Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Странно, что очень многие уверены в том, что наиболее выгодным (с любой точки зрения) способом вести дискуссию является своевременный переход на личности.
Складывается ощущение, что никто не в состоянии рассмотреть ситуацию как минимум беспристрастно... Как максимум - разумно.)
> Ясамалец
по просьбе скота (на нем молчанка) цитирую:
Уважаемый! Дело в том что когда я закончил играть в бк а вы начали, было принято перед заходом в кровавый бой спрашивать причину, и это было разумно....разумно...хм...разумно...скажите, вам понятен мой язык общения? извините за вопрос)
От себя:
а на мои косвенные доказательства никаких разьяснений не последовало кстати)
кругом сплошные загадки....но кач нелечами в 250% лимитированого опыта это сильно : )..хотя в целом вообще кач нелечами - это сильно
играйте в свои "светлые игры" теперь отдельно
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))
Capital city
Персонаж не в клубе, но был тут:
22.03.10 00:28 (15 мин. 43 сек. назад)
Персонаж сейчас в поединке
TABUрет играет из оффа?))))
Имморталы - бессмертные Нельзя Такое забывать ни в коем разе, надо мстить.
Но мне кажется, вы договоритесь)
Итого.
Вариантов развития событий два.
Первый. Инки зашли бесплатно, за идею. Отыгрывали склонность. Молодцы. Автору должно быть по барабану. (как впрочем и участникам боя)
Второй. Инки зашли за креды. Чревато неудобными для них кадровыми решениями. По большому счету - внутреннее дело боевого отдела ОС. Автору должно быть по барабану.
Третьего не дано.
Так о чём речь?
О моральном облике Света? Не смешите.)))
> Crazy-Mike [10] (22.03.10 00:46)
> Гыы фанэрно дрэвесно стружэчные плиты завезлы
50 выноса 100 инты тебе надо
> Синдром бажання
ну если посмотреть с другой стороны, то значит эти шалости были не зря в свое время - раз помнят=)
Да утрутся иммы, завтра же побегут со светлыми братьями экспу косить. А вообще пофиг на
> светлые игры
THE-NIGHT
Уважаемый. Я не совершенно искренне не понимаю причин вашего негодования.
На момент моего входа в бой серый персонаж скот [9] катал нелечимкой голого серого персонажа clemens [8]. Clements обратился ко мне за помощью. Я открыл инфу нападавшего и увидел букет от одного из известных мне игровых противников, что дополнительно подтвердило мое желание помочь. Через минуту после меня в бой вмешались вы и мне не очень понятны ваши обиды.
(22.03.10 00:54): Я не совершенно искренне не понимаю причин вашего негодования
> Я открыл инфу нападавшего и увидел букет от одного из известных
> мне игровых противников,
Ох не зря паладинам поднебесья запрещают писать на форуме. Ох не зря..
| Страницы: 123456789101112…» |