Общая > Кланы Bad Boys & Tremere объявляют конкурс 


Suncity    (08.09.10 22:38)  


>   Bog Dunuhus [11] (08.09.10 20:43)
> ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, РОЛИКИ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ НЕ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ В СПИСОК УЧАСТНИКОВ !!!И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТОТ ТОП НЕ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТО ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА !!!


Ролики про алко-бомжей , собаку для вас это зачётно ну ну - посмотрим что дальше будет .


Abandoned Plain    (08.09.10 22:57)  


Suncity    (08.09.10 23:00)  

:'[


Angels city    (08.09.10 23:00)  


> Pashka-Rubashka [10]

тортом смачно получил в конце)


Suncity    (08.09.10 23:01)  

гуд-) почти даже доброе видео-) если не считать "уточек"


Angels city    (08.09.10 23:02)  


> Ролики про алко-бомжей , собаку для вас это зачётно ну ну
> - посмотрим что дальше будет .

да вы с небес чтоли все спустились...
ты знаешь что такое люмпен? над ним всега стебались... даже цари таких любили....
или может ты проходя мимо бомжа берешь его за ручку и ведешь покупать костюм от бриони? ченто я сомневаюсь...


Abandoned Plain    (08.09.10 23:03)  


> Pashka-Rubashka

в скролл добавь,к себе.


Angels city    (08.09.10 23:06)  

Вобщем так... ждя всех любителей люмпена... снимите видео как вы поцелуете бомжа(вы же за них так заступаетесь) и я вам отчислю 20 000 кронамаф... ток целуйте красиво и в камеру)


Sandcity    (08.09.10 23:18)  


> над ним всега стебались


"всегда и все" не показатель для человека, для быдла - да. вы себя кем хотите считать?


> или может ты проходя мимо бомжа берешь его за ручку и ведешь
> покупать костюм от бриони? ченто я сомневаюсь...


нет конечно но и не оскорбляю его достоинство заствляя за деньги всякую чушь изображать... но тебе это не понять. увы. как и то, что делать что-то за деньги, кроме работы, которая тебе интересна и не унижает тебя как личность - нонсенс для нормального человека.


Sandcity    (08.09.10 23:19)  


> И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТОТ ТОП НЕ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТО ОСКОРБИТЬ
> ЧЕЛОВЕКА !!!


да ну?


Angels city    (08.09.10 23:22)  


> но тебе это не понять. увы. как и то, что делать что-то
> за деньги, кроме работы, которая тебе интересна и не унижает
> тебя как личность - нонсенс для нормального человека.

хочешь сказать что все прям люди работают на любимых работах? я тебе открою большууую тайну... скажем на севере(за полярным кругом) большинство работают не изза призвания а изза нужды в деньгах... и мало кто назовет этих людей пропащими... это МУЖИКИ с большой быквы этого слова...
не обобщай понятия..
П.С. жа я там был да я это видел да я там работал...


Abandoned Plain    (08.09.10 23:24)  

угу, но работа на севере трудная, да, тяжелая, да - но не унижающая твоего достоинства. верно? если бы тебя на работе начальник так же унизил как ты бомжей? ты бы ему сплясал? за 20 евро?


Mooncity    (08.09.10 23:27)  

Димер я люблю тебя! :) давай деньги!:)))


Angels city    (08.09.10 23:27)  


> Nase [10]

а я их и не унижал... я предложил они согласились... а унизить значит заставить


Abandoned Plain    (08.09.10 23:32)  


> Vatakat [8] (08.09.10 23:27)

угу, конечно. а-то вы не в курсе что им деньги важнее собственного достоинства...

вы сами начальнику спляшете? не слышу ответа?


Angels city    (08.09.10 23:35)  


> Nase [10]

у каждого своя цена... скажем за 200тыс евро я и сплешу( я очень хочу новый патрол)

единственное что его цена была меньше...
есть хороший российский фильм 90х годов... не помню название но момент оттуда такой... человеку предложили сьесть какашку собачью и за это он получил завод... после чего стал олигархом.... стоит посмотреть и поймешь что и у тебя есть своя цена


Mooncity    (08.09.10 23:36)  

буэээ. По моему кто-то решил над димером жостко поиздеваться:)
пошел отсюда:) топ топ топ


Abandoned Plain    (08.09.10 23:39)  


>   Vatakat [8] (08.09.10 23:35)
> > Nase [10]у каждого своя цена... скажем за 200тыс евро я и сплешу( я очень хочу новый патрол)единственное что его цена была меньше...есть хороший российский фильм 90х годов... не помню название но момент оттуда такой... человеку предложили сьесть какашку собачью и за это он получил завод... после чего стал олигархом.... стоит посмотреть и поймешь что и у тебя есть своя цена


я почему-то и не сомневался. ;) только вы зря думаете, что цена есть у всех. ;) я мог бы много фильмов вам подсказать, гед все иначе, чем то как вы рассуждаете, но это фильмы, а не реальная жизнь. но и в реальной жизни есть люди, которые даже "за завод" и возможность "стать олигархом" не станут унижаться. ;)


Angels city    (08.09.10 23:41)  


> Nase [10]

цена не обязательно деньги.... я щас сильно утрирую но скажем усли будет решаться жизнь твоего знакомого от того спляшешь ты румбу или нет? соневаюсь что ты откажешься)
а ведь жизнь человека как бы не говорили в деньгах то исчесляется)


Sandcity    (08.09.10 23:42)  

Не понял

Я уже писал, что Димер мягко сказать, ну не совсем нам нужный паладин. Я не знаю как мягче написать.

Ну понятно, что над ним смеются все, даже светлые, просветлые и прочие убогие люди.

Это не Джет, конечно.

Но зачем же так? Хотя.... Ничего он плохого не делал, - да так.... Забыть просто было бы нормальным.

Топ висит уже пару дней, у него что уже и кнопок нет убрать его?

Свет, - это не Димер, и димер это не Свет.

Все равно же не получится у макак (как его там звали то) сломать весь БК


Страницы: «303132333435363738394041»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved