Страницы: 12345678

Конкурсы > Новый Мега Конкурс от Dark Angel Dark и boks_ 


  (28.08.04 13:12)  

В общем обьявляем конкурс.
Задание - самая лучшая легенда о истории создания мира БК Мироздателем и Мусорщиком, приветствуется упоминание легенд БК. Конкурс продлится - неделю.
Стиль - любой пишите хоть прозой , хоть поэзией.
Также лично от меня будет приз за оригинальность!!!


  (28.08.04 13:42)  

А от меня денежный и не маленький.... =-)
Удачи )


  (28.08.04 13:55)  


> boks_


> Dark Angel Dark

если хотите чтоб больше людей учавствовало, то скажите какие призы (если большое количество денег или оч. ценные вещи, то народу навалит до фени =))


  (28.08.04 14:07)  

Здесь выкладывать ?


  (28.08.04 14:18)  

Жили были 2 бога, звали их Мусорщик и Мироздатель!

Стало им жить скушно(не над кем было издеваться)  и решили они создать людишек, точнее ботов, которыми будут упровлять людишки, чтобы портить людишкам нервы и отнимать у них самое дорогое-деньги!

Договорились они, что создатут каждый по половине мира, Мусорщик тёмный Мир, а Мироздатель -светлый!

1-3 дней создания Мира Мусорщиком :
День 1ый: Создан город Демонов
День 2ой: Создан город Девилс
День 3ий: Созданы Все предметы для обитания!

1-3 дней создания Мира Мироздателем :
День 1ый: Создан город Кепитал(позднее он станет столицей всего Мира сего)
День 2ой: Создан город Ангелов!
День 3ий: Созданы Все предметы для обитания!

4-7 Дни Совместных Работ Мусорщика и Мироздателя:
День 4ый: Созданы 1ые ньюбы
День 5ый: Созданы Дороги между Городами!
День 6ой: Созданы Песочный город(пустыня), город Солнца(курорт) и Изумрудный город(Изумрудная шахта)
День 7ой: Распределения ньюбов по отделам, кому то повезло, попали на курорт, кому то неочень, в шахту, но больше всех повезло тем, кто попал в нашу замечательную столицу КеП!

Глупо, неправда ли?)))Ну не умею я писать)) 1ый раз что-то пишу)


  (28.08.04 14:19)  

сорри, за ошибки, в торопях сочиняла)


  (28.08.04 14:26)  

Он стоял, немного сгорбившись, дабы не позволить мощному ветру, дующему в спину, опрокинуть себя. По неприкрытой шее и тыльной стороне головы неумолимо хлестал жесткий песок, оставляя невидимые саднящие рубцы.

Он стоял и смотрел вперед, преодолевая неистовое желание обернутся назад и взглянуть Туда. Туда, откуда он вышел и куда ему никогда больше не возвратится. Редкий писатель может описать Хаос, художнику сделать это куда проще. Но и художнику не обойтись лишь холстом, кистью и земными красками – для изображения Хаоса нужно нечто большее. «Когда-нибудь я это нарисую», - подумал он, вглядываясь в песчаную мглу пред собою. Холодные стальные глаза подрагивали, но он не закрывал их. Нельзя. Это будет конец. Плотно сжатые губы, сосредоточенный взгляд – это все, что он мог себе пока позволить.

Она стояла, расправив плечи, и широко улыбалась. Она стояла посреди чудной поляны, окруженной благоухающими деревьями. Вокруг порхали дивной красоты бабочки, в кустах выводили замысловатые трели сладкоголосые пташки, под ногами простилался пестрый ковер из ласкающих взгляд цветов; ярко светило солнце, по всему небу не было даже пятнышка, даже намека на тучи.

Она закружилась в завораживающем танце, нежно обнимая невидимого партнера, осторожно ступая по мягкой земле, чтобы не наступить невзначай на цветы, которые словно покачивались в такт ее движениям. «Как же повезло художникам, что они могут все это изобразить», - подумалось ей, - «Как бы я хотела уметь рисовать!» Ее широко раскрытые глаза, в глубине которых можно было раствориться, познав всю сущность мироздания, жадно впитывали в себя красоту и радость всего вокруг и дарили свет взамен.

Он уже потерял счет дням. Он все так же стоял и всматривался в никуда. Песчаная буря постепенно ослабевала, но даже малейшее прикосновение летящего песка к разбитой до крови коже вызывало мучительную боль. Спекшиеся губы давно окрасились черным, а глаза подернулись тонкой пленкой. Но он стоял и терпел. Что-то подсказывало ему, что нужно ждать. Еще не время, нельзя спешить, Хаос наказывает безумцев. Трезвый ум, четкие действия и холодная сталь Клинка Тьмы – вот что ему было нужно. У него было это, но его время – время Мусорщика - еще не пришло.

Она радовалась счастью. Она была осчастливлена радостью. Люди шли к ней, они видели пред собою Рай, свободный от злобы и отчаяния, небо, озаренное нежным ласкающим солнцем. Они видели её – добрую, сильную, справедливую. Её – готовую подать руку помощи любому просящему, ничего не требуя взамен. Это было её время – время Мироздателя.

Шторм почти утихомирился, лишь иногда пытаясь реанимировать свою былую мощь жалкими потугами, от которых глаза Мусорщика лишь хищно блестели злой иронией. Он поднял руки и надел на израненную голову черный капюшон, скрыв свое лицо от мира сего. Он легким усилием выдернул свое тело из бархана песка и на твердых ногах опустился обратно. Из ножен стремительно вылетел и заблестел смертельным отливом стальной Клинок Тьмы. Он вскинул голову к небу, победно оглядел беспорядочно несущиеся тяжелые черные тучи и издал страшный рык, от которого в саду Мироздателя осыпалась с деревьев листва, умолкли певучие птицы, поникли цветы, а счастливые люди в страхе прижались к своей повелительнице.

«Не бывать в мире Свету, ибо пришла Тьма. И вести ее буду Я, ибо имя мне – Мусорщик!»

Мироздатель оглядела свой маленький Рай, который неожиданно превратился в жалкое подобие себя недавнего. И произошла с нею дивная метаморфоза – почти воздушная, улыбающаяся, красивая женщина неожиданно превратилась во вселяющую животный ужас фурию. Ее глаза метали молнии, из под ног вылетали искры, а громогласный голос заставлял зажимать уши даже самых смелых мужчин.

«Не бывать по-твоему, брат мой, ибо Свет есть истина, а Тьма есть Хаос. Приди же и прими смерть от моего верного клинка!»

И поднялся мир из долгого Хаоса. И поднялись люди друг против друга, свято веря в истинность своего пути. И началась великая битва за царство земное между Светом и Тьмой. И лишь Лорд Разрушитель опять затаился на долгие годы, прекрасно зная, что его время придет. Оно всегда приходило в нужный момент.


  (28.08.04 14:32)  

я б написал, да лень...


  (28.08.04 14:35)  

Слушай, Дарк, сколько уже было конкурсов, а ни одного обещанного приза ты так и не выдал. Не стыдно?
И потом, мне любопытно, как можно возвращаться в игру, после даже одного из твоих многочисленных уходов, а? Самому неужто нравится?
Уходишь - уходи. Нет - оставайся, только тогда не кричи.


  (28.08.04 14:35)  

Кевин....

Я б тебе уже бы приз отдал бы =)) Подождём остальных


  (28.08.04 14:38)  

Gilbert

Все конкурсы которые я проводил я провёл до конца, а то куда мне уходить и когда возвращаться тебя не касается.  Люди тянут назад.. И Дарк возвращается, при том  под своим именем а не открыв мульта


  (28.08.04 14:40)  

Dark Angel Dark
Зная, что вернешься, не кричи об уходе... Ньюбство это, ИМХО.
А по поводу конкурсов... На моей памяти было три, когда ты не промолчал, а топик умер. Призов не получил никто. Так что не стоит...


  (28.08.04 14:41)  

вот коль плОтили каждому участнику...


  (28.08.04 14:41)  

Dark Angel Dark
Т.е. читать: "когда ты промолчал, а топик умер".


  (28.08.04 14:45)  

Gilbert

Конкурс был у мерков на сайте, потом тут был на самый лучший цветок, оба были проведены. ПОтом были конкурсы с призом расшифровкой и вообще не умничай а?


  (28.08.04 14:48)  

Dark Angel Dark
Не нравится правда?
Мне по-барабану на Мерков. Я помню конкурс, нааример, на продолжение начала твоего рассказа, когда ты просто исчез 8)
Я помню конкурс, когда ты обещал приз за угадывание продолжения своего рассказа в отношении БК - в обоих конкурсах ты исчез.
Будешь и дальше отпираться? 8)))


  (28.08.04 14:50)  

Gilbert

Сам понял чё написал???


  (28.08.04 14:52)  

Я-то понял...
Знаешь, в психологии есть серьезная аксиома, что если организму человека не нра текущая ситуация, то он придумает любой предлог, дабы выйти из нее. В туалет попросится, водички попить, и т.д.
Кажется, на вопросы ты ответить не в состоянии - отсюда и атака 8)))


    (28.08.04 15:31)  

Гилберт... Тут не для грязи топ, а для конкурса...


    (28.08.04 15:35)  

Caer Laeda
Ню-ню. Не удивляйся, если все закончится молчанием, как уже пару раз было 8)))


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved