Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вы извините, у меня треть основы клана там в Луганске или в непосредственной близости, мона мну их пну и как то их в процесс вплести, а?))
вы извините, у меня треть основы клана там в Луганске или в непосредственной близости, мона мну их пну и как то их в процесс вплести, а?))
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=ятаган-паша...
Солнышко, вот как нам его выловить, у тебя есть коры этого человека?!
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=%DF%F2%E0%E3%E0%ED-%EF...
есть конечно... надеюсь, не сменил
ну если сможеш с ним связатся или закинь ему линк на форум или мне в аську его коры. Спасиб заранее!
Ну а на бархатный сезон, можно бы встретится всем вместе на республике "Z" на пару деньков устроить бк-festival )))
потому что остальные были не так давно и следовательно я смогу их выловить онлайн! Чтоб тебе не утруждатся! Но, если есть время, покажи всем топик!
турист просто для того чтобы пообщать не обязательно снимать целое кафе... и ещё в центра надо праздновать от туда поехать проше куда нибудь а не на юге
> турист просто для того чтобы пообщать не обязательно снимать
> целое кафе...
ну да)) Ты предлагаешь идти толпой по всему городу и искать свободные места, чтобы всем хватило? ) Очень умно.
> от туда поехать проше куда нибудь
Такси друг мой возит куда угодно и откуда угодно
Варг...я просто предлогаю...напиши не согласен...и все про ум мой не тебе судить уж точно
> ... вперед
ЖЕКА ВПЕРЕД
)
А что там с девченками из Алчевска? Ты хоть узнавал? ))) Какой у меня эскорт то будет? ;))
и ещё найти место где сесть 20 человек может это не проблема... я бы предложил бирхоф
> зефа [9]
Я твой ум не сужу, я говорю что это очень умно ;) Место мы уже не поменяем, на сколько я понял. Хотя, повторюсь, для меня место не принципиально вообще. Тоесть главное - банда, а место - вторично ;)
| Страницы: «…91011121314151617181920…» |