Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> MASHINE-HEAD [11] (09.02.10 01:28)
>
> вон тоже плащ одел и 4то??
>
> http://angelscity.combats.com/inf.pl?1032684044......
2002 год реги, это нормально)
Героический плащ (Масса: 1)
Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/99
Требуется минимальное:
Уровень: 8
Действует на:
Уровень жизни (HP): +6
Максимум: 1 ед.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет из подземелья
Предмет устарел
-((((
> MASHINE-HEAD [11] (09.02.10 01:28)
> вон тоже плащ одел и 4то?? http://angelscity.combats.com/inf.pl?1032684044......
это свой плащ
действительно проступок минимальный, мож ребята для хохмы 1-2 раза надели чтоб скрин сделать, автор(из топа видно) ваще кода одевал даже не претпологал что это баг... как припомнить таких кратковременых фич(багов) на моей памяти были 10ки юзало их пол БК точно... точно ребята комуто дорогу нетому перешли... рога и расформирования клана... я в шоке.
Оправдать !
Это что же получается... Человек нашел баг (про который администрация скорее всего не знала - если бы знала,то исправила) и написал о нем на форуме... И за это рога ? Возникает здравый вопрос,а как ему нужно было о нем рассказать ? Ранду позвонить ? А если номера нету ?
Получается что если находишь баг то надо молчать о нем в тряпочку и не использовать... дескай пускай админы сами ищут,а мне перс дороже...
(09.02.10 08:47): Про все ошибки ОБЯЗАНЫ писатьв саппорт, все с этим согласились.не в тему
to Rand
на суппорт никто не отвечает посему чиркану сдесь
Зачаровать шлем: Адаптация
22.01.10 14:35 | uFo
Зачаровать шлем: Адаптация F (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Действует на:
Интуиция: +2
Защита от урона: +5
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Сделайте пожалуйсто возможность перераспределения стата(раз пошла такая песня про бк v 3), а то раньше критом был а сча маг и получается 2 инты мне как бы не нужно..
Сделайте пожалуйсто возможность перераспределения стата(раз пошла такая песня про бк v 3), а то раньше критом был а сча маг и получается 2 инты мне как бы не нужно..
+6 антикрита - норм ) может и руны обновить чтоб выбрать можно было что она будет давать? имхо не будет этого
Автора-багоюзеру ничутьь не жалко, по его вине очень много 11ых уровней в хаосе побывало! поделом ему)
Ранд, если клан расформировали может и из рейтинга кланов его тоже надо исключить? А то вдруг они будут мстить и троянов на свой сайт добавят? не?
Ранд, нахожу в ПС ссылку support.combats.com , а там:
Support Center
[test mode]
Что сие значит? Могу ли я верить тестовому режиму, что сообщение о баге дойдёт адресату и его увидят?
В "Ошибки мироздания" можно не писать?
> Rand
А программисты не обязаны своим договором писать правильное программное обеспечение?
Народ требует адекватности, если не объективности.
Даешь вычет из премии программера!
И отчет сюда, дабы успокоить публику)
Не будьте дураками
и баги не сдавайте
своими же руками
могилу и копайте
ведь жадный и бездушный
админ ныньче БКшный
ты сделать бы как лучше
а он тебе подлянку (
ясненько,
если баг обнаружен, но сразу не сообщил, то лучше уже не сообщать вообще ,а спокойно юзать )))
админы делаю для нас игру, как понять,что это баг,а не одна из возможностей игры? пока потестишь, с друзьями обсудишь, а время уже ушло и рога ждут тебя ))
p.s. даешь амнистию , хотя бы условное наказание на год
| Страницы: …2345678910111213 |