Страницы: 123456789101112

Общая > Исходники Пещерной библиотеки by Изумрудная (с) Даниель 


Mooncity    (22.12.10 13:07)  


> пирожки по адресу

У тех кто спер этот ресурс и сделают такую рекламу себе..вон даже признаются *если это будет смысл* А какой смысл без зарабатывания бабла??))


Sandcity    (22.12.10 13:09)  


> Sprut [10] (22.12.10 11:56)
> А Изумрудная просила стереть скролл? Если можно, то ссылочку...

а кто-то бы разве стёр?) ха-ха)) не верю (с)

По поводу отсутствия копирайтов - на что делать их, на топы на форуме с сотней страниц?) Имена первопроходцев указаны, если их кто-то не увидел - значит так читали.

По поводу написания статей с НЛ - вы за спиной стояли, когда я статьи писала? Нет. Повторять, что опираюсь при написании на форум, сокланов и собственные походы - думаю, не стоит. Всё равно никому до этого дела нет.

А по поводу рекламы.. Если бы инфа вмещала в себя столько символов, сколько вмещает скролл, неужели бы я постила в скролле?((

З.Ы. Залив исходники на файлообменник, эта компашка уже нарушила не только правила пользования этим ресурсом, но и Пользовательское Соглашение.. Надеюсь, их бахвальство на форуме и в скроллах временно..


Abandoned Plain    (22.12.10 13:13)  

Кому эта инфа нужна, на дарках всё есть.


Demons city    (22.12.10 13:18)  


> Изумрудная [10]

Статьи сабжа уже как минут 30 нет, но эта ссылка ещё есть в таблице.
Если ты меня попросишь, как нубы тебя просили добавить в друзья скролльные, то я удалю и статью и файл на обменнике. Обещаю.


Sandcity    (22.12.10 13:22)  


> даниель

т.е., издеваясь надо мной и обсирая БКшников.. просить у тебя прощения? да никогда.. пусть админы решают)

З.Ы. разлогинься.. слишком уж твои слова и поступки напоминают действия другого персонажа


Demons city    (22.12.10 13:23)  


> т.е., издеваясь надо мной и обсирая БКшников.. просить у
> тебя прощения?

Не прощения, просто напиши:"Даниель, удали всё!".


Sandcity    (22.12.10 13:24)  


> а кто-то бы разве стёр?) ха-ха)) не верю (с)

Верить или нет - твое право. Но насколько я понял - такой просьбы не было?


> По поводу отсутствия копирайтов - на что делать их, на топы
> на форуме с сотней страниц?)

Достаточно указывать ники тех, от кого появилась инфа. Например, Молот глубин. Не нашел упоминания о Природе. Или не с его слов содрано?


Sandcity    (22.12.10 13:26)  


> З.Ы. Залив исходники на файлообменник, эта компашка уже
> нарушила не только правила пользования этим ресурсом, но
> и Пользовательское Соглашение..

Кстати пунктик не напомните?


Sandcity    (22.12.10 13:28)  


>   Изумрудная [10] (22.12.10 13:09)


вы просто жадина)
Вон дарки не ограничивают доступы на ресурсы, да и офлайн версии можно себе скачать.

Зачем вообще было создавать тот скролл чтобы потом говорить "это мое, не трож" ?
Зделали бы вообще в ворде да распространяли в узком кругу друзей, если такая цель была. Никто бы не копировал.

Когда человек делает чтото для ВСЕХ, вроде бы даже не требуя ничего взамен, а потом видит что это полезно и нужно многим, постепенно он растет в своих глазах и вырастает собственная значимость.... и вот наступает момент когда проделанный труд уже видится не так как раньше , его резудьтаты уже жалко давать кому попало, так?
Лучше создай сайт , размести все там +рекламу и пусть тебе капает за посещения денюжка, будет не обидно и все доволны)


Sandcity    (22.12.10 13:29)  

Жесть... сперли а она еще и просить должна...


Demons city    (22.12.10 13:29)  


> Кстати пунктик не напомните?

Скорее всего она намекает на 3.2.5 :) Но ей же не понять, что исходники скачиваются внутрипроекта, то есть его пользователями, а не сторонними лицами :)


Demons city    (22.12.10 13:31)  


> Злой Хрюнюель [10]

Можешь за неё попросить, но не факт что после твоей просьбы удалю. Но попробывать можешь :)


Sandcity    (22.12.10 13:31)  

а что сперли то?


Sandcity    (22.12.10 13:32)  


> Sprut

По сообщению Природа [11], собрав десять подряд идущих страниц с нового этажа Бездны (№41-50) и ... (месть глубин)

За последовательность действий в прохождении квеста огромное спасибо персонажам Природа [11] и DiRoS [11]. (диалог с литейщиком)

До полуночи нужно успеть КУПИТЬ БИЛЕТ И СЕСТЬ В КАРЕТУ, в течении 24 часов нужно успеть поговорить со следующим квестовым ботом. После получения направления у Фелико не летать в Абб или Эм портом! (с) Alex-krit [11] (маркир.металлиум)

Выражаю благодарность за обстоятельный "прямой эфир" и позаимствованный скрин первопроходцу новых локаций Туманных Низин - легендарной "консерве" по имени Necrofilus [11]. (низины)

Endymion [10] проанализировал составляющие числа из ссылки на изображение руны, а также принадлежность к слоту согласно второй части названия. (храм знаний)

+ ссылки на топы в теле скролла. и если этой ссылки нет, значит утеряна в результате переписывания статьи по просьбам читателей в более удобно читаемую форму (а это, как раз, и было с "новой Бездной" в частности и ещё с несколькими статьями)


Sandcity    (22.12.10 13:32)  


>   даниель [8] (22.12.10 13:31)
> > Злой Хрюнюель [10]Можешь за неё попросить, но не факт что после твоей просьбы удалю. Но попробывать можешь


фигасе тебя расперло) Мало того что вор так еще и хам... мдя... о времена, о нравы...


Abandoned Plain    (22.12.10 13:33)  


> а что сперли то?

Судя по поднявшемуся шухеру - минимум базу данных пентагона.


Demons city    (22.12.10 13:33)  


> а что сперли то?

Всё что было нажито непосильным трудом (с) :)


Sandcity    (22.12.10 13:33)  


> Fisdantantilus


> Когда человек делает чтото для ВСЕХ, вроде бы даже не требуя
> ничего взамен, а потом видит что это полезно и нужно многим

и продолжает это делать, то он может рассчитывать хотя бы на элементарную благодарность, а не становиться жертвой идиотских флэшмобов.
А потом еще и получать плевки в спину.


Mooncity    (22.12.10 13:33)  

Имя: Макс
Пол: Мужской

Сомневаюсь


Demons city    (22.12.10 13:34)  


> Сомневаюсь

Ты писал уже, я с первого раза твои сомнения понимаю :)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved