Общая > Livin' La Vida Loca 


  (13.12.21 16:01)  

(13.12.21 15:41)

Эээ, Дарси уроженка Испании, недавно взяла награду самых влиятельных женщин Испании. Уточните, пожалуйста))


вроде в топ 10 попал же он, не ?


  (13.12.21 16:10)  

А еще кто-то поставил мне минус. Негодую! Так в гонке за третий круг не победить!


  (13.12.21 16:15)  

(13.12.21 15:35)

Тут в топик врывается Угвей:
- Ничье имя, Я на ракете, писать не буду!


Ахаха :-D


  (13.12.21 16:49)  

(13.12.21 12:55)

... 18 декабря 2021 года и правда вошло в историю как день, наполненный довольно странными новостями.Началось всё с того, что Илон Маск на довольно хорошем русском языке написал твит, в котором поделился ссылкой на анкету своего персонажа в, казалось бы, давно забытой браузерной игре, гремевшей в нулевые в российском сегменте интернета - combats.com.Выяснилось, что Илон буквально недавно зарегистрировался в проекте, но уже навел немало шороха. Легко принимаемый завсегдатаями игры за жителя одной из бывших республик СССР (из-за скверной манеры написания транслитерацией) персонаж миллиардера успел купить все улучшения, которые только мог, но всё же, в реплаях на свой твит, восхищался мастерством, умением, умом, красотой и состоятельностью своего Друга с большой буквы "Д" - владельца персонажа Darcey. Также Илон сообщил, что благодаря Дарси он решил поменять дизайн своей новой ракеты: теперь она должна быть окрашена в стильный черный цвет, а ближе к вершине космического корабля будет исполинскими буквами написано "ДАРСИ ИЗ НАМБА ВАН" - и снова на русском языке.Затем, спортивные комментаторы наперебой начали давать оценку странной желтой карточке, которую получил в матче с Брайтоном звезда Английской Премьер Лиги и клуба Манчестер Юнайтед - Криштиану Роналдо. Забив очередной гол, форвард нарушил спортивную дисциплину сразу после классического празднования своего гола. Стоя в героической позе, седьмой номер продемонстрировал подозрительно знакомый многим из тех, кто родился в конце восьмидесятых и чья юность пришлась на 90-е и 00-е логотип. На его футболке на белом фоне красовался девиз "invia virtuti nulla est via", вписанный в круг, в середине которого был стилизованный кулак. Что и мел в виду голеадор осталось загадкой, но после отправки воздушного поцелуя в камеру, по губам можно было прочесть что-то, что могло бы звучать как "i love you barbie". Было ли это рекламной интеграцией канала "Боец" или всемирно известного производителя детских игрушек - решительно неизвестно.Позже, днем, президент США Джо Байден, завершая очередной раунд переговоров с президентом Путиным, вскользь пройдя по малозначительной теме нарастающего в восточной Европе напряжения, сообщил коллеге, что конечно же все санкции будут в ближайшее время прекращены благодаря блестящему умению переговорщика родом из России, которому удалось вернуть былую теплоту в отношения Великих Держав. Глубочайшую благодарность следовало направить "сами знаете кому, Владимир" (цитата по Интерфакс). Станет ли известно нам имя этого великого благодетеля и насколько этот Мистер (или Мисс) еще проявит себя в международной политике, покажет время.
Позднее, на каналы информационных агентств поступило сообщение о том, что Владимир Путин на ближайшей пресс-конференции огласит имя своего преемника на посту президента.Наконец, вечером, биржевые аналитики испытали легкий шок от гениального инвестора, который, ворвавшись на рынок, буквально за несколько часов смог увеличить свой капитал с пуговицы от пальто и пачки желтого полосатика до 4 миллиардов долларов, виртуозно проводя операции с криптовалютой, акциями и приватизационными ваучерами Российской Федерации.... где-то на теплом, ласковом испанском побережье мягко улыбалась в усы одна из самых влиятельных женщин Испании 2020 года, лауреат ордена иностранного легиона, почетный казак Закавказья, лучший бегун на 10 000 метров с препятствиями, изобретатель ветра, эталон килограмма, обладатель титула "скромность столетия" и просто хороший человек сидела и наслаждалась шумом прибоя. Сегодня был прекрасный, чудно спланированный день, который можно было позволить себе завершить чашкой кофе за 300 евро. А сколько еще чудных свершений впереди...


Вам бы, батюшка, книги писать, с удовольствием бы купила и читала
восхитительно


  (13.12.21 17:02)  

(13.12.21 16:10)

А еще кто-то поставил мне минус. Негодую! Так в гонке за третий круг не победить!


От меня плюс. ) Можешь. когда захочешь...


  (13.12.21 17:05)  

(13.12.21 17:02)

(13.12.21 16:10)

А еще кто-то поставил мне минус. Негодую! Так в гонке за третий круг не победить!

От меня плюс. ) Можешь. когда захочешь...


Где деньги, Дарсёвски?


  (13.12.21 17:08)  

Бабы перевелись: Моргенштерн признан женщиной года
Рэпер Моргенштерн признан женщиной года

Рэпер Моргенштерн стал женщиной года по версии журнала Moda Topical. По словам музыканта, награда стала для него глотком свежего воздуха.

Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) был награжден премией журнала Moda Topical в номинации Женщина года. На церемонию вручения 22-летний артист пришел в шелковом платье, меховой накидке и широкополой шляпе.

Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться! цитирует благодарственную речь артиста портал ***. В финале своего обращения со сцены Моргенштерн кинул толпе журналистов букет цветов.

Когда на карту упал мой первый огромный гонорар, я сразу же тачку купил. Не задумывался вложить ли в недвижимость, накопить ли на будущее. Захотел тачку купил! Когда ко мне приходят крутые бабки, сразу трачу. Я не отношусь к деньгам как к чему-то важному. Это всего лишь бумажка, которую ты можешь обменять на эмоции, делился рэпер в одном из интервью.


  (13.12.21 17:10)  

(13.12.21 17:05)
...


Рыцарка конкурс до 19 дек. А деньги так раздаю потихоньку.
Ты уже получил всемирное признание, даже от меня))) Это дороже любых рыцарок.
Написал хорошо, можешь... Умеешь. Но пара детелей не совсем точные, а так в цлом прямо молодец. Мою автобиографию мне как раз редактор нужен.


  (13.12.21 19:21)  

(11.12.21 10:41)

(11.12.21 10:32)

Если персонаж не ВР и не на автобое, то имеет место усилить его, ввиду отсутствия средств на ап шмота и на покупку рун чарок более лучших чем просто 6 мф + 6 чего-то

В целом согласна с идеей. Если человек не пофигист, бегает в раре. Пусть в топике отпишется сам сколько боев провел, какие планы на след год. Думаю по 1к кр давать каждому из активных можно (хотя черт возьми, они ленивые засранцы - за день в Эме 1к копается).


Ну вот например я. Рукастый но фула 12 пока что не имею. Ты если кредами так богата что куда девать не знаешь, не поскупись прокачай меня как xzbit :)


  (13.12.21 19:32)  

(13.12.21 13:13)

Александр, это - шедевр


плюс!


  (13.12.21 20:51)  


  (13.12.21 22:15)  


  (13.12.21 22:18)  

(13.12.21 17:05)

Где деньги, Дарсёвски?


  (13.12.21 22:24)  

Много постов. Раздача халявных крон уже была ?


  (13.12.21 22:36)  

Парадокс в привате пишут 10ки с нулевой активностью. Даю кр прощу отписать на форуме мол спасибо тра ля ля. Никто не пишет и через минуту новая 10 в привате, без блага без активности.
Не на что не намекаю, но такое чувство, одни ботофермы


  (13.12.21 22:39)  

(13.12.21 22:36)

Парадокс в привате пишут 10ки с нулевой активностью. Даю кр прощу отписать на форуме мол спасибо тра ля ля. Никто не пишет и через минуту новая 10 в привате, без блага без активности.
Не на что не намекаю, но такое чувство, одни ботофермы


Отстреливай)


  (13.12.21 22:42)  

и ты даешь креды этим 10 ? ) хоть сколько даешь ? ) а то может мало..обижаются..или много..от счастья немеют )


  (13.12.21 22:53)  

Вот кому кому. А Апокалипсису и Судье не давал бы.
Ломают игру. Единственное что тут реально интересно, это клановые бои. А эти два персонажа заниматься только маринадом;) один на цп, другой на форуме;)


  (13.12.21 23:24)  

(13.12.21 22:36)

Парадокс в привате пишут 10ки с нулевой активностью. Даю кр прощу отписать на форуме мол спасибо тра ля ля. Никто не пишет и через минуту новая 10 в привате, без блага без активности.
Не на что не намекаю, но такое чувство, одни ботофермы


Можно завтра к 6.00 капучино по адресу Тель Авив улица Ибн Гевироль дом 91?))


  (13.12.21 23:25)  

Спасибо гарантирую :)


Страницы: «151617181920212223242526»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved