Страницы: 123456789101112

Общая > Исходники Пещерной библиотеки by Изумрудная (с) Даниель 


Demons city    (22.12.10 13:49)  


> т.е. если я в скролле размещаю ютубное видео - оно становится
> сразу охраняемым БК?

Нет, тут другое :) Кароче русским языком - в проект можно всё нести, но ничего нельзя выносить :)

> вот только исходники ты разместил не на домене combats.com...

Естественно, потому что на домене combats.com... у меня нет возможности разместить файл с расширением .rar, но зато ссылку на эти исходники я разместил именно на домене combats.com...


Suncity    (22.12.10 13:50)  


> Юмор должен быть именно юмором, а не сарказмом и игрой на
> нервах другого человека. Не от хорошей жизни была написана
> эта строка в инфе. И если вы не вошли в моё положение и
> не поняли, ПОЧЕМУ я её написала... То что тут говорить...
> Значит, так воспитывали...

ну юмор он разный бывает... иногда и игрой на нервах ;)

и похожая строчка на твою есть и в моей инфе. меня тоже достают глупые пустые приваты, обращения "привет", а дальше чел ничего не пишет, а тупо ждёт когда я ему отвечу. меня это всё тоже достаёт, но люди всё равно будут писать пустые приваты, писать "привет"и ждать ответа. потому что люди не исправимы. приходится терпеть и относиться к этому с юмором ;)


Sandcity    (22.12.10 13:53)  


>   Изумрудная [10] (22.12.10 13:46)
> > Fisdantantilus> ЗЫ Я тоже добавлю туманную фразу - в прочную лодку вода> не течет.З.З.Ы. Вода и камень точит...См. постИзумрудная [10] (22.12.10 13:44)


я это был не юмор и не сарказм
Это я про то , что защитили бы страницу с самого начала - никто бы не украл. Нечего винить крадюгу, если б не он, былиб другие, дырка то есть.


Sandcity    (22.12.10 13:56)  


> Нет, тут другое Кароче русским языком - в проект можно
> всё нести, но ничего нельзя выносить

А я скрины перса на йафолдере размещал. Теперь bloQ моЫ iQroQ? :(

PS: повторюсь - речь о скриптах бк. Типа они охраняются законом об интеллектуальной собственности. Иначе по твоей логике и новости на клансайтах писать нельзя. Теже дарки с Бкшными картинками не на Бкшном домене сидят.


Demons city    (22.12.10 14:17)  


> Иначе по твоей логике и новости на клансайтах писать нельзя.

Почему по моей ? Разве про соглашения я писал ? Я логику автора поста о нарушении соглашения пытался развить :)


Sandcity    (22.12.10 14:19)  


> Я логику автора поста

Не путай логику с женской логикой


Demons city    (22.12.10 14:20)  


> Не путай логику с женской логикой

Во-во :)


Abandoned Plain    (22.12.10 14:32)  


> Sprut

хорош тупить... те же самые дарки юзают чужое и захоти админы им запретить это делать, то они перестанут их использовать, ты ж не знаешь какие у дарков с админами договоренности... тут же на лицо попытка воровства самой Изумрудной )) т.е. как только она выложила свой продукт на сайте комбатса - он автоматически перестал ей принадлежать и всякие претензии она может засунуть себе куда подальше... а тот же даниель ворует уже не у Изумрудной, а у админов бк и станут ли админы наказывать даниеля - это спорный вопрос... главное, что так называемая "пещерная библиотека" Изумрудной не пренадлежит... даже если она её переложит на другой сайт, то админы (теоретически) могут поиметь Изумрудную, т.к. ранее "библиотека" принадлежала им, ибо Изумрудная сама им её подарила и переложив на другой сайт стала использовать уже не своё ))


Sandcity    (22.12.10 14:39)  


> т.е. как только она выложила свой продукт на сайте комбатса
> - он автоматически перестал ей принадлежать

Т.е. выложенное ютубовское видео перестают принадлежать владельцам и переходит в собственность админов?
У тебя логика еще хуже женской =)


Demons city    (22.12.10 14:40)  


> Роспись [11]


> хорош тупить... те же самые дарки юзают чужое и захоти админы
> им запретить это делать, то они перестанут их использовать,
> ты ж не знаешь какие у дарков с админами договоренности...
> тут же на лицо попытка воровства самой Изумрудной )) т.е.
> как только она выложила свой продукт на сайте комбатса -
> он автоматически перестал ей принадлежать и всякие претензии
> она может засунуть себе куда подальше... а тот же даниель
> ворует уже не у Изумрудной, а у админов бк и станут ли админы
> наказывать даниеля - это спорный вопрос... главное, что
> так называемая "пещерная библиотека" Изумрудной не пренадлежит...
> даже если она её переложит на другой сайт, то админы (теоретически)
> могут поиметь Изумрудную, т.к. ранее "библиотека" принадлежала
> им, ибо Изумрудная сама им её подарила и переложив на другой
> сайт стала использовать уже не своё ))


То есть, если бы я собрала растрепанные страницы, и записала скупо оброненные слова и оформила красиво, понятно и доступно, получилось, что я украла?

Да тебя жаба давит, что сам до такого никогда не додумался, и почему-то никто не ворует у администрации, истрепанное и не понятное, а ворует то, что преобразили и сделали понятным и доступным, к сожалению :))


Abandoned Plain    (22.12.10 14:41)  


> Т.е. выложенное ютубовское видео перестают принадлежать
> владельцам и переходит в собственность админов?

включаем моск *YAHOO*
в скролле у себя ты пишешь только бб-коды, а не заливаешь видео


Sandcity    (22.12.10 14:44)  


> скролле у себя ты пишешь только бб-коды, а не заливаешь
> видео

сам видео файл остается на ютубе, но ссылку на него я больше не имею права нигде постить?


Abandoned Plain    (22.12.10 14:47)  


> Gera-Junona [10] (22.12.10 14:40)


> То есть, если бы я собрала растрепанные страницы, и записала
> скупо оброненные слова и оформила красиво, понятно и доступно,
> получилось, что я украла?

до момента заливки на любой из сайтов комбатса - это твоё... как только ты неосмотрительно залила даже скрин своего продукта, то считай тебе придется менять как минимум дизайн )) это разве трудно к пониманию? разве не по-русски написано об этом в Пользовательском Соглашении? ))


> Да тебя жаба давит, что сам до такого никогда не додумался

ты шутишь? )) быть копирайтером - это самая низкоквалифицированная работа... что-то типа секретутки, которая все бумажки в одну кучку подшивает )) ну, да, дело не в этом


Abandoned Plain    (22.12.10 14:50)  


> Sprut [10] (22.12.10 14:44)
>
>
> > скролле у себя ты пишешь только бб-коды, а не заливаешь
> > видео
>
> сам видео файл остается на ютубе, но ссылку на него я больше
> не имею права нигде постить?

можно узнать, сколько тебе лет? )))


Sandcity    (22.12.10 14:51)  


> разве не по-русски написано об этом в Пользовательском Соглашении?
> ))

Смотришь в книгу - видишь ВЦ (с)

Если я сейчас придумаю стишок и залью в скролл - он станет принадлежать админам?
А если я не буду придумывать, а запишу стихотворение Пушкина? Правообладатель сменится?


Sandcity    (22.12.10 14:57)  


> можно узнать, сколько тебе лет? )))

Прослушал курс правоведения и защиты ИС.


Abandoned Plain    (22.12.10 15:02)  


> Правообладатель сменится?

Пушкин - это бренд. А ты - это не Пушкин ))
Тут ведь дело в ответственности. Придумаешь ты офигенный стих на котором можно заработать миллионы, то с тобой будут судиться, т.к. стих этот как-бы не твой. А если тот стих Пушкина, то это оспаривать смысла нет и никто соответственно это оспаривать не будет. Разницу видишь? Стих Пушкина принадлежит админам по Соглашению, но если кто заявит обратное, то админы спорить не будут, в отличие от других безымянных авторов с не менее офигенными стихами )) Но это теория, вытекающая из Соглашения - будут ли адмиины вообще с кем спорить это неизвестно и скорее всего нет. Но это вовсе не отменяет возможность "такого" спора. Надеюсь, доступно объяснил ))


Abandoned Plain    (22.12.10 15:08)  


> Sprut

по большому счету эта оговорка в ПС сделана, чтоб та же Изумрудная потом не могла выкатить чего админам за использование её интеллектуальной собственности, если б такой оговорки не было, имхо

или вспомнить - артник был, всё судиться с админами хотел, что-то ему не понравилось

вобщем, юристы - не дураки и не зря свой хлеб едят ))


Suncity    (22.12.10 15:10)  


> Вроде истоия с секретными материалами США достаточно весомый
> прецедент.

Лечитесь батенька


Sandcity    (22.12.10 15:19)  


> Роспись [11] (22.12.10 15:02)

Я сейчас не рассматриваю скролл изумрудной. В нем содержится материал (картинки, названия локаций, названия ботов...) принадлежащих администрации.

Но с каких пор инфа не принадлежащая админам (мое личное стихотворение) может перейти в их собственность я не понял. В каком месте соглашения это написано?

PS: изучай законы:
Право авторства может принадлежать только действительному создателю произведения и не может передаваться ни по каким основаниям, в том числе и по завещанию. От данного права нельзя и отказаться, поскольку оно возникает у автора в связи с созданием им произведения;


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved