Страницы: 123456789101112»

Общая > Байки возле уютного костра (там где Гыгыбря) 


  (18.03.22 12:17)  

Пошлятина это пить невыдержанный ром - в чистую.


  (18.03.22 12:18)  

Это классика. и это коктейль.
кубинский ерш это.
и такая же классика как пиво с водкой и "поцелуи". тоже, своего рода, классика.


  (18.03.22 12:19)  

Очень интересно читать. Ждём продолжения!.


  (18.03.22 12:20)  

(18.03.22 11:33)

если я правильно помню, а я правильно помню, дайкири - это довольно посредственная пошлятина из рома и лимонного сока для тех, кому скучно надираться просто ромом.это даже не коктейль. а просто слегка разбавленный и подслащенный ром, особенно в хэмингуэевском варианте. баккарди не слишком тянет на элитный напиток.


Хэмингуэй смотрит на тебя ...с неодобрением


  (18.03.22 12:21)  

Не буду обсуждать, как может выглядеть офис, где сотрудник начинает рабочий день с опохмела :) специфическая фирма)


  (18.03.22 12:25)  

кубинский ерш это.
и такая же классика как пиво с водкой и "поцелуи". тоже, своего рода, классика.


причем тут вообще водка с пивом ? он даже не входит в список IBA.

Твой ответ из родни Бетховен -такая же классика как и Моргерштерн.


  (18.03.22 12:28)  

Хэмингуэй и на текст топикстартера смотрит с неодобрением. он вообще в это время только приблизительно начинает похмеляться. и на все смотрит с неодобрением.
и, в общем-то, я его понимаю. хотя сам уже давненько бросил пить.


  (18.03.22 12:30)  

он даже не входит в список IBA.

о, так вы бариста.

Твой ответ из родни Бетховен -такая же классика как и Моргерштерн.

нет. мой ответ сродни Веничка Ерофеев такая же классика как Керуак и Хэмингуэй. и фиг меня кто убедит в обратном, даже если уронит мне на голову люстру.


  (18.03.22 12:33)  

о, так вы бариста.
ахаааааа)) все ясно, товарищ поэт занимайтесь своим дело и пишите про то в чем разбираетесь ))

бариста ))))))))


  (18.03.22 12:40)  

(18.03.22 12:33)

о, так вы бариста.
ахаааааа)) все ясно, товарищ поэт занимайтесь своим дело и пишите про то в чем разбираетесь ))бариста ))))))))


эээ... барменша? )))))))))))))))))


  (18.03.22 12:41)  

ошибся человек. чего напали


  (18.03.22 12:58)  

(18.03.22 12:40)
...


тогда уж бармениха.
(18.03.22 12:33)

о, так вы бариста.
ахаааааа)) все ясно, товарищ поэт занимайтесь своим дело и пишите про то в чем разбираетесь ))бариста ))))))))


да куда уж мне, сиволапому, супротив IBA-то?
ИБА... ваистину.


  (18.03.22 13:08)  

Очень много букв, расскажите, что требуется сдать, какими бафами наградят, особо усердным выпишут уник-оружие?


  (18.03.22 13:24)  

(18.03.22 13:08)

Очень много букв, расскажите, что требуется сдать, какими бафами наградят, особо усердным выпишут уник-оружие?


Это просто литература основанная на мемуарах :)
Расслабься и читай )


  (18.03.22 13:40)  

Понравилось,читается легко и интересно,я бы такую книжку почитал)


  (18.03.22 13:55)  

(18.03.22 13:24)

Это просто литература основанная на мемуарах
Расслабься и читай )


А, ну это другое дело, перед сном расслаблюсь и почитаю :)


  (18.03.22 14:13)  

Увидел много букв, нет, читать не буду, прокрутил, что бы бегло ознакомиться с комментариями игроков, что же за квест придумали нам, наши любимые Ангелы.
Как обычно, все первые комментарии, оказались болтовнёй ни о чем, потом рассуждения, вопросы, кто прочитал вообще это всё? есть такие, или нет?)
Потом по-стандартному, а что, уники дадут? ещё какую халяву.
Хм, а мне понравилось, пиши исчо, читается на 1 дыхании, я бы да же книжку почитал.
Тут я подумал, нет, надо всё-таки прочитать, ведь это походу не квест, а очень интересное чтиво, о любимом проекте, чать его, что взаимосвязано с игроками, да же, несмотря на то, что мы не там, не в офисе) но как будто там, так сказать частью своего тела, души что ли, хоть и наше личное ново введение для игры, ограничивается в большинстве случаев, письмом в сапорт-предложения,жалобы, или просто парой строчек на форум, пофиксите то, уберите то, сделайте это.
А мне понравилось! Написано вполне понятно, интересно, чего-то не хватило правда, ну видимо каждому своё, может потому что в начале была вилла, представление что ты то же бы искупался в океане? Пополоскал там ножки, посмотрел как Благодать гоняет на сёрфе) выпил бы бокал вина, или вкуснейший, настоящий кофе, держа внутри мысль, о загаре, и витамине D.
Потом, мы выпили синюю таблетку, оказались в общественном транспорте, сером офисе, мешающих соседях, которые ещё и ругаются матом, разве что, матом ругаться иногда можно в кассу, да же с юмором.
Ах, да, Вторая байка (Первое задание): ссылочка, точно квест, в горе что ли? нет, это же первое задание для него, не для нас)(подвыпил что ли сутра?) нет, просто ностальгия, чувство трепетания в теле, пара мурашек, что, человек связан с нами, многие годы, как мы связаны с ним, вообще многое сделал, сделает, может и любит так же проект, как многие из нас, взаимосвязано, переплетение, как в мозг подаются сигналы для обработки, некоторые правда куда-то безвозвратно уходят, или оседают в далёких уголках памяти, как сказали учёные, что то вроде сундука, не нужной пока мозгу информации. От блина, простите за мой Китайский, лучше бы всё запоминалось, уметь бы рисовать сразу двумя руками, изобрести летающую тарелку, машину, нет, лучше, портал, телепортация, обойтись без самолётов, поездов, сразу оказаться у океана, с чашечкой кофе, смотреть на сёрферов, может там и Благодать проплывёт, пожелать ему отсутствия акул, хорошей волны.
Так, обновляем, сворачиваем топик про уже очередной квест, телега какая-то, опять много писанины и жалоб, что там всё для топов, свёртки и всё такое.
Спасибо за приятное чтение, историю, ждём продолжения)


  (18.03.22 15:17)  

Прям втянулся )) Классно


  (18.03.22 15:34)  

(17.03.22 23:00)

Брали на абордаж вражеские корабли и вычерпывали воду из трюма.


А йогурт кто тогда вычерпывал? Или это до Вас было?) Понравилось, жду продолжения.


  (18.03.22 16:42)  

Удивительно, что так мало комментариев и ещё удивительный, что никто не читает. "Дайте квест, хочу уники, хочу-хочу-хочу..." Зомби-апокалипсис )
Благодать, спасибо за чтиво, пиши дальше!)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved