мудрым, он должен быть Ангелом или столь же сильным созданием. Следующее решение было столь же очевидным, как и первое, Он решил отдать часть своей силы и создать себе равного.
Создать себе равного было делом мысли, но вот отдать часть себя... После этого Ангел впервые испытал боль, боль была запредельна, такой боли никто не испытывал ни до не после... Ангел потерял много сил и на восстановление ушли многие (по нашим меркам) годы. А рядом со страдающим Ангелом всё время находился его брат, его истинный Брат...
Брат вступил жизнь из части Ангела, а значит получил и те знание, мысли, а главное мечты, которыми обладал «Ангел-создатель».
Прошло время, и вот Они оба сильны и полны решимости создать, создать Мир. Изначально эта мысль была первого Ангела, поэтому и имя ему  Мироздатель.
А брат занялся исправлением ошибок, и несовершенства в Мире Мироздателя, назвался он Мусорщиком.

В их мыслях сгущались тучи, молниями сверкали мысли, и обретал смутные очертания Мир, который они хотели создать.
Идея сотворения живого, начинала воплощаться в реальность. Они, создавали свой мир.
Мир, который со временем обретет реальные очертания. Мир воинов, которые будут идти к совершенству, используя для этого различные пути и средства.
Они назвали себя Мироздатель и Мусорщик. Имена, перед которыми будут склонять головы даже самые сильные и дерзкие войны их мира.


    (29.08.04 20:34)  

Время стремительно летело, Мир рос. Воины рождались, росли, мудрели... И до них дошла частица знания о появлении Мира. И захотели многие из них последовать за своим создателем и учиться у него «высшему знанию».
Однажды спустившись с небес, Мироздатель сказал:
-Я приму к себе лишь самых честных и бескорыстных. Вы будете служить Свету, но помните, светлый путь труден, поэтому на этот путь вступают только добровольно, и это очень нелегкий выбор, так как свернуть с этого пути без потерь Вам будет нельзя.

Но вдруг Мироздатель исчез, сразу же появившись на ближайшем холме не далеко от города, скрыв своё тело от людей. Он почувствовал приближение Мусорщика, почувствовал его недобрые мысли.
-О брат мой, как же так ? Мы вмести создали этот мир, мы вместе создали этих людей! Но почему Править ими будешь ты ?!
-Я не буду ими править Мусорщик ! Я буду вести их по светлому пути, по пути правды и добра. Мы поведем их вместе, вместе как братья.
-Вместе?! Братья?! – Мгновенно за спиной Мусорщика сгустились тучи и грянул гром, - Нет Мироздатель, мне надоело быть в твоей тени! Мне надоело быть за твоей спиной! Ведь эти несчастные даже не знают кто Я, не знают что я существую! - Мусорщик кричал так что этот крик услышали все, кто мог слышать вообще. Их физические тела проявились на холме. Люди стояли в полном оцепенении.
Большинство ужаснулось, у многих страх перемешался с уважением к Ангелу которого они раньше не знали.
-Ну вот, ты достиг своей цели, люди знают, что ты здесь. - Мироздатель выглядел предельно спокойным, и небо за его спиной было ясным, - Но взгляни в их глаза, смотри в них. Там страх. Большинство посчитало тебя Тёмным Ангелом. Они сравнивают тебя с ночью.
-Глаза могут врать, загляни в их души, они уважают меня. И пойдут за мной по первой просьбе. А насчет тьмы... Пусть так, та выбрал мне второе имя, Брат. А чтобы они уверовали в мою силу испробуй на своём теле оружие этого мира, выкованное Ангелом !
Мгновенно в руке Мусорщика появился чёрный топор, со свистом рассекая воздух лезвие летело к груди Мироздателя, но удар пришелся в серебряный щит появившейся из воздуха в десятки сантиметров от того места, где у человека должно быть сердце. Удар был приглушен, как будто топор перед щитом пробил нечто ещё. И вдруг щит с топором накалились до предела, держать их не смогли даже Ангелы... Вооружение уже бесформенной кучей расплавленного металла упало на землю, и из него начали лететь искры и пламя, а после вырисовываться очертания встающего человека. Но это был не человек... Из-за ссоры создателей в этот мир пришел повелитель раздора, беззакония, подлости... Повелитель Хаоса, имя ему Лорд Разрушитель.
Лорд был слаб, и смог подняться лишь на колени. Он был объят пламенем, но боль по-видимому не чувствовал.
Мироздатель и Мусорщик сразу поняли что случилось, и позабыв про разгоревшуюся ссору стали плечом к плечу против Лорда Хаоса.
Лорд восстал из раздора которые были частью Мусорщика и Мироздателя, и поэтому также получил часть их силы и знаний. Этого ему хватило, чтобы мгновенно понять кто он, понять кто стал против него, и понять что надо временно отступить и накапливать силы. Лорд ушел.
Мироздатель повернулся к Мусорщику лицом.
-Ну что ж брат, позабудем всё? Встанем по одну сторону баррикад? Выступим против Хаоса? – С надеждой спросил Мироздатель.
-Мы выступим против Хаоса вместе, но каждый поведет своё войско, а после того как мы победим... После этого Тьма поглотит Свет и ты увидишь настоящую силу.
-Хаос падет, но тьме никогда не победить свет, как никогда ночь не победит день. – В глазах Мироздателя читалась горечь, но сделать он ничего не мог.
Мусорщик не ответив ушел...

В итоге в мире не стало понятия абсолютного Добра и Зла, просто есть три противоборствующие силы и те, кто по каким-либо причинам не склонен принимать чью-либо сторону.


    (29.08.04 20:33)  

Рассказ на тему "Создание БК".
 В голове сантехника Василия пятый день шла ожесточенная борьба: два неугомонных гаврика делили

сферы влияния. Плевались, кричали до хрипоты, но к консенсусу прийти никак не могли.
- Это моя корова, и я ее дою! - надрывался один. Черный как смоль, с длинными волосами цвета воронова

крыла, он произвел бы изрядное впечатление на любую девушку, уже более менее начавшую задумываться

об этих самых впечатлениях.
- Брешишь ты, врун беспринципный! - в тон первому горячился его оппонент, весь белый, как лебяжий пух, и

без сомнения, способный добить ту несчастную девушку, впечатленную черным соперником.
- Не брешу, не брешу! - сердито стучал ногой черный, - ну посуди сам, зачем тебе эти пропитые мозги? Что

здесь можно вырастить разумного, доброго, вечного? Да здесь кроме сорняков ничего и не вырастет. А мне

здесь самая благодать. Замусорю здесь все окончательно, до "белочки" этот полигон доведу, он у меня

кошмары во сне и наяву каждый день будет видеть!... Я его пустыми надеждами буду кормить, тоской

заправлю под завязку... Да мало ли есть мусора, который я здесь смогу оставить? Ты же до-о-обрый, ты же

че-е-естный, ты же должен чтить баланс... а в прошлый раз я тебе уступил... Помнишь того бродягу? Он бы у

меня воровать пошел и в тюрьму сел, а ты его бизнесменом сделал... Капитал сколотить помог... Этот

Березовский теперь высоко сидит!...
- Постыдился бы вспоминать, черная твоя душа! - искренне возмутился белый. - Бизнесменом сде-е-елал...

Так он же ворует как не многие умеют... Ты же к нему свои лапки без сомнения приложил...
- Ничего не было!.. Не было ничего! - на секунду растерялся черный, но тут же взял себя в руки, - Я же его

посадить хотел, а он так и не сел... Значит это была твоя победа... Ну не мешай мне делать мое дело... не

мешай мне мусорить...
- Муууусорить... МУСОРЩИК, вот ты кто! И ни на вот столько больше! - с великолепным презрением

продемонстрировал белый черному фалангу мизинца. - Все бы тебе загадить... Ты лучше вспомни, каким ты

был добрым в детстве...
- Да... было такое... деревянные игрушки, прибитые к полу, порка для профилактики... Тебя-то родители

любили всегда больше, и LEGO тебе купили, а мне нет! Ты всегда умел подлизываться, как бог!
- Я и есть и Бог! - гордо подбоченился белый, - самый наибожественнейший Бог!
- Сдуйся!.. Я тоже Бог!... Так ты мне отдашь этого сантехника-алкоголика хрен его знает какого там разряда? -

со все более слабой надеждой в голосе поинтересовался черный.
- Ага... Конечно... Бери... - пробормотал погрузившийся в грезы о далеком детстве и LEGO белый...
- Ну я тогда пошел мусорить?.. - попробовал воспользоваться заминкой так некстати задумавшегося собрата

по божественности черный, - типа счастливо и все такое...
- Стооооять! Куда пошел, черная твоя душа... Глаз да глаз за такими как ты нужен... Не будет он твоим... Он

мне для опыта выдан... Уменя и бумага с высшими печатями есть! Вот посмотри...
Черный не умел читать, что являлось предметом его гордости, поэтому на пергаментный лист посмотрел с

изрядными опасением и подозрением.
- И что это за малявка такая убийственная? А главное ,что за опыты такие?... И вообще когда это ты успел по

высшим инстанциям смотаться... Обошел меня втихую... а еще добрым себя называешь! Все за спиной всегда

делаешь! - обиделся на удар в спину черный.
- Успел, а когда - не важно! Важно то, что я теперь руководитель глобального проекта, который призван

облагородить род человеческий, привив ему навыки борьбы и лучшие качества! Я должен создать

искусственный мир, и населить его настоящими бойцами, честными, бескорыстными, ко всякому

привычными... сверхчеловека короче буду создавать... - веско заключил белый и сделал грудь колесом.
- Мир он создавать, видите ли, будет!... Гы... МИРОЗДАТЕЛЬ мне тоже нашелся! Но раз есть печать высших, то

я пошел... Думаю, пока тебя здесь не будет, успею кого-нить до ручки довести! Счастливо оставаться!
- Не так быстро... Тебе в этом проекте тоже отведена роль! Ты будешь полководцем темных! Будешь

штурмовать стойкие умы, прельщая где силой и властью, а где богатством... Ну в самом деле, надо же моим

бойцам на ком-нибудь тренироваться! - остановил за плечо белый собравшегося улизнуть черного.
- Не...не хочу... опять ты круче меня... ну куда это годится?! - активно попытался отбиться от навалившегося

бремени обязанностей черный. - Не буду я тебе макиварой ходячей!
- А если откажешься, то сам знаешь, что будет! - вкрадчиво уточнил сложившуюся ситуацию белый.
- И что же ты мне сделаешь? - наивно хлопая глазами ухмыльнулся черный.
- LEGO отберу!
Это был удар ниже пояса... Пожалуй единственной вещью, которой черный по-настоящему дорожил в этом

мире, был старый, допотопный конструктор LEGO, рассчитанный на одаренных детей от 2 до 5 лет. Этим

реликтом он пожертвовать никак не мог...
- К тому же есть предписание властей! - окончательно добил белый.
- Шантажист, вымогатель, иуда! - хлюпая носом и заламывая руки, конючил черный. - Я же

безответственный, мне же ничего нельзя поручить!...
- Ничего повзрослеешь! - точка была поставлена, и черному ничего другого не оставалось, как подчиниться.
........ Через месяц мир был готов. Были построены города и запущены в них первые бойцы, которые вместо

того, чтобы биться друг с другом, восхищенно хлопали вмиг опустевшими глазами и нервно

перекидывались мало что значащими сообщениями.... Жизнь началась и все были довольны... ну... почти все...
Кое-кто абсолютно закономерно считал себя насильно впутанным в эту очередную авантюру зарвавшегося

"миротворца"....
- Обо мне еще услышат! Обо мне еще заговорят! - нервно шептал черный в одном из тихих уголков

сантехникова сознания... Он взрослел против своей воли, и это причиняло ему негаданную боль....
.... Обида, нанесенная черному не исчезла бесследно, как это всегда бывает с любым злом, будь оно хоть

большим злищем, хоть самым завалящим злишком... Из этой обиды родились воины, отринувшие этику,

предложенную белым... Они стали одеваться после принятия заявки, влазить в фуллах в форматные бои... да

и мого чего еще творить!.. А черный их науськивал, дескать какая разница? Главное экспы, да побольше! Да и

черный не был уже тем юным, амбициозным черным... Раз названный МУСОРЩИКОМ, он так им и остался, как

белый остался МИРОЗДАТЕЛЕМ. Свой бой они ведут дор сих пор, привлекая на свою сторону все новых

бойцов, и будут его вести до скончания веков...ну или пока сантехник не сопьется окончательно!..  
                           сделано by Импенданс  
может вам и понравится?!


    (29.08.04 21:50)  

ИСТОРИЯ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

                                                    Часть первая

   Прошу не судить строго. Этот рассказ я написал для себя когда был калачником третьего уровня...почти 3 года назад. Он паразительно точно передает настроения тех лет. Времена клановых артов, когда в магазине ничего не было, в комке пегас стоил 300 кр, а печаль все 600...

   Прошу Вас, если все же найдете время прочитать, не забывайте - главное представить перед глазами все прочитанное, как это делал я. Иначе не будет никакого эффекта :)

   Сидя на холодном полу у подножья храма, одинокий воин третьего уровня, щурясь, смотрел, с огромной завистью, на проходящих мимо воинов в тяжелых, сверкающих доспехах, с мечами и топорами, увенчанными драгоценными камнями с символикой кланов. Те, в свою очередь, замечали корыстный взгляд, но в лучшем случае остановившись, коварно улыбались, и тут же быстрым шагом удалялись по своим более важным делам. Только гнев или благосклонность Богов волновало этих людей. Воин, тяжело вздохнув, опустил глаза. Его взгляд остановился на своих же кулаках, покрытых мозолями и кровью. Кроме них у него ничего не было...

   Вокруг царила суета. Воины постоянно куда-то торопились, и лишь изредка останавливаясь, друг против друга, как будто что-то не поделив, грозно смотрели друг другу в глаза. И если гордость не уступала место благоразумию - начинался яростный бой. Нет, это действо даже невозможно было назвать боем. Свидетелем одной, их таких кровавых стычек, и стал в то утро одинокий воин третьего уровня.

   Непомерно высокий человек, немолодого возраста, широкоплечий, в черных доспехах, с длинной белой бородой и маленькими красными глазами, носивший за спиной огромную секиру, не желал уступать дорогу молодому, стройному юноше с мечом в граненых ножнах. Юноша с голубыми глазами, увенчанный красивым, рогатым шлемом, сначала, робея, отступил, но, вдруг вспомнив, что до очередного апа ему осталось совсем немного, медленно, с достоинством начал вытягивать меч из ножен. Сладкий звук трения благородного металла начал привлекать редкие взгляды зевак. Глаза старца, от неуступчивости юнца, налились кровью. Медленно вращая косматой головой из стороны в сторону, то и дело наталкиваясь на язвительные взгляды окружающих, он привычным, быстрым движением за спину, выхватил свою черную секиру. С лезвия этого грозного оружия стекал человеческий жир, и словно желая показать это благородному юноше, он, взяв за основание тяжелой секиры, протянул ее лезвие к его голове. Едкий запах ударил в голову юноше, но он лишь улыбнулся, закрепляя маску шлема. Не ожидая такой реакции, старец, который по силе не уступал преторианскому быку, издав нечеловеческий крик, и отступив на пару шагов, для того, чтоб получить пространство для маневра, и поднятия огромной секиры, ринулся на встречу юноше. Первый, сильнейший, вертикальный удар его секиры пришелся вникуда, ловкий юноша увернулся вправо, и лишь хруст мрамора у подножья Храма Мироздателя, и те несколько трещин, что дошли аж до того места, где на холодном полу сидел одинокий воин третьего уровня, говорили: это был бы крит. Юноша, не упуская момента пока старец выдирал секиру из белого мрамора, взявшись обеими руками за рукоять, провел сильный вертикальный удар мечем в спину противника. Но тяжелая, клановая броня лишь дала оставить ничтожную царапину, прибавив ее к сотням уже бывших на ней. Старец, выдернув секиру, тем же движением, с пронзительным криком, развернувши корпус на 360 градусов, как будто у него не было позвонков, нанес в голову удивленного юноши, снизу вверх, удар такой силы, о повторении которого многие молодые его уровня и мечтать не могли. И вдруг, резко буквально на секунду, ярость в глазах белобородого старца сменилась удивлением и негодованием. Юноша все еще стоял! Удар секиры угодил в правый рог его элитного шлема защиты от огня. Шлем взмыл в воздух, обнажив светлые, переливающиеся кудри молодого воина. Кровь стекала по щеке. И тут окружающие впервые заметили, как он необычайно красив. По инерции, он поднял голову к небу. Оттуда вдруг неожиданно донеслись божественные голоса.

Комментатор: Ну что вы там деретесь как бабы, а?
Комментатор: Настал час, когда твой враг потирает руки. Это твой час.
Мироздатель: Ух, ты! Наконец-то энтот бот что-то по теме сморозил! И причем два раза подряд!
Мироздатель: Мусорщик, ты скрипты не правил?
Мусорщик: Да сдались они мне! Лучше по городам поезжу.  Видишь, народ в храмах жертвы приносит? Хммм... интересно, больше любят или бояться...

  Многие приняли это как знак. Так много слов за раз от богов они еще не слышали. Установилась гробовая тишина. Один зеленый, вояка второго уровня с быстро бегающими за всем, что движется глазами, даже так и сказал.

— Блин, что за <вырезано цензурой>ная, гробовая тишина, нах?

  Воин хотел, было еще с чем-то, не менее важным, обратиться к народу, но у него неожиданно онемел язык. Да, это своевременное заклинание спасет пару нервных клеток тем, кому он будет проигрывать бои ближайшие 24 часа.


    (29.08.04 21:54)  

ИСТОРИЯ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

                                                   Часть вторая


И во время, и после разговора Богов некоторые пали на колени, некоторые продолжали стоять. И лишь одинокий воин третьего уровня не сводил глаз с застывших, словно статуи, старца и юноши, с самого начала боя он даже не моргнул, внимательно следя за происходящим, как будто этот разговор Богов - это что-то очень далекое и недосягаемое. Поднявши голову к небу, юноша и старец смотрели туда с разными выражениями лиц. Юноша смотрел с покорность и повиновением, готовый подчиниться любой воле Богов, старец же смотрел с гордостью и верностью, чувствуя, что он, обычный человек, является частью всего этого, частью мира БК.  Вдруг, словно по команде, оба, как будто вспомнив что-то важное, устремили холодные взгляды друг другу в глаза. Юноша, воспользовавшись неповоротливостью оппонента, после непродолжительной борьбы, прижал к мрамору его секиру лезвием своего меча. За те доли секунды, что сменяли в мозгу старца переход от команды легкого удивления к команде поднятия с криком секиры, юноша резко ударил его ногой в пах. Старец, щеки которого наполнились вырывшимся из легких воздухом, с красным лицом,
отпустив рукоять секиры, попятился на несколько метров назад. Фактически он остался без оружия, и был беззащитен! Молодой воин, медленно, переступив через черную секиру на белом мраморе, с тупой улыбкой, и с чувством выполненного долга, начал походить к старцу. Тот, в свою очередь, весьма легко оправившись от удара, однако, чувствуя, что его конец близок, выпрямился во весь рост, как будто в насмешку расставив руки по швам, пристально, с ненавистью взглянул в глаза юнцу. То, что он там увидел, не вселяло оптимизма. Молодой, полный решимости воин, подойдя на расстояние удара, вдруг остановился. Недовольное перешептывание народа, наводило на мысль о том, что он передумал. Однако, юноша всего лишь, медленно изучая соперника с ног
до головы, примеривался, куда бы нанести решающий удар. Улыбка не сползала с его лица. Резкий взмах. Горизонтальный удар. Треск. Одинокому воину третьего уровня даже показалось, что юноша попросту захотел разрубить старца пополам. Сильнейший удар пришелся прямо в основание правой перчи, стоявшего смирно, словно отдавая последнюю дань Богам, старца. Заглушенный крик в толпе зевак. Кисть упала на мраморный пол. Меч, разрубив мягкие ткани руки и перебив кости, словно не насытившись этим, вошел сбоку в черный, клановый панцирь на пару сантиметров. Улыбка сползла с лица юноши. "Эх, нужно было вовремя заточить на +5... где ж теперь свиток найдешь...", подумал он. Уверенность сменилась негодованием на его прекрасном лице. С силой, выдернув меч, и понимая, что до секиры, оставшейся за его спиной, старцу не добраться, он снова надменно улыбнулся. Резким рывком молодой и полный сил, воин поднял меч над своей головой. Старец, истекая кровью, но, не произнося ни звука, слегка нагнулся. Чувствуя, что это последние мгновения его жизни, он гордо понял голову, и с чувством достоинства приготовился принять то, что уготовано ему Богами. Юноша, взяв за рукоять поднятого меча обеими руками, приготовился нанести удар такой силы, что маска темного дровосека противника разлеталась бы на мелкие куски. Старец закрыл глаза. Оглушительный свист. Это меч, со скоростью света, опускался к его голове. Одинокий воин третьего уровня впервые за все это время моргнул. Он обреченно опустил голову, даже не понимая, на чьей же стороне он был. Но вместо глухого треска шлема старца и восторженных возгласов зевак, характерных при нарушении герметизации чужого черепа, он услышал звонкий звук удара металла о металл. Старец, удивленный, что все еще жив, открыв глаза, увидел, что меч юноши остановлен прямо у его лба. Но остановлен не по воле уверенного юноши, а по воле другого воина, преградившего своим длинным, черным мечом путь к косматой голове. Да, это было вмешательство в поединок. Никто не смел вымолвить и слова, так как это было разрешено волею Богов. Воин, вмешавшийся в поединок, был плотного телосложения, с огромным, безобразным шрамом на лице. Его доспехи сильно напоминали броню старца. Юноша не успел опомниться, как почувствовал во рту вкус крови. Удар рукоятью меча в зубы заставил его отпрянуть назад. Воин со шрамом быстрым шагом и поднятым мечом направился к юноше. Резкий взмах. Удар. Молодой воин увернулся влево. Еще удар. Блок. Правая перча треснула. "Внимание. Перчатки мечника находятся в критичном состоянии".  Юноша, собравшись силами, влепил удар тяжелым, рыцарским сапогом в лицо наглого врага. "Шрамом больше, шрамом меньше" думал наглец, летя в сторону толпы. Смех сопровождал это действо. Вдруг, молодой воин, словно что-то вспомнив, обернулся. Старец с горевшими глазами и белой бородой, стоял позади него, сжимая в левой руке рукоять черной секиры. Не смотря на серьезную рану, он был полон решимости. Тут уже и молодой воин не выдержал. Минуту назад, все было в его власти, а теперь вот как все обернулось! Крикнув что-то, недостойное его благородства, юноша ринулся на встречу противнику, чувствуя, что моральное превосходство все еще на его стороне. Истекающий кровью старец не отступил ни на шаг, а всего лишь чуть приподнял свою секиру. Было видно, он не то что не боится, но и получает от происходящего какое-то удовольствие. Быстрые шаги, почти бег, молодого воина на встречу более опытному, хотя и раненому, сопернику сопровождались одобрительными возгласами из окружавшей поединок толпы разношерстных зевак. Увернувшись от прямого укола мечом в сердце, старец пропустил мимо, летящего, словно на пегасе, горячего юношу. Но было видно, что он не собирается вечно обороняться. Об этом наглядно говорила черная секира, резким рывком посланная сжимавшей ее левой рукой за пролетевшим рядом юношей. Этот горизонтальный удар огромной силы, с очень большим градусом разворота, опять заставил сомневаться в присутствии у старца позвонков. Молодой воин, видя, что острие его меча не в волосатой груди оппонента, затормозил, и подсознательно заметив, что толпа в миг замолкла, ощущая что-то неладное, резко развернулся. Длинная, черная секира, рассекая воздух, неслась к его незащищенной голове. Было уже поздно что-либо предпринимать. Удар пришелся в основание верхней челюсти, разрубил голову юноши надвое, словно грецкий орех. Алая кровь брызнула на белую бороду старца. Половина рассеченной головы благородного воина, упала как раз в том месте, где на холодном мраморе сидел одинокий воин третьего уровня. Некогда полные решимости, голубые глаза смотрели куда-то мимо, а отсутствие нижней челюсти делало прекрасное лицо безобразным. Тело юноши еще простояло несколько секунд в уверенной позе, но до этого уже никому не было дела. Толпа начала растекаться по своим делам. Старец, подняв косматую голову к небу, громко хохотал.

Мироздатель: Жаль...
Мусорщик: Конечно, жаль! Куда теперь без кисти то?! И что западло, правая рука...
Мироздатель: Да я не об этом...
Мусорщик: :)


    (29.08.04 22:03)  

ИСТОРИЯ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА

                                                  Часть третья


Было видно, что старец сильно ослабел. Истекая кровью, он перешагнул через все еще бьющееся в судорогах тело, и направился к храму. Он уж собрался упасть на мраморные ступени в ожидании своей участи, как его подхватил на плечо сильный воин с блестящим щитом. Старец, удивленно взглянул на него.

— Кстати, да. Лечу травмы. — сказал воин с блестящим щитом.
— И?! — пробубнил старец.
— Тяжелая - 12 кр, средняя 10 кр, легкая - 8 кр. У Вас, папаша, думаю, нечто, весьма среднее...


Старец довольно кивнул. Он переложил большую часть веса своего тела на плечи услужливого воина, и они направились к воротам храма. Тихая беседа перешла в приват. Было видно, что старик сбивает цену. У самых ворот он вдруг, словно что-то вспомнив, обернулся.  

— Эээ, мы забыли мою кисть.
— Иди, давай. Ты что думал, мы ее тебе обратно приклеим? :)


Они вошли в храм. Тело юноши перестало корчиться в судорогах, и он затих.   Такие бои проходили на улицах города, чаще, чем хотелось. Но даже это обстоятельство никак не влияло на окружающую суету. Торговцы, очень часто с мешками на плечах, проходили мимо одинокого воина третьего уровня с завидным постоянством. Но он заметил одну особенность присущую этим людям. Они никому и никогда не смотрели в глаза. Да, в этой стране не было торговца, который мог без зазрения совести смотреть в глаза окружающим его людям. Кто-то молился Богам, кто-то тащил, взявши за руку, девушек в Храм Бракосочетаний, а иногда и наоборот, девушки проявляли инициативу. Народ большей частью толпится у здания с вывеской "Казино". "Ну, когда же оно откроется?!" кричала в основном чернь 1-3 уровня, к которой причислял себя и одинокий воин третьего уровня. Среди данного сословия царили нищета, и их можно было понять. Закон о передаче защищал их от кидал, а иногда и от самих себя. Одинокий воин третьего уровня смотрел на оживленную толпу. "Как будто их туда пустят, когда оно откроется" подумал он. Внезапно, толпа затихла и начала расступаться. Показался верховный паладин, со свитой из нескольких человек. Почему-то, он неспешно направлялся к тому месту, где сидел одинокий воин третьего уровня. Подойдя вплотную, он, на глазах удивленного воина, нагнулся и поднял, взяв за золотистые кудри, мертвую голову юноши:

— Жаль...этого мы снимать, вроде, не собирались... — сказал он задумчиво, обращаясь к свите из высших паладинов неба, уже укладывающих в мешок тело.  

Затем он с грустью передал, уже размякшую, голову одному из товарищей, и пристально взглянул, сверху вниз, на одинокого воина третьего уровня:

— Ты видел, что случилось? — спросил он, как бы с упреком.
— Видел. - спокойно ответил воин третьего уровня. — Все было в рамках правил.


Словно, удовлетворенный ответом, Верховный улыбнулся, и протянул воину руку, помогая тому встать на ноги. Воин взял его за руку и приподнялся.

— Здесь сидеть нельзя. — улыбнулся паладин и хлопнул на прощание тяжелой, холодной перчей по голому плечу - Удачи тебе.

Паладины забрали тело, и, гремя доспехами, удалились так же быстро, как и пришли.

   Одинокий воин третьего уровня, немного поразмыслив, решил отправиться поглядеть, есть ли чего нового в магазинах, но, сделав несколько шагов, он невольно обернулся. "Храм Города Ангелов" гласила золотистая надпись над огромными воротами храма. "Наверное, я отсюда уеду" подумал воин со смешанными чувствами. Он слышал, что где-то в городе Дьяволов есть храм, посвященный другому, мягко говоря, более темному божеству, но никогда не бывал там, и еще не решил, поедет или нет. "Баланс!" нервно думал воин, отдаляясь от храма на встречу магазинам. Скоро мрамор кончился, и начались трущобы. Народу стало значительно меньше, и всюду на стенах были видны надписи: "Здесь у меня увели девушку, потому, что у меня не было денег на свадьбу", "Здесь я потерял один кр, да подавиться нашедший!", "Пусть дикий медведь раздерет зад тому, кто здесь испражнялся!" и так далее в том же духе. Квартал бедняков. Никому не было приятно здесь находиться. Тем более, если ты сам бедняк. Быстро его миновав, воин третьего уровня вышел к богато расписанным магазинам. Медленно расхаживая вдоль витрин, и то и дело поглядывая на свои мозолистые кулаки, одинокий воин третьего уровня понимал, что так дальше дело не пойдет. У него было немного денег, он все экономил, надеясь на будущее, и боясь прогадать, купив то, что другие не покупали. А то, что другие покупали, было давно сметено с прилавков, и лежало в мешках торговцев. Хотя винить их за это никто не имел права. Всем надо кормить семьи. Особенно, прожорливых на подарки жен. Воин заметил, что у одного из магазинов необычно много народа. Подойдя поближе, воин понял причину ажиотажа. Черный Ангел, принес артефакт на продажу. О Черном Ангеле ходило много слухов, говорят, он даже видел Богов и общался с ними. Да и к священным скриптам имел, вроде, доступ.  Воины высоких уровней толкались, и что-то кричали у входа в магазин. Но после того, как Черный Ангел медленно повернулся, и что-то сказал, все начали, ворча, расходиться. Черный Ангел вскочил на белого коня, и направился в сторону города Демонов. Воин третьего уровня не слышал, что сказал, там, в магазине Черный Ангел, но из разговора двух недовольных восьмых понял, что тот попросту назвал цену:

— А чего он занес? — с блеском в глазах, спросил воин с рогатым шлемом.
— Кромуса. — тихо ответил другой, с огромным молотом.
— Однако...
— Это верно, но цену заломили — будь здоров, да не кашляй!
— Ой, гасят они нас — пожаловался рогач, поглаживая мешочек полный золота.


 Как только одинокий воин третьего уровня услышал слово Кромус, волосы у него встали дыбом, и он ринулся в пустой магазин, поглядеть на это чудо. Меч Кромуса, массивный, огромной длинны, с богато украшенной драгоценными камнями рукоятью, и просто невероятной мощью, был пределом мечтаний воина третьего уровня. Впервые с самого утра он улыбался. Но, даже не взглянув на ценник, он быстро вышел из магазина. Несбыточная мечта. Одна из многих. Побродив до самого вечера вдоль витрин взад и вперед, и даже пару раз поссорившись с наглыми, частными торговцами, воин сильно устал, и присел на холодный камень. Он еще ни разу не держал в руках оружия, не носил доспехов, и ситуация в магазинах заставила его сильно задуматься. Он не знал что делать, столько времени на кулаках, столько побед, столько полученных и нанесенных травм...и все это только для экономии средств. И что теперь? Вот он уж на последнем апе четвертого уровня, и что делать? Когда-то была надежда, купить Меч Красоты по государственной цене, но он лишь усмехнулся, допустив столь наивную мысль.


    (29.08.04 22:05)  

Подняв с земли кем-то выброшенную квитанцию, воин решил написать письмо на обратной стороне. И ни кому ни будь, а Богам. Поразмыслив, и даже не придя к умозаключению, как же он это письмо пошлет, и как вообще к ним обратиться, начал писать. "Уважаемы...нет, не то" Подумал он, и зачеркнул написанное. Решив, что обращение придумает после, воин, оставив для него место, перешел к самой сути. "Не справедливо то, что..." он вдруг остановился, словно предугадывая ответ Богов. Ну, во-первых, это будет пара молний поджаривших его голый зад, который он раньше прикрывал рубашкой, доставшийся в подарок, но вскоре рассыпавшейся на тонкие нити, во-вторых, ему показалось, что он уже слышал ответ: "Бойцовский Клуб - это жизнь! А где ты видел, чтобы жизнь была справедливой?" Одинокий воин третьего уровня перестал писать. Он задумался о смысле бытия.

— ВОЙНА!!! — вдруг оглушительно, заорал, нечеловеческим голосом, кто-то над самым его ухом.

Воин вздрогнул. Квитанция упала на землю. Повернувшись, он увидел, что это кричал человек высокого роста, в полном боевом облачении.

— Война, говорю. — сказал он улыбаясь, с довольным видом.
— Это я уже услышал. — сказал воин третьего уровня - А что за война? С кем?


Но эти слова уже неслись  вдогонку быстро перебирающему шаги, и затягивая доспехи, направляющемуся за бегущей толпой воинов, человеку высокого роста. Воин третьего уровня неожиданно почувствовал прилив сил, адреналин разрывал его клетки. Ему показалось, что в этой толпе все воины Города Ангелов. Они готовились к походу. Он сжал кулаки, и бросился  вдогонку.

"Или я погибну на этой войне, или прославлюсь!" Он выбрал тьму...

ЗЫ: А Черным Ангелом был Мерлин...


    (29.08.04 22:07)  

bravo!


    (29.08.04 23:52)  

Мир начинается в столице? Как бы не так! Мир всегда начинался и до сих пор начинается в карете! По моим сведениям это была карета между теперешним Городом Ангелов и Столицей, и двигалась она в сторону...
Вы настолько наивны, что верите в чушь о каком-то Мироздателе? А, так ему еще и Мусорщик помогал? Ну вы и начитались сказок, и чего только в столичных газетах теперь не найдешь. Не смотрите на меня как на сумасшедшего! А я вам расскажу, я вам все расскажу! Я слышал разговор. Передаю слово в слово, вот он:

- Пап! Папаааа!!! У этой дурацкой игрушки опять колесо заело! Она опять ездит по кругу! Сделай же уже что-нибудь с этим маршрутом! Люди жалуются!
- Люди? Это же первопроходцы, говоря нормальным языком - тестеры. Им должно быть тяжело. Иначе ничего стоящего не выйдет.
- А что они сидят в этой маленькой коробочке? Построй им город, пусть едят, писают и какают. Интересно, может они умеют еще что-то?
- Малыш,  ты их недооцениваешь. Они еще могут кричать, стонать, жаловаться, флудить и обзываться. Их нельзя выпускать из кареты, разбегутся, потом не соберешь.
- Блин, пап, ты такой большой, а не соображаешь! У меня же есть кубики, четыре кубика! Как думаешь, они будут жить в городе из кубиков?
- Ты не представляешь, что ты хочешь сделать. Уборка мусора за ними займет у тебя всю жизнь. Эти карапузы будут тебя боготворить и дарить цветы, ругать тебя и попрошайничать. Им никогда не угодишь.
- Все равно. Достань мне мои кубики, я их опять позакидывал на верхнюю полку.

Вот и все. Такой короткий разговор, а как все меняет. Я написал «Быль о создании мира» и попытался зарегистрировать ее как учебник для ньюбов. Именно поэтому меня упятали в эту комнату с белыми стенами. А как оказались здесь вы?
_________________________________________

Нестандартная история, но это правда! БК создан из кубиков! Сначала их было четыре, но, недавно, добавился еще один. Наверное, "Папа" купил своему "Малышу" в подарок. А малыш не переминул воспользоваться, и достроил свой маленький, воображаемый мирок. И теперь у нас есть воможность выбирать один из пяти, а не из четырех, как было раньше. БК развивается.


    (30.08.04 00:06)  

угумс :) только жалко создатели конкурса нечего не говорят :)


    (30.08.04 00:10)  

В начале было Слово…
Безграничный океан первостихий расступился, открывая изумлённому Богу новую форму реальности, незнакомой, манящей, невинно притягательной, как пластилин в руках ребёнка. От лёгкого движения руки грохот за спиной Бога смолк, время замедлило своё течение и сияющие иномировым пламенем глаза обратились к маленькому островку упорядоченности.
*Оно так интересно…Я могу менять её как хочу… Я могу творить её, своими руками, мыслями, песнями* Он обернулся и посмотрел назад..
Там была вечная непроглядная ночь, разрываемая на части вихрями стихийной энергии. Бессмысленные и могучие первобытные духи носились в пространстве сталкиваясь, сливаясь, убивая друг друга, разрушая всё на своём пути, что хотя бы отдалённо напоминало отличную от них форму существования материи.
*Как они однообразны... Хватит!  Я же Бог, я создам свой мир, из этого нового начала, я переделаю все законы бытия, я создам живых себе подобных. Вам же никогда не понять что только любовь может творить что-то новое. Вы умеете только разрушать. Вы- бессмыслены.* Глаза Бога сверкнули, как летние молнии в душную ночь.
*А теперь.. я скажу слово*

В начале было слово, а в конце его вероятно уже не будет.. Хотя у меня есть и другой вариант этой старой сказки.
В начале было слово и было оно бесконечно…

В начале была только ночь…
И я стал этой ночью...
В славном стольном городе КэпиталСити вот уже который день стояла ненастная погода. Низкие облака нависали едва ли не над крышей здания клуба, заливая дождём мощёные камнем улицы. Молнии сверкали так, что казалось близок конец света, и редкий ньюб  поминая про себя Мироздателя решался пробежать до кузницы поточить любимый первак.
На центральной площади стоял лишь один человек, его плащ казался иссиня-чёрным воплощением самой ночи, безграничным, развевающимся как штандарты миллионных армий готовых пойти в бой и умереть в нём. Капли дождя не падали на Бога, боязливо облетая стороной, их подхватывал свистящий ветер, играл с ними, крутил  и  швырял в окна близстоящих домов.
*Как давно я хотел попасть в этот мир. Брат мой, ты думал, что знаешь людей? Им не нужен твой Свет, им нужна свобода.
Лёгкая и быстрая.
Ты создал этот мир, но я могу больше. Я могу изменить его. Ты боишься меня, потому что я сильнее. Где те кто восхвалял тебя за щедрые подарки, где твои воины? Трясутся от страха за закрытыми дверями(усмехается)?
Тех кто разделит твой путь- единицы. А Моё имя- Легион*

Разве прекрасны осенние листья лежащие на дороге? Пусть их кружит ветер!

В начале был хаос...
Безграничный и всемогущий. Но в хаосе было движение.. и из него зародилась движущая сила мира- Эрос. Вероятно тогда же оформлялись физические и ментальные планы бытия, зарождались звёзды, первые живые существа приходили в мир, боги духи и демоны тогда были молоды и учились пользоваться своим могуществом. О тех временах не пишут легенд, ибо под временем тогда понималась вечность.
*Но я помню*
*Я был всегда. Когда этот молодой Бог, назвавший себя Мироздателем и его мятежный Брат отхватили у меня кусочек реальности, Я впервые осознал себя.*
*Они знают кто их настоящий враг, но они никогда не смогут договориться. Один слишком робкий чтобы нанести удар первым, второй же потратил все силы на легионы своих тёмных(усмехается) воинов, что грызутся между собой как стая жадных псов*
*Время пришло*
На Страшилкиной улице  провинциального городка ИстСити пара молодых и бесконечно влюблённых ньюбов удивлённо наблюдала кроваво-красную тучу, надвигающуюся на город с востока.

Пришедшие из небытия в небытие и вернутся.


    (30.08.04 02:42)  

Хе хе http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1088376120&n=creative
Работаю над продолжением)


    (30.08.04 02:58)  

Выставлю сюда впрочем.

Глава 1 Рождение Мироздателя
В Эдеме звёзд, в тиши вселенной
Средь света солнечных ветров
Где столп титанов незабвенных
Дитё родилось у богов

Как солнце лик её был ясен
Светилась жизнь в её очах
И образ сказочно - прекрасен
Цвет розы лился на устах

И вид один такого счастья
Придал богам могуществ сил
Неограниченною властью
Навек ребёнка наделил

Средь райской суеты кипучей
Где вовсе нет ни тьмы ни сна
Росла прекрасной и могучей
И стала ангелом она

В раю добра,где нет печали
Где страстно гурии поют
Её никак не величали
Настанет время - назовут

И как то раз в раю летая
Прокрались боги в мысли к ней
Явилась дума ей большая
Создать свой мир,а в нём людей

Она была большой мечтатель
И жизнь дала мечтам своим
Её назвали Мироздатель
И богом нарекли земным

И люди, - в благодарность чуду
(Так испокон веков, как встарь)
Воздвигли ей из ниоткуда
Алмазный в Ангелсе алтарь

Тот чудо-памятник великий
волшебной силой наделён
Там Мироздатель солнцеликий
Наш принимал земной поклон

Она - прекрасная богиня
Веселья,Света,доброты
Явила нам свои заветы
И воплотила все мечты

Знаменованием единства
И справедливость поддержать
Был создан Орден паладинский
Чтоб всуе зло искоренять

Им Мироздатель поручила
Быть беспристрастными тогда
Весы,и щит,и меч вручила
Чтоб суд был праведный всегда

"Всем помогать готовы будьте"
Суровый свой дала наказ
"И никого не позабудьте
За всем следит мой зоркий глаз."

"Я прилетать к вам буду часто
И буду помогать во всём
Везде присутствовать негласно
Несправедливость бить мечом.

Ты наша славная богиня
Святишься в наших ты сердцах
Незабываемое имя
Навечно с нами на устах.

Глава 2 Рождение Мусорщика
Раз, в час великого затменья,
Когда луной закрылся день,
У Мироздателя,с рождения
Впервые появилась тень

Тень ожила,пошевелилась,
И сразу в сторону пошла.
Вдруг духом, плотью наделилась,
И грозный вид приобрела.

Владыка тьмы,хозяин мрака,
И чёрных тысячи знамён.
Уже ведёт с собой в атаку,
Назвался Мусорщиком он.

Его лица не видел смертный.
Лишь иногда, порой с небес
Чернеет плащ его разверстый,
И взгляд,горящий в сотне мест.

И новый, мрака бог единый
Всю в подчиненье тьму призвал.
В противовесье паладинам
Он братство тёмное создал.

Приказ его был строг и ясен:
"В судах препятствий не чинить,
Но каждый должен быть ужасен,
И за обиды братьев мстить".

И орды демонов нетленных
(Как в старину -быть по сему)
Набрав сокровищ всех вселенных,
Воздвигли памятник ему.

Затем,из камня,крепче стали,
Построен город неземной
Ему названье-"Демонс" дали,
Вкруг чёрной обложив стеной.

Так появилась ночь на свете.
(И справаедливость надо дать)
Земле не светит солнце вечно,
Ей тоже нужно отдыхать.

И вот.уже покровом ночи
Земля оделась,и тогда,
Бог приказал,победу проча:
"Вперёд - вампирская орда!"

И под напором мощных крыльев,
Упруго воздух загудел.
И лес,из тысячей вампиров
В атаку быстро полетел.

А впереди, грозой играя,
Плащом полмира тьмой застлав,
Сам бог летит,мечом сверкая.
И мрак горит в его глазах.

А войско ширится и пухнет,
И со всех мест к нему летят
Вампиры,демоны и духи,
За рядом заполняя ряд.

И сталь уж скоро засверкает,
Защёлкают в бою клыки,
И трубы в бой сигнал сыграют,
И двинутся вперёд полки.

Ну а пока молчат вампиры,
И грозно все вперёд летят.
Девиз сверкает на рапирах:
"Ведь с нами Мусорщик,собрат!"

Продолжение будет выставлено на клановом сайте "Святой Инквизиции"
Ссылок давать не буду. Кому интересно - тот найдёт.
Глава 3-я почти готова и называется
"Рождение и уход Мерлина, появление магии, и артефактов"


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved